Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XVIII чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XVIII чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 23-го тура

22.03.2017 16:05
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 23-го тура XXVIII чемпионата Беларуси, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», турнирную таблицу и положение в споре бомбардиров по итогам сыгранных 23 туров, а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 23-го ТУРА
Владимир СТРЕМИЛОВ (1) (БЧ); Андрей СЕМЕНЮК (2) (Гранит) – Сергей ЗАГУЗОВ (1) (Форте) – Олег ГОРБЕНКО (2) (Столица) – Дмитрий ИВАНОВ (2) (Лидсельмаш).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 28-м чемпионате.

РЕЗУЛЬТАТЫ ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЕГО ТУРА
18.03. БЧ – УВД-Динамо – 2:1 (1:0) (300; Золотухин, 9, Андриевский, 33-п; Мазной, 34). ЦКК – Динамо-БНТУ – 4:1 (3:1) (100; Губко, 3, 39, Ксенчук, 15, Дьяченко, 15; Ал.Якубов, 13). Гранит – ВРЗ – 4:3 (4:2) (135; Биченков, 3, Семенюк, 7, 20, Титков, 20; Григорьев, 13, Шамли, 17, Матвеенко, 38). Борисов-900 – Витэн – 2:2 (1:0) (380; Давидович, 18, Козел, 22; Тикуришвили, 26-п, Черниенко, 30). МАПИД – Аматар – 8:1 (3:1) (200; Ольшевский, 5, 37, Шиловский, 13, 27, Грицук, 18, 36, Лось, 21, Кандратович, 36; Прико, 9). Агрокомбинат Южный – Форте – 1:6 (0:3) (100; Хижняк, 33; Загузов, 3, 30, Петров, 14, 15, Малиновский, 24, Жданов, 34).
19.03. Дорожник – Столица – 1:5 (1:1) (600; Юрага, 5; Крыкун, 7, 33, Бето, 30, Фероз, 34, Лазюк, 35-п.в.).
20.03. Лидсельмаш – Охрана-Динамо – 4:3 (1:2) (600; Жигалко, 4, Иванов, 22, 28, Клочко, 27; Книга, 10, 11, Редьков, 39).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ8184
ПОБЕДЫ7155
хозяева/гости5/289/66
НИЧЬИ129
ГОЛЫ481122
хозяева/гости26/22597/525
1-й тайм/2-й тайм24/24505/617
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ6,006,10
ЗРИТЕЛИ241551750
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ302281
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ229
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ128
ДУБЛИ10153
ХЕТ-ТРИКИ033
АВТОГОЛЫ028
ПЕНАЛЬТИ2/223/20
10-МЕТРОВЫЕ2/035/17
ФОЛЫ972178
УДАЛЕНИЯ011
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ04
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ11304


ВСЕ ЗАБИТЫЕ МЯЧИ (1122)
Лидсельмаш (99): Д.Клочко – 19, Иванов – 16, Камеко – 11, Жигалко, Зеделашвили – 10, Раговик – 7, Горошко, Чеховский – 6, Себискверадзе – 4, Воронин – 3, Колб – 2, Пышков – 1. Автоголы: Аракелян, Тороп (оба – ЦКК), Нехай (Динамо-БНТУ), Семенюк (Гранит).
Столица (96): Крыкун – 17, Бето – 13, Лазюк – 12, Королишин – 10, Жданович – 8, Горбенко, Шостак – 7, Черник – 5, Фероз – 4, Фонсека – 3, Щербич – 2, Кривицкий, Поляков, Чернейко, Чибисов – 1. Автоголы: Дунаев (Витэн), Колб (Лидсельмаш), Пилецкий (Борисов-900), Цыбульский (Форте).
ВРЗ (93): Е.Клочко – 27, Шамли – 18, Селюк – 10, Григорьев – 9, Гончаров – 7, Рябцев – 6, Матвеенко – 5, Лемешко – 4, Гусельников – 3, Чернейко (+1 за Столицу) – 2, Березовский – 1. Автогол: Лебедев (Агрокомбинат Южный).
Гранит (90): Бобылев – 15, Семенюк – 10, Константинов, Юнчиц – 8, Биченков – 7, Самусевич, Халимончик – 6, Когут, Титков (+4 за МАПИД), Шабан – 5, Михнюк, Рудавец – 4, Клушин, Танский – 2. Автоголы: Грода (Борисов-900), Сергиеня (Охрана-Динамо), А.Туз (ЦКК).
Дорожник (84): Белый – 19, Рабыко – 16, Скварчевский – 15, А.Гайдук – 10, Якунин – 7, Федоринчик, Юрага – 5, Герасимович, Ивашко – 2, Кислюк – 1. Автоголы: Борисюк (Аматар), Троцкий (Охрана-Динамо).
Витэн (81): Гусаков – 19, Черниенко – 12, Евдокимов – 10, Дядичкин, Подалинский, Тикуришвили – 7, Алейников, Дунаев – 5, Вершинин, Лихач – 4, Филиппов – 1.
МАПИД (77): Грицук – 18, Лось – 16, Шиловский – 11, Ольшевский – 8, Силивончик – 7, Лушковский – 6, Титков – 4, Кандратович – 3, Казак – 2, Перемитин – 1. Автогол: Шуста (Борисов-900).
Борисов-900 (75): Рогачев – 19, Хурсов – 12, Мирошник (+4 за Форте) – 10, С.Гайдук, Козел – 5, Пилецкий, Шуста – 4, Дедовец, Зуенок – 3, Брожко, Давидович, Павлюк – 2. Автоголы: Жданов (Форте), Згурский (ЦКК), Наливайко (Аматар).
БЧ (65): Тодуа – 16, Андриевский, Золотухин, Можейко – 8, Кусков – 7, Коцур – 6, Джварашвили – 4, Волков, Мисоченко (+2 за АК Южный), Цвирко – 2, Кудрицкий, Шулькин – 1.
УВД-Динамо (62): Заяц – 13, Мазной – 11, Копать – 8, Климец, Лисниченко, Мишкель – 5, Балюк, Шота, Эке – 3, Базей, Халецкий, Шимановский – 1. Автоголы: Минин (АК Южный), К.Туз (ЦКК), Ховавко (Аматар).
Охрана-Динамо (59): Книга – 15, Тиунов – 10, Маградзе, Троцкий – 8, Сергиеня – 6, Филипчик – 4, Арт.Якубов (+1 за Динамо-БНТУ) – 3, Редьков – 2, Алешкевич, Капитонов, Кременецкий, Лозовский, Остертах, Сазонов – 1.
Динамо-БНТУ (54): Умпирович – 10, Лавор, Ал.Якубов – 8, Маргарян, Пискун – 7, Довыдович, Нехай – 4, Галагуш, Чирко – 2, Новский, Арт.Якубов – 1.
Форте (53): Петров – 9, Малиновский – 7, Слаутин – 6, Загузов – 5, Жариков, Мирошник – 4, Батурин, Задорожный, Цыбульский – 3, Гуменюк, Жданов, Устьянцев – 2, Чумаков – 1. Автоголы: Губко, Шаповалов (оба – ЦКК).
Аматар (49): Борисюк, Прико – 9, Наливайко – 7, Кудей – 6, Карасев, Ланец, Новик, Ховавко – 3, Осташеня, Пышков – 2. Автоголы: Коваль, Лемешко (оба – ВРЗ).
Агрокомбинат Южный (46): Данилейко, Лебедев – 7, Минин – 6, Теслюк – 5, Горбач, Тимошенко – 4, Кудрявцев – 3, Кацубо, Мисоченко – 2, Веренич, И.Крес, Морозов, Хижняк, Юденков – 1. Автогол: Дедовец (Борисов-900).
ЦКК (37): Губко – 11, Пугач – 7, Ксенчук – 6, Шаповалов – 4, Згурский – 2, Дьяченко, Метлушко, Михальчук, Тороп, А.Туз – 1. Автоголы: Пышков (Аматар), Теслюк (АК Южный).

БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС) (1122+907)
Лидсельмаш (99+89): Жигалко – 27 (10+17), Чеховский – 24 (6+18), Д.Клочко – 23 (19+4), Воронин – 21 (3+18), Иванов – 22 (16+6), Камеко – 14 (11+3), Зеделашвили – 13 (10+3), Раговик – 12 (7+5), Горошко – 9 (6+3), Себискверадзе – 11 (4+7), Колб – 4 (2+2), Головнев – 3 (0+3), Пышков – 1 (1+0). Автоголы – 4.
Столица (96+89): Крыкун – 26 (17+9), Горбенко – 23 (7+16), Бето – 22 (13+9), Королишин – 22 (10+12), Лазюк – 19 (12+7), Черник – 15 (5+10), Шостак – 10 (7+3), Жданович – 9 (8+1), Щербич – 8 (2+6), Фонсека – 7 (3+4), Фероз – 7 (4+3), Чибисов – 4 (1+3), Поляков, Чернейко – 2 (1+1), Щербаченя – 2 (0+2), Кривицкий – 1 (1+0), Остертах – 1 (0+1). Автоголы – 4.
ВРЗ (93+80): Е.Клочко – 37 (27+10), Селюк – 23 (10+13), Шамли – 19 (18+1), Григорьев – 16 (9+7), Матвеенко – 16 (5+11), Лемешко – 15 (4+11), Гончаров – 14 (7+7), Рябцев – 12 (6+6), Гусельников – 8 (3+5), Дегтяренко – 5 (0+5), Чернейко – 3 (2+1), Коваль – 3 (0+3), Березовский – 1 (1+0). Автогол – 1.
Гранит (90+74): Бобылев – 23 (15+8), Семенюк – 18 (10+8), Константинов – 15 (7+8), Самусевич – 12 (6+6), Юнчиц – 11 (8+3), Михнюк – 11 (4+7), Биченков – 9 (7+2), Халимончик – 9 (6+3), Когут, Титков – 9 (5+4), Рудавец – 8 (4+4), Танский – 7 (2+5), Шабан – 6 (5+1), Клушин – 6 (2+4), Быковский – 5 (0+5), Шевченко – 2 (0+2), Сондак – 1 (0+1). Автоголы – 3.
Дорожник (84+73): Белый – 25 (19+6), Рабыко – 23 (16+7), Юрага – 21 (5+16), А.Гайдук – 20 (10+10), Скварчевский – 18 (15+3), Якунин – 13 (7+6), Федоринчик – 12 (5+7), Ивашко – 10 (2+8), Кислюк – 4 (1+3), Герасимович – 3 (2+1), Миранович, Швайба – 2 (0+2), Кузнецов, Лысенко – 1 (0+1). Автоголы – 2.
Витэн (81+73): Гусаков – 28 (19+9), Черниенко – 25 (12+13), Евдокимов – 18 (10+8), Подалинский – 17 (7+10), Дядичкин, Тикуришвили – 15 (7+8), Алейников – 13 (5+8), Вершинин – 9 (4+5), Дунаев – 6 (5+1), Лихач – 5 (4+1), Филиппов – 1 (1+0), Алешкевич, Мороз – 1 (0+1).
МАПИД (77+69): Лось – 27 (16+11), Грицук – 23 (18+5), Шиловский – 18 (11+7), Силивончик – 17 (7+10), Ольшевский – 16 (8+8), Лушковский – 14 (6+8), Перемитин – 6 (1+5), Титков – 5 (4+1), Казак – 5 (2+3), Кандратович – 4 (3+1), Биченков, Колб, Чурилин – 3 (0+3), Кохнюк – 1 (0+1). Автогол – 1.
Борисов-900 (74+56): Рогачев – 24 (19+5), Хурсов – 23 (12+11), Мирошник (+8 за Форте) – 16 (10+6), Шуста – 11 (4+7), Пилецкий – 9 (4+5), С.Гайдук, Козел – 8 (5+3), Зуенок – 7 (3+4), Дедовец – 6 (3+3), Брожко, Павлюк – 6 (2+4), Давидович – 3 (2+1). Автоголы – 3.
БЧ (65+52): Золотухин – 22 (8+14), Тодуа – 17 (16+1), Кусков – 13 (7+6), Коцур – 12 (6+6), Андриевский, Можейко – 11 (8+3), Джварашвили – 10 (4+6), Шулькин – 7 (1+6), Цвирко – 5 (2+3), Волков – 4 (2+2), Мисоченко – 2 (2+0), Чипулис – 2 (0+2), Кудрицкий – 1 (1+0).
УВД-Динамо (62+47): Копать – 19 (8+11), Заяц – 16 (13+3), Мазной – 15 (11+4), Шота – 11 (3+8), Мишкель – 8 (5+3), Балюк – 8 (3+5), Климец – 7 (4+3), Базей – 7 (1+6), Лисниченко – 6 (5+1), Эке – 5 (3+2), Розумович – 2 (0+2), Халецкий, Шимановский – 1 (1+0). Автоголы – 3.
Охрана-Динамо (62+45): Троцкий – 21 (8+13), Книга – 20 (15+5), Тиунов – 16 (10+6), Маградзе – 9 (8+1), Сергиеня – 9 (6+3), Филипчик – 9 (4+5), Арт.Якубов – 5 (3+2), Редьков – 5 (2+3), Капитонов – 4 (1+3), Кременецкий, Сазонов – 2 (1+1), Алешкевич, Лозовский, Остертах – 1 (1+0), Зюзько, Ященко – 1 (0+1).
Динамо-БНТУ (54+41): Лавор – 13 (8+5), Галагуш – 13 (2+11), Умпирович – 12 (10+2), Маргарян, Пискун – 11 (7+4), Чирко – 10 (2+8), Ал.Якубов – 9 (8+1), Нехай – 6 (4+2), Довыдович – 4 (4+0), Арт.Якубов – 3 (1+2), Новский – 1(1+0), Баскаков, Кайтан – 1 (0+1).
Форте (53+45): Малиновский – 13 (7+6), Петров – 12 (9+3), Слаутин – 10 (6+4), Загузов – 10 (5+5), Мирошник – 8 (4+4), Цыбульский – 8 (3+5), Жданов – 8 (2+6), Жариков – 5 (4+1), Батурин, Задорожный – 5 (3+2), Гуменюк, Устьянцев – 4 (2+2), Чумаков – 2 (1+1), Зрубович, Ракитский – 1 (0+1). Автоголы – 2.
Аматар (49+38): Наливайко – 16 (7+9), Борисюк, Прико – 14 (9+5), Кудей – 9 (6+3), Новик – 7 (3+4), Ланец, Ховавко – 6 (3+3), Пышков – 4 (2+2), Карасев – 3 (3+0), Осташеня – 3 (2+1), Волосюк – 2 (0+2), Р.Гузаревич – 1 (0+1). Автоголы – 2. Агрокомбинат Южный (46+30): Данилейко – 10 (7+3), Лебедев – 8 (7+1), Кацубо – 8 (2+6), Минин – 7 (6+1), Теслюк – 7 (5+2), Тимошенко – 6 (4+2), Юденков – 6 (1+5), Кудрявцев – 5 (3+2), Горбач – 4 (4+0), Морозов – 4 (1+3), Мисоченко – 3 (2+1), Позняк – 2 (0+2), Хижняк – 2 (1+1), Веренич, И.Крес – 1 (1+0), Ревуцкий – 1 (0+1). Автогол – 1.
ЦКК (37+16): Губко – 15 (11+4), Пугач – 9 (7+2), Ксенчук – 9 (6+3), Шаповалов – 6 (4+2), Метлушко – 4 (1+3), Згурский – 2 (2+0), А.Туз – 2 (1+1), Дьяченко, Михальчук, Тороп – 1 (1+0), Абызов – 1 (0+1). Автогол – 2.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (304)
Агрокомбинат Южный (25): И.Крес (+1 в фарм-клубе) – 4, Кудрявцев, Теслюк – 3, Данилейко, Лебедев, Минин, Ревуцкий – 2, Веренич, Горбач, Морозов, Позняк, Тимошенко, Хижняк (+1 в фарм-клубе), Юденков – 1.
УВД-Динамо (25): Балюк – 6, Базей, Шота – 3, Заяц, Лисниченко, Носаль, Эке (+1 в фарм-клубе) – 2, Гапон, Копать, Мишкель, Розумович, Халецкий – 1.
Аматар (24): Р.Гузаревич – 5, Волосюк, Кудей, Новик – 3, Борисюк, Ланец, Наливайко, Прико, Ховавко – 2.
Дорожник (24): Рабыко – 5, Ивашко – 4, Белый, А.Гайдук, Юрага – 3, Герасимович, Кислюк, Лысенко, Скварчевский, Швайба, Якунин – 1.
БЧ (21): Золотухин – 4, Коцур, Можейко, Цвирко – 3, Андриевский, Кусков, Мисоченко – 2, Волков, Кудрицкий – 1.
Лидсельмаш (21): Воронин, Чеховский – 5, Зеделашвили – 3, Жигалко, Д.Клочко – 2, Иванов, Камеко, Колб, Раговик – 1.
ВРЗ (20): Шамли – 4, Матвеенко – 3, Григорьев, Е.Клочко, Рябцев, Селюк – 2, Гончаров, Гусельников, Дегтяренко, Коваль, Пинчук – 1.
ЦКК (20): Метлушко – 4, Пугач – 3, Абызов, Ксенчук, Кукар, Шакура, Шаповалов – 2, Губко, Михальчук, Тороп – 1.
Гранит (18): Константинов – 4, Самусевич – 3, Бобылев, Когут, Семенюк, Шабан – 2, Рудавец, Титков (+1 за МАПИД), Шевченко – 1.
МАПИД (18): Лось – 4, Казак, Колб (+1 за Лидсельмаш) – 3, Грицук – 2, Биченков, Кохнюк, Лушковский, Силивончик, Титков, Шиловский – 1.
Динамо-БНТУ (17): Лавор, Нехай – 3, Пискун, Чирко – 2, Баскаков, Галагуш, Гаркун, Нечаев, Новский, Протасюк, Умпирович – 1.
Охрана-Динамо (16): Книга – 3, Алешкевич, Капитонов, Маградзе, Троцкий – 2, Зюзько, Лозовский, Прокопец, Сазонов, Ященко – 1.
Борисов-900 (15): Козел – 3, Брожко, Зуенок, Павлюк, Рогачев, Хурсов – 2, Мирошник (+3 в Форте), Пилецкий – 1.
Витэн (15): Алейников, Подалинский – 3, Дунаев, Дядичкин, Евдокимов – 2, Вершинин, Гусаков, Лихач – 1.
Форте (15): Батурин, Мирошник – 3, Петров, Чумаков – 2, Загузов, Задорожный, Малиновский, Слаутин, Цыбульский – 1.
Столица (10): Бето – 3, Фонсека – 2, Горбенко, Королишин, Крыкун, Лазюк, Черник – 1.

