Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема БАМФ 
 
Эмблема БАМФ 

Результаты 2-го финального тура молодежного чемпионата Беларуси

05.03.2017 16:39
Беларусь

 
Представляем результаты матчей 2-го финального тура V молодежного (U-21) чемпионата Беларуси по мини-футболу, которые состоялись 4 и 5 марта.

ВТОРОЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР
ВИТЭН-2 (Орша) – БГУФК-СТОЛИЦА (Минск) – 4:3 (3:0)
Орша. 4 марта. Спорткомплекс «Олимпиец» (филиал Ледовой арены). Начало в 14.00. 150 зрителей.
Судьи: Константин Пшонный (Витебск), Юрий Косинец (Орша).
Мячи: 1:0 – Александр Умпирович (10). 2:0 – Илья Щуканцов (12). 3:0 – Илья Щуканцов (19). 4:0 – Илья Щуканцов (22). 4:1 – Сергей Галушка (24). 4:2 – Никита Кривицкий (27). 4:3 – Илья Круковский (36).
Предупреждения: Илья Щуканцов (20, срыв перспективной атаки) – Антон Нечаев (9, грубая игра), Никита Кривицкий (39, неспортивное поведение).
Удаления: Илья Щуканцов (39, грубая игра после ранее полученного предупреждения) – Сергей Галушка (38, толчок соперника руками – фол последней надежды).
Фолы: 5 – 5, 2 – 3.

ДЮСШ-2-ЦКК (Светлогорск) – ГРОДНООБЛСПОРТ-ГрГУ (Гродно) – 4:2 (1:1)
Светлогорск. 5 марта. Спортзал ДЮСШ № 2. Начало в 14.00. 70 зрителей.
Судьи: Сергей Тихонович, Артем Павлючук (оба – Минск).
Мячи: 1:0 – Алексей Пугач (4). 1:1 – Александр Кремко (19). 2:1 – Андрей Михальчук (26). 3:1 – Юлий Дьяченко (27). 4:1 – Андрей Михальчук (30). 4:2 – Кирилл Карпенко (32).
Предупреждения: Александр Нехай (17), Андрей Михальчук (40) – Олег Гапон (29) (все – грубая игра).
Фолы: 4 – 5, 3 – 3.

ГомГУ-АК ЮЖНЫЙ (Гомель) – БОРИСОВ-900 (Борисов) – 8:7 (5:4)
Гомель. 5 марта. Спортзал Гомельского государственного университета. Начало в 14.00. 15 зрителей.
Судьи: Вадим Казачков (Барановичи), Владимир Дригалев (Гомель).
Мячи: 1:0 – Ростислав Фролов (2). 1:1 – Владислав Федоренков (3). 1:2 – Владислав Федоренков (4). 2:2 – Валентин Козел (8). 2:3 – Владислав Федоренков (9). 3:3 – Иван Дроздов (14). 3:4 – Владислав Федоренков (15). 4:4 – Ростислав Фролов (17). 5:4 – Дмитрий Свириденко (18). 5:5 – Владислав Федоренков (21). 5:6 – Владислав Федоренков (23). 6:6 – Дмитрий Свириденко (29). 7:6 – Иван Дроздов (31). 7:7 – Илья Дроздовский (34). 8:7 – Иван Дроздов (37).
Предупреждения: Арсений Полевой (15) – Дмитрий Хватик (25) (оба – срыв перспективной атаки).
Фолы: 3 – 1, 0 – 3.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП (за 1-6-е места)
 

Команды

ИВНПМО
1ДЮСШ-2-ЦКК (Светлогорск)642030-2014
2БГУФК-Столица (Минск)631223-1710
3Гроднооблспорт-ГрГУ (Гродно)631225-2110
4ГомГУ-АК Южный (Гомель)630330-309
5Витэн-2 (Орша)612323-325
6Борисов-900 (Борисов)602424-352

ТРЕТИЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР
12.03. Гроднооблспорт-ГрГУ – ГомГУ-АК Южный (Гродно, с/з ГрГУ, 13.30), БГУФК-Столица – ДЮСШ-2-ЦКК (Минск, с/к БГУФК, 14.00), Борисов-900 – Витэн-2 (Борисов, ФОЦ, 14.00).

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд пропустят Сергей Галушка (БГУФК-Столица), удаленный с площадки за фол последней надежды, Илья Щуканцов (Витэн-2), удаленный с площадки за повторное предупреждение в матче, Олег Гапон (Гроднооблспорт-ГрГУ), получивший третье предупреждение в чемпионате.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Свириденко (ГомГУ-АК Южный) – 24, Илья Щуканцов (Витэн-2) – 19, Алексей Пугач (ДЮСШ-2-ЦКК) – 18, Владислав Федоренков (Борисов-900) – 17, Дмитрий Шило (Гранит-2) – 16, Владислав Малащенко (ДЮСШ Жл), Даниил Орехов (Гранит-2) – по 13, Олег Гапон, Евгений Лаптюхов (оба – Гроднооблспорт-ГрГУ), Андрей Михальчук (ДЮСШ-2-ЦКК) – по 12, Николай Харитонов (ГомГУ-АК Южный) – 11, Тимур Асланов, Илья Круковский (оба – БГУФК-Столица), Александр Кремко (Гроднооблспорт-ГрГУ), Илья Манаенков (Борисов-900), Никита Орехов (Гранит-2) – по 10, Андрей Снигиро (Гроднооблспорт-ГрГУ) – 9, Юлий Дьяченко (ДЮСШ-2-ЦКК), Никита Кривицкий (БГУФК-Столица), Роман Некрашевич (Гранит-2), Антон Нечаев (ДЮСШ-2-ЦКК/БГУФК-Столица), Владислав Ткачев (Аматар-2), Ростислав Фролов (ГомГУ-АК Южный) – по 8.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 10.03.2017 01:00
Просмотров: 2182, сегодня: 1
Ключевые слова: ДЮСШ-2-ЦКК, Витэн-2, БГУФК-Столица
 

 
 
 
 
Последние новости
 
14.12.2017 01:42
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 12-й недели
 
13.12.2017 23:49
Результаты 15-го тура
 
13.12.2017 22:34
Анонс матчей Кубка Беларуси среди банковских структур
 
13.12.2017 22:21
Результаты чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
13.12.2017 14:18
«Stalitsa Futsal School Cup»: финал и 1500 зрителей
 
13.12.2017 09:41
Анонс чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
13.12.2017 09:21
Анонс 15-го тура
 
12.12.2017 22:22
Команда АБФФ выиграла турнир среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой
 
12.12.2017 21:08
Первая лига (чемпионат Могилевской обл.): результаты 1-го тура
 
12.12.2017 20:04
Первая лига (чемпионат Гродненской обл.): результаты 4-го тура
 
12.12.2017 19:10
Первая лига (чемпионат Минской обл.): результаты 4-го тура
 
11.12.2017 18:33
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 6-й тур
 
10.12.2017 22:09
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 5-й тур
 
10.12.2017 19:46
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 11-й недели
 
10.12.2017 19:31
Чемпионат Беларуси среди женщин: 4-й тур
 

Другие новости рубрики
 
14.12.2017 01:42
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 12-й недели
 
13.12.2017 23:49
Результаты 15-го тура
 
13.12.2017 22:34
Анонс матчей Кубка Беларуси среди банковских структур
 
13.12.2017 22:21
Результаты чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
13.12.2017 14:18
«Stalitsa Futsal School Cup»: финал и 1500 зрителей
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.