Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Афиша Столица Беларусь : Чемпионаты
 
9-й чемпионат (высшая лига)

Второй круг. 14-26 туры

 
Результаты и статистика второго круга 9-го чемпионата Беларуси в высшей лиге.

ВТОРОЙ КРУГ

14-й ТУР
31.01. Энергетик Ор – ЦКК – 3:6 (И.Кальм – 2, Гуминский; Пищало, Чубарев – по 2, Азаров, Войтехович). ВА-БГУ – БАТУ-Трайпл – 13:4 (Шушкевич – 4, Василенко – 3, Демьянович, Малявко – по 2, Дворецкий, Тарасевич; Метлушко, Новицкий – по 2). Монолит – Дифор – 0:4 (Богайчук – 2, Ванчукевич, Василевский). Энергия Мн – МАПИД – 2:5 (Красовский, Хацкевич; Тихончик – 2, Вавулин, Рябинин, Шайкин).
1.02. Маккаби – Верас – 2:11 (Абянов, Усов; Пышник, Черник – по 3, Гегелия – 2, Даниленко, Ревуцкий, Хмельницкий). Фрунзенец – Белкотлопром – 2:6 (С.Куцко, Носков; Трутнев – 3, Антоненко, Панчин, Турков). Экономист – Адмирал-Дарида – 4:8 (Малый – 3, Василевич; Альферович, Буценко, Иванютин – по 2, Кончиц, Мошнин).

15-й ТУР
7.02. ЦКК – Фрунзенец – 8:2 (Пищало – 3, Близнюк – 2, Алияров, Бакун, Чубарев; С.Куцко, Лутович). Энергетик Ор – Адмирал-Дарида – 1:5 (И.Кальм; Буценко – 2, Альферович, Игнатов, Романовский). БАТУ-Трайпл – МАПИД – 3:1 (Григорьев, Метлушко, Янель; Тихончик). Дифор – Экономист – 8:0 (Бондарович – 5, Гляцевич – 2, Василевский).
8.02. Маккаби – Монолит – 1:10 (Абянов; Санюк – 5, Альховик – 2, Бугаец, Зартайский, Каборда). Энергия Мн – Белкотлопром – 1:2 (Чернявский; Антоненко – 2). ВА-БГУ – Верас – 4:5 (Биченков, Малявко, Петрукович, Шушкевич; Гаврилович, Максимов – по 2, Даниленко).

16-й ТУР
14.02. Белкотлопром – Монолит – 7:10 (Антоненко – 3, Костусев – 2, Прудников, Турков; Альховик – 5, Зартайский, Каборда, Матылевич, Санюк, Хвесько). ВА-БГУ – Адмирал-Дарида – 5:2 (Демьянович, Шушкевич – по 2, Тарасевич; Буценко, Пыж). Энергия Мн – Энергетик Ор – 3:2 (Красовский, Розум, Чернявский; Гуминский, И.Кальм). БАТУ-Трайпл – Фрунзенец – 10:2 (Янель – 3, Гулевич, Метлушко – по 2, Григорьев, Евсюк, Новицкий; Куницкий, Носков).
15.02. МАПИД – Экономист – 5:2 (Нерушкин – 2, Вавулин, Лагун, Рябинин; Климович, Юрчик). Верас – ЦКК – 4:1 (Гегелия – 2, Ситников, Черник; Азаров). Маккаби – Дифор – 3:8 (Абянов, Русальский, Штейнгарт; Казулин – 3, Ванчукевич, Тюнис – по 2, Бондарович).

17-й ТУР
21.02. Энергетик Ор – Верас – 9:11 (Папович – 4, И.Кальм – 2, Дмитриевич, А.Кальм, Кулешов; Черник – 3, Гегелия, Ситников – по 2, Максимов, Масько, Писляк, Пышник). ЦКК – Дифор – 3:3 (Алияров, Бычков, Пищало; Бондарович, Ванчукевич, Василевский). Маккаби – Белкотлопром – 4:15 (Шудейко – 2, Абянов, Барадун; В.Жигирев – 6, Костусев – 5, А.Жигирев – 2, Панчин, Трутнев). МАПИД – ВА-БГУ – 1:3 (Вавулин; Кадаков – 2, Василенко).
22.02. Экономист – Энергия Мн – 5:7 (Юрчик – 2, Климович, Концевич, Рогулькин; Грибко – 3, Розум – 2, Силин). Монолит – БАТУ-Трайпл – 4:12 (Санюк – 2, Альховик, Зартайский; Янель – 3, Бондарук, Григорьев, Гулевич – по 2, Греньков, Метлушко, Новицкий). Фрунзенец – Адмирал-Дарида – 0:8 (Кончиц – 2, Альферович, Дейкало, Мошнин, Романовский, Шевчук, Гавлуш – автогол).

