Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Беларусь : Кубок Беларуси
 
Результаты всех розыгрышей

16-й розыгрыш Кубка Беларуси (2006)

 
Представляем статистические результаты, состав победителей, лучших бомбардиров и судейский корпус шестнадцатого розыгрыша Кубка Беларуси (2006) по мини-футболу.

Эмблема БАМФ 
 
13-29 января 2006 г. 14 команд-участниц

1/8 ФИНАЛА
Подгруппа "А" (Минск, спорткомплекс БНТУ)
13.01. МАПИД (Минск) – Спартак-54 (Минск) – 6:1 (Складановский, 3, Биченков, 13, Левус, 14, 17, 40, Агейчик, 28; Писляк, 39). Борисов-900 (Борисов) – ДЮСШ (Кировск) – 9:3 (Бакун, 3, Демин, 6, 9, Матвеев, 14-с/в, Пилецкий, 15, Павловец, 24, Мазан, 32, Альховик, 37, Мешок, 40; Ивченко, 7, Семериков, 35, Гулиев, 39).
14.01. Борисов-900 – Спартак-54 – 6:5 (Лагутко, 4, 33, 40, Пилецкий, 13, Демьянович, 20, 32; Ильин, 4, Воронов, 20, 24, 26, 40-п). ДЮСШ К – МАПИД – 1:15 (Ивченко, 26; Складановский, 1, 18, Комаров, 6, Подалинский, 9, 26, 34, 35, 37, Биченков, 21, Ванчукевич, 23, 38, Козловский, 26, 35, Скадорва, 28, Елисеев, 28).
15.01. ДЮСШ К – Спартак-54 – 3:6 (Горбачев, 14-п, Середа, 19, Симаков, 23-с/в; Неборский, 11, Нестерович, 15, Воронов, 17, 38, В.Юрага, 31, Писляк, 37). МАПИД – Борисов-900 – 2:2 (Шевченко, 5, Подалинский, 5; Демин, 18, Мешок, 37).

 Команда1234ВНПМО
1МАПИД 2:26:115:121023-47
2Борисов-9002:2 6:59:321017-107
3Спартак-541:65:6 6:310212-153
4ДЮСШ К1:153:93:6 0037-300


Подгруппа "В" (Минск, спорткомплекс БНТУ)
13.01. Энергетик (Новолукомль) – БНТУ (Минск) – 1:1 (Малахов, 27; Драгун, 18).
14.01. БНТУ – Витебскэнерго (Орша) – 2:6 (Семко, 14, Жук, 40; А.Кальм, 5, Бычинский, 7, Матюк, 12, Путькин, 23, Нестюк, 28, Осипенко, 32).
15.01. Витебскэнерго – Энергетик Нл – 8:1 (Матюк, 2, Свядыш, 7, Нестюк, 28, 32, Осипенко, 30, А.Кальм, 38, Дрожжа, 40, Шупилов, 40; Чибисов, 2).

 Команда123ВНПМО
1Витебскэнерго 6:28:120014-36
2БНТУ2:6 1:10113-71
3Энергетик Нл1:81:1 0112-91


Подгруппа "С" (Светлогорск, дом физкультуры и спорта ЦКК)
13.01. ЦКК (Светлогорск) – ДЮСШ-ЦКК-2 (Светлогорск) – 7:4 (Ковалев, 14, 34, Туз, 16, Зеленок, 19, 31, Кулагин, 21, 27; Петушок, 11, 18, Таранухин, 22, 35). БТЭУ (Гомель) – Ипуть (Добруш) – 5:5 (Чеховский, 15, 19, 36, Андриевский, 22, Кацубо, 24; Усик, 10, 14, Деменковец, 23, 31, А.Борисенок, 24).
14.01. БТЭУ – ДЮСШ-ЦКК-2 – 12:7 (Титаренко, 6, 28, 33, 39, Герасимов, 8, 12, 17, 29, Яскевич, 25, Манько, 28, Кацубо, 29, Андриевский, 35; Литовчик, 5, Лешенок, 5, Бондаренко, 14, Прус, 16, Таранухин, 18, Муха, 20, Журавлевич, 23). ЦКК – Ипуть – 3:3 (Кулагин, 9, Григорьев, 12, 38; Усик, 2, Пимошенко, 8, Малыгин, 22).
15.01. ДЮСШ-ЦКК-2 – Ипуть – 1:3 (Бондаренко, 28; Усик, 6, А.Борисенок, 18, Ткач, 37). ЦКК – БТЭУ – 5:5 (Зеленок, 6, С.Силивончик, 7, Ковалев, 26, 36, Чумак, 29; Кацубо, 20, Герасимов, 24, Ахременко, 29, 40, Русинович, 37).

 Команда1234ВНПМО
1БТЭУ 5:55:512:712022-175
2ЦКК5:5 3:37:412015-125
3Ипуть5:53:3 3:112011-95
4ДЮСШ-ЦКК-27:124:71:3 00312-220


Подгруппа "D" (Минск, спорткомплекс БГУФК)
13.01. Экономист (Минск) – БГУФК-Моноракурс (Минск) – 3:6 (Федоринчик, 30, Пинчук, 37, Засадыч, 38; А.Юрага, 34, 35, 39, 39, 39, Зеленый, 40).
14.01. БГУФК-Моноракурс – Дорожник (Минск) – 2:3 (Баровский, 10, А.Юрага, 39; Гурин, 6, Иванютин, 17, Кузнецов, 37).
15.01. Дорожник – Экономист – 7:1 (Иванютин, 5, Лушковский, 6, 20, Кузнецов, 18, Миранович, 30, Карасев, 32-п, Герасимович, 38; Ситкевич, 11).