УДАЛЕНИЯ (15)
Аматар (3): Пышков – 2 (1*), Прико – 1.
ЦКК (3): Ксенчук, Лазарев, Пугач* – 1.
Охрана-Динамо (2): Арт.Якубов, Ященко – 1.
Агрокомбинат Южный (1): Морозов – 1.
Борисов-900 (1): Куртов – 1.
Витэн (1): Алейников – 1.
Гранит (1): Шевченко – 1.
Дорожник (1): Белый – 1.
Лидсельмаш (1): Камеко* – 1.
Форте (1): Слаутин* – 1.
Звездочками помечены удаления, ставшие следствием вторых желтых карточек в матче.

ТАБЛИЦА «ФЭЙР-ПЛЕЙ»
 

Команды

УдПредПен (10-м)Фол/+/-О
1Дорожник (Минск)10244/1 (4/0)117/1692
2Лидсельмаш (Лида)01210/1 (11/1)129/1719
6БЧ (Гомель)00213/1 (1/1)131/16123
4Витэн (Орша)10152/1 (4/3)133/15023
5Борисов-900 (Борисов)10151/2 (2/0)110/13429
3Столица (Минск)00101/1 (0/0)111/11229
7Форте (Могилев)01151/1 (1/0)120/13138
8Динамо-БНТУ (Минск)00171/1 (1/3)128/13649
9ВРЗ (Гомель)00203/2 (1/1)136/13754
10МАПИД (Минск)00181/2 (2/3)143/14956
11Аматар (Брест)21244/2 (4/1)152/15278
12Гранит (Микашевичи)10181/2 (1/3)154/124104
13АК Южный (Гомельский р-н)10250/1 (2/2)135/109115
14УВД-Динамо (Гродно)00250/1 (1/6)161/129128
15Охрана-Динамо (Минск)20160/3 (0/4)143/91145
16ЦКК (Светлогорск)21201/1 (0/6)175/121157

Примечание. Уд – удаление (9 штрафных очков), – вторая желтая карточка в матче (7 штрафных очков), Пред – предупреждение (3 штрафных очка), Пен (10-м) – пенальти: пробитые (-5 штрафных очка)/полученные (5), 10-метровые: пробитые (-3)/полученные (3), Фол/+/- – накопленные нарушения (свои/соперника) (за каждый фол – 1 штрафное очко), О – количество штрафных очков.

ПОПАДАНИЯ В СБОРНЫЕ ТУРА (115)
ВРЗ (16): Е.Клочко – 7, Дегтяренко – 4, Шамли – 2, Гончаров, Григорьев, Селюк – 1.
Дорожник (13): Гайдук – 4, Рабыко – 3, Лысенко, Скварчевский – 2, Белый, Швайба – 1.
Лидсельмаш (12): Зеделашвили, Иванов, Раговик – 2, Воронин, Головнев, Камеко, Д.Клочко, Себискверадзе, Чеховский – 1.
Столица (12): Щербаченя – 3, Горбенко, Королишин, Поляков – 2, Бето, Жданович, Лазюк – 1.
Борисов-900 (9): Рогачев – 3, Мирошник, Хурсов – 2, Рузин, Шуста – 1.
МАПИД (9): Лось – 3, Грицук, Чурилин – 2, Лушковский, Шиловский – 1.
Витэн (8): Черниенко – 2, Гусаков, Дядичкин, Евдокимов, Мороз, Подалинский, Тикуришвили – 1.
Гранит (8): Биченков, Семенюк – 2, Быковский, Когут, Михнюк, Титков – 1.
БЧ (6): Кусков – 2, Андриевский, Золотухин, Можейко, Стремилов – 1.
Охрана-Динамо (6): Книга, Троцкий – 2, Прокопец, Тиунов – 1.
УВД-Динамо (6): Копать – 2, Заяц, Змысля, Лисниченко, Шота – 1.
Аматар (3): Борисюк, Волосюк, Кудей – 1.
Форте (3): Загузов, Зрубович, Петров – 1.
АК Южный (2): Кудрявцев, Минин – 1.
Динамо-БНТУ (2): Нехай, Пискун – 1.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ В МАТЧЕ (1056)
ВРЗ (100): Е.Клочко – 27, Гончаров, Дегтяренко – 17, Шамли – 11, Селюк – 10, Григорьев – 9, Лемешко – 4, Гусельников, Матвеенко – 2, Рябцев – 1.
Лидсельмаш (96): Иванов, Д.Клочко – 13, Чеховский – 10, Жигалко, Раговик – 9, Зеделашвили – 8, Воронин – 7, Камеко – 6, Головнев, Горошко, Колб – 5, Новойчик, Себискверадзе – 3.
Столица (95): Крыкун – 18, Лазюк – 14, Королишин – 13, Бето – 11, Горбенко – 10, Поляков, Щербаченя – 9, Шостак – 4, Жданович, Фонсека – 3, Фероз – 1.
Витэн (91): Черниенко – 18, Гусаков, Подалинский – 12, Мороз, Тикуришвили – 11, Дядичкин – 8, Алейников – 7, Евдокимов – 5, Алешкевич – 4, Вершинин – 2, Лихач – 1.
Дорожник (88): Рабыко – 22, А.Гайдук – 20, Лысенко, Скварчевский – 13, Белый – 9, Швайба, Юрага – 4, Якунин – 2, Ивашко – 1.
МАПИД (88): Лось – 21, Грицук – 16, Шиловский – 14, Ольшевский, Чурилин – 10, Лушковский – 7, Перемитин – 4, Казак, Силивончик, Титков – 2.
БЧ (79): Кусков – 13, Золотухин – 11, Коцур – 10, Можейко, Тодуа – 8, Андриевский, Стремилов – 6, Джварашвили, Цвирко, Чипулис – 4, Шулькин – 3, Мисоченко – 2.
Борисов-900 (73): Рогачев – 22, Хурсов – 12, Рузин – 10, Мирошник – 9, Давидович, Шуста – 5, Козел – 4, Брожко – 3, С.Гайдук, Павлюк, Пилецкий – 1.
Гранит (72): Семенюк – 13, Быковский – 11, Самусевич – 9, Юнчиц – 7, Биченков, Когут, Михнюк, Титков – 6, Бобылев – 4, Халимончик, Шевченко – 2.
УВД-Динамо (68): Копать – 14, Шота – 12, Заяц – 9, Шидук – 7, Змысля, Мишкель – 6, Лисниченко – 5, Климец – 3, Базей,Эке – 2, Гапон, Мазной – 1.
Форте (62): Петров – 15, Слаутин – 7, Гуменюк, Загузов, Зрубович – 5, Жариков, Негатин, Устьянцев, Цыбульский – 4, Малиновский, Мирошник – 3, Батурин – 2, Ракитский – 1.
Охрана-Динамо (54): Книга, Троцкий – 14, Тиунов – 6, Зюзько, Маградзе, Сергиеня – 4, Прокопец – 3, Лозовский, Якубов – 2, Остертах – 1.
Агрокомбинат Южный (48): Позняк – 16, Данилейко – 8, Теслюк – 6, Барановский, Кудрявцев – 4, Кацубо, Минин – 3, Веренич, Горбач, Жариков, Лебедев – 1.
Аматар (42): Волосюк – 12, Ланец – 8, Наливайко – 7, Борисюк, Карасев, Кудей, Прико – 3, Вольский,Осташеня, Ховавко – 1.
Динамо-БНТУ (32): Смоляга – 6, Галагуш, Кайтан, Лавор, Нехай, Ал.Якубов – 4, Пискун – 3, Маргарян – 2, Умпирович – 1.
ЦКК (15): Бобруйко – 7, Губко – 4, Ксенчук – 3, Пугач – 1.
Лучшему игроку матча присваивается 3 очка, второму – 2, третьему – 1.

