Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Беларусь : Кубок Беларуси
 
Результаты всех розыгрышей

17-й розыгрыш Кубка Беларуси (2007)

 
Представляем статистические результаты, состав победителей, лучших бомбардиров и судейский корпус семнадцатого розыгрыша Кубка Беларуси (2007) по мини-футболу.

Эмблема БАМФ 
 
11-21 января 2007 г. 13 команд-участниц

1/8 ФИНАЛА
Подгруппа "А" (Минск, спорткомплекс БГУФК)
11.01. БГУФК-Моноракурс (Минск) – Спартак-54 (Минск) – 5:0 (Жовнер, 8, Ксенчук, 17, 27, Зеленый, 23, А.Юрага, 38).
12.01. Витебскэнерго (Орша) – БГУФК-Моноракурс – 1:1 (Путькин, 37; Лихач, 24).
13.01. Спартак-54 – Витебскэнерго – 1:4 (Федоринчик, 9; Путькин, 13, 15, 23, Матюк, 40).

 Команда123ВНПМО
1БГУФК-Моноракурс 1:15:01106-14
2Витебскэнерго1:1 4:11105-24
3Спартак-540:51:4 0021-90


Подгруппа "В" (Минск, спорткомплекс БНТУ)
11.01. БНТУ (Минск) – Гранит (Микашевичи) – 2:2 (Богословский, 28, 34; Янель, 16, 31).
12.01. Гранит – МАПИД (Минск) – 2:5 (Скакалкин, 20, Янель, 35; Ванчукевич, 1, Подалинский, 2, Левус, 6, 20, Хмельницкий, 27).
13.01. МАПИД – БНТУ – 4:0 (Левус, 13, 40, Ревуцкий, 24, Подалинский, 40).

 Команда123ВНПМО
1МАПИД 5:24:02009-26
2Гранит2:5 2:20114-71
3БНТУ0:42:2 0112-61


Подгруппа "С" (Минск, спорткомплекс БНТУ)
11.01. Борисов-900 (Борисов) – ДЮСШ (Кировск) – 9:3 (Демин, 1, 37, 39, Пилецкий, 7, Лампартер, 9, 28, Демьянович, 30-п, Свядыш, 36, Мешок, 40; Мартюченко, 12, Ивченко, 19, 29).
12.01. ДЮСШ К – Дорожник (Минск) – 3:12 (Бондаренко, 4, 24, Бокач, 12; Кадаков, 3, 22, Гурин, 4, Кузнецов, 5, 23, Попов, 7, Иванютин, 7, 14, 31, Чернявский, 8, 19, Воронин, 14).
13.01. Дорожник – Борисов-900 – 6:2 (Чернявский, 5, Кузнецов, 17, 36, 37, Лушковский, 31, Воронин, 38; Свядыш, 15, Сытов, 25).

 Команда123ВНПМО
1Дорожник 6:212:320018-56
2Борисов-9002:6 9:310111-93
3ДЮСШ К3:123:9 0026-210


Подгруппа "D" (Светлогорск, Дом физкультуры и спорта ЦКК)
12.01. БТЭУ (Гомель) – Ипуть (Добруш) – 6:2 (Гомель, Дворец игровых видов спорта; Горбач, 3, 27, Кацубо, 26, Любезников, 27, Чеховский, 36, 38; Шинкарев, 25, 30). ЦКК (Светлогорск) – Полимер (Могилев) – 11:3 (Ковалев, 2, 10, 31, 33, Клименок, 14, Круголь, 16, 35, Силивончик, 19, 23, Муха, 29, Тимошенко, 36; Симанович, 19, Подоляк, 26, 38).
13.01. Полимер – Ипуть – 8:6 (Старовойтов, 2, 8, Матеша, 7, 37, Подоляк, 16, 30-п, Симанович, 32, 35; Кулагин, 3, 20, 28, 40, 40, Деменковец, 25). ЦКК – БТЭУ – 2:5 (Силивончик, 6, Круголь, 25; Яскевич, 6, 31, Кацубо, 14, Андриевский, 23, Ахременко, 35).
14.01. БТЭУ – Полимер – 10:1 (Яскевич, 7, 23, 39, А.Борисенок, 15, 16, 30, Ахременко, 19, Щербаков, 25, 35, Андриевский, 34; Подоляк, 19). Ипуть – ЦКК – 2:6 (Кулагин, 28, Деменковец, 40; В.Петушок, 2, Круголь, 5, Ковалев, 7, 31, 35, Силивончик, 40).

