Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Афиша Беларусь - Финляндия А4-3 (1)

I Суперкубок Беларуси

МАПИД (Минск) – ДОРОЖНИК (Фаниполь) – 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
МИНСК. 14 сентября 2003 г. Дворец легкой атлетики СКА.
СУДЬИ: Владимир Мисюченко, Анатолий Кравцов (оба – Минск).
МАПИД: Юрий Титовец; Дмитрий Елисеев – Геннадий Нестюк (к) – Андрей Скадорва – Александр Комаров; Вячеслав Ванчукевич – Дмитрий Альховик – Александр Ситкевич – Сергей Складановский; Дмитрий Агейчик, Дмитрий Боровский.
Тренер – Игорь Зартайский.
ДОРОЖНИК: Николай Гуринчик; Вадим Лушковский – Дмитрий Матюк – Дмитрий Кадаков – Сергей Кузнецов (к); Александр Даниленко – Илья Гурин – Алексей Мишкович – Виктор Иванютин; Василий Воронин.
Тренер – Валерий Досько.
МЯЧИ: 0:1 – Кузнецов (20). 1:1 – Елисеев (22). 2:1 – Комаров (43).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Агейчик (32).

 
 
 
 

 
МУЖЧИНЫ
 

Команды

И В Н П М О
1. ВРЗ 15 13 1 1 82-30 40
2. Лидсельмаш 15 12 1 2 65-32 37
3. Витэн 15 11 3 1 74-37 36
4. Столица 15 10 4 1 82-28 34
5. БЧ 15 11 0 4 78-43 33
6. Дорожник 15 7 2 6 52-45 23
7. Борисов-900 15 6 4 5 62-50 22
8. ЦКК 15 6 1 8 50-62 19
9. Охрана-Динамо 15 5 2 8 33-44 17
10. Гранит 15 5 2 8 52-66 17
11. УВД-Динамо 15 5 1 9 48-53 16
12. Динамо-БНТУ 15 4 1 10 34-74 13
13. Щучин 14 2 2 10 31-63 8
14. Брест 15 2 2 11 21-68 8
15. Территория-Макслайн 15 0 0 15 31-100 0

ЖЕНЩИНЫ
 

Команды

И В Н П М О
1. РЦОР-БГУ 19 19 0 0 181-16 57
2. Регион-ГрГУ 20 16 0 4 121-43 48
3. Надежда-СДЮШОР-7 19 16 0 3 85-27 48
4. Педуниверситет 18 12 0 6 100-43 36
5. Вортекс 19 10 1 8 72-53 31
6. РГУОР 22 9 0 13 98-72 27
7. Университет 19 9 0 10 48-48 27
8. Славянка 19 7 1 11 39-87 22
9. СДЮШОР Динамо 19 4 2 13 38-103 14
10. Нива 19 4 1 14 39-129 13
11. СДЮШОР МТЗ 18 3 3 12 43-142 12
12. Здольная 17 1 0 16 8-109 3


 
МУЖЧИНЫ

Игрок

Команда

Голы

Владимир Жигалко Лидсельмаш 23
Евгений Рогачев ВРЗ 23
Андрей Скварчевский Дорожник 20
Денис Гуменюк БЧ 15
Иван Дедовец Борисов-900 13
Евгений Перемитин БЧ 13
Николай Грицына Столица 12
Дмитрий Клочко Витэн 12
Дмитрий Шимановский УВД-Динамо 12
Александр Белый Витэн 11
Руслан Лазюк Столица 11
Сергей Лебедев ЦКК 11
Андрей Чуднов Гранит 11
Михаил Грицына Столица 10
Владимир Кручок Гранит 10
Иван Сергиеня Борисов-900 10
Никита Андриевский БЧ 9
Артем Золотухин ВРЗ 9
Максим Литвинов БЧ 9
Сергей Поддубный Гранит 9
Бето Столица 8
Антон Гусаков Витэн 8
Артем Козел Витэн 8
Никита Кривицкий Динамо-БНТУ 8
Константин Кусков БЧ 8
Владимир Пискун Борисов-900 8
Андрей Черниенко Витэн 8

ЖЕНЩИНЫ

Игрок

Команда

Голы

Лиана Мирошниченко РЦОР-БГУ 49
Эльвира Уразаева РЦОР-БГУ 35
Мария Буйко Регион-ГрГУ 29
Наталья Ласточкина Надежда-СДЮШОР-7 24
Татьяна Пелёвина Вортекс 23
Мирослава Зубко Регион-ГрГУ 22
Мария Белобровина РГУОР 17
Любовь Гомозова СДЮШОР МТЗ 17
Анна К. Морозова Университет 17
Карина Кузьминова Педуниверситет 15
Карина Ольховик РГУОР 15
Елизавета Пинчук Надежда-СДЮШОР-7 15
Татьяна Маркушевская РЦОР-БГУ 14
Валерия Белая Педуниверситет 13
Юлия Дубень Педуниверситет 13
Анна Кижнерова СДЮШОР Динамо 13
Анна Марчук Нива 13
Алина Лодыга РЦОР-БГУ 12
Дарья Стежко РЦОР-БГУ 12

 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.