Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
Спортивная медицина

 
 
Беларусь : Кубок Беларуси
 
Результаты всех розыгрышей

3-й розыгрыш Кубка Беларуси (1993)

 
Представляем статистические результаты, состав победителей, лучших бомбардиров и судейский корпус третьего розыгрыша Кубка Беларуси (1993) по мини-футболу.

Эмблема БАМФ 
 
25-28 февраля 1993 г. 10 команд-участниц
Светлогорск, Дом физкультуры и спорта ЦКК

1/4 ФИНАЛА
Подгруппа "А"
25.02. Торпедо (Могилев) – Локомотив (Витебск) – 1:5 (Воронцов; Ясинский – 3, Ковба, Лобанов). Атлант (Минск) – ЦКК (Светлогорск) – 5:4 (Санюк – 2, Альховик, Зартайский, Шелег; Бондаренко, О.Войтехович, Володькин, Пищало).
26.02. Атлант Мн – Локомотив – 3:1 (Дробыш – 2, Альховик; Потапчук). Торфяник (Березинское, Молодечненский р-н) – Торпедо – 3:4 (Леончик – 2, В.Маковский; Буньков, Левчук, Карпов, Тимахович). Атлант Мн – Торфяник – 10:3 (Альховик, Дробыш – по 3, Бризинский, Санюк – по 2; В.Маковский, М.Маковский, Янель). ЦКК – Локомотив – 0:2 (Арзамасцев, Шамбовский).
27.02. Торфяник – ЦКК – 1:7 (Янель; Володькин – 3, Ботвич – 2, Алияров, Чистов). Торпедо – Атлант Мн – 1:3 (Малащенко; Альховик – 2, Зартайский). Локомотив – Торфяник – 6:4 (Шамбовский – 4, Потапчук, Ясинский; Янель – 2, В.Маковский, Милевский). ЦКК – Торпедо – 3:1 (Алияров, Володькин, Железный; Буньков).

   12345ВНПМО
1.Атлант Мн 3:15:43:110:340021-98
2.Локомотив1:3 2:05:16:430114-86
3.ЦКК4:50:2 3:17:120214-94
4.Торпедо1:31:51:3 4:31037-142
5.Торфяник3:104:61:73:4 00411-270


Подгруппа "Б"
25.02. Сельмаш-Эллада (Могилев) – Стройзаказ (Минск) – 2:3 (Орловский – 2; Лагутко – 3). Олимп (Марьина Горка) – Витязь (Витебск) – 0:12 (Ситников, Степуро – по 3, Алещенко, Семенченко – по 2, В.Войтехович, Жарненко).
26.02. Сантана-Химик (Гомель) – Сельмаш-Эллада – 3:4 (Цуканов – 2, Акуленко; Лукьянчиков – 2, Антоненко, Ковалевский). Олимп – Стройзаказ – 3:7 (Веретенников, Прищепчик, Юхновец; Бугаец – 2, Ждан, Колодкевич, Лагутко, Снетко, Шавель). Олимп – Сантана-Химик – 4:12 (Варивончик, Прищепчик – по 2; Акуленко – 4, Максименко, Старинский – по 2, Леоненко, Михайлов, Славин, Чемалин). Витязь – Стройзаказ – 6:5 (Ситников – 5, Семенченко; Лагутко – 2, Бугаец, Снетко, Шпадарук).
27.02. Сантана-Химик – Витязь – 2:1 (Акуленко – 2; Ситников). Сельмаш-Эллада – Олимп – 12:1 (Лукьянчиков – 5, Антоненко, Ковалевский – по 3, Зеньков; Веретенников). Стройзаказ – Сантана-Химик – 6:3 (Бугаец, Лагутко, Сушкевич – по 2; Михайлов, Цуканов, Чемалин). Витязь – Сельмаш-Эллада – 4:4 (Ситников – 2, Семенченко, Серебренников; Ковалевский – 2, Антоненко, Лукьянчиков).

   12345ВНПМО
1.Стройзаказ 5:63:26:37:330121-146
2.Витязь6:5 4:41:212:021123-115
3.Сельмаш-Эллада2:34:4 4:312:121122-115
4.Сантана-Химик3:62:13:4 12:420220-154
5.Олимп МГ3:70:121:124:12 0048-430


1/2 ФИНАЛА
28.02. Стройзаказ – Локомотив – 2:1 (Лагутко – 2; Лобанов). Атлант Мн – Витязь – 8:6 (Зартайский – 4, Дробыш – 2, Шелег, Альховик; Ситников – 3, Жарненко, Кочергин).

ФИНАЛ
Стройзаказ (Минск) – Атлант (Минск) – 3:1 (1:1)
Светлогорск. 28 февраля 1993 г. Дом физкультуры и спорта ЦКК. Начало в 13.00.
Судьи: Александр Ремин, Александр Рябичко (оба – Минск).
Стройзаказ: Дмитрий Абрамович, Олег Курило; Юрий Майстров, Владимир Шавель, Олег Бугаец, Иван Колодкевич, Александр Ждан, Сергей Лагутко, Андрей Шпадарук, Андрей Горностаев, Александр Снетко. Тренер – Валерий Досько.
Атлант Мн: Сергей Куница, Геннадий Бахур; Сергей Дробыш, Юрий Шелег, Игорь Романьков, Игорь Драбович, Андрей Бризинский, Владимир Санюк, Игорь Зартайский, Олег Альховик, Сергей Рассолько, Александр Ситкевич. Тренер – Сергей Сафонов.
Мячи: Лагутко – 2, Шпадарук; Зартайский.
Предупреждения: Лагутко; Рассолько, Зартайский.

Лучшие бомбардиры
Алексей Ситников (Витязь) – 14, Сергей Лагутко (Стройзаказ) – 12, Олег Альховик (Атлант Мн), Николай Лукьянчиков (Сельмаш-Эллада) – по 8, Андрей Акуленко (Сантана-Химик), Сергей Дробыш, Игорь Зартайский (оба – Атлант Мн) – по 7, Борис Ковалевский – 6, Сергей Антоненко (оба – Сельмаш-Эллада), Олег Бугаец (Стройзаказ), Александр Володькин (ЦКК), Виктор Шамбовский (Локомотив) – по 5.

Все арбитры
Александр Рябичко – 14, Александр Ремин – 13, Сергей Витушко – 9, Владимир Левченко (все – Минск) – 6, Борис Карпенков (Светлогорск) – 4.

Состав команды-победительницы
Стройзаказ (Минск) – 12 (26)
Сергей Лагутко – 6 (12), Олег Бугаец – 6 (5), Александр Снетко, Андрей Шпадарук – по 6 (2), Александр Ждан, Иван Колодкевич, Владимир Шавель – по 6 (1), Дмитрий Абрамович, Олег Курило, Юрий Майстров – по 6, Дмитрий Сушкевич – 5 (2), Андрей Горностаев – 5. Тренер – Валерий Досько.
 
Последнее изменение: 19.10.2011 04:11
Просмотров: 7523, сегодня: 5

 
 
Нужно заполнить заявление на РВП? Обращайтесь: поможем! Миграционные услуги
russian-test.ru
Грузовой лифт купить Kleemann. Продажа и установка лифтового оборудования
insecom.ru
Подключение динамического микрофона к компьютеру 7sound.ru
7sound.ru
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.