18-й ТУР
28.02. Белкотлопром – ЦКК – 2:5 (В.Жигирев, Костусев; Пищало – 2, Близнюк, Бычков, Чубарев). ВА-БГУ – Энергия Мн – 4:3 (Кадаков – 2, Василенко, Шушкевич; Силин, Чернявский, Шманай). БАТУ-Трайпл – Маккаби – 5:3 (Метлушко, Янель – по 2, Григорьев; Абянов, Дементьев, Шудейко). МАПИД – Фрунзенец – 3:1 (Тихончик – 2, Вавулин; Резепов).
1.03. Адмирал-Дарида – Монолит – 6:2 (Иванютин – 4, Альферович, Кончиц; Бугаец, Санюк). Экономист – Энергетик Ор – 5:2 (Климович – 2, Василевич, Рогулькин, Юрчик; Кулешов, Папович). Дифор – Верас – 4:8 (Бондарович – 2, Казулин, Челядинский; Максимов, Ситников, Хмельницкий, Черник – по 2).

19-й ТУР
7.03. Энергетик Ор – Дифор – 7:4 (А.Кальм – 5, Бобров, Дмитриевич; Бондарович – 2, Казулин, Тюнис). ЦКК – БАТУ-Трайпл – 4:4 (Близнюк – 4; Гулевич, Евсюк, Новицкий, Янель). ВА-БГУ – Экономист – 6:1 (Василенко – 2, Биченков, Малявко, Тарасевич, Шушкевич; Василевич). Монолит – МАПИД – 3:6 (Бугаец, Каборда, Санюк; Тихончик – 4, Поклад – 2). Верас – Белкотлопром – 10:2 (Ситников – 3, Максимов, Писляк – по 2, Масько, Ревуцкий, Черник; Костусев, Седнев). Маккаби – Адмирал-Дарида – 3:8 (Абянов, Барадун, Усов; Иванютин – 3, Игнатов, Кончиц – по 2, Шевчук). Фрунзенец – Энергия Мн – 10:8 (С.Куцко, Лутович – по 3, Куницкий – 2, Гавлуш, Резепов; Шманай – 3, Грибко, Розум, Силин, Чернявский, Шушкевич).

20-й ТУР
14.03. Белкотлопром – Дифор – 5:5 (Костусев – 3, Антоненко, В.Жигирев; Бондарович, Гляцевич – по 2, Баскаков). Экономист – Фрунзенец – 6:3 (Юрчик – 2, Василевич, Концевич, Рогулькин, Стрелко; Гавлуш – 2, Лутович). Энергия Мн – Монолит – 6:5 (Чернявский – 3, Грибко, Шманай, Шушкевич; Альховик – 3, Демченко, Рожков).
15.03. Адмирал-Дарида – ЦКК – 4:5 (Дейкало – 2, Кончиц, Мошнин; Близнюк – 2, Володькин, Лопатин, Пищало). МАПИД – Маккаби – 6:2 (Вавулин – 4, Нерушкин, Рябинин; Усов – 2). БАТУ-Трайпл – Верас – 5:6 (Янель – 2, Греньков, Григорьев, Зеленый; Ситников – 2, Максимов, Пышник, Хмельницкий, Черник).
17.03. ВА-БГУ – Энергетик Ор – 10:5 (Шушкевич – 5, Василенко – 2, Демьянович, Малявко, Тарасевич; Папович – 2, Гуминский, А.Кальм, Ковалевский).

