Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
Спортивная медицина

 
 
Беларусь : Кубок Беларуси
 
Результаты всех розыгрышей

13-й розыгрыш Кубка Беларуси (2003)

 
Представляем статистические результаты, состав победителей, лучших бомбардиров и судейский корпус тринадцатого розыгрыша Кубка Беларуси (2003) по мини-футболу.

Эмблема БАМФ 
 
10-26 января 2003 г. 16 команд-участниц

1/8 ФИНАЛА
Подгруппа "А" (Минск, спорткомплекс БГАФК)
10.01. Белагропромбанк (Минск) – Энергетик (Новолукомль) – 6:3 (Мошнин, 8, Савинцев, 23, Герасимович, 28, 33, Зеленый, 32, Хмельницкий, 40; Сирисько, 15, 25, Д.Незаненко, 34). Борисов-900 (Борисов) – ЦКК (Светлогорск) – 9:3 (Свядыш, 8, 38, Спиридонов, 9, Бакун, 16, Павловец, 16, 37, Мешок, 33, 34, Н.Кузнецов, 38; Круголь, 10, Шелухин, 20, Метлушко, 22).
11.01. Борисов-900 – Энергетик Нл – 6:3 (Спиридонов, 5, 18, 26, Павловец, 10, Н.Кузнецов, 16, Владиенок, 32; Костянко, 25, 38, Сирисько, 32). ЦКК – Белагропромбанк – 2:8 (Кулагин, 35, 36; Зеленый, 3, Хмельницкий, 7, 10, 30, 36, Савинцев, 16, 21, Герасимович, 24).
12.01. Энергетик Нл – ЦКК – 2:4 (Костянко, 39, Ляшкевич, 40; Лопатин, 11, Шелухин, 15, 20, Круголь, 30). Белагропромбанк – Борисов-900 – 4:0 (Мошнин, 3, 25, Зеленый, 8, Герасимович, 27).

 Команда1234ВНПМО
1Белагропромбанк 4:08:26:330018-59
2Борисов-9000:4 9:36:320115-106
3ЦКК2:83:9 4:21029-193
4Энергетик Нл3:63:62:4 0038-160


Подгруппа "В" (Минск, спорткомплекс БНТУ)
10.01. Белавтосервис (Новополоцк) – Ипуть-ДФЗ (Добруш) – 5:0 (неявка). Абсолют (Минск) – Экономист (Минск) – 2:2 (Санюк, 14, 25; Подалинский, 15, Вавулин, 37).
11.01. Экономист – Белавтосервис – 4:6 (Пинчук, 10, Засадыч, 13, Юрчик, 20, Абрамович, 40; Дрожжа, 11, 25, Лагутко, 20, 23, 37, Барабанов, 21). Абсолют – Ипуть-ДФЗ – 4:2 (Санюк, 20, 40, Губарь, 25, Кудинович, 28; Танасевский, 10, Шевкопляс, 40).
12.01. Экономист – Ипуть-ДФЗ – 6:0 (Вавулин, 3, 40, Абрамович, 14, Пинчук, 24, Юрчик, 26, Засадыч, 39). Белавтосервис – Абсолют – 1:1 (Губарь, 27-с/в; Архангельский, 13).

 Команда1234ВНПМО
1Белавтосервис 1:16:45:0*21012-57
2Абсолют1:1 2:24:21217-55
3Экономист4:62:2 6:011112-84
4Ипуть-ДФЗ0:5*2:40:6 0032-150


Подгруппа "С" (Минск, спорткомплекс БГАФК)
10.01. МАПИД (Минск) – ВСОШ-21 (Минск) – 7:1 (Комаров, 33, 34, Нестюк, 33, 40, Сачишин, 37, 39, Складановский, 38; Верешня, 20). Мотор (Минск) – БГАФК-Белгосстрах (Минск) – 3:2 (Белкин, 33, Лихач, 34, Соловьев, 37; Симаков, 13, Д.Казулин, 34).
11.01. Мотор – ВСОШ-21 – 5:3 (Белкин, 16, Жовнер, 21, Содько, 26, Лапека, 27, Соловьев, 34; Свириденко, 18, Рожков, 35, Шкор, 36). БГАФК-Белгосстрах – МАПИД – 7:9 (Левицкий, 12, 40, Бобров, 19, Воронов, 20, 39, Ковалев, 36, Толмач, 37; Складановский, 9, 11, Елисеев, 12, 13, Агейчик, 14, 34, Скадорва, 18, Сачишин, 31, Нестюк, 33).
12.01. БГАФК-Белгосстрах – ВСОШ-21 – 4:3 (Бобров, 5, М.Казулин, 20, Воронов, 21, Симаков, 33; Свириденко, 13, 32, Верешня, 16). МАПИД – Мотор – 3:0 (Войтеховский, 4, 10, Комаров, 15).

 Команда1234ВНПМО
1МАПИД 3:09:77:130019-89
2Мотор0:3 3:25:32018-86
3БГАФК-Белгосстрах7:92:3 4:310213-153
4ВСОШ-211:73:53:4 0037-160


Подгруппа "D" (Минск, спорткомплекс БНТУ)
10.01. Дорожник (Фаниполь) – МАКК (Могилев) – 11:1 (Дедюля, 2, 7, 10, Даниленко, 17, 39, С.Кузнецов, 18, 29, 32, Ситкевич, 24, Мишкович, 38, Миранович, 39; Кожевников, 30). Энергетик (Орша) – Оптимед-БНТУ (Минск) – 1:2 (Провалинский, 10; Тимофеев, 2, Харченко, 33).
11.01. Энергетик Ор – МАКК – 4:2 (Провалинский, 4, А.Кальм, 21, 37, Новик, 29; Власенко, 13, С.Красев, 17). Оптимед-БНТУ – Дорожник – 2:4 (Ким, 30, Тимофеев, 39; С.Кузнецов, 15, 21, 23, 40).
12.01. МАКК – Оптимед-БНТУ – 2:2 (Метулянец, 22, Костусев, 33; Гетманов, 20, Семко, 34). Дорожник – Энергетик Ор – 8:1 (Дедюля, 7, 22, 28, В.Лушковский, 15, Кадаков, 16, 29, 34, Ситкевич, 24; Ивулин, 23).

