Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
Спортивная медицина

 
 
Беларусь : Кубок Беларуси
 
Результаты всех розыгрышей

12-й розыгрыш Кубка Беларуси (2002)

 
Представляем статистические результаты, состав победителей, лучших бомбардиров и судейский корпус двенадцатого розыгрыша Кубка Беларуси (2002) по мини-футболу.

Эмблема БАМФ 
 
12-27 января 2002 г. 14 команд-участниц

Минск, спорткомплекс БГПА
1/8 ФИНАЛА
12.01. Белавтосервис (Новополоцк) – Ипуть-ДФЗ (Добруш) – 4:2 (Путькин, 5, 34, Семенченко, 32, Незаненко, 33; Ремизонов, 16, 31). Абсолют (Минск) – Энергетик (Новолукомль) – 4:2 (Санюк, 9, Шпадарук, 24, 28, Федоров, 37; Сирисько, 24, Рожко, 40). Дорожник (Фаниполь) – Экономист (Минск) – 12:3 (Кадаков, 6, 10, Чернявский, 12, 27, Шушкевич, 14, 28, Мишкович, 17, Дедюля, 26, Кузнецов, 34, Лушковский, 37, 39-п, Ситкевич, 39; Подалинский, 24, 40, Бахар, 36).
13.01. ЦКК (Светлогорск) – Борисов-900 (Борисов) – 3:9 (Чумак, 21, 33, Басацкий, 28-с/в; Круглик, 4, 23, Свядыш, 10, 38, Сытов, 20, Павловец, 29, Басацкий, 30, Спиридонов, 39, Ларионов, 40). Белагропромбанк (Минск) – Энергия (Гомель) – 1:2 (ОТ) (Величко, 10; Гегечкори, 23, 50). Верас (Несвиж) – Оптимед-БГПА (Минск) – 5:2 (Ревуцкий, 2, 37, Пилецкий, 3, Корниенков, 26, Симаков, 39; Харченко, 10, Колончук, 35).

1/4 ФИНАЛА
Подгруппа "А"
18.01. Абсолют – МАПИД (Минск) – 1:4 (Федоров, 39; Елисеев, 14, Грибко, 30, Рябинин, 32, 37). Энергия Гм – Дорожник – 0:12 (Воронин, 1, 18, Дедюля, 4, 20, Шушкевич, 4, 14, 14, Чернявский, 10, Ситкевич, 13, 17, 40, Кадаков, 17).
19.01. Энергия Гм – МАПИД – 6:7 (Везелев, 9, Кацубо, 9, 25, Кудрявцев, 15, 19, Махний, 18; Елисеев, 12, 19, Лагуто, 14, 28, Вавулин, 21, Грибко, 30, Нестюк, 35). Дорожник – Абсолют – 4:0 (Кадаков, 14, Ситкевич, 19, Мишкович, 31, Чернявский, 38).
20.01. МАПИД – Дорожник – 1:2 (Лагун, 28; Ситкевич, 6, Кузнецов, 16). Абсолют – Энергия Гм – 4:5 (Кудинович, 5, Федоров, 5, Оводов, 18, Каборда, 39; Гегечкори, 14, Кудрявцев, 19, 39, 40, Махний, 25).

 Команда1234ВНПМО
1Дорожник 2:112:04:030018-19
2МАПИД1:2 7:64:120112-96
3Энергия Гм0:126:7 5:410211-233
4Абсолют0:41:44:5 0035-130


Подгруппа "Б"
18.01. Симург (Минск) – Борисов-900 – 7:0 (Биченков, 1, 13, 19, 24, 26, Хмельницкий, 14, Казулин, 33). Белавтосервис – Верас – 2:4 (Путькин, 20, Лагутко, 23; Альховик, 1, Симаков, 9, Прокопович, 40, Ревуцкий, 40).
19.01. Белавтосервис – Борисов-900 – 4:3 (Семенченко, 9, Лагутко, 15, 34, Павловец, 27-с/в; Лампартер, 10, Ларионов, 22, 38). Верас – Симург – 2:10 (Ревуцкий, 9, Пилецкий, 37; Савинцев, 8, 24, Даниленко, 10, Гурин, 20, Симаков, 21-с/в, Иванютин, 23, Биченков, 24, 34, Казулин, 27, Хмельницкий, 40).
20.01. Борисов-900 – Верас – 5:5 (Лампартер, 14, Круглик, 15, Басацкий, 28, 36, Керолиди, 29; Ревуцкий, 2, 6, 37, Прокопович, 4, Ольшевский, 36). Симург – Белавтосервис – 1:0 (Биченков, 11).