ХЕТ-ТРИКИ (33)
Футболисты 26 раз забивали по 3 мяча, 7 раз – по 4 мяча (Белый, Е.Клочко – по 2, Минин, Мирошник, Халимончик).
ВРЗ (6): Е.Клочко – 5, Гончаров – 1.
Гранит (5): Биченков, Когут, Семенюк, Титков, Халимончик – 1.
Дорожник (5): Белый – 3, Рабыко – 2.
Борисов-900 (4): С.Гайдук, Мирошник, Рогачев, Хурсов – 1.
БЧ (2): Андриевский, Тодуа – 1.
МАПИД (2): Грицук – 2.
Столица (2): Жданович, Фонсека – 1.
АК Южный (1): Минин – 1.
Динамо-БНТУ (1): Пискун – 1.
Лидсельмаш (1): Раговик – 1.
Охрана-Динамо (1): Книга – 1.
УВД-Динамо (1): Заяц – 1.
Форте (1): Петров – 1.
ЦКК (1): Губко – 1.

ДУБЛИ (153)
Лидсельмаш (17): Д.Клочко – 4, Иванов, Камеко – 3, Жигалко, Чеховский – 2, Зеделашвили, Раговик, Себискверадзе – 1.
Столица (16): Крыкун, Лазюк – 4, Бето – 3, Королишин – 2, Горбенко, Жданович, Шостак – 1.
МАПИД (14): Грицук – 4, Лось, Шиловский – 3, Ольшевский – 2, Лушковский, Силивончик – 1.
Витэн (13): Гусаков – 4, Алейников – 2, Вершинин, Дунаев, Дядичкин, Евдокимов, Подалинский, Тикуришвили, Черниенко – 1.
ВРЗ (11): Е.Клочко, Шамли – 3, Григорьев – 2, Гусельников, Лемешко, Селюк – 1.
Дорожник (11): Скварчевский – 4, Гайдук, Рабыко, Якунин – 2, Федоринчик – 1.
Охрана-Динамо (11): Книга, Троцкий – 3, Маградзе, Тиунов – 2, Якубов – 1.
Борисов-900 (10): Рогачев – 5, Мирошник, Хурсов – 2, Козел – 1.
БЧ (9): Золотухин, Можейко, Тодуа – 2, Коцур, Кусков, Мисоченко – 1.
УВД-Динамо (8): Заяц – 2, Климец, Копать, Лисниченко, Мазной, Мишкель, Шота – 1.
Динамо-БНТУ (7): Ал.Якубов – 2, Лавор, Маргарян, Нехай, Пискун, Умпирович – 1.
Аматар (6): Борисюк – 2. Карасев, Кудей, Осташеня, Ховавко – 1.
Гранит (6): Бобылев – 3, Когут, Самусевич, Семенюк – 1.
Форте (6): Жариков, Загузов, Задорожный, Мирошник, Петров, Слаутин – 1.
ЦКК (6): Губко – 3, Ксенчук, Пугач, Шаповалов – 1.
АК Южный (2): Горбач, Теслюк – 1.

«СУХИЕ» МАТЧИ ВРАТАРЕЙ (49)
Витэн (8): Алешкевич, Мороз – 4.
Лидсельмаш (6): Новойчик – 4, Головнев – 2.
Столица (6): Поляков – 5, Щербаченя – 1.
ВРЗ (5): Дегтяренко – 5.
МАПИД (5): Чурилин – 4, Митько – 1.
БЧ (4): Стремилов, Чипулис – 2.
Дорожник (4): Лысенко – 3, Швайба – 1.
Борисов-900 (3): Рузин – 2, Давидович – 1.
Охрана-Динамо (3): Прокопец – 2, Зюзько – 1.
Форте (2): Зрубович, Негатин – 1.
АК Южный (1): Позняк – 1.
Гранит (1): Быковский – 1.
Динамо-БНТУ (1): Кайтан – 1.
«Сухим» считается матч, если вратарь провел на площадке не менее 15 минут и не пропустил ни одного мяча.