 Команда1234ВНПМО
1Дорожник 4:28:111:130023-49
2Оптимед-БНТУ2:4 2:12:21116-74
3Энергетик Ор1:81:2 4:21026-123
4МАКК1:112:22:4 0125-171


1/4 ФИНАЛА
18.01. Минск, спорткомплекс БГАФК. Борисов-900 – Белавтосервис – 1:5 (Спиридонов, 11; Лагутко, 18, 28, Путькин, 29, Дрожжа, 29, 31). Мотор – Дорожник – 1:3 (Жовнер, 28; Даниленко, 9, 16, Захаревич, 25-с/в). Минск, спорткомплекс БНТУ. МАПИД – Оптимед-БНТУ – 4:2 (с/к БНТУ; Елисеев, 13, Нестюк, 27, Баровский, 29, Рябинин, 33; Семко, 8, Харченко, 32). Белагропромбанк – Абсолют – 4:3 (с/к БНТУ; Зеленый, 9, 28, Попов, 10, 36; Федоров, 12, Санюк, 12, Оводов, 20).

1/2 ФИНАЛА
25.01. Минск, спорткомплекс БНТУ. Белагропромбанк – МАПИД – 5:6 (ОТ) (Дейкало, 10, Зеленый, 17, Попов, 28, Савинцев, 28, 39; Комаров, 2, Нестюк, 3-п, Рябинин, 21, Скадорва, 38, 40, 42). Белавтосервис – Дорожник – 4:3 (ОТ) (Дрожжа, 10, Путькин, 23, Гегечкори, 33, Хацкевич, 49; В.Лушковский, 8, 11, 30).

ФИНАЛ
МАПИД (Минск) – Белавтосервис (Новополоцк) – 5:4 (3:4)
Минск. 26 января 2003 г. Спорткомплекс БНТУ. Начало в 14.00.
Судьи: Александр Ремин (Минск), Михаил Цуканов (Гомель).
МАПИД: Николай Хушенский, Олег Курило; Сергей Рябинин, Дмитрий Елисеев, Геннадий Нестюк (к), Александр Комаров, Николай Войтеховский, Сергей Складановский, Дмитрий Агейчик, Дмитрий Баровский, Андрей Скадорва, Николай Сачишин. Тренер – Игорь Зартайский.
Белавтосервис: Игорь Киркиж, Игорь Громыко; Андрей Незаненко, Андрей Хацкевич, Дмитрий Путькин, Сергей Лагутко (к), Сергей Аланцов, Олег Сидоренков, Тимур Гегечкори, Павел Семенченко. Тренер – Сергей Лагутко.
Мячи: 0:1 – Сидоренков (3). 1:1 – Складановский (8). 1:2 – А.Незаненко (5). 1:3 – Сидоренков (9). 1:4 – А.Незаненко (11). 2:4 – Комаров (11, с пенальти). 3:4 – Нестюк (16). 4:4 – Нестюк (34). 5:4 – Складановский (35).
Предупреждения: Баровский – Киркиж, Сидоренков.

Лучшие бомбардиры
Сергей Кузнецов (Дорожник), Геннадий Нестюк (МАПИД) – по 7, Павел Дедюля (Дорожник), Дмитрий Зеленый (Белагропромбанк) – по 6, Дмитрий Дрожжа, Сергей Лагутко (оба – Белавтосервис), Александр Комаров, Сергей Складановский (оба – МАПИД), Александр Савинцев, Дмитрий Хмельницкий (оба – Белагропромбанк), Владимир Санюк (Абсолют), Юрий Спиридонов (Борисов-900) – по 5.

Символическая сборная
Вратарь – Игорь Киркиж (Белавтосервис), защитники – Александр Савинцев (Белагропромбанк), Андрей Незаненко (Белавтосервис), нападающие – Геннадий Нестюк (МАПИД), Александр Комаров (МАПИД).

Все арбитры
Михаил Цуканов (Гомель) – 7, Леонид Меленчук, Александр Ремин – по 6, Геннадий Дробаха, Владимир Мисюченко – по 5, Анатолий Кравцов, Леонид Лознюха, Анатолий Палыко – по 4, Александр Алейников (все – Минск), Александр Горелов (Новополоцк), Дмитрий Евневич, Владимир Филонов – по 3, Андрей Дубицкий, Николай Пыреев, Игорь Шудейко – по 2, Валерий Сергеев (все – Минск) – 1.

Состав команды-победительницы
МАПИД (Минск) – 14 (34)
Геннадий Нестюк – 6 (7), Александр Комаров, Сергей Складановский – по 6 (5), Николай Сачишин – 6 (3), Дмитрий Агейчик, Николай Войтеховский, Сергей Рябинин – по 6 (2), Дмитрий Баровский – 6 (1), Олег Курило, Николай Хушенский – по 6, Андрей Скадорва – 5 (4), Дмитрий Елисеев – 5 (3), Сергей Лагуто, Юрий Поклад – по 1. Тренер – Игорь Зартайский.
 
Последнее изменение: 19.07.2007 22:59
Просмотров: 7352, сегодня: 4

 
 
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.