Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Беларусь : Кубок Беларуси
 
Результаты всех розыгрышей

5-й розыгрыш Кубка Беларуси (1995)

 
Представляем статистические результаты, состав победителей, лучших бомбардиров и судейский корпус пятого розыгрыша Кубка Беларуси (1995) по мини-футболу.

Эмблема БАМФ 
 
10 февраля – 5 марта 1995 г. 18 команд-участниц

1/16 ФИНАЛА
Подгруппа "А" (Минск, спорткомплекс БГПА)
10.02. Метро (Минск) – Талан (Минск) – 3:7 (Куцко, Сергиеня, Шиянов; Довгулевец – 2, Буценко, Ковальчук, Лобызный, Пыж, Шакута). Белавиа (Минск) – Электротехник (Минск) – 0:7 (Шарпило – 3, Зиновьев, Красовский, Лушутин, Шишкин).
11.02. Талан – Электротехник – 7:3 (Ковальчук – 3, Буценко, Довгулевец, Нарушевич, Шакута; Зиновьев, Идельчик, Шарпило). Метро – Белавиа – 7:5 (Шиянов – 3, Нестеренко – 2, Ермолаев, Куцко; Игнатов – 3, Василенко, Соболевский).
12.02. Талан – Белавиа – 12:6 (Довгулевец, Чалей – по 3, Врублевский, Щербин – по 2, Ковальчук, Пыж; Василенко – 5, Куницкий). Электротехник – Метро – 6:6 (Шарпило – 3, Идельчик, Лушутин, Стешик; Ермолаев, Куцко – по 2, Малахов, Шиянов).

 Команда1234ВНПМО
1Талан 7:37:312:630026-126
2Электротехник3:7 6:67:011116-133
3Метро3:76:6 7:511116-183
4Белавиа6:120:75:7 00311-260


Подгруппа "Б" (Минск, спорткомплекс "Пластик")
10.02. МАПИД (Минск) – Пластик (Минск) – 2:2 (Булах, Глебов; Зеликов – 2).
11.02. БГПА (Минск) – МАПИД – 3:6 (Ярошевич – 2, Кашкович; Поклад – 3, Вавулин – 2, Силин).
12.02. Пластик – БГПА – 9:9 (Зеликов – 3, Кондратенко, Струк – по 2, Борисевич, Соколовский; Вильтовский, Дроздовский, Лойко, Мишкович – по 2, Кашкович).

 Команда123ВНПМО
1МАПИД 2:26:31108-53
2Пластик2:2 9:902011-112
3БГПА3:69:9 01112-151

Примечание. Команды, занявшие последние места в подгруппах, выбыли из розыгрыша Кубка, остальные получили места в 1/8 финала.

1/8 ФИНАЛА
Подгруппа "А" (Минск, Дворец легкой атлетики СКА)
15.02. Монолит (Фаниполь) – Экономист (Минск) – 1:2 (Кулундук; Шклянков – 2). Стройзаказ (Минск) – Талан – 6:3 (Санюк – 2, Альферович, Дробыш, Кондрусь, Росовский; Буценко, Ковальчук, Чалей).
16.02. Экономист – Талан – 4:4 (Шклянков – 2, Концевич, Рашкевич; Довгулевец – 2, Буценко, Щербин). Монолит – Стройзаказ – 2:10 (Матылевич, Равицкий; Альховик – 6, Санюк – 2, Дробыш, Кондрусь).
17.02. Талан – Монолит – 7:3 (Буценко – 2, Врублевский, Ковальчук, Нарушевич, Пыж, Шакута; Кулундук, Ходосок, Шкируть). Экономист – Стройзаказ – 5:5 (Шклянков – 3, Малый – 2; Альферович, Альховик – по 2, Росовский).

 Команда1234ВНПМО
1Стройзаказ 5:56:310:221021-105
2Экономист5:5 4:42:112011-104
3Талан3:64:4 7:311114-133
4Монолит2:101:23:7 0036-190


Подгруппа "В" (Минск, Дворец легкой атлетики СКА)
15.02. Элита (Минск) – МАПИД – 5:5 (Войтеховский – 3, Игнатов, Хмельницкий; Поклад – 2, Булах, Вавулин, Силин). Менск (Минск) – Оникс (Заславль) – 6:1 (Кончиц – 2, Заболоцкий, Кононюк, Панченко, Рожков; Якушевский).
16.02. Элита – Оникс – 8:2 (Баскаков, Зверок – по 2, Войтеховский, Денисюк, Семенович, Шевчук; Гембальский, Царюк). Менск – МАПИД – 4:3 (Кончиц – 3, Шелег; Поклад – 2, Вавулин).
17.02. Оникс – МАПИД – 3:4 (Гембальский – 2, Якушевский; Поклад – 2, Вавулин, Иванютин). Менск – Элита – 3:3 (Шелег – 2, Рожков; Баскаков, Зартайский, Семенович).