ПЕНАЛЬТИ (23/20)
Дорожник (4/4): Якунин – 3/3, Белый – 1/1.
Аматар (4/3): Борисюк – 4/3.
ВРЗ (3/3): Е.Клочко, Селюк, Шамли – 1/1.
БЧ (3/2): Андриевский, Тодуа – 1/1, Джварашвили – 1/0.
Витэн (2/2): Евдокимов, Тикуришвили – 1/1.
Борисов-900 (1/1): Хурсов – 1/1.
Гранит (1/1): Семенюк – 1/1.
Динамо-БНТУ (1/1): Умпирович – 1/1.
МАПИД (1/1): Лось – 1/1.
Столица (1/1): Королишин – 1/1.
ЦКК (1/1): Губко – 1/1.
Форте (1/0): Слаутин – 1/0.

10-МЕТРОВЫЕ (35/17)
Лидсельмаш (11/6): Д.Клочко – 7/4, Иванов – 3/2, Воронин – 1/0.
Витэн (4/2): Тикуришвили – 3/1, Гусаков – 1/1.
Дорожник (4/2): Якунин – 3/2, Кислюк – 1/0.
Аматар (4/1): Борисюк – 2/0, Новик – 1/1, Ховавко – 1/0.
МАПИД (2/2): Лось – 2/2.
АК Южный (2/1): Кудрявцев – 2/1.
Борисов-900 (2/0): Рогачев – 2/0.
БЧ (1/1): Золотухин – 1/1.
Гранит (1/1): Константинов – 1/1.
Форте (1/1): Петров – 1/1.
ВРЗ (1/0): Григорьев – 1/0.
Динамо-БНТУ (1/0): Пискун – 1/0.
УВД-Динамо (1/0): Копать – 1/0.

КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ (29)
Лидсельмаш – 6, Столица – 5, Гранит – 3, Борисов-900, БЧ, ВРЗ, Дорожник, МАПИД, Охрана-Динамо, Форте – 2, Витэн – 1.

ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ (28)
Борисов-900, Дорожник – 4, БЧ, ВРЗ, Гранит, УВД-Динамо – 3, Витэн, МАПИД, Столица – 2, Аматар, Лидсельмаш – 1.

