Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема БАМФ 
 
Эмблема БАМФ 

Заявки команд высшей лиги

10.09.2012 16:15
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем заявочные листы команд-участниц XXIV чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги. В скобках после фамилии футболиста указаны дата и место его рождения, количество проведенных в высшей лиге матчей и число забитых мячей, команды высшей лиги, за которые тот выступал.

«ЛИДСЕЛЬМАШ» (Лида)
Вратари
Сергей Петрович Боярщонок (17.04.1982 – Минск, 158 – 1, Звезда-ВА-БГУ, Дорожник, БГУФК-Моноракурс, Лидсельмаш)
Андрей Николаевич Головнев (04.09.1983 – Витебск, 125 – 1, Витязь-ВТС, Энергетик Н, Дорожник, ВитЭн)
Артур Сергеевич Новойчик (21.08.1984 – Минск, 216 – 8, БНТУ, Спартак-54, ВитЭн, Лидсельмаш)
Полевые игроки
Сергей Владимирович Бычинский (10.04.1981 – Орша (Витебская обл.), 240 – 155, ВитЭн)
Олег Владимирович Горбенко (15.10.1987 – Болбасово Оршанского р-на (Витебская обл.), 136 – 101, ВитЭн, Лидсельмаш)
Михаил Викторович Горошко (25.11.1988 – Лида (Гродненская обл.), 92 – 32, Динамо-БНТУ, Неман, Коммунальник, МАПИД, Лидсельмаш)
Антон Николаевич Гусаков (24.07.1989 – Светлогорск (Гомельская обл.), 110 – 88, ЦКК, БГУФК-Моноракурс, ВитЭн, Лидсельмаш)
Владимир Викторович Жигалко (12.04.1990 – Кунцевщина Минского р-на (Минская обл.), 110 – 76, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш)
Николоз Малхазович Зеделашвили (Грузия, 14.08.1983, Тбилиси, 28 – 5, Лидсельмаш)
Виктор Михайлович Иванютин (03.10.1976 – Минск, 367 – 325, Адмирал-Дарида, Симург, Дорожник, ВитЭн, Лидсельмаш)
Илья Сергеевич Казак (21.11.1993 – Лида (Гродненская обл.), 5 – 0, Лидсельмаш)
Артур Тадеушевич Кандратович (27.07.1993 – Заброевцы Лидского р-на (Гродненская обл.), 1 – 0, Лидсельмаш)
Денис Евгеньевич Кислюк (28.06.1987 – Микашевичи (Брестская обл.), 160 – 88, Гранит, ВитЭн)
Дмитрий Валентинович Матюк (19.05.1973 – Минск, 350 – 177, Атлант Мн, РАНН-БГПА, Металлург, Хемикс, Дорожник, ВитЭн, Лидсельмаш)
Олег Сергеевич Петрушевский (07.07.1993 – Лида (Гродненская обл.), 3 – 0, Лидсельмаш)
Андрей Викторович Скадорва (28.08.1979 – Минск, 227 – 197, МАПИД, ВитЭн)
Александр Валерьевич Чибисов (08.06.1984 – Новолукомль Чашникского р-на (Витебская обл.), 141 – 50, Экономист, Энергетик Н, ВитЭн, Лидсельмаш)
Сергей Францевич Шостак (14.11.1986 – Лида (Гродненская обл.), 49 – 11, Лидсельмаш)
Главный тренер
Виктор Константинович Тарчило (22.03.1965)
Тренер
Владимир Ильич Луферов (10.03.1962)
Начальник команды
Андрей Тадеушевич Богдевич (27.01.1980)

МАПИД (Минск)
Вратари
Дмитрий Викторович Ачаповский (10.10.1975 – Минск, 274 – 1, Атлант Мн, Симург, МАПИД, Борисов-900)
Вадим Владимирович Козырев (30.10.1993 – Минск, 1 – 0, МАПИД)
Дмитрий Андреевич Савин (04.12.1991 – Минск, 4 – 0, Дорожник)
Андрей Владимирович Чурилин (13.04.1985 – Минск, 216 – 6, Белагропромбанк, МАПИД)
Полевые игроки
Виталий Иванович Биченков (23.08.1978 – Светлогорск (Гомельская обл.), 385 – 304, ЦКК, ВА-БГУ, Симург, Белагропромбанк, МАПИД)
Вячеслав Викторович Ванчукевич (15.11.1974 – Минск, 247 – 111, Пластик, Дифор, Хемикс, МАПИД)
Сергей Юрьевич Дядичкин (13.10.1986 – Рулёвщина Сенненского р-на (Витебская обл.), 110 – 40, БГУФК-Моноракурс, ВитЭн)
Дмитрий Александрович Елисеев (15.04.1978 – Минск, 376 – 206, МАПИД)
Константин Романович Клименок (04.08.1985 – Светлогорск (Гомельская обл.), 190 – 57, ЦКК, БНТУ)
Руслан Владимирович Лазюк (14.10.1988 – Высокая Липа Несвижского р-на (Минская обл.), 79 – 43, Верас, Дорожник)
Вадим Иванович Лушковский (24.05.1979 – Минск, 302 – 196, МЭСР, Дорожник, МАПИД)
Андрей Владимирович Малиновский (17.12.1982 – Минск, 205 – 140, МЭСР, МАПИД, Мотор, БНТУ, БГУФК-Моноракурс, Лидсельмаш)
Денис Игоревич Михаленко (17.05.94 – Минск, дебютант)
Александр Николаевич Ольшевский (27.10.1982 – Брест, 126 – 44, Верас, МАПИД)
Сергей Александрович Подалинский (12.11.1981 – Пинск (Брестская обл.), 234 – 165, Экономист, МАПИД)
Алексей Николаевич Попов (09.07.1982 – Мотоль Ивановского р-на (Брестская обл.), 263 – 255, ЦКК, БАТУ, Белагропромбанк, Дорожник, МАПИД)
Павел Владимирович Раговик (27.01.1991 – Минск, 27 – 3, МАПИД)
Сергей Владимирович Силивончик (20.04.1987 – Светлогорск (Гомельская обл.), 182 – 60, ЦКК, БГУФК-Моноракурс, МАПИД)
Главный тренер
Владимир Иосифович Игнатик (15.01.1959)
Тренер
Дмитрий Анатольевич Хмельницкий (07.01.1973)
Начальник команды
Игорь Михайлович Асадчий (11.11.1961)

