Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Афиша Столица Беларусь : Чемпионаты
 
9-й чемпионат (высшая лига)

Первый круг. 1-13 туры

 
Результаты и статистика первого круга 9-го чемпионата Беларуси в высшей лиге.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й ТУР
4.10. ЦКК – Энергетик Ор – 4:0 (Близнюк, Зайцев, Пищало, Чубарев). ВА-БГУ – БАТУ-Трайпл – 4:5 (Быстрицкий, Василенко, Дворецкий, Шушкевич; Шпадарук, Янель – по 2, Метлушко). Верас – Маккаби – 14:1 (Ситников – 4, Черник – 3, Даниленко, Пышник – по 2, Гегелия, Хмельницкий, Шклянков; Гегелия – автогол). Дифор – Монолит – 5:5 (Барташонок, Баскаков, Ванчукевич, Жданок, Казулин; Зартайский – 2, Дробыш, Матылевич, Шелег). Белкотлопром – Фрунзенец – +:- (неявка).
5.10. МАПИД – Энергия Мн – 0:3 (Комаров, Нестерович, Шиянов). Адмирал-Дарида – Экономист – 5:5 (Игнатов, Кондратьев, Пыж, Роткович, Лобанок – автогол; Стрелко – 2, Климович, Кулеш, Юрчик).

2-й ТУР
11.10. ВА-БГУ – Верас – 4:5 (Биченков – 2, Дворецкий, Шушкевич; Ситников, Черник – по 2, Хмельницкий). МАПИД – БАТУ-Трайпл – 4:6 (Елисеев – 2, Поклад, Шкор; Шпадарук – 4, Метлушко, Вавулин – автогол). Экономист – Дифор – 2:8 (Кулеш – 2; Баскаков – 3, Василевский, Казулин – по 2, Ванчукевич). Белкотлопром – Энергия Мн – 4:4 (Ковалев, Прудников, Турков, Шманай – автогол; Красовский – 2, Чернявский, Шего).
12.10. Адмирал-Дарида – Энергетик Ор – 6:1 (Альферович – 2, Буценко, Евневич, Кондратьев, Кончиц; И.Кальм). Фрунзенец – ЦКК – 3:5 (Квитун – 2, Ходосок; Пищало – 2, Алияров, Близнюк, Лопатин). Монолит – Маккаби – 8:4 (Зартайский, Санюк – по 2, Альховик, Бугаец, Дробыш, Матылевич; Абянов – 2, Дементьев, Мошнин).

3-й ТУР
13.10. Экономист – МАПИД – 2:6 (Рогулькин, Стрелко; Поклад, Тихончик – по 2, Вавулин, Елисеев).
18.10. ВА-БГУ – Адмирал-Дарида – 8:5 (Василенко – 3, Биченков, Быстрицкий, Демьянович, Евсюк, Шушкевич; Кончиц – 2, Буценко, Кондратьев, Роткович). ЦКК – Верас – 8:1 (Алияров, Володькин, Чубарев – по 2, Близнюк, Бычков; Максимов). Монолит – Белкотлопром – 8:3 (Альховик, Санюк – по 2, Дробыш, Майстров, Матылевич, Шелег; Ковалев, Турков, Шпаков).
19.10. Дифор – Маккаби – 9:5 (Василевский, Жданок, Казулин – по 2, Барташонок, Бондарович, Константинов; Пинчук – 2, Барадун, Мошнин, Штивельман). Фрунзенец – БАТУ-Трайпл – 2:4 (Трофимчук, Ходосок; Горностаев, Гулевич, Метлушко, Янель).
21.10. Энергетик Ор – Энергия Мн – 4:11 (Бобров, Гуминский, Клещенко, Ковалевский; Красовский – 4, Розум, Чернявский, Шманай – по 2, Нестерович).

