Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
Спортивная медицина

 
 
Беларусь : Кубок Беларуси
 
Результаты всех розыгрышей

8-й розыгрыш Кубка Беларуси (1998)

 
Представляем статистические результаты, состав победителей, лучших бомбардиров и судейский корпус восьмого розыгрыша Кубка Беларуси (1998) по мини-футболу.

Эмблема БАМФ 
 
8–25 января 1998 г. 13 команд-участниц

1/8 ФИНАЛА
8.01. Белкотлопром (Могилев) – Энергетик (Орша) – 11:7 (Могилев, с/к "Техноприбор"; Васюк – 4, Костусев – 3, Антоненко, Жигирев – по 2; Дмитриевич – 3, А.Кальм, Папович – по 2).
11.01. ВА-БГУ (Минск) – Горняк (Солигорск) – 14:8 (ДЛА СКА; Василенко – 4, Шушкевич – 3, Быстрицкий – 2, Дворецкий, Демьянович, Кадаков, Русакович, Трепачкин; Горностаев, Каваленя – по 4). МАПИД (Минск) – Педуниверситет (Минск) – 3:0 (с/к БГПА; Елисеев, Равинский, Шайкин). Юность (Минск) – Энергия (Минск) – 4:8 (с/к БГПА; Кресов, Тюнис – по 2; Шиянов – 3, Чернявский – 2, Силин, Шманай, Шушкевич). РТИ (Минск) – Дифор (Заславль) – 1:13 (с/к БГПА; Мицкевич; Гляцевич – 3, Барташонок, Бондарович, Ванчукевич, Казулин – по 2, Василевский, Жданок).

1/4 ФИНАЛА
Подгруппа "А" (Минск, Дворец легкой атлетики СКА)
16.01. Энергия Мн – ВА-БГУ – 4:6 (Шиянов, Шманай – по 2; Шушкевич – 2, Василенко, Кадаков, Нарушевич, Трепачкин). Белкотлопром – Дифор – 9:4 (Жигирев – 3, Антоненко, Трутнев – по 2, Васюк, Евменьков; Гляцевич – 2, Ванчукевич, Антоненко – автогол).
17.01. Энергия Мн – Белкотлопром – 5:4 (Силин, Чернявский – по 2, Шманай; Антоненко, Панчин, Трутнев, Шпаков). Дифор – ВА-БГУ – 3:4 (Барташонок, Богайчук, Ванчукевич; Василенко – 2, Дворецкий, Шушкевич).
18.01. Дифор – Энергия Мн – 1:3 (Барташонок; Чернявский – 2, Шманай). Белкотлопром – ВА-БГУ – 6:4 (Костусев – 3, Панчин – 2, Ковалев; Шушкевич – 2, Василенко, Кадаков).

 Команда1234ВНПМО
1Белкотлопром 6:44:59:420119-136
2ВА-БГУ4:6 6:44:320114-136
3Энергия Мн5:44:6 3:120112-116
4Дифор4:93:41:3 0038-160


Подгруппа "Б" (Минск, спорткомплекс БГПА)
16.01. Верас (Несвижский р-н) – Адмирал-Дарида (Минск) – 5:4 (Даниленко – 2, Масько, Хмельницкий, Черник; Чалей – 2, Кончиц, Шевчук). МАПИД – ЦКК (Светлогорск) – 3:7 (Лагун – 2, Елисеев; Близнюк, Пищало – по 2, Азаров, Кравчук, Лопатин).
17.01. Верас – МАПИД – 7:3 (Даниленко – 4, Гегелия – 2, Хмельницкий; Поклад – 2, Шкор). ЦКК – Адмирал-Дарида – 8:3 (Бакун, Близнюк – по 2, Азаров, Бычков, Володькин, Пищало; Кончиц, Романовский, Чалей).
18.01. ЦКК – Верас – 4:8 (Бакун, Близнюк, Бычков, Пищало; Максимов – 3, Масько, Ситников – по 2, Гегелия). МАПИД – Адмирал-Дарида – 5:9 (Петух – 3, Вавулин, Шиманович; Чалей – 3, Мошнин – 2, Буценко, Иванютин, Кончиц, Шевчук).