БЧ (Гомель)
Вратари
Игорь Васильевич Громыко (26.02.1974 – Гацкое Чечерского р-на (Гомельская обл.), 188 – 1, Белавтосервис, БТЭУ, БЧ)
Вячеслав Петрович Негатин (02.10.1979 – Могилев, 184 – 0, Белкотлопром, Верас, МАПИД, ВитЭн, БЧ)
Владимир Андреевич Стремилов (16.01.1991 – Москва, Российская Федерация, 72 – 1, Жлобин, БЧ)
Полевые игроки
Никита Леонидович Андриевский (07.09.1985 – Костюковка Гомельского р-на, 132 – 110, БТЭУ, МАПИД, БЧ)
Дмитрий Михайлович Баровский (17.03.1980 – Минск, 194 – 69, Металлург-JP, МАПИД, БГУФК-Моноракурс, ВитЭн, Дорожник, БЧ)
Дмитрий Александрович Гончаров (16.12.1983 – Гомель, 135 – 62, БТЭУ, БЧ)
Александр Сергеевич Даниленко (Украина, 23.07.1982 – Чернигов, 71 – 27, Жлобин, БТЭУ, БЧ)
Эдуард Иванович Деменковец (01.05.1968 – Солигорск (Минская обл.), 113 – 59, Ипуть, БЧ)
Дмитрий Александрович Кацубо (02.11.1981 – Гомель, 207 – 70, Энергия Гм, Ипуть, БТЭУ, БЧ)
Максим Андреевич Коцур (16.12.1985 – Гомель, 77 – 86, БЧ)
Евгений Олегович Кузнецов (20.12.1992 – Гомель, 16 – 0, БЧ)
Константин Васильевич Кусков (22.07.1983 – Подлужье Ветковского р-на (Гомельская обл.), 83 – 49, БТЭУ, Ипуть, БЧ)
Андрей Петрович Морозов (25.04.1979 – Усохо-Буда Добрушского р-на (Гомельская обл.), 12 – 21, БТЭУ, БЧ)
Александр Владимирович Сериков (04.08.1993 – Гомель, дебютант)
Андрей Александрович Титаренко (18.01.1982 – Гомель, 143 – 44, БТЭУ, БЧ)
Алексей Валерьевич Чеховский (10.04.1984 – Гомель, 186 – 152, БТЭУ, Дорожник, БЧ)
Дмитрий Аркадьевич Шулькин (Израиль, 26.11.1987 – Жлобин (Гомельская обл.), 45 – 25, МАПИД, Жлобин, БЧ)
Дмитрий Анатольевич Якублевич (06.03.1986 – Гомель, 25 – 14, БЧ)
Главный тренер
Эдуард Иванович Деменковец (01.05.1968)
Тренер
Дмитрий Валерьевич Некрашевич (10.07.1979)
Начальник команды
Олег Васильевич Черепнев (03.06.1972)

«ВИТЭН» (Витебск)
Вратари
Станислав Андреевич Зайцев (12.04.1992 – Витебск, 3 – 0, ВитЭн)
Александр Александрович Мороз (12.09.1982 – Молодечно (Минская обл.), 136 – 7, Оптимед-БНТУ, Гранит)
Вячеслав Геннадьевич Щербаченя (31.01.1987 – Минск, 114 – 3, БГУФК-Моноракурс, МАПИД, Дорожник, ВитЭн)
Полевые игроки
Дмитрий Геннадьевич Агейчик (26.04.1981 – Минск, 217 – 92, Металлург-JP, МАПИД, Лидсельмаш)
Юрий Вячеславович Алейников (29.07.1986 – Орша (Витебская обл.), 205 – 70, ВитЭн, БНТУ)
Олег Олегович Грицук (27.04.1989 – Барановичи (Брестская обл.), 7 – 4, ВитЭн)
Владимир Николаевич Жданович (23.12.1987 – Гомель, 109 – 65, БТЭУ, БГУФК-Моноракурс, Верас, Дорожник)
Владимир Геннадьевич Левус (10.09.1972 – Минск, 263 – 334, Менск, Элита, Симург, МАПИД)
Станислав Николаевич Лемешко (02.11.1986 – Еремино Гомельского р-на, 151 – 75, Гранит, ВитЭн)
Павел Иванович Лихач (15.11.1983 – Минск, 213 – 56, Мотор, БГУФК-Моноракурс, ВитЭн)
Александр Леонидович Савинцев (08.03.1974 – Светлогорск (Гомельская обл.), 381 – 245, ЦКК, Белагропромбанк, БГУФК-Моноракурс, МАПИД)
Игорь Викторович Федоринчик (09.02.1983 – Минск, 177 – 113, Экономист, Спартак-54, Дорожник)
Александр Михайлович Черник (30.10.1977 – Минск, 105 – 56, Верас, Симург)
Леонид Валентинович Шиловский (30.11.1981 – Краснозатонский Сыктывкар, Российская Федерация, 90 – 87, Гранит, ВитЭн)
Алексей Александрович Юрага (28.03.1983 – Вязань Дзержинского р-на (Минская обл.), 188 – 115, БГУФК-Моноракурс, Дорожник, ВитЭн)
Главный тренер
Юрий Леонидович Поклад (07.09.1970)
Тренер
Андрей Валерьевич Толмач (09.07.1979)
Врач
Сергей Григорьевич Подолинский (10.09.1961)
Администратор
Денис Николаевич Голубев (19.01.1979)

