Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 

Национальная сборная Беларуси
 
Молодежная сборная Беларуси
 
Чемпионаты мира
 
Чемпионаты Европы
 

 
 
Изготовление пластиковых табличек на двери www.atmos-fera.ru
atmos-fera.ru
 
 
VFL.RU - ваш фотохостинг
 
МУЖЧИНЫ
 

Команды

И В Н П М О
1. ВРЗ 16 13 2 1 87-35 41
2. Лидсельмаш 16 13 1 2 76-37 40
3. Витэн 16 12 3 1 83-38 39
4. БЧ 16 12 0 4 86-43 36
5. Столица 16 10 5 1 87-33 35
6. Дорожник 16 8 2 6 59-50 26
7. Борисов-900 16 7 4 5 66-51 25
8. УВД-Динамо 16 6 1 9 52-55 19
9. ЦКК 16 6 1 9 52-66 19
10. Охрана-Динамо 15 5 2 8 33-44 17
11. Гранит 16 5 2 9 57-73 17
12. Динамо-БНТУ 16 4 1 11 35-78 13
13. Щучин 15 2 2 11 31-71 8
14. Брест 16 2 2 12 22-77 8
15. Территория-Макслайн 16 0 0 16 36-111 0

ЖЕНЩИНЫ
 

Команды

И В Н П М О
1. РЦОР-БГУ 20 20 0 0 185-16 60
2. Регион-ГрГУ 21 17 0 4 135-43 51
3. Надежда-СДЮШОР-7 21 18 0 3 104-27 54
4. Педуниверситет 19 13 0 6 109-44 39
5. Вортекс 20 11 1 8 75-53 34
6. РГУОР 22 9 0 13 98-72 27
7. Университет 21 9 0 12 48-55 27
8. Славянка 20 7 1 12 39-99 22
9. Нива 20 5 1 14 43-129 16
10. СДЮШОР Динамо 20 4 2 14 39-112 14
11. СДЮШОР МТЗ 19 3 3 13 43-149 12
12. Здольная 19 1 0 18 8-127 3


 
МУЖЧИНЫ

Игрок

Команда

Голы

Владимир Жигалко Лидсельмаш 25
Евгений Рогачев ВРЗ 23
Андрей Скварчевский Дорожник 22
Денис Гуменюк БЧ 15
Николай Грицына Столица 13
Иван Дедовец Борисов-900 13
Евгений Перемитин БЧ 13
Дмитрий Шимановский УВД-Динамо 13
Александр Белый Витэн 12
Дмитрий Клочко Витэн 12
Сергей Лебедев ЦКК 12
Андрей Чуднов Гранит 12
Антон Гусаков Витэн 11
Руслан Лазюк Столица 11
Максим Литвинов БЧ 11
Никита Андриевский БЧ 10
Бето Столица 10
Михаил Грицына Столица 10
Владимир Кручок Гранит 10
Иван Сергиеня Борисов-900 10
Артем Золотухин ВРЗ 9
Евгений Клочко ВРЗ 9
Никита Кривицкий Динамо-БНТУ 9
Константин Кусков БЧ 9
Владимир Пискун Борисов-900 9
Сергей Поддубный Гранит 9
Андрей Черниенко Витэн 9

ЖЕНЩИНЫ

Игрок

Команда

Голы

Лиана Мирошниченко РЦОР-БГУ 50
Эльвира Уразаева РЦОР-БГУ 35
Мария Буйко Регион-ГрГУ 33
Наталья Ласточкина Надежда-СДЮШОР-7 27
Мирослава Зубко Регион-ГрГУ 24
Татьяна Пелёвина Вортекс 23
Мария Белобровина РГУОР 17
Любовь Гомозова СДЮШОР МТЗ 17
Анна К. Морозова Университет 17
Елизавета Пинчук Надежда-СДЮШОР-7 17
Анна Денисенко Надежда-СДЮШОР-7 16
Карина Кузьминова Педуниверситет 15
Карина Ольховик РГУОР 15
Татьяна Маркушевская РЦОР-БГУ 14
Валерия Белая Педуниверситет 13
Юлия Дубень Педуниверситет 13
Анна Кижнерова СДЮШОР Динамо 13
Алина Лодыга РЦОР-БГУ 13
Анна Марчук Нива 13
Юлия Малиновская Вортекс 12
Дарья Радюль Регион-ГрГУ 12
Дарья Стежко РЦОР-БГУ 12
Екатерина Стрельчик Вортекс 12

 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.