21-й ТУР
21.03. Энергетик Ор – Белкотлопром – 8:6 (Гуминский – 3, Дмитриевич, Папович – по 2, А.Кальм; Трутнев – 3, Антоненко – 2, Панчин). ЦКК – МАПИД – 11:1 (Близнюк – 5, Азаров, Алияров, Бычков, Володькин, Зайцев, Чубарев; Рябинин). Маккаби – Энергия Мн – 3:7 (Абянов, Дементьев, Русальский; Хацкевич – 2, Грибко, Силин, Чернявский, Шиянов, Шманай). Монолит – Экономист – 5:4 (Альховик – 3, Бугаец, Демченко; Юрчик – 2, Концевич, Кулеш).
22.03. ВА-БГУ – Фрунзенец – 12:3 (Василенко – 7, Асмыкович, Козловский, Малявко, Тарасевич, Шушкевич; Лутович, Носков, Родненок). Верас – Адмирал-Дарида – 4:1 (Ревуцкий – 2, Ситников, Хмельницкий; Альферович). Дифор – БАТУ-Трайпл – 2:4 (Баскаков, Василевский; Янель – 2, Греньков, Метлушко).

22-й ТУР
27.03. ВА-БГУ – Монолит – 11:4 (Шушкевич – 5, Василенко – 4, Малявко, Тарасевич; Альховик, Бугаец, Хвесько, Шкируть).
28.03. Фрунзенец – Энергетик Ор – 5:3 (Кучук – 2, Куницкий, Носков, Резепов; Гуминский, Дмитриевич, Папович). Экономист – Маккаби – 8:5 (Климович, Рогулькин, Юрчик – по 2, Василевич, Концевич; Абянов, Русальский, Усов, Штивельман, Шудейко).
29.03. Адмирал-Дарида – Дифор – 4:6 (Пыж – 2, Кончиц, Мошнин; Василевский, Казулин – по 2, Барташонок, Тюнис). Энергия Мн – ЦКК – 2:5 (Красовский, Шиянов; Близнюк – 2, Азаров, Бычков, Пищало). БАТУ-Трайпл – Белкотлопром – 14:4 (Янель – 5, Зеленый – 3, Григорьев, Гулевич, Евсюк, Лукин, Метлушко, Новицкий; Трутнев – 2, В.Жигирев, Костусев). МАПИД – Верас – 2:2 (Лагун – 2; Ситников, Черник).

23-й ТУР
4.04. Энергетик Ор – БАТУ-Трайпл – 5:7 (А.Кальм – 3, Кулешов – 2; Янель – 3, Греньков – 2, Григорьев, Зеленый). Белкотлопром – Адмирал-Дарида – 4:6 (А.Жигирев, В.Жигирев, Костусев, Седнев; Пыж – 2, Дрожжа, Кончиц, Мошнин, Шевчук). ЦКК – Экономист – 7:2 (Лопатин – 2, Азаров, Близнюк, Бычков, Войтехович, Чубарев; Климович, Якубовский). Верас – Энергия Мн – 6:3 (Пышник, Ситников – по 2, Гаврилович, Ревуцкий; Чернявский – 2, Силин). Дифор – МАПИД – 4:3 (Василевский, Гляцевич, Казулин, Тюнис; Вавулин, Елисеев, Лагун). Монолит – Фрунзенец – 2:1 (Альховик, Шкируть; Носков). ВА-БГУ – Маккаби – 16:5 (Василенко, Шушкевич – по 5, Демьянович, Козловский – по 2, Биченков, Малявко; Штивельман – 3, Абянов, Русальский).

24-й ТУР
11.04. ВА-БГУ – ЦКК – 8:1 (Василенко – 3, Козловский – 2, Дворецкий, Малявко, Шушкевич; Володькин). Экономист – Верас – 3:7 (Василевич, Рогулькин, Юрчик; Шклянков – 3, Максимов, Ситников – по 2). Фрунзенец – Маккаби – 4:3 (Лутович, Носков – по 2; Шудейко – 2, Русальский). Энергия Мн – Дифор – 1:7 (Баранов; Челядинский – 3, Бондарович – 2, Василевский, Гляцевич).
12.04. Адмирал-Дарида – БАТУ-Трайпл – 5:2 (Альферович, Кончиц, Мошнин, Пыж, Шевчук; Зеленый, Янель). МАПИД – Белкотлопром – 9:5 (Лагун – 3, Поклад, Рябинин – по 2, Вавулин, Короленок; Шпаков – 2, Костусев, Панчин, Трутнев). Монолит – Энергетик Ор – 3:3 (Альховик – 2, Каборда; А.Кальм – 3).

