Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Беларусь : Кубок Беларуси
 
Результаты всех розыгрышей

6-й розыгрыш Кубка Беларуси (1996)

 
Представляем статистические результаты, состав победителей, лучших бомбардиров и судейский корпус шестого розыгрыша Кубка Беларуси (1996) по мини-футболу.

Эмблема БАМФ 
 
12 января – 11 февраля 1996 г. 10 команд-участниц

1/8 ФИНАЛА
Подгруппа "А" (Минск, спорткомплекс БАТУ)
12.01. Маккаби (Минск) – Элита-Талан (Минск) – 3:9 (Неверовский, Рыжов, Штивельман; Баскаков, Войтеховский, Кондратьев – по 2, Игнатов, Мотуз, Рожков). Метро (Минск) – БАТУ-Трайпл (Минск) – 7:3 (Зеликов – 5, Нестеренко, Трофимчук; Шамшорик – 2, Пашкевич).
13.01. Элита-Талан – Метро – 10:5 (Мотуз, Осипенко, Шевчук – по 2, Баскаков, Лукашевич, Рожков, Хмельницкий; Нестеренко – 2, Зеликов, Куцко, Петрокас). Маккаби – БАТУ-Трайпл – 5:6 (Абянов, Дементьев, Запольский, Неверовский, Сосланд; Пашкевич – 2, Григорьев, Миранович, Садовский, Шкадин).
14.01. Метро – Маккаби – 5:3 (Зеликов – 4, Л.Шелег; Ботвинник, Дементьев, Рыжов). БАТУ-Трайпл – Элита-Талан – 5:4 (Шкадин – 3, Садовский, Шамшорик; Игнатов, Кондратьев – по 2).

 Команда1234ВНПМО
1Элита-Талан 10:54:59:320123-136
2Метро5:10 7:35:320117-166
3БАТУ-Трайпл5:43:7 6:520114-166
4Маккаби3:93:55:6 00311-200


Подгруппа "Б" (Минск, спорткомплекс БГПА)
12.01. Стройзаказ (Минск) – БГПА (Минск) – 11:3 (Зартайский – 3, Альферович, Альховик, Кончиц, Ю.Шелег – по 2; Тарабонда – 2, Войтусенок).
13.01. СДЮШОР-5-Атлант (Минск) – Стройзаказ – 2:10 (Довгулевец, Щербин; Альферович, Альховик, Ю.Шелег – по 2, Дробыш, Кондрусь, Кончиц, Шпадарук).
14.01. СДЮШОР-5-Атлант – БГПА – 11:4 (Нарушевич – 3, Ковальчук, Чалей, Шакута – по 2; Довгулевец, Пыж; Андросик – 2, Войтусенок, Минич).

 Команда123ВНПМО
1Стройзаказ 10:211:320021-56
2СДЮШОР-5-Атлант2:10 11:410113-143
3БГПА3:114:11 0027-220

Стыковый матч за 3-е место (с/к БГПА). 16.01. СДЮШОР-5-Атлант – Метро – 7:5 (Иванютин – 3, Шакута – 2, Буценко, Чалей; Гембицкий – 2, Зеликов, Куцко, Трофимчук).
Примечание. Команды, занявшие последние места в подгруппах, выбыли из розыгрыша Кубка, остальные получили места в 1/4 финала.

Минск, Дворец легкой атлетики СКА
1/4 ФИНАЛА
Подгруппа "А"
7.02. ЦКК (Светлогорск) – БАТУ-Трайпл – 7:3 (Савинцев – 4, Пищало – 2, Ботвич; Азаров, Миранович, Шамшорик). Элита-Талан – Метро – 5:1 (Кондратьев – 2, Войтеховский, Осипенко, Романовский; Зеликов).
8.02. Элита-Талан – ЦКК – 3:1 (Войтеховский, Лукашевич, Осипенко; Володькин). БАТУ-Трайпл – Метро – 5:7 (Гулевич, Миранович, Новицкий, Пашкевич, Садовский; Зеликов, Куцко, Шиянов – по 2, Л.Шелег).
9.02. Элита-Талан – БАТУ-Трайпл – 9:3 (Кондратьев – 3, Левус – 2, Войтеховский, Осипенко, Рожков, Романовский; Конопелько – 2, Азаров). Метро – ЦКК – 2:4 (Куцко – 2; Пищало – 2, Алияров, Бакун).