АРБИТРЫ
Валерий Кунцевич (Минский р-н) – 23. Кого: Витэн – 5, БЧ, ВРЗ, Гранит, Дорожник, Столица – 4, Аматар, Борисов-900, Лидсельмаш, МАПИД, Охрана-Динамо – 3, АК Южный, Форте – 2, УВД-Динамо, ЦКК – 1. Где: Минск – 6, Орша – 4, Гомель, Микашевичи – 3, Борисов, Брест, Лида – 2, Светлогорск – 1.
Игорь Григорьев (Минск) – 22. Кого: БЧ, Столица – 5, ВРЗ, Гранит, МАПИД – 4, АК Южный, Борисов-900, Витэн – 3, Аматар, Дорожник, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, УВД-Динамо, Форте – 2, Динамо-БНТУ – 1. Где: Минск – 8, Гомель – 5, Микашевичи – 3, Лида – 2, Борисов, Брест, Могилев, Орша – 1.
Виталий Ракуцкий (Минский р-н) – 22. Кого: Витэн, Форте – 5, Аматар, БЧ, ВРЗ, Дорожник – 4, МАПИД, Охрана-Динамо, Столица – 3, Борисов-900, Гранит, Лидсельмаш, УВД-Динамо – 2, Динамо-БНТУ – 1. Где: Минск – 7, Гомель, Могилев – 4, Микашевичи, Орша – 2, Борисов, Брест, Лида – 1.
Валерий Шептунов (Минск) – 22. Кого: ВРЗ – 5, АК Южный, Витэн, ЦКК – 4, Аматар, Борисов-900, Гранит, Дорожник, Форте – 3, БЧ, Лидсельмаш, МАПИД, Столица, УВД-Динамо – 2, Динамо-БНТУ, Охрана-Динамо – 1. Где: Гомель – 8, Минск, Орша – 3, Светлогорск – 2, Борисов, Брест, Гродно, Лида, Микашевичи, Могилев – 1.
Максим Дейкало (Минск) – 20. Кого: Лидсельмаш – 5, Борисов-900, ВРЗ, Столица – 4, Витэн, МАПИД, Охрана-Динамо, Форте – 3, АК Южный, Аматар, БЧ, Дорожник – 2, Гранит, Динамо-БНТУ, УВД-Динамо – 1. Где: Минск – 7, Борисов, Гомель – 3, Лида, Могилев – 2, Брест, Гродно, Орша – 1.
Антон Жданович (Минск) – 19. Кого: Борисов-900, БЧ – 4, АК Южный, Витэн, Гранит, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш, УВД-Динамо, ЦКК – 3, Охрана-Динамо, Столица, Форте – 2, Аматар, ВРЗ, Дорожник – 1. Где: Гомель – 5, Светлогорск – 3, Борисов, Микашевичи, Могилев – 2, Брест, Гродно, Лида, Минск, Орша – 1.
Михаил Прохоров (Минск) – 19. Кого: Борисов-900 – 6, Аматар, Гранит, Дорожник, Лидсельмаш, МАПИД, Форте – 4, УВД-Динамо, ЦКК – 2, АК Южный, БЧ, Витэн, Динамо-БНТУ – 1. Где: Минск – 7, Лида, Могилев – 3, Микашевичи – 2, Борисов, Брест, Гомель, Гродно – 1.
Андрей Шеп (Брест) – 19. Кого: Столица – 5, Дорожник, Охрана-Динамо, УВД-Динамо – 4, ВРЗ, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш – 3, АК Южный, Борисов-900, Витэн, МАПИД, Форте – 2, БЧ, Гранит – 1. Где: Минск – 12, Гродно – 3, Борисов – 2, Гомель, Лида – 1.
Павел Акулич (Жодино) – 17. Кого: ЦКК – 7, АК Южный, БЧ, Гранит, Лидсельмаш, УВД-Динамо – 3, Аматар, ВРЗ, Динамо-БНТУ, Дорожник, Форте – 2, Витэн, Столица – 1. Где: Гомель – 6, Светлогорск – 5, Микашевичи – 3, Брест – 2, Гродно – 1.
Андрей Дубицкий (Минск) – 17. Кого: Охрана-Динамо – 4, АК Южный, Борисов-900, БЧ, ВРЗ, УВД-Динамо – 3, Гранит, Динамо-БНТУ, Дорожник, Лидсельмаш, Столица, ЦКК – 2, Аматар, Витэн, Форте – 1. Где: Гомель – 6, Борисов – 3, Минск, Светлогорск – 2, Брест, Лида, Микашевичи, Орша – 1.
Александр Карпицкий (Витебск) – 17. Кого: АК Южный – 4, Борисов-900, БЧ, ВРЗ, Динамо-БНТУ, МАПИД, Форте – 3, Витэн, Гранит, Дорожник, Охрана-Динамо, Столица – 2, Лидсельмаш, УВД-Динамо – 1. Где: Гомель – 6, Минск – 4, Борисов – 3, Могилев, Орша – 2.
Александр Пылик (Брест) – 17. Кого: Столица – 5, Лидсельмаш, Охрана-Динамо – 4, Динамо-БНТУ, Дорожник, УВД-Динамо – 3, АК Южный, Витэн, ВРЗ, МАПИД – 2, Борисов-900, БЧ, Гранит, Форте – 1. Где: Минск – 11, Гродно, Лида – 2, Борисов, Гомель – 1.
Андрей Грузд (Логойск) – 16. Кого: Аматар, ВРЗ, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш, УВД-Динамо, ЦКК – 3, АК Южный, Борисов-900, БЧ, Витэн, Охрана-Динамо – 2, Гранит, Дорожник, МАПИД, Форте – 1. Где: Гомель – 4, Брест, Гродно, Лида, Минск, Светлогорск – 2, Борисов, Орша – 1.
Анатолий Устюжанин (Гомель) – 16. Кого: Динамо-БНТУ – 5, МАПИД, Форте – 4, Дорожник, Столица – 3, Борисов-900, Витэн, Гранит, УВД-Динамо, ЦКК – 2, Аматар, Лидсельмаш, Охрана-Динамо – 1. Где: Минск – 10, Могилев – 3, Борисов – 2, Орша – 1.
Сергей Цыбульский (Смолевичи) – 14. Кого: ЦКК – 4, Аматар, БЧ, МАПИД – 3, Витэн, ВРЗ, Гранит, Охрана-Динамо, Форте – 2, АК Южный, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш, Столица, УВД-Динамо – 1. Где: Гомель, Светлогорск – 4, Минск – 2, Брест, Гродно, Микашевичи, Могилев – 1.
