Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Купить билет на Кубок УЕФА Новости
 
Эмблема УЕФА 
 
Эмблема УЕФА 

Чемпионаты ведущих европейских стран

24.02.2016 09:34
Международные новости

 
Представляем результаты матчей чемпионатов ведущих европейских мини-футбольных стран, которые состоялись на минувшей неделе.

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
21-й тур. 19.02. Магна Гурпеа – Леванте – 4:3 (1:1) (Хесулито, 13, Карлитос, 23, 29, Мартиль, 27; Хорди Льедо, 20, 39, Чарли, 27). Санта Колома – Пальма Футзал – 5:5 (2:2) (Дель Мораль, 10, Дани Сальгадо, 16, 38, Сепе, 32, Адольфо, 33; Вадильо, 14, Таффи, 20, Аттос, 30, Парадински, 33, Серхио, 37). Сарагоса – Эльче – 1:1 (0:0) (Адри Ортего, 24; Киви, 40). Хумилья – Бурела Пескадос – 1:5 (0:1) (Кристиан Рубио, 28; Яго Родригес, 9, Чано, 22, Петри, 36, Хорхе Бельверт, 37, Чино, 40). 20.02. Мовистар Интер – Эль-Посо Мурсия – 3:2 (2:0) (Ортис, 9, Борха, 15, Умберто, 25; Лима, 28, Маринович, 29). Хаэн Параисо – Рибера Наварра – 3:8 (3:3) (Хосе Лопес, 6, Мурга, 8, Дани Мартин, 20; Андресито, 4, 6, 37, 38, 39, Солано, 12-с/в, Рохер, 36, Давид, 40). Пенискола – Антекера – 6:3 (2:2) (Хуан Карлос, 17, Мартель, 19, 29, Вердехо, 24, 35, Фран Конде, 40; Хави Санчес, 19, Мигель, 19, Оскар, 27). Сантьяго Футзал – Барселона – 4:7 (3:2) (Квинтела, 6, Катела, 8, Иван Румбо, 10, Антонио Диз, 37; Марк Толра, 7, 22, 31, Айкардо, 18, Батериа, 30, 39, Диего, 36).

















ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Мовистар Интер212010114-3861
2Барселона211731110-5354
3Пальма Футзал21125478-5641
4Магна Гурпеа21124588-5840
5Эль-Посо Мурсия21124581-6040
6Рибера Наварра2198467-4935
7Бурела Пескадос21831067-7527
8Санта Колома2167886-9225
9Пенискола21741074-8625
10Сантьяго Футзал2166971-7924
11Леванте21641149-8322
12Сарагоса21561068-7721
13Хаэн Параисо21381055-7817
14Эльче21421554-10314
15Хумилья21341460-9713
16Антекера21151560-988