 Команда1234ВНПМО
1Верас 8:45:47:330020-119
2ЦКК4:8 8:37:320119-146
3Адмирал-Дарида4:53:8 9:510216-183
4МАПИД3:73:75:9 00311-230


Минск, Дворец легкой атлетики СКА
1/2 ФИНАЛА
24.01. Верас – ВА-БГУ – 7:2 (Ситников – 3, Хмельницкий, Гаврилович, Максимов, Пышник; Шушкевич, Гегелия – автогол). Белкотлопром – ЦКК – 3:4 (Жигирев, Трутнев, Костусев; Близнюк, Володькин, Войтехович, Кравчук).

ФИНАЛ
Верас (Несвижский р-н) – ЦКК (Светлогорск) – 5:2 (1:2)
Минск. 25 января 1998 г. Дворец легкой атлетики СКА. Начало в 13.00.
Судьи: Николай Войтенков (Могилев), Андрей Жуков (Минск).
Верас: Виктор Карницкий; Александр Даниленко, Денис Писляк, Дмитрий Хмельницкий, Александр Масько (к), Александр Черник, Дмитрий Гаврилович, Алексей Ситников, Сергей Максимов, Андрей Пышник, Шалва Гегелия, Павел Ревуцкий. Тренер – Сергей Пышник.
ЦКК: Сергей Згурский, Виктор Шенец; Евгений Пищало, Тимур Алияров, Геннадий Близнюк, Владислав Бакун, Александр Володькин (к), Олег Войтехович, Владимир Кравчук, Сергей Азаров, Александр Лопатин, Михаил Бычков. Тренер – Николай Бондаренко.
Мячи: Ситников – 2, Даниленко, Масько, Максимов; Пищало, Володькин.
Предупреждения: Черник, Хмельницкий – Азаров, Близнюк.

Лучшие бомбардиры
Сергей Шушкевич – 9, Андрей Василенко (оба – ВА-БГУ) – 8, Александр Даниленко, Алексей Ситников (оба – Верас), Сергей Костусев (Белкотлопром) – по 7, Геннадий Близнюк (ЦКК), Владимир Жигирев (Белкотлопром), Дмитрий Чалей (Адмирал-Дарида), Дмитрий Чернявский (Энергия Мн) – по 6, Сергей Антоненко, Юрий Васюк (оба – Белкотлопром), Николай Гляцевич (Дифор), Сергей Максимов (Верас), Евгений Пищало (ЦКК), Сергей Шиянов, Петр Шманай (оба – Энергия Мн) – по 5.

Все арбитры
Николай Войтенков (Могилев), Андрей Жуков – по 6, Александр Алейников, Николай Пыреев – по 4, Анатолий Кравцов, Леонид Лознюха, Леонид Меленчук, Владимир Мисюченко, Александр Ремин – по 3, Геннадий Зверок (все – Минск), Михаил Цуканов (Гомель) – по 2, Андрей Дубицкий (Минск) – 1.

Состав команды-победительницы
Верас (Несвижский р-н) – 13 (32)
Александр Даниленко, Алексей Ситников – по 5 (7), Сергей Максимов – 5 (5), Александр Масько – 5 (4), Шалва Гегелия, Дмитрий Хмельницкий – по 5 (3), Дмитрий Гаврилович, Андрей Пышник, Александр Черник – по 5 (1), Виктор Карницкий, Павел Ревуцкий – по 5, Денис Писляк – 4, Тарас Шамшорик – 1. Тренер – Сергей Пышник.
 
Последнее изменение: 19.07.2007 22:57
Просмотров: 7584, сегодня: 2

 
 
Аренда проектора прокат проекционного оборудования http://projek.msk.ru
projek.msk.ru
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.