Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
Спортивная медицина

 
 
Беларусь : Кубок Беларуси
 
Результаты всех розыгрышей

9-й розыгрыш Кубка Беларуси (1999)

 
Представляем статистические результаты, состав победителей, лучших бомбардиров и судейский корпус девятого розыгрыша Кубка Беларуси (1999) по мини-футболу.

Эмблема БАМФ 
 
16-30 января 1999 г. 16 команд-участниц

1/8 ФИНАЛА
16.01. МВПУ ЖТ (Минск) – Дифор (Заславль) – 3:8 (с/к БГПА; Савицкий – 2, Жданович; Малюков – 3, Дикович – 2, Василевский, Жданок, Шевчук).
17.01. Днепр-95 (Быхов) – Белкотлопром (Могилев) – 6:8 (Быхов; Мельников – 3, Бороздин, Глумов, Шпарло; Костусев – 4, В.Жигирев – 2, Антоненко, Шпаков). Жлобин (Жлобин) – ЦКК (Светлогорск) – 1:8 (Жлобин; Ильясов; Близнюк, Пищало – по 3, Беляй – 2). Звезда-ВА-БГУ (Минск) – Энергетик (Орша) – 8:6 (ОТ) (ДЛА СКА; Василенко, Кадаков, Шушкевич – по 2, Дворецкий, Лабецкий; Дмитриевич – 4, А.Кальм, Новик). ВСОШ-21 (Минск) – МАПИД (Минск) – 5:7 (ОТ) (с/к БГПА; Бацекин, Куцко – по 2, Ходосок; Вавулин, Неверовский – по 2, Гуринович, Поклад, Шкор). РАНН-БГПА (Минск) – ДЮСШ-2 (Светлогорск) – 13:0 (с/к БГПА; Шелег – 3, Гриневич, Гурин, Даниленко, Иванютин – по 2, Матюк, Шакута). Каджия (Минск) – Верас (Несвиж) – 2:5 (с/к БГПА; Аношко, Цыганок; Максимов, Масько, Пышник, Хмельницкий, Шклянков). Педуниверситет (Минск) – Дорожник (Фаниполь) – 2:6 (с/к БГПА; Максименко, Сачишин; Лагутко – 5, Гляцевич).

Минск, спорткомплекс БГПА
1/4 ФИНАЛА
Подгруппа "А"
22.01. Звезда–ВА-БГУ – Дифор – 9:5 (Козловский, 3, 4, 35, Кадаков, 8, 19, 28, Василенко, 18, 32, Шушкевич, 21; Барташонок, 7, Василевский, 13, 22, 30, 38). Белкотлопром – ЦКК – 7:4 (Костусев, 11, 26, Трутнев, 25, Антоненко, 26, 30, 33, Панчин, 39; Близнюк, 12, 18, 22, Володькин, 19).
23.01. ЦКК – Звезда-ВА-БГУ – 3:2 (Близнюк, 7, 14, Биченков, 40; Василенко, 11, Дворецкий, 34). Дифор – Белкотлопром – 4:9 (Науменко, 5, Василевский, 8, Дернаков, 34, Дикович, 38; В.Жигирев, 8, 20, 25, 31, Шпаков, 12, Трутнев, 17, Комаров, 33, Костусев, 34, Антоненко, 39).
24.01. Звезда-ВА-БГУ – Белкотлопром – 5:2 (Василенко, 2, 6, 28, 40, Козловский, 35; Панчин, 15, Антоненко, 28). ЦКК – Дифор – 3:1 (Близнюк, 22, 32, Алияров, 26; Василевский, 15).

 Команда1234ВНПМО
1Звезда-ВА-БГУ 5:22:39:520116-106
2Белкотлопром2:5 7:49:420118-136
3ЦКК3:24:7 3:120110-106
4Дифор5:94:91:3 00310-210