 Команда1234ВНПМО
1Симург 10:21:07:030018-29
2Верас2:10 4:25:511111-174
3Белавтосервис0:12:4 4:31026-83
4Борисов-9000:75:53:4 0128-161


1/2 ФИНАЛА
26.01. Дорожник – Верас – 1:2 (Дедюля, 29; Прокопович, 5, Ольшевский, 10). Симург – МАПИД – 8:0 (Биченков, 19, 27, Гурин, 32, 37, Иванютин, 33, 35, 38, Гриневич, 39).

ФИНАЛ
Симург (Минск) – Верас (Несвиж) – 6:1 (0:0)
Минск. 27 января 2002 г. Дворец легкой атлетики СКА. Начало в 14.00.
Судьи: Михаил Цуканов (Гомель), Леонид Меленчук (Минск).
Симург: Павел Швайба, Дмитрий Ачаповский; Александр Даниленко, Виталий Биченков, Дмитрий Хмельницкий, Илья Гурин, Виктор Иванютин (к), Дмитрий Дрожжа, Александр Савинцев, Александр Гриневич, Юрий Шакута, Дмитрий Казулин. Тренер – Игорь Баскаков.
Верас: Андрей Исаеня, Дмитрий Метик; Алексей Симаков, Владимир Ищенко, Геннадий Роткович, Дмитрий Триндюк, Андрей Борисенок, Александр Ольшевский, Павел Ревуцкий, Олег Прокопович, Сергей Пилецкий, Дмитрий Альховик (к). Тренер – Сергей Пышник.
Мячи: 1:0 – Савинцев (23). 2:0 – Хмельницкий (31). 3:0 – Даниленко (34). 3:1 – Ревуцкий (34). 4:1 – Иванютин (34). 5:1 – Биченков (38). 6:1 – Шакута (39).
На 40-й мин. Биченков не реализовал пенальти.
Предупреждения: Гурин – Прокопович.

Лучшие бомбардиры
Виталий Биченков (Симург) – 11, Павел Ревуцкий (Верас) – 8, Александр Ситкевич (Дорожник) – 6, Виктор Иванютин (Симург), Алексей Кудрявцев (Энергия Гм), Сергей Шушкевич – по 5, Павел Дедюля, Дмитрий Кадаков, Дмитрий Чернявский (все – Дорожник) – по 4.

Лучшие игроки
Вратарь – Андрей Исаеня (Верас), защитник – Александр Савинцев (Симург), нападающий – Дмитрий Альховик (Верас).

Все арбитры
Леонид Меленчук (Минск) – 6, Михаил Цуканов (Гомель) – 4, Геннадий Дробаха, Леонид Лознюха, Виталий Малиновский, Владимир Мисюченко, Николай Пыреев, Геннадий Ярец – по 3, Александр Алейников, Андрей Дубицкий, Анатолий Кравцов, Анатолий Палыко, Валерий Сергеев – по 2, Андрей Жуков, Александр Ремин, Владимир Филонов, Игорь Шудейко (все – Минск) – по 1.

Состав команды-победительницы
Симург (Минск) – 12 (32)
Виталий Биченков – 5 (11), Виктор Иванютин – 5 (5), Илья Гурин, Александр Савинцев, Дмитрий Хмельницкий – по 5 (3), Александр Даниленко, Дмитрий Казулин – по 5 (2), Александр Гриневич, Юрий Шакута – по 5 (1), Дмитрий Ачаповский, Дмитрий Дрожжа, Павел Швайба – по 5. Тренер – Игорь Баскаков.
Автогол: А.Симаков (Верас).
 
Последнее изменение: 19.07.2007 22:59
Просмотров: 6293, сегодня: 2

 
 
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.