4-й ТУР
25.10. Верас – Энергетик Ор – 15:0 (Максимов, Пышник – по 3, Гегелия, Даниленко, Черник – по 2, Писляк, Федорович, Шамшорик). Энергия Мн – Экономист – 1:5 (Бакиновский; Рогулькин – 3, Юрчик – 2). ВА-БГУ – МАПИД – 5:5 (Василенко – 2, Биченков, Демьянович, Кадаков; Тихончик – 2, Вавулин, Поклад, Рябинин). Адмирал-Дарида – Фрунзенец – 7:2 (Игнатов – 3, Буценко – 2, Роткович, Шевчук; Квитун, Куницкий).
26.10. Белкотлопром – Маккаби – 11:3 (Костусев – 4, Васюк – 3, Ковалев – 2, Антоненко, Шпаков; Барадун, Пинчук, Шудейко). БАТУ-Трайпл – Монолит – 6:9 (Григорьев, Денисеня, Янель – по 2; Альховик – 3, Бугаец, Санюк – по 2, Дробыш, Матылевич). Дифор – ЦКК – 5:2 (Казулин – 3, Барташонок, Богайчук; Близнюк, Володькин).

5-й ТУР
18.10. Энергетик Ор – Экономист – 6:3 (И.Кальм – 3, Гуминский, Ковалевский, Папович; Лобанок, Гилетич, Рогулькин).
1.11. ВА-БГУ – Энергия Мн – 5:5 (Шушкевич – 3, Быстрицкий, Василенко; Чернявский, Шманай – по 2, Нестерович). Верас – Дифор – 5:3 (Максимов – 2, Гегелия, Пышник, Шамшорик; Баскаков, Богайчук, Ванчукевич). Маккаби – БАТУ-Трайпл – 4:8 (Барадун, Дементьев, Штивельман, Шудейко; Янель – 4, Горностаев, Григорьев, Метлушко, Барадун – автогол).
2.11. Монолит – Адмирал-Дарида – 3:6 (Дробыш – 2, Альховик; Альферович – 2, Игнатов, Кондратьев, Кончиц, Пыж). Фрунзенец – МАПИД – 5:8 (Ходосок – 3, В.Куцко, С.Куцко; Тихончик – 3, Елисеев – 2, Лагун, Неверовский, Равинский). ЦКК – Белкотлопром – 2:4 (Пищало, Чубарев; Трутнев – 2, Антоненко, Прудников).

6-й ТУР
8.11. МАПИД – Монолит – 4:4 (Тихончик – 3, Лагун; Альховик – 2, Майстров, Шкируть). Энергия Мн – Фрунзенец – 6:3 (Чернявский – 4, Бакиновский, Шего; Зеликов, В.Куцко, Ходосок). ВА-БГУ – Экономист – 8:3 (Шушкевич – 4, Василенко – 2, Евсюк, Кадаков; Рогулькин – 2, Юрчик). Адмирал-Дарида – Маккаби – 9:4 (Иванютин – 3, Кондратьев, Кончиц – по 2, Буценко, Шевчук; Целиковец – 2, Абянов, Довнар). Дифор – Энергетик Ор – 9:3 (Бондарович – 3, Барташонок, Богайчук – по 2, Баскаков, Ванчукевич; Гуминский, Дмитриевич, Ковалевский).
9.11. БАТУ-Трайпл – ЦКК – 0:5 (Азаров, Близнюк, Бычков, Володькин, Пищало). Белкотлопром – Верас – 7:4 (Костусев, Трутнев – по 2, Антоненко, Васюк, Ковалев; Даниленко – 2, Масько, Хмельницкий).

7-й ТУР
9.11. ВА-БГУ – Энергетик Ор – 5:1 (Биченков, Шушкевич – по 2, Кадаков; Клещенко).
11.11. Монолит – Энергия Мн – 1:1 (Бугаец; Чернявский).
15.11. ЦКК – Адмирал-Дарида – 4:2 (Близнюк – 3, Азаров; Иванютин, Кондратьев). Фрунзенец – Экономист – 5:7 (Трофимчук – 2, Квитун, Конопелько, Рожков; Малый, Тупицкий, Юрчик – по 2, Рогулькин).
16.11. Верас – БАТУ-Трайпл – 4:6 (Даниленко – 2, Гегелия, Черник; Янель – 3, Горностаев – 2, Метлушко). Дифор – Белкотлопром – 8:2 (Челядинский – 3, Бондарович, Василевский – по 2, Баскаков; Васюк, Турков). Маккаби – МАПИД – 1:4 (Сухоруков; Вавулин, Лагун, Рябинин, Тихончик).