 Команда1234ВНПМО
1Элита-Талан 3:15:19:330017-59
2ЦКК1:3 4:27:320112-86
3Метро1:52:4 7:510210-143
4БАТУ-Трайпл3:93:75:7 00311-230


Подгруппа "Б"
7.02. Стройзаказ – СДЮШОР-5-Атлант – 7:5 (Альховик – 4, Кончиц – 2, Дробыш; Шакута – 2, Буценко, Довгулевец, Ковальчук). Верас (Несвижский р-н) – Трансмаш (Могилев) – 3:13 (Котов, Турок, Шингель; Шпаков – 3, Антоненко, Жигирев, Костусев, Трутнев – по 2, Орловский, Шингель – автогол).
8.02. СДЮШОР-5-Атлант – Трансмаш – 7:1 (Довгулевец, Нарушевич – по 2, Буценко, Иванютин, Шакута; Костусев). Верас – Стройзаказ – 3:8 (Котов – 2, Турок; Альховик – 3, Дробыш – 2, Шпадарук, Юртаев, Шингель – автогол).
9.02. СДЮШОР-5-Атлант – Верас – 8:2 (Буценко – 3, Нарушевич, Шакута – по 2, Ковальчук; Иванов, Турок). Стройзаказ – Трансмаш – 8:4 (Шпадарук – 3, Ю.Шелег – 2, Альховик, Лагун, Санюк; Бурдов – 3, Трутнев).

 Команда1234ВНПМО
1Стройзаказ 7:58:48:330023-129
2СДЮШОР-5-Атлант5:7 7:18:220120-106
3Трансмаш4:81:7 13:310218-183
4Верас3:82:83:13 0038-290


1/2 ФИНАЛА
10.02. Элита-Талан – СДЮШОР-5-Атлант – 9:5 (Рожков – 3, Кондратьев, Осипенко, Романовский – по 2; Нарушевич, Ковальчук, Чалей, Буценко, Довгулевец). Стройзаказ – ЦКК – 4:9 (Альховик, Зартайский – по 2; Володькин – 3, Пищало, Савинцев – по 2, Алияров, Юденко).

ФИНАЛ
Элита-Талан (Минск) – ЦКК (Светлогорск) – 8:5 (4:2)
Минск. 11 февраля 1996 г. Дворец легкой атлетики СКА. Начало в 14.00.
Судьи: Михаил Цуканов (Гомель), Александр Ремин (Минск).
Элита-Талан: Сергей Куница (к), Сергей Бекиш; Андрей Лукашевич, Игорь Баскаков, Дмитрий Хмельницкий, Игорь Осипенко, Сергей Романовский, Владимир Рожков, Алексей Игнатов, Николай Войтеховский, Георгий Кондратьев, Владимир Левус. Тренер – Сергей Пышник.
ЦКК: Сергей Згурский, Владимир Русый; Евгений Пищало, Тимур Алияров, Виталий Юденко, Виктор Михальцов, Владислав Бакун, Александр Володькин, Роман Беляй, Сергей Ботвич, Александр Савинцев, Вячеслав Железный. Тренер – Николай Бондаренко.
Мячи: Кондратьев, Левус, Романовский – по 2, Баскаков, Игнатов; Савинцев – 3, Пищало – 2.
Предупреждения: Баскаков – Юденко, Пищало, Савинцев.

Лучшие бомбардиры
Олег Альховик (Стройзаказ), Виктор Зеликов (Метро) – по 14, Георгий Кондратьев (Элита-Талан) – 13, Александр Савинцев (ЦКК), Юрий Шакута – по 9, Вадим Нарушевич (оба – СДЮШОР-5-Атлант), Евгений Пищало (ЦКК) – по 8, Андрей Буценко (СДЮШОР-5-Атлант), Алексей Игнатов, Игорь Осипенко (оба – Элита-Талан) – по 7.

Лучшие игроки
Вратарь – Сергей Куница (Элита-Талан), защитник – Евгений Пищало (ЦКК), нападающий – Георгий Кондратьев (Элита-Талан).

Все арбитры
Леонид Лознюха, Леонид Меленчук – по 9, Виталий Малиновский – 8, Анатолий Кравцов, Александр Ремин (все – Минск), Михаил Цуканов (Гомель) – по 5, Геннадий Дробаха – 4, Николай Пыреев – 3, Валерий Сергеев (все – Минск) – 2.

Состав команды-победительницы
Элита-Талан (Минск) – 14 (57)
Алексей Игнатов – 8 (7), Сергей Романовский – 8 (6), Николай Войтеховский – 8 (5), Игорь Баскаков – 8 (4), Владимир Рожков – 8 (3), Дмитрий Хмельницкий – 8 (1), Сергей Бекиш – 8, Георгий Кондратьев – 7 (13), Игорь Осипенко – 7 (7), Андрей Лукашевич – 7 (2), Владимир Левус – 5 (4), Сергей Куница – 5, Сергей Мотуз – 3 (3), Дмитрий Шевчук – 3 (2). Тренер – Сергей Пышник.
 
Последнее изменение: 19.07.2007 22:56
Просмотров: 8041, сегодня: 2

 
 
Видеоролики, туристические карты
moleculares.ru
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.