 Команда1234ВНПМО
1БТЭУ 5:210:16:230021-59
2ЦКК2:5 11:36:220119-106
3Полимер1:103:11 8:610212-273
4Ипуть2:62:66:8 00310-200


1/4 ФИНАЛА
17.01. Минск, спорткомплекс БНТУ. Дорожник – ЦКК – 6:2 (Иванютин, 8, 29, Кузнецов, 9, Кадаков, 15, 18, Лушковский, 30; Григорьев, 37, Ковалев, 39). Витебскэнерго – МАПИД – 2:1 (Путькин, 3, Бычинский, 31; Биченков, 23). Минск, спорткомплекс БГУФК. БГУФК-Моноракурс – Гранит – 6:5 (ОТ) (Жовнер, 4, Казулин, 11, А.Юрага, 12, Бобров, 34, Зеленый, 41, Лихач, 44; Смирнов, 14, Шевченко, 15, 41, Халимончик, 20, Кислюк, 34). Борисов-900 – БТЭУ – 3:5 (Свядыш, 25, 40, Павловец, 37; Андриевский, 11, 17, 33, Ахременко, 33, А.Борисенок, 39).

1/2 ФИНАЛА
20.01. Минск, Дворец легкой атлетики СКА. БГУФК-Моноракурс – Дорожник – 0:0, пенальти 4:5. Витебскэнерго – БТЭУ – 1:1, пенальти 4:2 (Матюк, 13; Чеховский, 15).

ФИНАЛ
Дорожник (Минск) – Витебскэнерго (Орша) – 5:0 (3:0)
Минск. 21 января 2007 г. Дворец легкой атлетики СКА. Начало в 13.30.
Судьи: Андрей Жуков, Александр Ремин (оба – Минск).
Дорожник: Павел Швайба, Николай Гуринчик; Вадим Лушковский, Сергей Кузнецов (к), Виктор Иванютин, Дмитрий Кадаков, Илья Гурин, Василий Воронин, Андрей Миранович, Алексей Попов, Владимир Карасев. Тренер – Валерий Досько.
Витебскэнерго: Алексей Шевцов, Сергей Прокофьев; Дмитрий Матюк, Геннадий Нестюк, Сергей Бычинский, Александр Кальм, Владимир Капитонов, Игорь Осипенко, Дмитрий Баровский, Дмитрий Путькин, Олег Горбенко, Андрей Скадорва. Тренер – Виктор Тарчило.
Мячи: 1:0 – Лушковский (13). 2:0 – Гурин (14). 3:0 – Лушковский (20). 4:0 – Попов (38). 5:0 – Лушковский (39, п.в.).
Предупреждение: Воронин.

Лучшие бомбардиры
Дмитрий Ковалев (ЦКК) – 8, Сергей Кузнецов (Дорожник), Дмитрий Кулагин (Ипуть) – по 6, Никита Андриевский, Андрей Яскевич (оба – БТЭУ), Виктор Иванютин, Вадим Лушковский (оба – Дорожник), Алексей Подоляк (Полимер), Дмитрий Путькин (Витебскэнерго) – по 5, Андрей Борисенок (БТЭУ), Дмитрий Кадаков (Дорожник), Владимир Круголь, Сергей Силивончик (оба – ЦКК), Владимир Левус (МАПИД), Сергей Свядыш (Борисов-900) – по 4.

Лучшие игроки
Вратарь – Павел Швайба (Дорожник), защитник – Вадим Лушковский (Дорожник), нападающий – Дмитрий Путькин (Витебскэнерго).

Все арбитры
Михаил Цуканов (Гомель) – 6, Андрей Жуков, Леонид Лознюха, Владимир Мисюченко, Николай Пыреев, Александр Ремин – по 4, Андрей Дубицкий (все – Минск), Борис Ковалевский (Могилев) – по 3, Андрей Гетиков (Гомель), Виталий Малиновский, Виктор Мухлядо, Виталий Ракуцкий – по 2, Максим Дейкало, Игорь Красовский (все – Минск), Дмитрий Сазанович, Владимир Славин (оба – Гомель) – по 1.

Состав команды-победительницы
Дорожник (Минск) – 12 (29)
Сергей Кузнецов – 5 (6), Виктор Иванютин, Вадим Лушковский – по 5 (5), Дмитрий Кадаков – 5 (4), Василий Воронин, Илья Гурин, Алексей Попов – по 5 (2), Николай Гуринчик, Андрей Миранович, Павел Швайба – по 5, Владимир Карасев – 4, Дмитрий Чернявский – 3 (3). Тренер – Валерий Досько.
 
Последнее изменение: 19.07.2007 23:01
Просмотров: 6432, сегодня: 3

 
 
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.