Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
Спортивная медицина

 
 
Беларусь : Кубок Беларуси
 
Результаты всех розыгрышей

14-й розыгрыш Кубка Беларуси (2004)

 
Представляем статистические результаты, состав победителей, лучших бомбардиров и судейский корпус четырнадцатого розыгрыша Кубка Беларуси (2004) по мини-футболу.

Эмблема БАМФ 
 
9-18 января 2004 г. 14 команд-участниц

1/8 ФИНАЛА
Подгруппа "А" (Минск, спорткомплекс БГУФК)
9.01. Белагропромбанк (Минск) – Энергетик (Орша) – 5:3 (Зеленый, 10, Биченков, 13, 19, Гетманов, 26, Герасимович, 31; Ивулин, 6, 22, Скорятин, 30). Абсолют (Минск) – БГАФК (Минск) – 6:6 (Архангельский, 6, Соколовский, 29, Шейко, 29, Санюк, 32, Силин, 36, Волосюк, 38; Ю.Нестерович, 6, Писляк, 9, 22, Милкин, 15, Д.Казулин, 26, Малый, 34).
10.01. БГАФК – Белагропромбанк – 0:6 (Попов, 3, 24, Хмельницкий, 18, Савинцев, 22, 35, Зеленый, 37). Энергетик Ор – Абсолют – 5:4 (Капитонов, 3, 27, Осипенко, 9, 15, А.Кальм, 40; Шелег, 5, Архангельский, 34, Силин, 38, Волосюк, 40).
11.01. Белагропромбанк – Абсолют – 10:3 (Гетманов, 11, 39, Герасимович, 11, 36, Савинцев, 12, 40, Зеленый, 23, Дейкало, 25, Ревуцкий, 26, Попов, 40; Шейко, 3, Волосюк, 17, Санюк, 38). БГАФК – Энергетик Ор – 2:2 (Писляк, 15, 36; Скорятин, 12, Капитонов, 27).

 Команда1234ВНПМО
1Белагропромбанк 5:36:010:330021-69
2Энергетик Ор3:5 2:25:411110-114
3БГАФК0:62:2 6:60218-142
4Абсолют3:104:56:6 01213-211


Подгруппа "В" (Минск, спорткомплекс БНТУ)
9.01. БНТУ (Минск) – Экономист (Минск) – 4:2 (Харченко, 3, 39, Колончук, 7, 40; Подалинский, 34, 37).
10.01. Экономист – Дорожник (Минск) – 2:3 (Засадыч, 5, Вавулин, 34; Гурин, 23, Миранович, 28, Иванютин, 40).
11.01. Дорожник – БНТУ – 8:2 (Воронин, 13, Кузнецов, 15, Иванютин, 19, 27, Кадаков, 25, Миранович, 34, Пинчук, 35, Дедюля, 37; Малахов, 20, Харченко, 25).

 Команда123ВНПМО
1Дорожник 8:23:220011-46
2БНТУ2:8 4:21016-103
3Экономист2:32:4 0024-70


Подгруппа "С" (Минск, спорткомплекс БГУФК)
9.01. Белавтосервис (Витебск) – Атлант (Барановичи) – 6:1 (Путькин, 4, 14, Чернявский, 19, Лагутко, 22, Гегечкори, 22, Редьков, 29; Козека, 38).
10.01. Атлант Б – Белагропромбанк-БАТУ (Минск) – 4:2 (Козека, 18, Кипра, 20, 21, Кремко, 28-с/в; Величко, 27, Апетенок, 40).
11.01. Белавтосервис – Белагропромбанк-БАТУ – 7:3 (Сидоренков, 4, 25, Костюкевич, 18, 35, Хацкевич, 20, Лагутко, 26, 27; Величко, 19, Коледа, 26, Чернявский, 33-с/в).

 Команда123ВНПМО
1Белавтосервис 6:17:320013-46
2Атлант Б1:6 4:21015-83
3Белагропромбанк-БАТУ3:72:4 0025-110


Подгруппа "D" (Минск, спорткомплекс БНТУ)
9.01. МАПИД (Минск) – Энергетик (Новолукомль) – 11:3 (Альховик, 4, 15, Баровский, 9, 28, 33, Складановский, 9, Рябинин, 17, Скадорва, 20, 40, Нестюк, 22, 27; Юрковец, 6, 19, Поджарый, 23). Борисов-900 (Борисов) – Атлант (Минск) – 5:1 (Круглик, 7, 14, 37, Свядыш, 30, Демьянович, 35; Лапека, 40).
10.01. Атлант Мн – МАПИД – 3:4 (Мельник, 13, 33, Лапека, 40; Комаров, 7, Даниленко, 7, Ванчукевич, 15, 36). Энергетик Нл – Борисов-900 – 2:8 (Рожко, 19, Юрковец, 28; Лампартер, 2, Демьянович, 4, Басацкий, 19, Сытов, 21, 25, Сирисько, 22-с/в, Воробьев, 31, Свядыш, 33).
11.01. Атлант Мн – Энергетик Нл – 2:3 (Лапека, 9, Свириденко, 37; Везелев, 15, Ахременко, 25, 36). МАПИД – Борисов-900 – 2:4 (Комаров, 2, Басацкий, 15-с/в; Басацкий, 7, Свядыш, 26, Ларионов, 28, Волчек, 36).

