Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 

Чемпионаты Беларуси
 
  18-й чемпионат Беларуси (2006/07)
  17-й чемпионат Беларуси (2005/06)
  16-й чемпионат Беларуси (2004/05)
  15-й чемпионат Беларуси (2003/04)
  14-й чемпионат Беларуси (2002/03)
  13-й чемпионат Беларуси (2001/02)
  12-й чемпионат Беларуси (2000/01)
  11-й чемпионат Беларуси (1999/00)
  10-й чемпионат Беларуси (1998/99)
  9-й чемпионат Беларуси (1997/98)
  8-й чемпионат Беларуси (1996/97)
  7-й чемпионат Беларуси (1995/96)
  6-й чемпионат Беларуси (1994/95)
  5-й чемпионат Беларуси (1993/94)
  4-й чемпионат Беларуси (1992/93)
  3-й чемпионат Беларуси (1992)
  2-й чемпионат Беларуси (1991)
  1-й чемпионат Беларуси (1990)
  Сводная статистика
Кубки Беларуси
 
  17-й Кубок Беларуси (2007 год)
  16-й Кубок Беларуси (2006 год)
  15-й Кубок Беларуси (2005 год)
  14-й Кубок Беларуси (2004 год)
  13-й Кубок Беларуси (2003 год)
  12-й Кубок Беларуси (2002 год)
  11-й Кубок Беларуси (2001 год)
  10-й Кубок Беларуси (2000 год)
  9-й Кубок Беларуси (1999 год)
  8-й Кубок Беларуси (1998 год)
  7-й Кубок Беларуси (1997 год)
  6-й Кубок Беларуси (1996 год)
  5-й Кубок Беларуси (1995 год)
  4-й Кубок Беларуси (1994 год)
  3-й Кубок Беларуси (1993 год)
  2-й Кубок Беларуси (1992 год)
  1-й Кубок Беларуси (1991 год)
  Сводная статистика
Турниры под эгидой БАМФ
 
  Мемориалы А.Прокопенко
  Сводная статистика
Суперкубок Беларуси
 
Столичные и прочие турниры
 
  Мемориалы В.Коваленко
Мини-футбольные клубы
 
  Высшая лига 2006
  Высшая лига 2005
История мини-футбола в Беларуси
 
Рекорды чемпионатов
 

 
 
 
 

 
МУЖЧИНЫ
 

Команды

И В Н П М О
1. ВРЗ 26 22 3 1 138-57 69
2. Витэн 25 18 6 1 128-53 60
3. Столица 25 17 6 2 135-45 57
4. БЧ 25 17 3 5 127-64 54
5. Лидсельмаш 25 17 3 5 124-74 54
6. Дорожник 25 12 5 8 95-76 41
7. Борисов-900 25 11 6 8 102-73 39
8. Охрана-Динамо 25 11 2 12 79-74 35
9. УВД-Динамо 25 10 1 14 79-77 31
10. ЦКК 25 9 1 15 79-110 28
11. Гранит 26 8 4 14 87-108 28
12. Динамо-БНТУ 25 6 1 18 55-126 19
13. Брест 25 5 3 17 39-118 18
14. Щучин 25 2 2 21 48-161 8
15. Территория-Макслайн 26 1 0 25 62-161 3

ЖЕНЩИНЫ
 

Команды

И В Н П М О
1. РЦОР-БГУ 22 22 0 0 194-20 66
2. Надежда-СДЮШОР-7 22 18 0 4 105-30 54
3. Регион-ГрГУ 22 17 0 5 136-45 51
4. Педуниверситет 22 16 0 6 131-50 48
5. Вортекс 22 12 1 9 79-59 37
6. Университет 22 10 0 12 55-58 30
7. РГУОР 22 9 0 13 98-72 27
8. Славянка 22 8 1 13 49-101 22
9. Нива 22 6 1 15 52-134 19
10. СДЮШОР Динамо 22 5 2 15 44-117 17
11. СДЮШОР МТЗ 22 4 3 15 53-167 15
12. Здольная 22 1 0 21 10-153 3


 
МУЖЧИНЫ

Игрок

Команда

Голы

Владимир Жигалко Лидсельмаш 43
Андрей Скварчевский Дорожник 35
Евгений Рогачев ВРЗ 34
Александр Белый Витэн 22
Михаил Грицына Столица 20
Денис Гуменюк БЧ 20
Иван Дедовец Борисов-900 19
Николай Грицына Столица 18
Евгений Перемитин БЧ 18
Евгений Клочко ВРЗ 17
Андрей Чуднов Гранит 17
Никита Андриевский БЧ 16
Бето Столица 16
Дмитрий Клочко Витэн 16
Сергей Лебедев ЦКК 16
Артем Золотухин ВРЗ 15
Дмитрий Иванов Витэн 15
Владимир Кручок Гранит 15
Иван Сергиеня Борисов-900 15
Максим Титко Территория 15
Антон Гусаков Витэн 14
Максим Евдокимов Борисов-900 14
Максим Литвинов БЧ 14
Дмитрий Шимановский УВД-Динамо 14
Сергей Дядичкин Витэн 13
Руслан Лазюк Столица 13
Андрей Черниенко Витэн 13
Сергей Лавор Охрана-Динамо 12
Дмитрий Лось Лидсельмаш 12
Сергей Поддубный Гранит 12
Артем Якубов Охрана-Динамо 12
Марко Боавентура Столица 11
Николай Губко ЦКК 11
Иван Заяц УВД-Динамо 11
Валерий Ивашко Дорожник 11
Никита Кривицкий Динамо-БНТУ 11
Константин Кусков БЧ 11
Денис Мазной БЧ 11
Александр Нехай Охрана-Динамо 11
Александр Ольшевский Столица 11

ЖЕНЩИНЫ

Игрок

Команда

Голы

Лиана Мирошниченко РЦОР-БГУ 52
Эльвира Уразаева РЦОР-БГУ 36
Мария Буйко Регион-ГрГУ 33
Наталья Ласточкина Надежда-СДЮШОР-7 27
Мирослава Зубко Регион-ГрГУ 24
Карина Кузьминова Педуниверситет 23
Татьяна Пелёвина Вортекс 23
Любовь Гомозова СДЮШОР МТЗ 21
Анна К. Морозова Университет 19
Елизавета Пинчук Надежда-СДЮШОР-7 18
Мария Белобровина РГУОР 17
Анна Денисенко Надежда-СДЮШОР-7 16
Елизавета Болотянова Педуниверситет 15
Алина Лодыга РЦОР-БГУ 15
Карина Ольховик РГУОР 15
Юлия Малиновская Вортекс 14
Татьяна Маркушевская РЦОР-БГУ 14
Анна Марчук Нива 14
Дарья Стежко РЦОР-БГУ 14
Валерия Белая Педуниверситет 13
Елена Бузинова Славянка 13
Юлия Дубень Педуниверситет 13
Анна Кижнерова СДЮШОР Динамо 13
Дарья Радюль Регион-ГрГУ 13
Полина Шатиленя Педуниверситет 13

 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.