8-й ТУР
22.11. Белкотлопром – Энергетик Ор – 4:7 (Костусев – 2, Антоненко, В.Жигирев; Дмитриевич, Здраевский – по 2, А.Кальм, И.Кальм, Папович). БАТУ-Трайпл – Дифор – 1:3 (Янель; Баскаков, Василевский, Казулин). Энергия Мн – Маккаби – 4:2 (Хацкевич – 2, Красовский, Чернявский; Рыжов, Штивельман). ВА-БГУ – Фрунзенец – 15:2 (Шушкевич – 5, Дедюля – 3, Василенко, Евсюк, Русакович – по 2, Тарасевич; Зеликов, Рожков). Адмирал-Дарида – Верас – 3:5 (Кондратьев – 2, Игнатов; Хмельницкий – 2, Даниленко, Максимов, Масько).
23.11. МАПИД – ЦКК – 2:1 (Тихончик, Шкор; Бычков). Экономист – Монолит – 4:8 (Юрчик – 2, Василевич, Засадыч; Альховик, Бугаец, Санюк – по 2, Зартайский, Кубарев).

9-й ТУР
29.11. Энергетик Ор – Фрунзенец – 5:2 (Папович – 2, Дмитриевич, Здраевский, А.Кальм; Конопелько, Кучук). Белкотлопром – БАТУ-Трайпл – 2:2 (Костусев, Турков; Горностаев, Янель). ЦКК – Энергия Мн – 11:2 (Близнюк – 5, Пищало – 3, Володькин, Кравчук, Силин – автогол; Силин, Шманай). Монолит – ВА-БГУ – 4:7 (Бугаец – 2, Альховик, Санюк; Василенко, Кадаков – по 2, Биченков, Русакович, Тарасевич). Верас – МАПИД – 5:3 (Даниленко, Пышник, Ревуцкий, Черник, Лагун – автогол; Лагун – 2, Тихончик).
30.11. Дифор – Адмирал-Дарида – 8:1 (Казулин, Челядинский – по 3, Барташонок, Баскаков; Роткович). Маккаби – Экономист – 2:7 (Абянов, Дементьев; Гончарик, Малый – по 3, Тупицкий).

10-й ТУР
2.12. ВА-БГУ – Маккаби – 12:0 (Шушкевич – 6, Василенко – 3, Биченков, Кадаков, Малявко).
3.12. МАПИД – Дифор – 7:5 (Тихончик – 4, Поклад – 2, Рябинин; Казулин – 3, Ванчукевич, Челядинский). Энергия Мн – Верас – 1:2 (Бакиновский; Хмельницкий, Силин – автогол).
4.12. Экономист – ЦКК – 1:5 (Юрчик; Близнюк, Володькин – по 2, Алияров).
7.12. БАТУ-Трайпл – Энергетик Ор – 3:3 (Горностаев, Копаченя, Новицкий; А.Кальм, И.Кальм, Папович). Адмирал-Дарида – Белкотлопром – 3:4 (Иванютин, Романовский, Щербин; В.Жигирев – 3, Костусев). Фрунзенец – Монолит – 2:10 (Куницкий, Ходосок; Санюк – 4, Альховик – 3, Кулундук, Матылевич, Рожков).

11-й ТУР
13.12. Энергетик Ор – Монолит – 9:6 (А.Кальм, И.Кальм – по 3, Дмитриевич – 2, Бобров; Альховик, Бугаец – по 2, Санюк, Шкируть). ЦКК – ВА-БГУ – 7:6 (Близнюк – 4, Пищало – 2, Войтехович; Шушкевич – 4, Василенко – 2). Верас – Экономист – 9:4 (Максимов, Пышник – по 3, Даниленко, Хмельницкий, Черник; Рогулькин – 2, Климович, Малый). Белкотлопром – МАПИД – 11:3 (Костусев – 5, Антоненко, Трутнев – по 2, В.Жигирев, Прудников; Елисеев, Равинский, Тихончик). БАТУ-Трайпл – Адмирал-Дарида – 3:5 (Горностаев – 2, Новицкий; Романовский – 2, Буценко, Кончиц, Роткович).
14.12. Маккаби – Фрунзенец – 1:4 (Сухоруков; Ходосок – 2, Квитун, Конопелько). Дифор – Энергия Мн – 6:3 (Василевский – 2, Баскаков, Бондарович, Ванчукевич, Гляцевич; Розум, Силин, Шушкевич).