Подгруппа "Б"
22.01. Верас – Дорожник – 3:3 (Шклянков, 16, Максимов, 21, Пышник, 32; Лагутко, 2, 12, Альховик, 30). РАНН-БГПА – МАПИД – 6:5 (Шакута, 9, Гриневич, 18, 33, 34, Шелег, 21, Иванютин, 36; Рябинин, 19, Неверовский, 23, Вавулин, 26, 33, Поклад, 39).
23.01. МАПИД – Верас – 5:1 (Елисеев, 6, Красовский, 13, Вавулин, 15, Гуринович, 29, Поклад, 35; Шклянков, 32). Дорожник – РАНН-БГПА – 5:6 (Дедюля, 5, Лагутко, 11, 21, Санюк, 17, Гляцевич, 35; Кондратьев, 4, Даниленко, 25, 37, Иванютин, 26, Шелег, 27, Матюк, 39).
24.01. Верас – РАНН-БГПА – 4:5 (Шклянков, 11, 39, Хмельницкий, 15, Пышник, 16; Даниленко, 4, Антонов, 20, Гриневич, 32, Шакута, 35, 36). МАПИД – Дорожник – 4:5 (Рябинин, 7, 9, 39, Вавулин, 11; Лагутко, 3, 9, 31, Левицкий, 33, Горностаев, 34).

 Команда1234ВНПМО
1РАНН-БГПА 6:56:55:430017-149
2Дорожник5:6 5:43:311113-134
3МАПИД5:64:5 5:110214-123
4Верас4:53:31:5 0128-131


1/2 ФИНАЛА
29.01. Звезда-ВА-БГУ – Дорожник – 3:5 (Кадаков, 8, 33, Козловский, 24; Дедюля, 16, 40, Лагутко, 20, 36, Войтеховский, 26). РАНН-БГПА – Белкотлопром – 6:1 (Кондратьев, 16, 21, Шакута, 33, Шелег, 35, Гурин, 36, Пыж, 40; В.Жигирев, 2).

ФИНАЛ
Дорожник (Фаниполь) – РАНН-БГПА (Минск) – 4:2 (2:1)
Минск. 30 января 1999 г. Дворец легкой атлетики СКА. Начало в 12.45.
Судьи: Александр Ремин, Андрей Жуков (оба – Минск).
Дорожник: Николай Гуринчик, Игорь Давыденков; Андрей Горностаев, Роман Левицкий, Сергей Лагутко, Николай Гляцевич, Игорь Зартайский, Дмитрий Чернявский, Олег Альховик, Владимир Санюк (к), Николай Войтеховский, Павел Дедюля. Тренер – Валерий Досько.
РАНН-БГПА: Дмитрий Ачаповский, Дмитрий Метик; Дмитрий Матюк, Георгий Кондратьев, Александр Гриневич, Юрий Шакута, Илья Гурин, Александр Пыж, Александр Даниленко, Андрей Антонов, Виктор Иванютин (к), Юрий Шелег. Тренер – Георгий Кондратьев.
Мячи: 1:0 – Дедюля (9). 2:0 – Лагутко (12). 2:1 – Кондратьев (20). 2:2 – Шелег (26). 3:2 – Лагутко (28). 4:2 – Горностаев (38).
Предупреждения: Зартайский, Санюк.

Лучшие бомбардиры
Сергей Лагутко (Дорожник) – 16, Геннадий Близнюк (ЦКК) – 10, Андрей Василенко (Звезда-ВА-БГУ) – 9, Андрей Василевский (Дифор), Владимир Жигирев, Сергей Костусев (оба – Белкотлопром), Дмитрий Кадаков (Звезда-ВА-БГУ), Юрий Шелег (РАНН-БГПА) – по 7, Сергей Антоненко (Белкотлопром), Андрей Вавулин (МАПИД), Александр Гриневич (РАНН-БГПА) – по 6.

Все арбитры
Андрей Жуков – 6, Александр Алейников, Александр Ремин (все – Минск) – по 5, Михаил Цуканов (Гомель) – 4, Геннадий Дробаха, Геннадий Зверок, Анатолий Кравцов, Леонид Лознюха, Леонид Меленчук, Владимир Мисюченко, Николай Пыреев – по 3, Андрей Дубицкий (все – Минск) – 2, Николай Войтенков, Борис Ковалевский (оба – Могилев), Владимир Славин (Гомель) – по 1.

Состав команды-победительницы
Дорожник (Фаниполь) – 13 (28)
Сергей Лагутко – 6 (16), Павел Дедюля – 6 (4), Николай Гляцевич, Андрей Горностаев – по 6 (2), Николай Войтеховский, Владимир Санюк – по 6 (1), Николай Гуринчик, Игорь Давыденков, Дмитрий Чернявский – по 6, Олег Альховик – 5 (1), Игорь Зартайский, Александр Синковец – по 5, Роман Левицкий – 2 (1). Тренер – Валерий Досько.
 
Последнее изменение: 19.07.2007 22:58
Просмотров: 8057, сегодня: 1

 
 
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.