Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
Спортивная медицина

 
 
Беларусь : Кубок Беларуси
 
Результаты всех розыгрышей

4-й розыгрыш Кубка Беларуси (1994)

 
Представляем статистические результаты, состав победителей, лучших бомбардиров и судейский корпус четвертого розыгрыша Кубка Беларуси (1994) по мини-футболу.

Эмблема БАМФ 
 
19-23 января 1994 г. 8 команд-участниц
Минск, Дворец легкой атлетики СКА

1/4 ФИНАЛА
Подгруппа "А"
19.01. Элита (Минск) – Оникс (Заславль) – 9:4 (Денисюк, Пышник, Юртаев – по 2, Баскаков, Игнатов, Мотуз; Сай – 3, Сивцов). Стройзаказ (Минск) – Белавиа (Минск) – 7:2 (Альферович, Пилецкий – по 2, Алейников, Бугаец, Лагутко; В.Ивановский, Ходосок).
20.01. Элита – Белавиа – 14:3 (Гостев, Денисюк, Игнатов – по 3, Пышник – 2, Баскаков, Мотуз, Хмельницкий; В.Ивановский, Куницкий, Лешкевич). Оникс – Стройзаказ – 1:3 (Синявский; Кондрусь, Пилецкий, Ходоронок).
21.01. Белавиа – Оникс – 4:7 (В.Ивановский, Ходосок – по 2; Мурзин – 3, Синявский – 2, Сивцов, Шарапа). Стройзаказ – Элита – 4:1 (Бугаец – 2, Бондаренко, Кондрусь; Гостев).

 Команда1234ВНПМО
1Стройзаказ 4:13:17:230014-46
2Элита1:4 9:414:320124-114
3Оникс1:34:9 7:410212-162
4Белавиа2:73:144:7 0039-280


Подгруппа "Б"
19.01. Брестлифт (Брест) – Монолит (Фаниполь) – 1:4 (Мысько; Зезюльчик, Майстров, Садовский, Шкируть). Атлант (Минск) – Иллюзия (Минск) – 6:5 (Зартайский, Шелег – по 2, Альховик, Санюк; Жуковец – 2, Кашкар, Стахиевич, Шелег – автогол).
20.01. Брестлифт – Иллюзия – 3:5 (Мысько – 2, Гуров; Кашкар, Чеботарев – по 2, Жуковец). Монолит – Атлант Мн – 4:5 (Шкируть – 2, Кулундук, Филипенко; Альховик, Шелег – по 2, Майстров – автогол).
21.01. Иллюзия – Монолит – 6:4 (Царев – 3, Санковец – 2, Кашкар; Зезюльчик, Майстров, Садовский, Ясевич). Атлант Мн – Брестлифт – 5:3 (Горнак, Зартайский – по 2, Альховик; Боковец – 2, Левчук).

 Команда1234ВНПМО
1Атлант Мн 6:55:45:330016-126
2Иллюзия5:6 6:45:320116-134
3Монолит4:54:6 4:110212-122
4Брестлифт3:53:51:4 0037-140


1/2 ФИНАЛА
22.01. Стройзаказ – Иллюзия – 13:0 (Алейников – 4, Альферович, Кондрусь, Ходоронок – по 2, Бондаренко, Пилецкий, Равицкий). Атлант Мн – Элита – 4:8 (Горнак, Шелег, Рассолько, Зартайский; Гостев – 3, Пышник – 2, Хмельницкий, Денисюк, Баскаков).

ФИНАЛ
Элита (Минск) – Стройзаказ (Минск) – 3:1 (0:1, 1:0, 2:0 – ОТ)
Минск. 23 января 1994 г. Дворец легкой атлетики СКА. Начало в 13.00.
Судьи: Николай Метельский, Анатолий Кравцов (оба – Минск).
Элита: Сергей Куница, Сергей Бекиш; Сергей Мотуз, Игорь Баскаков, Дмитрий Денисюк, Олег Юртаев, Александр Леонович, Дмитрий Хмельницкий, Алексей Игнатов, Сергей Пышник, Кирилл Гостев. Тренер – Сергей Пышник.
Стройзаказ: Дмитрий Абрамович, Александр Дубовский; Игорь Кондрусь, Дмитрий Альферович, Борис Пилецкий, Олег Бугаец, Юрий Ходоронок, Эдуард Бондаренко, Сергей Лагутко, Владимир Равицкий, Анатолий Алейников, Александр Снетко. Тренер – Валерий Досько.
Мячи: Юртаев, Леонович, Пышник; Ходоронок.
Предупреждения: Мотуз, Куница.

Лучшие бомбардиры
Кирилл Гостев, Сергей Пышник – по 7, Дмитрий Денисюк (все – Элита) – 6, Анатолий Алейников (Стройзаказ), Игорь Зартайский, Юрий Шелег (оба – Атлант Мн) – по 5, Дмитрий Альферович, Игорь Кондрусь, Борис Пилецкий, Юрий Ходоронок (все – Стройзаказ), Олег Альховик (Атлант Мн), Виктор Ивановский (Белавиа), Алексей Игнатов (Элита), Владимир Кашкар (Иллюзия) – по 4.

Все арбитры
Анатолий Кравцов, Николай Метельский – по 8, Леонид Лознюха – 6, Виталий Малиновский, Николай Пыреев (все – Минск) – по 4.

Состав команды-победительницы
Элита (Минск) – 12 (35)
Кирилл Гостев, Сергей Пышник – по 5 (7), Дмитрий Денисюк – 5 (6), Алексей Игнатов – 5 (4), Игорь Баскаков, Олег Юртаев – по 5 (3), Сергей Мотуз, Дмитрий Хмельницкий – по 5 (2), Сергей Бекиш, Сергей Куница – по 5, Александр Леонович – 4 (1), Юрий Тупицкий – 2. Тренер – Сергей Пышник.
 
Последнее изменение: 19.07.2007 22:55
Просмотров: 8146, сегодня: 3

 
 
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.