 Команда1234ВНПМО
1Менск 3:34:36:121013-75
2Элита3:3 5:58:212016-104
3МАПИД3:45:5 4:311112-123
4Оникс1:62:83:4 0036-180


Подгруппа "С" (Витебск)
15.02. Электротехник – Витязь (Витебск) – 1:2 (Зиновьев; Дворко, Степуро). Метро – Трансмаш-Эллада (Могилев) – 3:3 (Куцко, Малахов, Шиянов; Ковалевский, Костусев, Трутнев).
16.02. Витязь – Метро – 3:2 (Войтов, Дьяченко, Мадудин; Нестеренко, Сергиеня). Трансмаш-Эллада – Электротехник – 10:0 (Трутнев – 3, Ковалевский, Костусев – по 2, Антоненко, Зеньков, Ланько).
17.02. Метро – Электротехник – 4:2 (Ермолаев – 2, Куцко, Шиянов; Красовский, Шарпило). Трансмаш-Эллада – Витязь – 7:2 (Костусев, Трутнев – по 2, Антоненко, Зеньков, Ковалевский; Войтов, Тюнис).

 Команда1234ВНПМО
1Трансмаш-Эллада 7:23:310:021020-55
2Витязь*2:7 3:22:12017-104
3Метро3:32:3 4:21119-83
4Электротехник0:101:22:4 0033-160


Подгруппа "D" (Гомель, с/з горспорткомплекса)
15.02. Брестлифт (Брест) – ЦКК (Светлогорск) – 6:9 (Мысько – 3, Гергус – 2, Исаев; Бакун – 3, Савинцев – 2, Алияров, Войтехович, Володькин, Пищало). Ратон (Гомель) – Пластик – 10:3 (Бабицкий – 3, Звижинский, Цитриков – по 2, Красников, Поляк, Сачек; Борисевич, Г.Иванов, Сосонкин).
16.02. Ратон – Брестлифт – 2:2 (Дригалев, Цитриков; Гергус, Левчук). ЦКК – Пластик – 6:2 (Ботвич, Пищало – по 2, Бакун, Володькин; Богуцкий, Г.Иванов).
17.02. Пластик – Брестлифт – 7:5 (Богуцкий, Зеликов, Г.Иванов – по 2, Сосонкин; Гергус – 2, Гуров, Исаев, Положеев). Ратон – ЦКК – 4:5 (Звижинский – 2, Дригалев, Цитриков; Алияров, Володькин, Железный, Пищало, Савинцев).

 Команда1234ВНПМО
1ЦКК 5:46:29:630020-126
2Ратон4:5 10:32:211116-103
3Пластик2:63:10 7:510212-212
4Брестлифт6:92:25:7 01213-181

Примечание. По две сильнейшие команды из каждой подгруппы получили право продолжить борьбу в четвертьфинале. Место отказавшегося приехать в Минск из-за финансовых проблем "Витязя" занял "Талан".

Минск, Дворец легкой атлетики СКА
1/4 ФИНАЛА
Подгруппа "А"
1.03. Экономист – Талан – 6:6 (Малый – 4, Рогулькин, Шклянков; Врублевский, Шакута – по 2, Буценко, Довгулевец). Стройзаказ – Трансмаш-Эллада – 3:5 (Альферович, Альховик, Росовский; Ковалевский, Костусев – по 2, Васюк).
2.03. Экономист – Трансмаш-Эллада – 2:4 (Малый, Рогулькин; Костусев – 2, Ковалевский, Трутнев). Талан – Стройзаказ – 5:7 (Довгулевец – 2, Врублевский, Шакута, Щербин; Лагутко – 6, Альховик).
3.03. Стройзаказ – Экономист – 7:3 (Лагутко, Росовский – по 3, Марченко; Шклянков – 2, Ивашкевич). Трансмаш-Эллада – Талан – 4:3 (Трутнев – 2, Антоненко, Костусев; Ковальчук, Чалей, Штейнгарт).