Дмитрий Генисев (Могилев) – 13. Кого: АК Южный – 4, Борисов-900, Витэн, Гранит, ЦКК – 3, Аматар, БЧ, Охрана-Динамо – 2, ВРЗ, Динамо-БНТУ, Дорожник, УВД-Динамо – 1. Где: Гомель – 6, Орша – 3, Минск – 2, Борисов, Светлогорск – 1.
Ольга Павлють (Гродно) – 13. Кого: Аматар – 6, Охрана-Динамо – 5, Дорожник, МАПИД, ЦКК – 3, Столица, Форте – 2, Борисов-900, БЧ – 1. Где: Минск – 9, Брест – 4.
Геннадий Ярец (Минск) – 13. Кого: ЦКК – 5, АК Южный – 4, Динамо-БНТУ – 3, Витэн, ВРЗ, МАПИД, УВД-Динамо, Форте – 2, БЧ, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Столица – 1. Где: Гомель – 4, Светлогорск – 3, Минск – 2, Гродно, Лида, Могилев – 1.
Владимир Акамёлков (Каменец) – 11. Кого: УВД-Динамо – 4, Динамо-БНТУ – 3, АК Южный, ВРЗ, Гранит, Дорожник, Охрана-Динамо – 2, Борисов-900, Лидсельмаш, МАПИД, Столица, ЦКК – 1. Где: Минск – 4, Гродно – 3, Микашевичи – 2, Борисов, Лида – 1.
Вадим Казачков (Барановичи) – 11. Кого: Динамо-БНТУ – 4, Форте – 3, БЧ, Гранит, МАПИД – 2, Аматар, Борисов-900, Витэн, ВРЗ, Дорожник, Лидсельмаш, Столица, УВД-Динамо, ЦКК – 1. Где: Минск – 5, Могилев – 2, Борисов, Гродно, Микашевичи, Орша – 1.
Леонид Демух (Несвиж) – 10. Кого: Аматар – 4, АК Южный, Борисов-900, Витэн, Гранит, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш – 2, БЧ, МАПИД, Охрана-Динамо, УВД-Динамо – 1. Где: Брест, Лида, Микашевичи, Минск – 2, Гродно, Орша – 1.
Илья Савич (Гродно) – 8. Кого: Аматар – 4, МАПИД, ЦКК – 3, БЧ, Динамо-БНТУ, Дорожник, Охрана-Динамо, Столица, Форте – 1. Где: Минск – 6, Брест – 2.
Роман Голодко (Брест) – 5. Кого: УВД-Динамо – 3, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш – 2, АК Южный, Форте, ЦКК – 1. Где: Гродно – 3, Лида – 2.
Вадим Захаров (Пинск) – 3. Кого: Гранит – 2, Охрана-Динамо, Столица, УВД-Динамо, ЦКК – 1. Где: Минск – 2, Микашевичи – 1.
Александр Вашкевич (Молодечно) – 1. Кого: АК Южный, Дорожник – 1. Где: Гомель – 1.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Евгений Клочко (ВРЗ) – 27, Александр Белый (Дорожник), Антон Гусаков (Витэн), Дмитрий Клочко (Лидсельмаш), Евгений Рогачев (Борисов-900) – по 19, Олег Грицук (МАПИД), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – по 18, Сергей Крыкун (Столица) – 17, Дмитрий Иванов (Лидсельмаш), Дмитрий Лось (МАПИД), Юрий Рабыко (Дорожник), Иракли Тодуа (БЧ) – по 16, Владимир Бобылев (Гранит), Павел Книга (Охрана-Динамо), Андрей Скварчевский (Дорожник) – по 15, Олег Мирошник (Форте/Борисов-900) – по 14, Бето (Столица), Иван Заяц (УВД-Динамо) – по 13, Руслан Лазюк (Столица), Александр Хурсов (Борисов-900), Андрей Черниенко (Витэн) – по 12.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ ПО СИСТЕМЕ «ГОЛ + ПАС»
Евгений Клочко (ВРЗ) – 37 (27+10), Антон Гусаков (Витэн) – 28 (19+9), Дмитрий Лось (МАПИД) – 27 (16+11), Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 27(10+17), Сергей Крыкун (Столица) – 26 (17+9), Александр Белый (Дорожник) – 25 (19+6), Андрей Черниенко (Витэн) – 25 (12+13), Евгений Рогачев (Борисов-900) – 24 (19+5), Олег Мирошник (Форте/Борисов-900) – 24 (14+10), Алексей Чеховский – 24 (6+18), Дмитрий Клочко (оба – Лидсельмаш) – 23 (19+4), Олег Грицук (МАПИД) – 23 (18+5), Юрий Рабыко (Дорожник) – 23 (16+7), Владимир Бобылев (Гранит) – 23 (15+8), Александр Хурсов (Борисов-900) – 23 (12+11), Владислав Селюк (ВРЗ) – 23 (10+13), Олег Горбенко (Столица) – 23 (7+16).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1 (1)Столица (Минск)23174296-3855
2 (2)ВРЗ (Гомель)23171593-4552
3 (3)Лидсельмаш (Лида)23163499-4351
4 (5)Витэн (Орша)23136481-5645
5 (4)Дорожник (Минск)23143684-4945
6 (6)МАПИД (Минск)23136477-4645
7 (7)Борисов-900 (Борисов)23114874-6337
8 (8)БЧ (Гомель)23114865-4937
9 (10)Гранит (Микашевичи)2395990-9232
10 (9)УВД-Динамо (Гродно)2395962-7632
11 (11)Форте (Могилев)23761053-6427
12 (12)Охрана-Динамо (Минск)23541462-7319
13 (13)АК Южный (Гомельский р-н)23611646-7619
14 (14)Аматар (Брест)23341649-9813
15 (15)Динамо-БНТУ (Минск)23321854-11711
16 (16)ЦКК (Светлогорск)23102237-1373

