Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XVIII чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XVIII чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 24-го тура

01.04.2017 01:31
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 24-го тура XXVIII чемпионата Беларуси, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», турнирную таблицу и положение в споре бомбардиров по итогам сыгранных 24 туров, а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 24-го ТУРА
Павел ШВАЙБА (2) (Дорожник); Андрей ЧЕРНИЕНКО (3) (Витэн) – Тарас КОРОЛИШИН (3) (Столица) – Виталий БИЧЕНКОВ (3) (Гранит) – Владимир ЖИГАЛКО (1) (Лидсельмаш).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 28-м чемпионате.

РЕЗУЛЬТАТЫ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТОГО ТУРА
25.03. Столица – Борисов-900 – 3:2 (2:2) (500; Гайдук, 3-с/в, Крыкун, 6, Королишин, 37; Фонсека, 18-с/в, Мирошник, 19). Аматар – Дорожник – 2:3 (0:2) (300; Наливайко, 40, 40; Рабыко, 3, Якунин, 6, Скварчевский, 26). Витэн – Агрокомбинат Южный – 9:0 (5:0) (240; Тикуришвили, 4, 18, Евдокимов, 15, Черниенко, 16, 29, 34, 37, Дядичкин, 16, Гусаков, 33). Охрана-Динамо – Гранит – 3:4 (2:1) (75; Троцкий, 5, Книга, 11, Арт.Якубов, 37; Бобылев, 16, Биченков, 34, Сондак, 37, Семенюк, 40). ВРЗ – ЦКК – 8:2 (5:0) (150; Григорьев, 3, 29, Гончаров, 5, 16, 39, Шамли, 7, Лемешко, 19, Пинчук, 22; А.Туз, 24, Дьяченко, 36). Динамо-БНТУ – БЧ – 2:3 (1:2) (50; Баскаков, 1, Гаркун, 32; Джварашвили, 12, Аветисян, 13, Андриевский, 36). УВД-Динамо – МАПИД – 1:6 (0:4) (120; Копать, 29; Перемитин, 11, Силивончик, 11, Лось, 13, 40-10м, Грицук, 15, Кандратович, 25). Форте – Лидсельмаш – 2:6 (1:2) (400; Устьянцев, 20, 36; Зеделашвили, 11, Воронин, 18, Жигалко, 21, 29, Клочко, 36-п.в., Иванов, 39-п.в.).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ8192
ПОБЕДЫ8163
хозяева/гости3/592/71
НИЧЬИ029
ГОЛЫ561178
хозяева/гости30/26627/551
1-й тайм/2-й тайм29/27534/644
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ7,006,14
ЗРИТЕЛИ183553585
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ229279
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ332
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ230
ДУБЛИ6159
ХЕТ-ТРИКИ235
АВТОГОЛЫ230
ПЕНАЛЬТИ0/023/20
10-МЕТРОВЫЕ1/136/18
ФОЛЫ882266
УДАЛЕНИЯ011
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ04
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ16320


ВСЕ ЗАБИТЫЕ МЯЧИ (1178)
Лидсельмаш (105): Д.Клочко – 20, Иванов – 17, Жигалко – 12, Зеделашвили, Камеко – 11, Раговик – 7, Горошко, Чеховский – 6, Воронин, Себискверадзе – 4, Колб – 2, Пышков – 1. Автоголы: Аракелян, Тороп (оба – ЦКК), Нехай (Динамо-БНТУ), Семенюк (Гранит).
ВРЗ (101): Е.Клочко – 27, Шамли – 19, Григорьев – 11, Гончаров, Селюк – 10, Рябцев – 6, Лемешко, Матвеенко – 5, Гусельников – 3, Чернейко (+1 за Столицу) – 2, Березовский, Пинчук – 1. Автогол: Лебедев (Агрокомбинат Южный).
Столица (99): Крыкун – 18, Бето – 13, Лазюк – 12, Королишин – 11, Жданович – 8, Горбенко, Шостак – 7, Черник – 5, Фероз – 4, Фонсека – 3, Щербич – 2, Кривицкий, Поляков, Чернейко, Чибисов – 1. Автоголы: С.Гайдук, Пилецкий (оба – Борисов-900), Дунаев (Витэн), Колб (Лидсельмаш), Цыбульский (Форте).
Гранит (94): Бобылев – 16, Семенюк – 11, Биченков, Константинов, Юнчиц – 8, Самусевич, Халимончик – 6, Когут, Титков (+4 за МАПИД), Шабан – 5, Михнюк, Рудавец – 4, Клушин, Танский – 2, Сондак – 1. Автоголы: Грода (Борисов-900), Сергиеня (Охрана-Динамо), А.Туз (ЦКК).
Витэн (90): Гусаков – 20, Черниенко – 16, Евдокимов – 11, Тикуришвили – 9, Дядичкин – 8, Подалинский – 7, Алейников, Дунаев – 5, Вершинин, Лихач – 4, Филиппов – 1.
Дорожник (87): Белый – 19, Рабыко – 17, Скварчевский – 16, А.Гайдук – 10, Якунин – 8, Федоринчик, Юрага – 5, Герасимович, Ивашко – 2, Кислюк – 1. Автоголы: Борисюк (Аматар), Троцкий (Охрана-Динамо).