Бомбардиры: Андресито (Рибера Наварра) – 25, Квинтела (Сантьяго Футзал) – 22, Батериа (Барселона), Эсеверри (Магна Гурпеа) – по 20, Вильде (Барселона), Хуан Карлос (Пенискола) – по 19, Адольфо, Дани Сальгадо (оба – Санта Колома), Айкардо (Барселона), Борха (Мовистар Интер), Таффи (Пальма Футзал), Чино (Бурела Пескадос) – по 18.
22-й тур. 26.02. Пальма Футзал – Хаэн Параисо, Антекера – Сантьяго Футзал, Эльче – Хумилья, Эль-Посо Мурсия – Леванте. 27.02. Барселона – Мовистар Интер, Рибера Наварра – Пенискола, Бурела Пескадос – Санта Колома. 28.02. Сарагоса – Магна Гурпеа.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
16-й тур. 18-19.02. Сибиряк (Новосибирск) – Динамо (Московская обл.) – 1:3 (1:2) (Волынюк, 17; Фернандао, 13, Нандо, 18, Сучилин, 40), 5:4 (2:1) (Жоан, 19-дп, 44, Чухрий, 22, Иванов, 28, Кудзиев, 50; Фернандао, 17, Сирило, 31, Ромуло, 42, Сергеев, 46). 19-20.02. Тюмень (Тюмень) – Ухта (Ухта) – 9:4 (3:2) (Исламов, 5, Кузьминых, 9-с/в, Абрамович, 22, Неведров, 32, Батырев, 33, Лобков, 38, Асланян, 38, Антошкин, 40, Логинов, 42; Горшков, 7, Кузьминых, 24, 37, 49), 9:6 (4:3) (Упалев, 3, Антошкин, 5, 40, А.Соколов, 9, 28, 32, Батырев, 24, Неведров, 27, Лобков, 38; Дунец, 4, 22, 47, Рудых, 24, Антошкин, 32-с/в, Бикбулатов, 38). Прогресс (Глазов) – КПРФ (Москва) – 4:5 (2:2) (Жданов, 5, Райхель, 17, 27, Мелконян, 28; Котляров, 15, 21, 45, Разоренов, 43, Гончаров, 44), 3:6 (1:3) (Руженцев, 4, Будин, 39, 41; Канивец, 14, 19, Сомхишвили, 15, Део, 33, Гончаров, 43, Котляров, 50). 20-21.02. Политех (Санкт-Петербург) – Синара (Екатеринбург) – 1:6 (0:4) (Дяк, 50; Герасимов, 4, Шевчук, 17, Фахрутдинов, 21, Аширов, 24, 29, Загузов, 39), 4:4 (3:1) (Кузнецов, 3, Романов, 22, 49, Дяк, 24; Шевчук, 24, Шистеров, 33, Шереметьев, 44-с/в, Герасимов, 45). Норильский никель (Норильск) – Газпром-Югра (Югорск) – 3:7 (2:6) (Анисимов, 3, Федоров, 16, Пономарев, 37-п; Ниязов, 5, 48, Лысков, 6, 22, Шаяхметов, 20, Афанасьев, 22, Д.Давыдов, 25), 2:3 (2:2) (А.Давыдов, 4, Филиппов, 16; Чишкала, 3, 27, Лысков, 24). Новая генерация (Сыктывкар) – Дина (Москва) – 3:3 (2:2) (Жоэл, 24-п, 26, П.Соколов, 25; Карлиньос, 7, Морено, 23, Абрамов, 43), 5:5 (1:3) (Жоэл, 11, Талес, 18-п, Лялин, 35, П.Соколов, 40, Кутузов, 45-с/в; Морено, 2, 50, Карлиньос, 5, Кутузов, 25, Багиров, 47).













ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Динамо (Московская обл.)262141137-6667
2Газпром-Югра (Югорск)262132135-6466
3Тюмень (Тюмень)261736117-8054
4Сибиряк (Новосибирск)261448104-9146
5КПРФ (Москва)2613310118-10442
6Синара (Екатеринбург)26125994-7641
7Дина (Москва)2488894-9332
8Новая генерация (Сыктывкар)268513101-10429
9Норильский никель (Норильск)26731667-10424
10Прогресс (Глазов)26461671-11318
11Политех (Санкт-Петербург)26332061-12012
12Ухта (Ухта)24212179-1637

Бомбардиры: Фернандиньо (Динамо) – 35, Артем Антошкин (Тюмень) – 28, Эскердинья (Дина) – 26, Ренат Шакиров (КПРФ) – 25, Кейруш Жоэл (Новая генерация) – 21, Эдер Лима (Газпром-Югра), Сирило – по 20, Ромуло (оба – Динамо), Талес (Новая генерация) – по 19, Иван Лобков (Тюмень), Дмитрий Лысков (Газпром-Югра), Николай Шистеров (Синара) – по 18.
17-й тур. 27.02. Тюмень – Прогресс, Синара – Новая генерация. 28.02. Газпром-Югра – Сибиряк, Дина – Норильский никель, Динамо – КПРФ, Ухта – Политех.



ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ
20-й тур. 19.02. Аква&Сапоне – Карлиспорт Коджианко – 3:2 (1:2) (Сидней, 19, Джонас, 23, Мими, 35; Паулиньо, 5, Рубен, 17). 20.02. Асти – Латина – 6:3 (2:2) (Крема, 2, Бертони, 10, 27, Де Оливейра, 23, Шимангиньо, 34, Бокао, 38; Борха Бланко, 4, Кайо, 6, Арналду, 24). Лацио – Корильяно – 7:2 (5:1) (Жуниньо, 11, Килелли, 14, Нардаккионе, 15, Пол Пачеко, 16, Читтадини, 19, Роча, 24, Патризи, 38; Жедсон, 18, Дентини, 27). Лупаренсе – Монтесильвано – 5:3 (3:2) (Лейтау, 5, 40, Биссони, 17, Джассон, 20, Фолья, 39; Андре Феррейра, 2, Эрик, 13, Бординьон, 33). 21.02. Пескара – Реал Риети – 4:2 (2:0) (Леджеро, 7, Бетао, 12, Решья, 29, 29; Дзанкетта, 31, Коко, 39).









ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Пескара17114268-3836
2Асти1797176-5334
3Аква&Сапоне1794460-4831
4Реал Риети1693462-5030
5Монтесильвано1675464-4726
6Каос Футзал1673655-4924
7Карлиспорт Коджианко1865758-5023
8Латина18711060-7322
9Лупаренсе1763856-7021
10Корильяно18341158-9513
11Лацио17331138-6212
12Наполи17241157-7710

Бомбардиры: Марсио Дзанкетта (Реал Риети) – 21, Арлан Виейра (Карлиспорт Коджианко) – 17, Хулио Де Оливейра (Асти) – 16, Пинто Джонас (Аква&Сапоне), Кака (Каос Футзал), Лукас Майна (Латина) – по 15, Андрей Бординьон, Матиас Роса (оба – Монтесильвано) – по 14, Валтиньо (Карлиспорт Коджианко), Алехандро Лемине (Корильяно) – по 12.
21-й тур. 26.02. Латина – Лацио, Карлиспорт Коджианко – Асти. 27.02. Реал Риети – Лупаренсе, Монтесильвано – Наполи, Каос Футзал – Пескара.

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
18-й тур. 20.02. Ураган (Ивано-Франковск) – Кардинал-Ровно (Ровно) – 4:3 (3:3) (Боргун, 3, Корсун, 9, 30, Горпинич, 13; Басич, 9, Киданов, 15, Поддубный, 19). Приват (Кривой Рог) – Локомотив (Харьков) – 1:6 (1:3) (Лебедь, 2; Шпигарь, 9, Шотурма, 12, Киселев, 17, 23, Серый, 21, Шамли, 40). Продэксим (Херсон) – ЛТК-ИнБев-НПУ (Луганск/Житомир/Киев) – 4:1 (2:1) (Скорый, 13, Ланко, 17, 39, Тиагу, 32; Фаренюк, 9). Спортлидер+ (Хмельницкий) – Титан-Заря (Покровское) – 6:3 (2:1) (Лысенко, 18, 36, Хамданов, 19, Шеремета, 29, 30, Калуков, 37; Линник, 16, Лемиш, 34, Черный, 35).









ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ДВУХКРУГОВОГО ТУРНИРА
 

Команды

ИВНПМО
1Локомотив (Харьков)16150182-2045
2Энергия (Львов)16121366-4237
3Продэксим (Херсон)16101546-3531
4Спортлидер+ (Хмельницкий)1673655-5324
5Титан-Заря (Покровское)1662843-5420
6ЛТК-ИнБев-НПУ (Луганск/Житомир/Киев)1661938-5219
7Ураган (Ивано-Франковск)1645740-4717
8Приват (Кривой Рог)16221236-748
9Кардинал-Ровно (Ровно)16211339-687

Бомбардиры: Михаил Грицына (Энергия) – 18, Дмитрий Калуков (Спортлидер+) – 16, Максим Павленко (Энергия) – 13, Виталий Дзюба (ЛТК-ИнБев-НПУ), Денис Овсянников (Локомотив), Павел Пичкуров (Титан-Заря) – по 12, Евгений Рогачев (Локомотив) – 11, Игорь Корсун (Ураган), Тарас Кузь (Энергия), Богдан Новак (Кардинал-Ровно) – по 10.
1/4 финала (до 2-х побед). 5/6.03. Приват – Локомотив, Ураган – Энергия, ЛТК-ИнБев-НПУ – Продэксим, Титан-Заря – Спортлидер+.

ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА
15/16 тур. 17-18.02. Инжу (Актобе) – Астана-Тулпар (Астана) – 0:8 (0:3) (Кнауб, 4, Болинья, 19, 31, 40, Роджер, 20, 33, 34, Клинов, 33), 2:3 (2:2) (Карагулов, 3, Акбаликов, 16; Довгань, 2, Мун, 12, Витор Уго, 40). 21-22.02. Аят (Рудный) – Ушкын-Искра (Астана) – 8:3 (2:2) (Сагындыков, 16, Вендал, 17, Санников, 27, 27, 28, 34, К.Чеботарев, 35, Мурзабаев, 35; Дощанов, 3, Мырзамет, 20, Ералы, 36), 10:1 (6:0) (Вендал, 1, 11, С.Чеботарев, 3, 20, Санников, 6, Солуменко, 8, 32, 34, 40, Сагындыков, 35; Ойнаров, 25-с/в).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Кайрат (Алматы)141400101-2142
2Астана-Тулпар (Астана)14100470-4230
3Аят (Рудный)1480661-5124
4Инжу (Актобе)14311033-6210
5Ушкын-Искра (Астана)16011534-1231

Бомбардиры: Болинья (Астана-Тулпар) – 24, Олег Солуменко (Аят) – 14, Диваней – 12, Чингиз Есенаманов, Игор – по 11, Серик Жаманкулов, Же – по 9, Дуглас (все – Кайрат), Николай Казаков, Ерсултан Сагындыков (оба – Аят), Павел Таку (Астана-Тулпар) – по 8.
3/4 тур. 24-25.02. Инжу – Кайрат. 17/18 тур. 24-25.02. Астана-Тулпар – Аят.

ЧЕМПИОНАТ АЗЕРБАЙДЖАНА
12-й тур. 20.02. Карабах – Сабирабад – 4:9, Хемсе – Араз – 1:13, Прайм Голд – Экол – 2:14, Агдам – Нефтчи – 0:14.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Араз121101124-1833
2Нефтчи12110189-2233
3Экол12100299-2830
4Хемсе1270564-6121
5Сабирабад1230937-1079
6Прайм Голд1221940-857
7Агдам1221932-907
8Карабах12101132-1063

13-й тур. 27.02. Карабах – Агдам, Экол – Хемсе, Араз – Нефтчи, Сабирабад – Прайм Голд.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 12.03.2016 22:37
Просмотров: 2006, сегодня: 1
Ключевые слова: Италия, Испания, Россия, Украина, Азербайджан, Казахстан
 

 
 
 
 
Детский мини-футбольный клуб Юность-Гомель

Последние новости
 
23.09.2017 10:58
Результаты 4-го тура
 
22.09.2017 11:53
Морено: в Иране с командой для удачи прыгали через зарезанного барана
 
21.09.2017 18:57
В понедельник стартует чемпионат Минска
 
21.09.2017 18:29
В Минск на Кубок УЕФА приедут арбитры из Румынии, Финляндии, Испании и Кипра
 
21.09.2017 18:12
Анонс 4-го тура
 
21.09.2017 17:15
Арифметические итоги 3-го тура
 
20.09.2017 23:20
Видеообзоры матчей 3-го тура
 
19.09.2017 19:16
Результаты 3-го тура
 
19.09.2017 10:54
Вниманию участников чемпионата Минска!
 
15.09.2017 01:32
Анонс 3-го тура
 
15.09.2017 01:15
Футболисты БЧ стали чемпионами мира среди железнодорожников!
 
14.09.2017 14:49
В Гомеле пройдет 11,5-часовой мини-футбольный марафон к 875-летию города
 
13.09.2017 19:25
Команда ГТК стала серебряным призером Международного турнира таможенников
 
12.09.2017 23:50
Грузия делает весомую заявку на путевку в Словению
 
12.09.2017 12:29
Сегодня пройдут первые матчи плей-офф ЕВРО-2018
 

Другие новости рубрики
 
11.08.2017 15:54
Клубы, которые мы потеряли за лето
 
13.07.2017 16:15
11-кратный чемпион России может прекратить существование
 
05.04.2017 19:21
УЕФА расширит и изменит мини-футбольные турниры
 
17.03.2017 09:45
Кубок УЕФА будет преобразован в Лигу чемпионов
 
25.02.2017 23:32
В IV розыгрыше Кубка Еременко победил «Кайрат»
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.