Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема БАМФ 
 
Эмблема БАМФ 

Результаты 4-го финального тура молодежного чемпионата Беларуси

19.03.2017 19:48
Беларусь

 
Представляем результаты матчей 4-го финального тура V молодежного (U-21) чемпионата Беларуси по мини-футболу, которые состоялись в воскресенье, 19 марта.

ЧЕТВЕРТЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР
ГомГУ-АК ЮЖНЫЙ (Гомель) – БГУФК-СТОЛИЦА (Минск) – 5:8 (2:5)
Гомель. 19 марта. Спортзал Гомельского государственного университета. Начало в 13.00. 50 зрителей.
Судьи: Дмитрий Генисев (Могилев), Николай Прохоренко (Гомель).
Мячи: 0:1 – Иван Вовк (3). 1:1 – Иван Дроздов (4). 2:1 – Дмитрий Свириденко (5). 2:2 – Тимур Асланов (10). 2:3 – Никита Кривицкий (12). 2:4 – Илья Круковский (18). 2:5 – Антон Васедков (19). 2:6 – Антон Васедков (21). 3:6 – Иван Дроздов (22). 3:7 – Антон Васедков (26). 4:7 – Владислав Стефняк (28). 5:7 – Иван Дроздов (34). 5:8 – Тимур Асланов (38).
Предупреждения: Кирилл Якута (30) – Антон Васедков (15), Тимур Асланов (30) (все – неспортивное поведение).
Фолы: 2 – 3, 2 – 5.

ДЮСШ-2-ЦКК (Светлогорск) – БОРИСОВ-900 (Борисов) – 5:1 (1:0)
Светлогорск. 19 марта. Спортзал ДЮСШ № 2. Начало в 14.00. 100 зрителей.
Судьи: Александр Ковалев (Гомель), Александр Метлушко (Светлогорск).
Мячи: 1:0 – Степан Аракелян (14). 2:0 – Юлий Дьяченко (23). 3:0 – Владислав Бобруйко (32). 4:0 – Степан Аракелян (30). 4:1 – Никита Ванчукевич (31). 5:1 – Алексей Якубов (40).
Фолы: 0 – 2, 1 – 0.

ВИТЭН-2 (Орша) – ГРОДНООБЛСПОРТ-ГрГУ (Гродно) – 4:5 (3:1)
Орша. 19 марта. Спорткомплекс «Олимпиец». Начало в 14.00. 100 зрителей.
Судьи: Константин Пшонный, Максим Климович (оба – Витебск).
Мячи: 1:0 – Илья Щуканцов (6). 2:0 – Виктор Лижевский (7). 2:1 – Олег Гапон (9). 3:1 – Илья Щуканцов (19). 3:2 – Андрей Снигиро (26). 3:3 – Александр Кремко (27). 3:4 – Андрей Снигиро (35, больш.). 4:4 – Роман Миханенко (38). 4:5 – Олег Гапон (39).
Предупреждения: Андрей Романов (30, срыв перспективной атаки) – Кирилл Карпенко (40, грубая игра).
Удаление: Илья Щуканцов (35, подножка – фол последней надежды) (Витэн-2).
Фолы: 3 – 4, 4 – 5.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП (за 1-6-е места)
 

Команды

ИВНПМО
1ДЮСШ-2-ЦКК (Светлогорск)862041-2320
2Гроднооблспорт-ГрГУ (Гродно)851238-2716
3БГУФК-Столица (Минск)841333-2813
4ГомГУ-АК Южный (Гомель)830537-469
5Борисов-900 (Борисов)812528-425
6Витэн-2 (Орша)812529-405

ПЯТЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР
26.03. Гроднооблспорт-ГрГУ – ДЮСШ-2-ЦКК (Гродно, с/з ГрГУ, 13.30). БГУФК-Столица – Витэн-2 (Минск, с/к БГУФК, 14.00). Борисов-900 – ГомГУ-АК Южный (Борисов, ФОЦ, 16.00).

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд пропустят Илья Щуканцов (Витэн-2), удаленный с площадки за фол последней надежды, Тимур Асланов (БГУФК-Столица), получивший третье предупреждение в чемпионате.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Свириденко (ГомГУ-АК Южный) – 25, Илья Щуканцов (Витэн-2) – 21, Алексей Пугач (ДЮСШ-2-ЦКК) – 19, Владислав Федоренков (Борисов-900) – 18, Дмитрий Шило (Гранит-2) – 16, Олег Гапон – 14, Евгений Лаптюхов, Андрей Снигиро (все – Гроднооблспорт-ГрГУ), Владислав Малащенко (ДЮСШ Жл), Даниил Орехов (Гранит-2) – по 13, Тимур Асланов (БГУФК-Столица), Александр Кремко (Гроднооблспорт-ГрГУ), Андрей Михальчук – по 12, Юлий Дьяченко (оба – ДЮСШ-2-ЦКК), Илья Круковский (БГУФК-Столица), Илья Манаенков (Борисов-900), Николай Харитонов (ГомГУ-АК Южный) – по 11, Никита Кривицкий (БГУФК-Столица), Никита Орехов (Гранит-2) – по 10.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 22.03.2017 18:53
Просмотров: 1969, сегодня: 1
Ключевые слова: БГУФК-Столица, ГомГУ, Витэн-2
 

 
 
 
 
Последние новости
 
14.12.2017 01:42
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 12-й недели
 
13.12.2017 23:49
Результаты 15-го тура
 
13.12.2017 22:34
Анонс матчей Кубка Беларуси среди банковских структур
 
13.12.2017 22:21
Результаты чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
13.12.2017 14:18
«Stalitsa Futsal School Cup»: финал и 1500 зрителей
 
13.12.2017 09:41
Анонс чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
13.12.2017 09:21
Анонс 15-го тура
 
12.12.2017 22:22
Команда АБФФ выиграла турнир среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой
 
12.12.2017 21:08
Первая лига (чемпионат Могилевской обл.): результаты 1-го тура
 
12.12.2017 20:04
Первая лига (чемпионат Гродненской обл.): результаты 4-го тура
 
12.12.2017 19:10
Первая лига (чемпионат Минской обл.): результаты 4-го тура
 
11.12.2017 18:33
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 6-й тур
 
10.12.2017 22:09
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 5-й тур
 
10.12.2017 19:46
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 11-й недели
 
10.12.2017 19:31
Чемпионат Беларуси среди женщин: 4-й тур
 

Другие новости рубрики
 
14.12.2017 01:42
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 12-й недели
 
13.12.2017 23:49
Результаты 15-го тура
 
13.12.2017 22:34
Анонс матчей Кубка Беларуси среди банковских структур
 
13.12.2017 22:21
Результаты чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
13.12.2017 14:18
«Stalitsa Futsal School Cup»: финал и 1500 зрителей
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.