 Команда1234ВНПМО
1Трансмаш-Эллада 5:34:34:230013-86
2Стройзаказ3:5 7:57:320117-134
3Талан3:45:7 6:601214-171
4Экономист2:43:76:6 01211-171


Подгруппа "Б"
1.03. Ратон – Менск – 3:3 (Цитриков – 2, Сачек; Демченко, Кончиц, Рожков). Элита – ЦКК – 1:1 (Баскаков; Пищало).
2.03. Ратон – Элита – 0:5 (Баскаков – 2, Кондратьев, Левус, Шевчук). ЦКК – Менск – 9:3 (Бакун, Ботвич – по 2, Алияров, Володькин, Железный, Пищало, Савинцев; Кончиц – 2, Рожков).
3.03. ЦКК – Ратон – 4:1 (Пищало, Савинцев – по 2; Бабицкий). Элита – Менск – 8:4 (Шевчук – 3, Кондратьев, Мотуз – по 2, Хмельницкий; Рожков – 2, Кононюк, Кончиц).

 Команда1234ВНПМО
1ЦКК 1:14:19:321014-55
2Элита1:1 5:08:421014-55
3Ратон1:40:5 3:30124-121
4Менск3:94:83:3 01210-201


1/2 ФИНАЛА
4.03. Трансмаш-Эллада – Элита – 2:5 (Трутнев, Прудников; Войтеховский – 3, Баскаков, Левус). ЦКК – Стройзаказ – 1:4 (ОТ) (Железный; Лагутко – 3, Санюк).

ФИНАЛ
Стройзаказ (Минск) – Элита (Минск) – 1:0 (0:0)
Минск. 5 марта 1995 г. Дворец легкой атлетики СКА. Начало в 12.00.
Судьи: Геннадий Дробаха, Леонид Лознюха (оба – Минск).
Стройзаказ: Александр Дубовский; Сергей Дробыш, Геннадий Чижик, Борис Пилецкий, Олег Бугаец, Игорь Кондрусь, Дмитрий Альферович, Владимир Санюк, Сергей Лагутко, Олег Марченко, Олег Альховик, Андрей Росовский. Тренер – Валерий Досько.
Элита: Сергей Куница, Сергей Бекиш; Сергей Мотуз, Дмитрий Шевчук, Геннадий Зверок, Георгий Кондратьев, Алексей Игнатов, Николай Войтеховский, Дмитрий Хмельницкий, Владимир Левус, Николай Семенович. Тренер – Сергей Пышник.
Мяч: 1:0 – Росовский.
Предупреждения: Дробыш; Мотуз.

Лучшие бомбардиры
Сергей Лагутко (Стройзаказ) – 12, Павел Довгулевец (Талан) – 11, Олег Альховик (Стройзаказ), Сергей Костусев, Владимир Трутнев (оба – Трансмаш-Эллада), Михаил Шклянков (Экономист) – по 10, Виталий Кончиц (Менск), Юрий Поклад (МАПИД) – по 9, Сергей Ковальчук (Талан), Евгений Пищало (ЦКК), Александр Шарпило (Электротехник) – по 8.

Лучшие игроки
Вратарь – Сергей Згурский (ЦКК), защитник – Евгений Пищало (ЦКК), нападающий – Николай Войтеховский (Элита).

Все арбитры
Леонид Лознюха – 17, Леонид Меленчук (оба – Минск) – 13, Михаил Цуканов (Гомель) – 12, Геннадий Дробаха (Минск) – 11, Сергей Осипенко (Могилев) – 10, Александр Алейников – 8, Анатолий Кравцов (оба – Минск) – 7, Александр Цуканов (Гомель), Вадим Шемборский (Витебск) – по 6, Василий Карпович, Валентин Тишкевич (оба – Минск) – по 3.

Состав команды-победительницы
Стройзаказ (Минск) – 14 (43)
Олег Альховик – 8 (10), Владимир Санюк – 8 (5), Дмитрий Альферович – 8 (4), Олег Бугаец, Александр Дубовский, Борис Пилецкий, Геннадий Чижик – по 8, Андрей Росовский – 7 (7), Игорь Кондрусь – 7 (2), Сергей Лагутко – 5 (12), Сергей Дробыш – 5 (2), Олег Марченко – 5 (1), Евгений Лошанков, Сергей Шаренда – по 3. Тренер – Валерий Досько.
 
Последнее изменение: 19.10.2011 04:14
Просмотров: 8983, сегодня: 1

 
 
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.