12-й ТУР
20.12. ВА-БГУ – Дифор – 3:6 (Шушкевич – 2, Василенко; Казулин – 2, Баскаков, Бондарович, Ванчукевич, Василевский). БАТУ-Трайпл – Энергия Мн – 9:4 (Горностаев – 3, Янель – 2, Греньков, Метлушко, Новицкий, Трепачкин; Красовский – 2, Шиянов, Шманай). Энергетик Ор – Маккаби – +:- (неявка).
21.12. Верас – Фрунзенец – 5:3 (Гегелия, Даниленко – по 2, Хмельницкий; Гавлуш, Конопелько, Кучук). Экономист – Белкотлопром – 3:5 (Малый – 3; Костусев – 3, Трутнев, Турков). Адмирал-Дарида – МАПИД – 4:6 (Кондратьев – 2, Иванютин, Шевчук; Поклад, Тихончик – по 2, Лагун, Рябинин).
23.12. Монолит – ЦКК – 4:6 (Кубарев – 2, Альховик, Зартайский; Азаров – 3, Близнюк, Чубарев, Зартайский – автогол).

13-й ТУР
26.12. Адмирал-Дарида – Энергия Мн – 5:4 (Иванютин, Кондратьев – по 2, Кончиц; Силин, Шиянов, Шманай, Шушкевич). Фрунзенец – Дифор – 2:6 (Конопелько, С.Куцко; Барташонок – 3, Челядинский – 2, Василевский). БАТУ-Трайпл – Экономист – +:- (неявка).
27.12. ВА-БГУ – Белкотлопром – 5:4 (Кадаков, Шушкевич – по 2, Василенко; Васюк, В.Жигирев, Турков, Шпаков). Монолит – Верас – 2:5 (Альховик, Рожков; Максимов – 2, Даниленко, Писляк, Хмельницкий). МАПИД – Энергетик Ор – 6:3 (Тихончик – 2, Вавулин, Лагун, Неверовский, Рябинин; Здраевский, А.Кальм, Папович). Маккаби – ЦКК – 1:15 (Целиковец; Близнюк, Кравчук – по 6, Алияров – 2, Зайцев).
 
Последнее изменение: 10.11.2006 19:50
Просмотров: 8001, сегодня: 1

 
 
 
 
Макслайн Беларусь
 
Главная страница раздела
 
Чемпионаты Беларуси
 
 
Список страниц
 
Таблица, бомбардиры и лауреаты
 
Арбитры чемпионата
 
Кто играл, кто забивал
 
Второй круг. 14-26 туры
 
Первый круг. 1-13 туры
 
 
Навигация по разделу
 
24-й чемпионат (высшая лига)
 
23-й чемпионат (высшая лига)
 
22-й чемпионат (высшая лига)
 
21-й чемпионат (высшая лига)
 
20-й чемпионат (высшая лига)
 
19-й чемпионат (высшая лига)
 
18-й чемпионат (высшая лига)
 
17-й чемпионат (высшая лига)
 
16-й чемпионат (высшая лига)
 
15-й чемпионат (высшая лига)
 
14-й чемпионат (высшая лига)
 
13-й чемпионат (высшая лига)
 
12-й чемпионат (высшая лига)
 
11-й чемпионат (высшая лига)
 
10-й чемпионат (высшая лига)
 
9-й чемпионат (высшая лига)
 
8-й чемпионат (высшая лига)
 
7-й чемпионат (высшая лига)
 
6-й чемпионат (высшая лига)
 
5-й чемпионат (высшая лига)
 
4-й чемпионат (высшая лига)
 
3-й чемпионат (высшая лига)
 
2-й чемпионат (высшая лига)
 
1-й чемпионат (высшая лига)
 
Сводная статистика
 
Рекорды
 
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.