«ИТРАНЗИШЭН-БГУФК» (Минск)
Вратари
Александр Николаевич Кайтан (20.03.1992 – Минск, 22 – 0, Итранзишэн-БГУФК)
Денис Николаевич Митько (11.02.1981 – Минск, 131 – 1, РТИ, Симург, Элласт, Спартак-54, Итранзишэн-БГУФК)
Полевые игроки
Роман Владимирович Волков (04.12.1980 – Минск, 196 – 59, Мотор, Абсолют, Спартак-54, Верас, Итранзишэн-БГУФК)
Денис Леонидович Жовнер (22.08.1978 – Минск, 149 – 69, Мотор, Итранзишэн-БГУФК)
Дмитрий Алексеевич Кадаков (29.06.1978 – Минск, 353 – 247, Звезда-ВА-БГУ, Дорожник, Хемикс, Лидсельмаш)
Александр Сергеевич Комаров (05.06.1981 – Минск, 241 – 135, Хемикс, МАПИД, Дорожник, БЧ, ВитЭн)
Денис Иванович Кривальцевич (01.04.1981 – Минск, 73 – 28, Верас, Итранзишэн-БГУФК)
Сергей Сергеевич Кузнецов (30.12.1973 – Минск, 291 – 207, Элита, Металлург-JP, Дорожник, ВитЭн)
Иван Викторович Майоров (05.02.1982 – Лида (Гродненская обл.), 104 – 50, Спартак-54, Итранзишэн-БГУФК)
Олег Геннадьевич Слаутин (21.04.1986 – Симферополь (Крымская обл.), Украина, 17 – 11, ВитЭн, Итранзишэн-БГУФК)
Анатолий Анатольевич Тихончик (27.01.1976 – Минск, 110 – 120, МАПИД, Горняк, Верас, Итранзишэн-БГУФК)
Константин Александрович Чирко (14.07.1983 – Минск, 30 – 7, Итранзишэн-БГУФК)
Михаил Александрович Чирко (14.07.1983 – Минск, 97 – 21, Экономист, Итранзишэн-БГУФК)
Юрий Александрович Якименко (23.03.1985 – Минск, 51 – 23, Верас, ВитЭн, МАПИД, Итранзишэн-БГУФК)
Андрей Борисович Ященко (20.01.1981 – Минск, 135 – 36, БАТУ, Белагропромбанк, Спартак-54, Борисов-900)
Главный тренер
Руслан Сергеевич Шеремет (10.04.1984)
Тренер
Алексей Петрович Симаков (03.08.1975)

«ДОРОЖНИК» (Минск)
Вратари
Дмитрий Александрович Жамойтин (09.07.1991 – Минск, дебютант)
Виталий Сергеевич Казаков (01.06.1985 – Могилев, 73 – 1, Динамо-БНТУ)
Алексей Ильич Коршун (16.05.1981 – Дубровно (Витебская обл.), дебютант)
Павел Викторович Швайба (03.11.1977 – Минск, 366 – 6, МАПИД, Звезда-ВА-БГУ, МЭСР, Дорожник, Симург)
Полевые игроки
Андрей Михайлович Волчек (11.07.1981 – Минск, 137 – 48, Энергия Мн, Борисов-900, Экономист, ЦКК, Гаспадар, Дорожник)
Александр Владимирович Гайдук (17.05.1986 – Борисов (Минская обл.), 104 – 86, Экономист, БГУФК-Моноракурс, Дорожник)
Алексей Владимирович Герасимович (30.10.1982 – Минск, 220 – 65, Оптимед-БГПА, Белагропромбанк, Дорожник)
Илья Михайлович Гурин (25.04.1978 – Минск, 305 – 94, Симург, Дорожник)
Павел Иванович Дедюля (04.12.1975 – Минск, 304 – 284, Дорожник, БГУФК-Моноракурс, Лидсельмаш, Верас)
Евгений Александрович Дунаев (20.12.1986 – Борисов, 41 – 10, Борисов-900, Динамо-БНТУ)
Руслан Александрович Ильин (15.11.1981 – Петуховка Ветковского р-на (Гомельская обл.), 164 – 64, Итранзишэн-БГУФК, Экономист, Атлант Мн, Абсолют, Спартак-54, Борисов-900, Верас, Дорожник)
Павел Михайлович Книга (06.07.1993 – Дубровка Минского р-на, 1 – 0, Дорожник)
Евгений Сергеевич Кресик (29.11.1993 – Борисов (Минская обл.), 3 – 0, Дорожник)
Сергей Анатольевич Ксенчук (03.04.1983 – Минск, 157 – 111, Экономист, БГУФК-Моноракурс, Дорожник, ЦКК, ВитЭн, Верас)
Андрей Геннадьевич Миранович (12.08.1980 – Минск, 269 – 84, Педуниверситет, МЭСР, Дорожник)
Юрий Михайлович Рабыко (23.05.1987 – Николаевка-1 Могилевского р-на, 20 – 16, Спортландия, Кировск-Белшина)
Андрей Викторович Семко (07.10.1984 – Минск, 161 – 58, Динамо-БНТУ, Коммунальник, Верас, Гаспадар)
Иван Иванович Сергиеня (29.08.1989 – Минск, 107 – 47, Динамо-БНТУ, Дорожник)
Главный тренер
Валерий Николаевич Досько (17.06.1963)
Тренер
Игорь Анатольевич Баскаков (25.08.1963)