МАПИД (83): Грицук – 19, Лось – 18, Шиловский – 11, Ольшевский, Силивончик – 8, Лушковский – 6, Кандратович, Титков – 4, Казак, Перемитин – 2. Автогол: Шуста (Борисов-900).
Борисов-900 (77): Рогачев – 19, Хурсов – 12, Мирошник (+4 за Форте) – 11, С.Гайдук, Козел – 5, Пилецкий, Шуста – 4, Дедовец, Зуенок – 3, Брожко, Давидович, Павлюк – 2. Автоголы: Жданов (Форте), Згурский (ЦКК), Наливайко (Аматар), Фонсека (Столица).
БЧ (68): Тодуа – 16, Андриевский – 9, Золотухин, Можейко – 8, Кусков – 7, Коцур – 6, Джварашвили – 5, Волков, Мисоченко (+2 за АК Южный), Цвирко – 2, Аветисян, Кудрицкий, Шулькин – 1.
УВД-Динамо (63): Заяц – 13, Мазной – 11, Копать – 9, Климец, Лисниченко, Мишкель – 5, Балюк, Шота, Эке – 3, Базей, Халецкий, Шимановский – 1. Автоголы: Минин (АК Южный), К.Туз (ЦКК), Ховавко (Аматар).
Охрана-Динамо (62): Книга – 16, Тиунов – 10, Троцкий – 9, Маградзе – 8, Сергиеня – 6, Филипчик, Арт.Якубов (+1 за Динамо-БНТУ) – 4, Редьков – 2, Алешкевич, Капитонов, Кременецкий, Лозовский, Остертах, Сазонов – 1.
Динамо-БНТУ (56): Умпирович – 10, Лавор, Ал.Якубов – 8, Маргарян, Пискун – 7, Довыдович, Нехай – 4, Галагуш, Чирко – 2, Баскаков, Гаркун, Новский, Арт.Якубов – 1.
Форте (55): Петров – 9, Малиновский – 7, Слаутин – 6, Загузов – 5, Жариков, Мирошник, Устьянцев – 4, Батурин, Задорожный, Цыбульский – 3, Гуменюк, Жданов – 2, Чумаков – 1. Автоголы: Губко, Шаповалов (оба – ЦКК).
Аматар (51): Борисюк, Наливайко, Прико – 9, Кудей – 6, Карасев, Ланец, Новик, Ховавко – 3, Осташеня, Пышков – 2. Автоголы: Коваль, Лемешко (оба – ВРЗ).
Агрокомбинат Южный (46): Данилейко, Лебедев – 7, Минин – 6, Теслюк – 5, Горбач, Тимошенко – 4, Кудрявцев – 3, Кацубо, Мисоченко – 2, Веренич, И.Крес, Морозов, Хижняк, Юденков – 1. Автогол: Дедовец (Борисов-900).
ЦКК (39): Губко – 11, Пугач – 7, Ксенчук – 6, Шаповалов – 4, Дьяченко, Згурский, А.Туз – 2, Метлушко, Михальчук, Тороп – 1. Автоголы: Пышков (Аматар), Теслюк (АК Южный).

БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Лидсельмаш (105+94): Жигалко – 30 (12+18), Д.Клочко – 24 (20+4), Иванов – 24 (17+7), Чеховский – 24 (6+18), Воронин – 22 (4+18), Зеделашвили, Камеко – 14 (11+3), Раговик – 13 (7+6), Себискверадзе – 13 (4+9), Горошко – 9 (6+3), Колб – 4 (2+2), Головнев – 3 (0+3), Пышков – 1 (1+0). Автоголы – 4.
ВРЗ (101+87): Е.Клочко – 37 (27+10), Селюк – 25 (10+15), Шамли – 21 (19+2), Григорьев – 18 (11+7), Матвеенко – 18 (5+13), Гончаров – 17 (10+7), Лемешко – 16 (5+11), Рябцев – 13 (6+7), Гусельников – 8 (3+5), Дегтяренко – 5 (0+5), Коваль – 4 (0+4), Чернейко – 3 (2+1), Березовский, Пинчук – 1 (1+0). Автогол – 1.
Столица (99+92): Крыкун – 27 (18+9), Королишин – 24 (11+13), Бето – 23 (13+10), Горбенко – 23 (7+16), Лазюк – 19 (12+7), Черник – 15 (5+10), Шостак – 10 (7+3), Жданович – 9 (8+1), Щербич – 8 (2+6), Фероз – 7 (4+3), Фонсека – 7 (3+4), Чибисов – 4 (1+3), Поляков – 3 (1+2), Чернейко – 2 (1+1), Щербаченя – 2 (0+2), Кривицкий – 1 (1+0), Остертах – 1 (0+1). Автоголы – 5.