 Команда123ВНПМО
1Дорожник 3:27:120010-36
2БГУФК-Моноракурс2:3 6:31018-63
3Экономист1:73:6 0024-130


1/4 ФИНАЛА
21.01. Минск, спорткомплекс БГУФК. Борисов-900 – Витебскэнерго – 1:2 (Демьянович, 32; Бычинский, 3, Капитонов, 37). БТЭУ – БГУФК-Моноракурс – 1:6 (Ахременко, 2; Савинцев, 13, А.Юрага, 14, 21, 32, Лихач, 26, Баровский, 36). Минск, спорткомплекс БНТУ. ЦКК – Дорожник – 1:5 (Зеленок, 3; Иванютин, 17, 27, 30, Воронин, 20, 36). МАПИД – БНТУ – 1:2 (ОТ) (Хмельницкий, 20; Алейников, 26, 50).

1/2 ФИНАЛА
28.01. Минск, Дворец легкой атлетики СКА. БНТУ – БГУФК-Моноракурс – 5:3 (Семко, 19, Пащенко, 29, 31, 40, Богословский, 40; Савинцев, 23, Лихач, 29, А.Юрага, 40). Витебскэнерго – Дорожник – 2:4 (ОТ) (Матюк, 33, А.Кальм, 41; Попов, 31, Кадаков, 42, Иванютин, 48, Кузнецов, 48).

ФИНАЛ
Дорожник (Минск) – БНТУ (Минск) – 4:1 (1:0)
Минск. 29 января 2006 г. Дворец легкой атлетики СКА. Начало в 14.00.
Судьи: Владимир Мисюченко, Андрей Жуков (оба – Минск).
Дорожник: Николай Гуринчик, Павел Швайба; Вадим Лушковский, Сергей Кузнецов (к), Виктор Иванютин, Дмитрий Кадаков, Илья Гурин, Алексей Герасимович, Василий Воронин, Алексей Попов, Андрей Миранович, Владимир Карасев. Тренер – Валерий Досько.
БНТУ: Артур Новойчик, Николай Чаплиц; Артем Лукашевич, Юрий Тарнолицкий, Андрей Дятел, Андрей Семко, Юрий Алейников, Денис Ким (к), Александр Пащенко, Евгений Богословский, Алексей Рачицкий. Тренер – Валерий Драчевский.
Мячи: 1:0 – Попов (10). 2:0 – Кадаков (21, с пенальти). 2:1 – Семко (24). 3:1 – Кадаков (31). 4:1 – Кадаков (40).
Предупреждения: Воронин – Рачицкий.
Удаление: Алейников (21, умышленная игра руками – фол последней надежды).

Лучшие бомбардиры
Алексей Юрага (БГУФК-Моноракурс) – 10, Вячеслав Воронов (Спартак-54), Виктор Иванютин (Дорожник), Сергей Подалинский (МАПИД) – по 6, Игорь Герасимов (БТЭУ) – 5, Евгений Зеленок, Дмитрий Ковалев (оба – ЦКК), Дмитрий Кадаков (Дорожник), Андрей Титаренко (БТЭУ), Андрей Усик (Ипуть) – по 4.

Символическая сборная
Вратарь – Артур Новойчик (БНТУ), защитники – Вадим Лушковский (Дорожник), Алексей Юрага (БГУФК-Моноракурс), нападающие – Дмитрий Кадаков (Дорожник), Геннадий Нестюк (Витебскэнерго).

Все арбитры
Михаил Цуканов (Гомель) – 8, Андрей Жуков, Леонид Лознюха – по 6, Владимир Мисюченко – 5, Андрей Дубицкий, Николай Метельский (все – Минск) – по 3, Андрей Гетиков (Гомель), Виктр Мухлядо, Николай Пыреев, Валерий Сергеев (все – Минск), Сергей Цыбульский (Смолевичи), Александр Щербаков (Минск) – по 2, Сергей Азаров (Светлогорск), Сергей Изотов, Игорь Красовский, Виталий Малиновский (все – Минск), Андрей Сорока (Смолевичи), Владимир Филонов, Игорь Шудейко (оба – Минск) – по 1.

Состав команды-победительницы
Дорожник (Минск) – 13 (23)
Виктор Иванютин – 5 (6), Сергей Кузнецов – 5 (3), Алексей Попов – 5 (2), Алексей Герасимович, Илья Гурин, Андрей Миранович – по 5 (1), Николай Гуринчик, Павел Швайба – по 5, Дмитрий Кадаков – 4 (4), Василий Воронин, Вадим Лушковский – по 4 (2), Павел Дедюля – 4, Владимир Карасев – 3 (1). Тренер – Валерий Досько.
 
Последнее изменение: 19.07.2007 23:01
Просмотров: 7616, сегодня: 2

 
 
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.