«БОРИСОВ-900» (Борисов)
Вратари
Алексей Евгеньевич Вильтовский (28.06.1981 – Борисов (Минская обл.), 158 – 0, Борисов-900)
Кирилл Александрович Залесский (27.02.1991 – Минск, дебютант)
Иван Александрович Прокопец (11.07.1982 – Борисов (Минская обл.), 174 – 0, Борисов-900)
Полевые игроки
Дмитрий Викторович Альховик (18.05.1976 – Колодищи Минского р-на, 293 – 49, БАТУ-Трайпл, Педуниверситет, Верас, МАПИД, Борисов-900)
Сергей Владимирович Гайдук (01.01.1991 – Борисов (Минская обл.), 49 – 9, Борисов-900)
Артур Викторович Грода (22.05.1986 – Борисов (Минская обл.), 30 – 15, Борисов-900)
Иван Сергеевич Дедовец (16.07.1985 – Обчуга Крупского р-на (Минская обл.), 54 – 25, Борисов-900)
Геннадий Леонидович Демьянович (11.06.1979 – Борисов (Минская обл.), 231 – 164, Звезда-ВА-БГУ, Борисов-900, Дорожник)
Максим Юрьевич Евдокимов (17.02.1993 – Борисов (Минская обл.), 14 – 0, Борисов-900)
Геннадий Владимирович Лагацкий (29.08.1986 – Минск, 95 – 46, БГУФК-Моноракурс, Гранит, Борисов-900, ВитЭн)
Александр Юрьевич Лампартер (05.04.1980 – Зуевка Кировской обл., Российская Федерация, 139 – 58, Борисов-900)
Александр Иванович Орлов (09.12.1980 – Почепы Краснопольского р-на (Могилевская обл.), 48 – 18, Коммунальник, Борисов-900)
Сергей Васильевич Павловец (12.08.1981 – Борисов (Минская обл.), 196 – 72, Борисов-900)
Сергей Иванович Пилецкий (24.03.1981 – Минск, 195 – 81, Верас, Борисов-900, БГУФК-Моноракурс, Дорожник, Гаспадар)
Сергей Валерьевич Свядыш (07.07.1979 – Борисов (Минская обл.), 190 – 244, Борисов-900, Витебскэнерго)
Алексей Валерьевич Сытов (09.01.1980 – Борисов (Минская обл.), 236 – 130, Борисов-900)
Иван Иванович Ткачук (16.08.1984 – Потсдам, ФРГ, 16 – 8, Борисов-900)
Владислав Ильич Федоренков (07.04.1995 – Лошница Борисовского р-на (Минская обл.), дебютант)
Главный тренер
Михаил Юрьевич Шклянков (25.01.1974)
Тренер
Игорь Михайлович Зартайский (30.12.1963)
Начальник команды
Николай Иванович Крижановский (28.04.1957)
Председатель правления клуба
Юрий Анатольевич Гречишников (16.05.1973)

«КИРОВСК-ДЮСШ» (Кировск)
Вратари
Валерий Викторович Голомзик (25.03.1983 – Кировск (Могилевская обл.), 10 – 0, Белшина, Кировск-Белшина)
Александр Викторович Гужва (01.02.1971 – Одесса, Украина, 92 – 0, Экономист, БГУФК-Моноракурс, ЦКК, Кировск-Белшина)
Сергей Николаевич Кремень (10.07.1985 – Бобруйск (Могилевская обл.), 46 – 0, Белшина, Кировск-Белшина)
Полевые игроки
Алексей Александрович Акулич (15.03.1996 – Кировск (Могилевская обл.), дебютант)
Антон Иванович Акулич (25.02.1994 – Кировск (Могилевская обл.), дебютант)
Вадим Николаевич Бокач (25.01.1984 – Кировск (Могилевская обл.), 55 – 29, Белшина, Кировск-Белшина)
Михаил Константинович Горбачев (29.07.1983 – Селецкое Костюковичского р-на (Могилевская обл.), 2 – 0, Кировск-Белшина)
Сергей Григорьевич Еремеев (31.12.1983 – Кировск (Могилевская обл.), 9 – 2, Кировск-Белшина)
Алексей Михайлович Ивченко (10.04.1982 – Бобруйск (Могилевская обл.), 109 – 168, Белшина, ЦКК, Кировск-Белшина)
Виктор Сергеевич Кованский (05.02.1998 – Коринсалды Амангельдинского р-на (Костанайская обл.), Казахстан, дебютант)
Юрий Сергеевич Кузьменок (04.05.1991 – Светлогорск (Гомельская обл.), 2 – 0, ВитЭн)
Сергей Владимирович Мартюченко (03.07.1984 – Кировск (Могилевская обл.), 15 – 5, Кировск-Белшина)
Александр Александрович Матвеев (01.12.1983 – Бобруйск (Могилевская обл.), 87 – 75, Белшина, Кировск-Белшина)
Дмитрий Валерьевич Мигас (25.02.1980 – Бобруйск (Могилевская обл.), 26 – 11, Белшина, Кировск-Белшина)
Юрий Михайлович Петровский (06.05.1994 – Кировск (Могилевская обл.), 6 – 0, Кировск-Белшина)
Алексей Александрович Пирожник (15.01.1987 – Бобруйск (Могилевская обл.), 45 – 15, Белшина, Кировск-Белшина)
Виталий Юрьевич Семенец (21.04.1992 – Светлогорск (Гомельская обл.), 9 – 1, ЦКК)
Виталий Сергеевич Семериков (09.05.1982 – Бобруйск (Могилевская обл.), 12 – 1, Кировск-Белшина)
Андрей Михайлович Середа (27.09.1980 – Бобруйск (Могилевская обл.), 44 – 12, Белшина, Кировск-Белшина)
Павел Викторович Сиваков (20.04.1993 – Кировск (Могилевская обл.), дебютант)
Валерий Леонидович Соловянчик (18.08.1983 – Бобруйск (Могилевская обл.), 83 – 72, Белшина, ЦКК, Кировск-Белшина)
Дмитрий Григорьевич Стрельцов (29.11.1981 – Бобруйск (Могилевская обл.), 80 – 23, Белшина, Кировск-Белшина)
Максим Владимирович Хомиченко (24.04.1989 – Кировск (Могилевская обл.), дебютант)
Главный тренер
Виктор Евгеньевич Голомзик (08.10.1959)
Начальник команды
Геннадий Алексеевич Пищик (05.05.1946)
Тренеры
Вадим Николаевич Бокач (25.01.1984)
Валерий Викторович Голомзик (25.03.1983)
Тренер-видеооператор
Максим Валерьевич Русанов (21.07.1980)