 Команда1234ВНПМО
1Борисов-900 4:28:25:130017-59
2МАПИД2:4 11:34:320117-106
3Энергетик Нл2:83:11 3:21028-213
4Атлант Мн1:53:42:3 0036-120


1/4 ФИНАЛА
14.01. Минск, спорткомплекс БГУФК. Белавтосервис – МАПИД – 8:8, пенальти 5:4 (Хацкевич, 5, 36, Барабанов, 12, Чернявский, 32, Лагутко, 35, 36, 47, Незаненко, 45; Комаров, 5, 19, Ванчукевич, 11, Скадорва, 12, 22-п, 47, 50, Рябинин, 30). Белагропромбанк – БНТУ – 7:2 (Савинцев, 1, Биченков, 1, 7, Ревуцкий, 9, Гетманов, 15, Зеленый, 17, Попов, 23; Харченко, 15, Семко, 40). Минск, спорткомплекс БНТУ. Энергетик Ор – Дорожник – 0:5 (Кузнецов, 6, 17, 37, Лушковский, 11, Дедюля, 38). Атлант Б – Борисов-900 – 1:7 (Давыдов, 11; Демьянович, 2, 6, 20, Свядыш, 5, Волчек, 13, Лампартер, 17, 24).

1/2 ФИНАЛА
17.01. Минск, спорткомплекс БГУФК. Белагропромбанк – Белавтосервис – 5:3 (Зеленый, 5, Попов, 8, Савинцев, 11, Биченков, 17, Ревуцкий, 38; Лагутко, 4, 14, 38-п). Минск, спорткомплекс БНТУ. Дорожник – Борисов-900 – 7:3 (Кузнецов, 8, Миранович, 18, Кадаков, 19, Лушковский, 26, Воронин, 33, 39, Гурин, 34; Свядыш, 35, 38, 40).

ФИНАЛ
Дорожник (Минск) – Белагропромбанк (Минск) – 5:1 (2:0)
Минск. 18 января 2004 г. Дворец легкой атлетики СКА. Начало в 13.00.
Судьи: Михаил Цуканов (Гомель), Андрей Жуков (Минск).
Дорожник: Николай Гуринчик, Павел Швайба; Вадим Лушковский, Сергей Кузнецов (к), Виктор Иванютин, Дмитрий Кадаков, Илья Гурин, Дмитрий Матюк, Василий Воронин, Андрей Миранович, Алексей Пинчук, Павел Дедюля. Тренер – Валерий Досько.
Белагропромбанк: Андрей Чурилин, Владимир Русый; Дмитрий Хмельницкий, Александр Савинцев (к), Виталий Биченков, Алексей Попов, Алексей Герасимович, Павел Ревуцкий, Константин Гетманов, Дмитрий Зеленый, Максим Дейкало, Виталий Мошнин. Тренер – Сергей Цыкало.
Мячи: 1:0 – Иванютин (3). 2:0 – Иванютин (7). 3:0 – Лушковский (26). 3:1 – Биченков (30). 4:1 – Иванютин (36). 5:1 – Кузнецов (40).
Предупреждения: Ревуцкий, Савинцев, Дейкало – Иванютин.

Лучшие бомбардиры
Сергей Лагутко (Белавтосервис) – 9, Сергей Свядыш (Борисов-900) – 7, Виталий Биченков, Александр Савинцев (оба – Белагропромбанк), Виктор Иванютин, Сергей Кузнецов (оба – Дорожник), Андрей Скадорва (МАПИД) – по 6, Геннадий Демьянович (Борисов-900), Дмитрий Зеленый, Алексей Попов (оба – Белагропромбанк) – по 5.

Лучшие игроки
Вратарь – Николай Гуринчик (Дорожник), защитник – Виталий Биченков (Белагропробанк), нападающий – Виктор Иванютин (Дорожник).

Все арбитры
Геннадий Дробаха, Андрей Жуков, Анатолий Кравцов, Леонид Лознюха, Виталий Малиновский (все – Минск), Михаил Цуканов (Гомель) – по 4, Владимир Мисюченко, Виктор Мухлядо, Анатолий Палыко, Валерий Сергеев, Игорь Шудейко, Геннадий Ярец – по 3, Александр Алейников, Леонид Меленчук, Николай Пыреев – по 2, Александр Щербаков, Александр Ремин (все – Минск) – по 1.

Состав команды-победительницы
Дорожник (Минск) – 13 (28)
Виктор Иванютин, Сергей Кузнецов – по 5 (6), Василий Воронин, Андрей Миранович – по 5 (3), Илья Гурин, Павел Дедюля, Дмитрий Кадаков – по 5 (2), Алексей Пинчук – 5 (1), Николай Гуринчик, Дмитрий Матюк, Павел Швайба – по 5, Вадим Лушковский – 4 (3), Алексей Мишкович – 1. Тренер – Валерий Досько.
 
Последнее изменение: 19.07.2007 23:00
Просмотров: 7027, сегодня: 1

 
 
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.