25-й ТУР
18.04. ЦКК – Монолит – 2:4 (Алияров, Пищало; Альховик, Шкируть – по 2). Белкотлопром – Экономист – 5:2 (Васюк – 3, А.Жигирев, Шпаков; Стрелко – 2). ВА-БГУ – Дифор – 9:3 (Василенко – 3, Шушкевич – 2, Биченков, Дворецкий, Козловский, Барташонок – автогол; Барташонок, Бондарович, Гляцевич). Маккаби – Энергетик Ор – 1:8 (Абянов; А.Кальм, Папович – по 4). Фрунзенец – Верас – 4:10 (Квитун – 2, Куницкий, Резепов; Ситников – 4, Пышник – 2, Максимов, Хмельницкий, Черник, Шклянков). Энергия Мн – БАТУ-Трайпл – 5:2 (Шиянов – 2, Чернявский, Шманай, Шушкевич; Григорьев, Янель). МАПИД – Адмирал-Дарида – 1:3 (Вавулин; Кончиц – 2, Шевчук).

26-й ТУР
22.04. Дифор – Фрунзенец – 6:3 (Тюнис – 2, Барташонок, Василевский, Дернаков, Челядинский; Кучук, Нестеренко, Носков). БАТУ-Трайпл – Экономист – 11:4 (Янель – 6, Гулевич – 2, Евсюк, Зеленый, Метлушко; Чернявский – 2, Климович, Рогулькин).
25.04. Белкотлопром – ВА-БГУ – 6:11 (В.Жигирев, Костусев – по 2, Седнев, Трутнев; Василенко – 6, Демьянович – 4, Биченков). ЦКК – Маккаби – 13:3 (Близнюк – 4, Азаров – 3, Алияров, Лопатин – по 2, Бакун, Пищало; Барадун, Дементьев, Штивельман). Энергия Мн – Адмирал-Дарида – 3:5 (Грибко, Красовский, Хацкевич; Пыж – 3, Антонов – 2). Верас – Монолит – 5:3 (Пышник – 2, Максимов, Ситников, Черник; Альховик, Санюк, Шелег).
26.04. Энергетик Ор – МАПИД – 5:12 (Дмитриевич – 4, Папович; Елисеев – 4, Вавулин, Короленок – по 3, Рябинин – 2).
 
Последнее изменение: 10.11.2006 19:51
Просмотров: 6113, сегодня: 1

 
 
 
 
Макслайн Беларусь
 
Главная страница раздела
 
Чемпионаты Беларуси
 
 
Список страниц
 
Таблица, бомбардиры и лауреаты
 
Арбитры чемпионата
 
Кто играл, кто забивал
 
Второй круг. 14-26 туры
 
Первый круг. 1-13 туры
 
 
Навигация по разделу
 
24-й чемпионат (высшая лига)
 
23-й чемпионат (высшая лига)
 
22-й чемпионат (высшая лига)
 
21-й чемпионат (высшая лига)
 
20-й чемпионат (высшая лига)
 
19-й чемпионат (высшая лига)
 
18-й чемпионат (высшая лига)
 
17-й чемпионат (высшая лига)
 
16-й чемпионат (высшая лига)
 
15-й чемпионат (высшая лига)
 
14-й чемпионат (высшая лига)
 
13-й чемпионат (высшая лига)
 
12-й чемпионат (высшая лига)
 
11-й чемпионат (высшая лига)
 
10-й чемпионат (высшая лига)
 
9-й чемпионат (высшая лига)
 
8-й чемпионат (высшая лига)
 
7-й чемпионат (высшая лига)
 
6-й чемпионат (высшая лига)
 
5-й чемпионат (высшая лига)
 
4-й чемпионат (высшая лига)
 
3-й чемпионат (высшая лига)
 
2-й чемпионат (высшая лига)
 
1-й чемпионат (высшая лига)
 
Сводная статистика
 
Рекорды
 
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.