«БТЭУ-БЕЛКООПСОЮЗ» (Гомель)
Вратари
Александр Валерьевич Барановский (03.03.1989 – Ельск (Гомельская обл.), 23 – 0, СМП-354, БТЭУ)
Дмитрий Владимирович Двинский (14.01.1991 – Мозырь (Гомельская обл.), 3 – 0, БТЭУ)
Артем Валерьевич Синица (04.08.1995 – Гомель, дебютант)
Павел Валерьевич Швайликов (03.01.1982 – Гомель, 116 – 0, Энергия Гм, БТЭУ)
Полевые игроки
Александр Владимирович Вылетников (14.03.1983 – Гомель, дебютант)
Тимур Вальтерович Гегечкори (12.09.1976 – Река Очамчирского р-на Абхазской АССР, Грузия, 173 – 124, Энергия Гм, Белавтосервис, БТЭУ, Верас, СМП-354)
Дмитрий Александрович Горбач (14.05.1986 – Гомель, 119 – 74, БТЭУ)
Павел Александрович Димитров (23.04.1982 – Речица (Гомельская обл.), 54 – 35, Ипуть, Речица, БТЭУ)
Вадим Леонидович Любезников (23.06.1982 – Коммунар Буда-Кошелевского р-на (Гомельская обл.), 198 – 159, Энергия Гм, БТЭУ, Верас)
Сергей Александрович Пырх (07.06.1986 – Заспа Речицкого р-на (Гомельская обл.), 43 – 41, Речица, БЧ)
Игорь Васильевич Рабцевич (09.04.1992 – Бобруйск (Могилевская обл.), дебютант)
Игорь Степанович Русинович (11.10.1981 – Гомель, 3 – 0, БТЭУ)
Денис Александрович Семенюк (18.07.1993 – Каменец (Брестская обл.), 1 – 0, БТЭУ)
Денис Юрьевич Столяренко (14.09.1985 – Речица (Гомельская обл.), 54 – 17, Речица, БТЭУ)
Николай Васильевич Шинкарев (12.02.1983 – Гомель, 136 – 31, Ипуть, БТЭУ)
Кирилл Григорьевич Шкирич (04.09.1992 – Гомель, дебютант)
Владимир Анатольевич Шулдыков (20.06.1986 – Гомель, 85 – 37, БТЭУ)
Андрей Петрович Яскевич (04.10.1983 – Гомель, 137 – 19, БТЭУ)
Главный тренер
Николай Трофимович Науменко (31.10.1953)
Начальник команды
Валерий Чеславович Синица (12.06.1972)

ЦКК (Светлогорск)
Вратари
Александр Владимирович Огородник (22.04.1982 – Светлогорск (Гомельская обл.), 40 – 0, ЦКК)
Валентин Валентинович Позняк (26.01.1991 – Светлогорск (Гомельская обл.), 56 – 0, ЦКК)
Виктор Григорьевич Шенец (13.04.1980 – Светлогорск (Гомельская обл.), 305 – 3, ЦКК, БАТУ, Белагропромбанк)
Полевые игроки
Александр Васильевич Белый (22.01.1989 – Чирковичи Светлогорского р-на (Гомельская обл.), 41 – 23, ЦКК)
Дмитрий Геннадьевич Зеленый (29.04.1978 – Минск, 321 – 251, БАТУ, МАПИД, Белагропромбанк, БГУФК-Моноракурс, Гранит, Жлобин, ЦКК)
Владимир Иванович Круголь (08.11.1982 – Светлогорск (Гомельская обл.), 244 – 51, ЦКК)
Сергей Владимирович Лебедев (05.07.1986 – Светлогорск (Гомельская обл.), 104 – 51, ЦКК)
Александр Николаевич Метлушко (20.08.1978 – Светлогорск (Гомельская обл.), 252 – 192, БАТУ-Трайпл, ЦКК)
Игорь Анатольевич Муха (01.10.1983 – Светлогорск (Гомельская обл.), 190 – 47, ЦКК)
Дмитрий Станиславович Петушок (08.03.1984 – Боровики Светлогорского р-на (Гомельская обл.), 106 – 59, ЦКК, Жлобин)
Виктор Анатольевич Таранухин (06.05.1986 – Светлогорск (Гомельская обл.), 79 – 13, ЦКК)
Сергей Геннадьевич Тимошенко (08.03.1987 – Сосновый Бор Светлогорского р-на (Гомельская обл.), 144 – 28, ЦКК)
Александр Александрович Тороп (23.07.1993 – Светлогорск (Гомельская обл.), 10 – 0, ЦКК)
Артем Викторович Фещенко (06.08.1979 – Коченёво (Новосибирская обл.), Российская Федерация, 55 – 33, Полимер, ВитЭн, Жлобин, Кировск-Белшина)
Евгений Дмитриевич Чернейко (12.11.1993 – Светлогорск (Гомельская обл.), 24 – 5, ЦКК)
Главный тренер
Николай Николаевич Бондаренко (26.01.1952)
Тренер
Анатолий Геннадьевич Таранухин (05.04.1966)
Начальник команды
Валерий Васильевич Романенко (26.04.1953)
Врач
Игорь Иванович Сонец (20.11.1959)