В скобках – место после 22-го тура.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд пропустят Юрий Алейников (Витэн), Александр Нехай (Динамо-БНТУ), получившие по третьему предупреждению в чемпионате.

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
25 марта (суббота)
Столица – Борисов-900 (Минск, ДС Уручье (малый зал), 12.30)
Аматар – Дорожник (Брест, с/к Виктория, 13.30)
Витэн – АК Южный (Орша, с/к Олимпиец, 14.00)
Охрана-Динамо – Гранит (Минск, с/к МАПИД, 14.00)
ВРЗ – ЦКК (Гомель, с/к Локомотив, 15.00)
Динамо-БНТУ – БЧ (Минск, с/к Политехник, 15.00)
УВД-Динамо – МАПИД (Гродно, с/к Виктория, 15.30)
Форте – Лидсельмаш (Могилев, с/к Олимпиец, 15.30)

МАТЧИ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОГО ТУРА*
1 апреля (суббота)
Охрана-Динамо – Динамо-БНТУ (Минск, с/к МАПИД)
8 апреля (суббота)
АК Южный – УВД-Динамо (Гомель, с/к Локомотив)

МАТЧИ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО ТУРА*
9 апреля (воскресенье)
Форте – Охрана-Динамо (Могилев, с/к Олимпиец)

*Матчи 27-го и 28-го тура с участием команд «Охрана-Динамо» (Минск) и «УВД-Динамо» (Гродно) перенесены на более ранний срок в связи с ходатайством Министерства внутренних дел Республики Беларусь, связанным с изменением сроков проведения чемпионата МВД по мини-футболу (26-29 апреля 2017 года).
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 23.03.2017 20:51
Просмотров: 2069, сегодня: 3
Ключевые слова: Стремилов, Семенюк, Загузов, Горбенко, Иванов
 

 
 
 
 
Последние новости
 
14.12.2017 23:11
Арифметические итоги 14-го тура
 
14.12.2017 22:11
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 12-й недели
 
13.12.2017 23:49
Результаты 15-го тура
 
13.12.2017 22:34
Анонс матчей Кубка Беларуси среди банковских структур
 
13.12.2017 22:21
Результаты чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
13.12.2017 14:18
«Stalitsa Futsal School Cup»: финал и 1500 зрителей
 
13.12.2017 09:41
Анонс чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
13.12.2017 09:21
Анонс 15-го тура
 
12.12.2017 22:22
Команда АБФФ выиграла турнир среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой
 
12.12.2017 21:08
Первая лига (чемпионат Могилевской обл.): результаты 1-го тура
 
12.12.2017 20:04
Первая лига (чемпионат Гродненской обл.): результаты 4-го тура
 
12.12.2017 19:10
Первая лига (чемпионат Минской обл.): результаты 4-го тура
 
11.12.2017 18:33
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 6-й тур
 
10.12.2017 22:09
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 5-й тур
 
10.12.2017 19:46
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 11-й недели
 

Другие новости рубрики
 
14.12.2017 23:11
Арифметические итоги 14-го тура
 
13.12.2017 23:49
Результаты 15-го тура
 
13.12.2017 09:21
Анонс 15-го тура
 
10.12.2017 17:10
Результаты 14-го тура
 
08.12.2017 10:00
Анонс 14-го тура
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.