«ГРАНИТ» (Микашевичи)
Вратари
Вячеслав Валерьевич Быковский (25.08.1988 – Слуцк (Минская обл.), 65 – 0, Экономист, Базар)
Алексей Николаевич Кипель (31.03.1989 – Микашевичи (Брестская обл.), 10 – 0, Гранит)
Игорь Федорович Киркиж (19.10.1970 – Витебск, 119 – 1, Металлург-JP, Белавтосервис, Белагропромбанк, МАПИД, Гранит)
Максим Сергеевич Колесник (02.08.1995 – Микашевичи (Брестская обл.), 1 – 0, Гранит)
Полевые игроки
Александр Михайлович Байда (12.10.1979 – Микашевичи (Брестская обл.), 77 – 17, Гранит)
Николай Владимирович Гнедько (03.03.1991 – Лахва Лунинецкого р-на (Брестская обл.), 13 – 4, Гранит)
Игорь Олегович Дубина (29.03.1992 – Микашевичи (Брестская обл.), 4 – 0, Гранит)
Илья Николаевич Карпинский (12.04.1992 – Микашевичи (Брестская обл.), 11 – 4, Гранит)
Олег Михайлович Михнюк (04.03.1988 – Микашевичи (Брестская обл.), 83 – 38, Гранит)
Евгений Анатольевич Пашкевич (11.04.1993 – Микашевичи (Брестская обл.), 11 – 5, Гранит)
Александр Дмитриевич Самусевич (12.10.1982 – Лахва Лунинецкого р-на (Брестская обл.), 75 – 29, Гранит)
Андрей Иванович Семенюк (17.03.1988 – Комсомольский г. Воркута, Российская Федерация, 66 – 33, Гранит)
Дмитрий Викторович Скакалкин (17.12.1982 – Микашевичи (Брестская обл.), 152 – 46, Гранит)
Вадим Игоревич Титков (25.08.1987 – Молодечно (Минская обл.), 11 – 3, Гранит)
Виталий Михайлович Халимончик (26.10.1984 – Микашевичи (Брестская обл.), 105 – 33, Гранит)
Михаил Владимирович Шабан (05.02.1992 – Микашевичи (Брестская обл.), 2 – 1, Гранит)
Алексей Леонидович Шевченко (19.11.1972 – Междуреченск (Кемеровская обл.), Российская Федерация, 223 – 88, Металлург-JP, МАПИД, Гранит)
Вячеслав Владимирович Шевчик (04.08.1987 – Микашевичи (Брестская обл.), 7 – 2, Гранит)
Геннадий Владимирович Ярмолич (24.10.1982 – Микашевичи (Брестская обл.), 131 – 42, Гранит)
Главный тренер
Алексей Леонидович Шевченко (19.11.1972)
Тренер
Александр Михайлович Байда (12.10.1979)
Начальник команды
Александр Владимирович Дедович (27.04.1980)

«ФОРТЕ» (Могилев)
Вратари
Дмитрий Сергеевич Колосов (18.06.1978 – Могилев, 11 – 0, Спортландия)
Андрей Александрович Лукашевич (05.11.1987 – Могилев, 17 – 0, Спортландия)
Дмитрий Владимирович Лурье (02.03.1984 – Могилев, 25 – 0, Полимер, Спортландия)
Полевые игроки
Олег Александрович Акулов (25.11.1985 – Славгород (Могилевская обл.), 7 – 1, Полимер, Спортландия)
Анатолий Валерьевич Ильинич (17.05.1978 – Чаусы (Могилевская обл.), 62 – 29, Мотор, Полимер, Жлобин, Спортландия)
Руслан Михайлович Кислюк (12.03.1988 – Могилев, 24 – 10, Спортландия)
Денис Михайлович Луговой (09.02.1986 – Могилев, 44 – 10, Полимер, Спортландия)
Александр Викторович Матеша (30.10.1984 – Тишовка Могилевского р-на, 43 – 20, Полимер, Спортландия)
Александр Вячеславович Мацукевич (22.05.1984 – Солигорск (Минская обл.), 43 – 11, Горняк, Спортландия)
Евгений Сергеевич Микалуцкий (24.10.1992 – Могилев, 6 – 1, Спортландия)
Алексей Михайлович Подоляк (17.07.1984 – Могилев, 45 – 29, Полимер, Спортландия)
Владислав Олегович Ракитский (22.09.1994 – Могилев, 10 – 1, Спортландия)
Александр Викторович Рожко (09.08.1985 – Могилев, 10 – 2, Полимер, Спортландия)
Дмитрий Иванович Сламенец (28.08.1985 – Могилев, 13 – 4, Спортландия)
Антон Владимирович Соболев (04.02.1988 – Могилев, 25 – 6, Спортландия)
Михаил Сергеевич Цыбульский (17.07.1983 – Могилев, 39 – 14, Полимер, Спортландия)
Дмитрий Валерьевич Шевчук (27.10.1971 – Слоним (Гродненская обл.), 7 – 0, Спортландия)
Главный тренер
Виктор Исаакович Зеньков (08.11.1961)

«ДИНАМО-БНТУ» (Минск)
Вратари
Леонид Юрьевич Гирко (09.01.1991 – Новолукомль Чашникского р-на (Витебская обл.), 34 – 0, ВитЭн, Динамо-БНТУ)
Алексей Евгеньевич Лукша (08.10.1992 – Минск, 11 – 0, Динамо-БНТУ)
Максим Игоревич Смоляга (28.02.1991 – Минск, 25 – 0, Динамо-БНТУ)
Полевые игроки
Джамаль Имадович Анищенко (20.06.1993 – Витебск, дебютант)
Денис Сергеевич Волкович (28.09.1990 – Брест, дебютант)
Илья Игоревич Галагуш (04.08.1991 – Новолукомль Чашникского р-на (Витебская обл.), 80 – 12, Динамо-БНТУ)
Антон Владимирович Галай (04.03.1990 – Минск, 34 – 4, Динамо-БНТУ)
Дмитрий Сергеевич Галицкий (18.10.1988 – Минск, 71 – 4, Динамо-БНТУ)
Евгений Владимирович Громыко (19.01.1991 – Светлогорск (Гомельская обл.), 63 – 16, ЦКК, Динамо-БНТУ)
Денис Анатольевич Колб (24.01.1989 – Лунинец (Брестская обл.), 133 – 41, Динамо-БНТУ)
Вадим Владимирович Мамай (27.12.1986 – Минск, 19 – 6, Дорожник)
Геннадий Викторович Нестюк (19.12.1970 – Минск, 285 – 156, Педуниверситет, МАПИД, Хемикс, ВитЭн, Дорожник, Динамо-БНТУ)
Роман Николаевич Приходько (30.08.1993 – Житковичи (Гомельская обл.), 3 – 0, Динамо-БНТУ)
Дмитрий Петрович Способ (28.03.1992 – Н.Бишкин Змиевского р-на (Харьковская обл.), Украина, 19 – 4, Динамо-БНТУ)
Алексей Михайлович Сычков (04.02.1992 – Могилев, дебютант)
Владимир Владимирович Харченко (26.12.1982 – Минск, 288 – 108, Динамо-БНТУ, Энергетик Н, Спартак-54)
Игорь Павлович Щербич (21.12.1992 – Бобруйск (Могилевская обл.), 27 – 6, Динамо-БНТУ)
Артем Игоревич Якубов (26.08.1993 – Солигорск (Минская обл.), 23 – 10, Динамо-БНТУ)
Главный тренер
Валерий Викторович Драчевский (03.01.54)
Старший тренер
Михаил Юрьевич Мишенский (06.08.50)
Начальник команды
Иван Владимирович Бельский (02.07.45)

«БАЗАР» (Лунинец)
Вратари
Николай Иванович Карпович (10.05.1989 – Брест, дебютант)
Александр Александрович Олешкевич (23.08.1992 – Лунинец (Брестская обл.), 11 – 0, Базар)
Полевые игроки
Игорь Федорович Березко (11.10.1982 – Лунинец (Брестская обл.), 53 – 6, Базар)
Дмитрий Иванович Ковшик (01.10.1990 – Лунинец (Брестская обл.), дебютант)
Дмитрий Михайлович Колос (11.09.1988 – Дребск Лунинецкого р-на (Брестская обл.), 97 – 6, Базар)
Игорь Андреевич Литвинов (20.07.1992 – Лунинец (Брестская обл.), 34 – 0, Базар)
Максим Анатольевич Наварич (15.12.1985 – Пинск (Брестская обл.), 108 – 41, Базар)
Александр Петрович Репецкий (30.01.1978 – Дружный Пинского р-на (Брестская обл.), 57 – 39, Базар)
Владимир Евгеньевич Сазонов (22.04.1983 – Брест, 29 – 14, Коммунальник, Базар)
Михаил Николаевич Санюкович (20.11.1982 – Лунинец (Брестская обл.), 118 – 19, Базар)
Андрей Анатольевич Скварчевский (13.06.1982 – Дзержинск (Минская обл.), 55 – 51, Медпрепараты-Верас, Лидсельмаш, Гаспадар)
Дмитрий Иванович Троцкий (08.11.1979 – Пинск (Брестская обл.), 56 – 32, Коммунальник, Базар)
Виктор Игоревич Шуста (28.07.1989 – Несвиж (Минская обл.), 68 – 12, Верас, Гаспадар)
Виктор Александрович Юрага (20.10.1980 – Вязань Дзержинского р-на (Минская обл.), 128 – 28, БГУФК-Моноракурс, Абсолют, Спартак-54, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш, Гаспадар)
Главный тренер
Виктор Николаевич Гриневич (16.10.1972)
Администратор
Михаил Николаевич Олешкевич (10.01.1952)
Врач
Игорь Станиславович Турковский (30.09.1961)

НЕМАН (Березовка)
Вратари
Юрий Анатольевич Кричевский (17.06.1987 – Гродно, дебютант)
Кирилл Владимирович Новик (04.05.1985 – Березовка Лидского р-на, 7 – 0, Неман)
Евгений Викентьевич Шидук (28.09.1983 – Сморгонь (Гродненская обл.), дебютант)
Полевые игроки
Александр Владимирович Базей (15.12.1986 – Гродно, дебютант)
Виктор Александрович Домась (26.01.1987 – Гродно, дебютант)
Геннадий Михайлович Дудин (17.07.1980 – Гродно, дебютант)
Александр Геннадьевич Кардаш (09.03.1988 – Гродно, дебютант)
Юрий Константинович Кардаш (30.04.1987 – Березовка Лидского р-на, 46 – 24, Неман)
Сергей Леонидович Климец (24.11.1984 – Гродно, дебютант)
Дмитрий Николаевич Копать (08.07.1987 – Гродно, дебютант)
Дмитрий Валерьевич Лешанюк (04.03.1981 – Волковыск (Гродненская обл.), 9 – 4, БГАФК)
Игорь Геннадьевич Остапович (22.08.1984 – Гродно, дебютант)
Владимир Валерьевич Петров (24.04.1979 – Волковыск (Гродненская обл.), 7 – 2, Альянс Волковыск)
Павел Юзефович Розумович (04.08.1985 – Гродно, дебютант)
Сергей Валентинович Сенько (12.09.1984 – Березовка Лидского р-на, 20 – 2, Неман)
Виктор Михайлович Симончик (01.11.1988 – Маньковичи Столинского р-на (Брестская обл.), дебютант)
Алексей Николаевич Тарабанов (03.05.1984 – Гродно, дебютант)
Андрей Анатольевич Ушкевич (21.12.1982 – Гродно, дебютант)
Главный тренер
Юрий Викторович Чекан (25.02.65)
Начальник команды
Виталий Генрихович Михалькевич (09.03.80)

РУДАКОВО (Витебский р-н)
Вратари
Александр Александрович Дергачёв (05.02.1973 – Городок (Витебская обл.), 118 – 0, Витязь, Луч, Элласт, Энергетик Н, БГУФК-Моноракурс, Газовик-ВГУ)
Евгений Федорович Жураковский (02.03.1990 – Витебск, дебютант)
Сергей Сергеевич Кляшторный (01.07.1986 – Витебск, дебютант)
Полевые игроки
Антон Николаевич Абызов (16.11.1984 – Барановичи (Брестская обл.), 13 – 0, Итранзишэн-БГУФК)
Михаил Александрович Бородавко (01.05.1985 – Витебск, 25 – 19, Витязь-ВТС, Газовик-ВГУ)
Илья Сергеевич Григоревич (21.06.1996 – Новка Витебского р-на, дебютант)
Владимир Сергеевич Денисов (05.05.1988 – Витебск, дебютант)
Николай Николаевич Жарненко (24.08.1988 – Новка Витебского р-на, дебютант)
Константин Михайлович Киташёв (11.04.1988 – Витебск, дебютант)
Владимир Игоревич Колесников (12.02.1987 – Витебск, дебютант)
Алексей Владимирович Кондратьев (19.02.1982 – Витебск, дебютант)
Алексей Александрович Константинов (11.04.1986 – Витебск, дебютант)
Иван Валерьевич Константинов (08.07.1989 – Витебск, 9 – 7, Газовик-ВГУ)
Николай Владимирович Константинов (06.06.1991 – Новка Витебского р-на, дебютант)
Андрей Викторович Млечко (07.03.1988 – Витебск, дебютант)
Максим Николаевич Поляков (01.01.1990 – Витебск, дебютант)
Евгений Геннадьевич Санько (15.04.1987 – Витебск, дебютант)
Иван Геннадьевич Фомин (16.08.1989 – Витебск, дебютант)
Алексей Александрович Чернявский (13.12.1996 – Витебск, дебютант)
Главный тренер
Николай Владимирович Жарненко (31.05.1967)
Тренеры
Сергей Сергеевич Кляшторный (01.07.1986)
Владимир Александрович Константинов (04.09.1972)
Вадим Аркадьевич Хлопцев (27.04.1970)
Начальник команды
Николай Иванович Вайтюховский (10.12.1969)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 23.11.2012 19:29
Просмотров: 6182, сегодня: 1
Ключевые слова: Дорожник, Лидсельмаш, МАПИД, Витэн
 

 
 
 
 
Последние новости
 
12.12.2018 21:26
Чемпионат Беларуси среди женщин
 
12.12.2018 16:56
В Минск приедут сборные Норвегии, Косова и Андорры
 
11.12.2018 22:06
Чемпионат Минска: результаты 12-й недели
 
10.12.2018 07:37
Жеребьевка «Финала четырех» женского чемпионата Европы
 
10.12.2018 06:46
Минск примет отборочный турнир предварительного раунда ЧМ!
 
09.12.2018 22:28
Чемпионат Минска: результаты 11-й недели
 
09.12.2018 22:06
Стартовал XXIX розыгрыш Кубка Беларуси
 
09.12.2018 19:50
13-й тур. Результаты высшей лиги
 
09.12.2018 16:07
Чемпионат Беларуси среди женщин. Результаты 5-го тура
 
09.12.2018 00:18
Молодежный чемпионат Беларуси. Результаты 5-го тура
 
08.12.2018 23:59
Результаты матчей чемпионата Беларуси среди банковских структур
 
07.12.2018 16:36
13-й тур. Где и когда
 
07.12.2018 09:50
Приглашаем к участию в турнире ветеранов
 
07.12.2018 00:41
Ольга Павлють стала рефери ФИФА
 
07.12.2018 00:13
Юношеская (U-19) сборная трубит сбор
 

Другие новости рубрики
 
09.12.2018 19:50
13-й тур. Результаты высшей лиги
 
07.12.2018 16:36
13-й тур. Где и когда
 
01.12.2018 18:38
12-й тур. Результаты высшей лиги
 
30.11.2018 09:14
12-й тур. Где и когда
 
29.11.2018 23:33
Арифметические итоги 11-го тура
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.