Гранит (94+78): Бобылев – 24 (16+8), Семенюк – 19 (11+8), Константинов – 15 (7+8), Биченков – 12 (8+4), Самусевич – 12 (6+6), Михнюк – 12 (4+8), Юнчиц – 11 (8+3), Халимончик – 9 (6+3), Когут, Титков – 9 (5+4), Рудавец – 8 (4+4), Танский – 7 (2+5), Шабан – 6 (5+1), Клушин – 6 (2+4), Быковский – 5 (0+5), Шевченко – 3 (0+3), Сондак – 2 (1+1). Автоголы – 3.
Витэн (90+81): Черниенко – 31 (16+15), Гусаков – 30 (20+10), Евдокимов – 20 (11+9), Дядичкин – 19 (8+11), Подалинский – 18 (7+11), Тикуришвили – 17 (9+8), Алейников – 13 (5+8), Вершинин – 9 (4+5), Дунаев – 6 (5+1), Лихач – 5 (4+1), Филиппов – 1 (1+0), Алешкевич, Мороз – 1 (0+1).
Дорожник (87+75): Белый – 25 (19+6), Рабыко – 25 (17+8), Юрага – 21 (5+16), А.Гайдук – 20 (10+10), Скварчевский – 19 (16+3), Якунин – 14 (8+6), Федоринчик – 13 (5+8), Ивашко – 10 (2+8), Кислюк – 4 (1+3), Герасимович – 3 (2+1), Миранович, Швайба – 2 (0+2), Кузнецов, Лысенко – 1 (0+1). Автоголы – 2.
МАПИД (83+73): Лось – 29 (18+11), Грицук – 25 (19+6), Шиловский – 18 (11+7), Ольшевский, Силивончик – 18 (8+10), Лушковский – 14 (6+8), Перемитин – 7 (2+5), Кандратович – 6 (4+2), Титков – 5 (4+1), Казак – 5 (2+3), Биченков, Колб, Чурилин – 3 (0+3), Кохнюк – 1 (0+1). Автогол – 1.
Борисов-900 (76+58): Рогачев – 24 (19+5), Хурсов – 24 (12+12), Мирошник (+8 за Форте) – 17 (11+6), Шуста – 11 (4+7), Козел – 9 (5+4), Пилецкий – 9 (4+5), С.Гайдук – 8 (5+3), Зуенок – 7 (3+4), Дедовец – 6 (3+3), Брожко, Павлюк – 6 (2+4), Давидович – 3 (2+1). Автоголы – 4.
БЧ (68+55): Золотухин – 23 (8+15), Тодуа – 17 (16+1), Кусков – 14 (7+7), Андриевский – 12 (9+3), Коцур – 12 (6+6), Джварашвили – 12 (5+7), Можейко – 11 (8+3), Шулькин – 7 (1+6), Цвирко – 5 (2+3), Волков – 4 (2+2), Мисоченко – 2 (2+0), Чипулис – 2 (0+2), Аветисян, Кудрицкий – 1 (1+0).
Охрана-Динамо (65+48): Книга – 22 (16+6),Троцкий – 22 (9+13), Тиунов – 16 (10+6), Сергиеня – 10 (6+4), Филипчик – 10 (4+6), Маградзе – 9 (8+1), Арт.Якубов (+3 за Динамо-БНТУ) – 6 (4+2), Редьков – 5 (2+3), Капитонов – 4 (1+3), Кременецкий, Сазонов – 2 (1+1), Алешкевич, Лозовский, Остертах – 1 (1+0), Зюзько, Ященко – 1 (0+1).
УВД-Динамо (63+48): Копать – 20 (9+11), Заяц – 16 (13+3), Мазной – 16 (11+5), Шота – 11 (3+8), Мишкель – 8 (5+3), Балюк – 8 (3+5), Климец – 7 (4+3), Базей – 7 (1+6), Лисниченко – 6 (5+1), Эке – 5 (3+2), Розумович – 2 (0+2), Халецкий, Шимановский – 1 (1+0). Автоголы – 3.
Динамо-БНТУ (56+42): Лавор – 13 (8+5), Галагуш – 13 (2+11), Умпирович – 12 (10+2), Маргарян, Пискун – 11 (7+4), Чирко – 10 (2+8), Ал.Якубов – 9 (8+1), Нехай – 6 (4+2), Довыдович – 4 (4+0), Арт.Якубов – 3 (1+2), Баскаков – 2 (1+1), Гаркун, Новский – 1 (1+0), Кайтан, Метлушко – 1 (0+1).
Форте (55+47): Малиновский – 13 (7+6), Петров – 12 (9+3), Слаутин – 10 (6+4), Загузов – 10 (5+5), Жданов – 10 (2+8), Мирошник – 8 (4+4), Цыбульский – 8 (3+5), Устьянцев – 6 (4+2), Жариков – 5 (4+1), Батурин, Задорожный – 5 (3+2), Гуменюк – 4 (2+2), Чумаков – 2 (1+1), Зрубович, Ракитский – 1 (0+1). Автоголы – 2.
Аматар (51+39): Наливайко – 18 (9+9), Борисюк, Прико – 14 (9+5), Кудей – 9 (6+3), Новик – 8 (3+5), Ланец, Ховавко – 6 (3+3), Пышков – 4 (2+2), Карасев – 3 (3+0), Осташеня – 3 (2+1), Волосюк – 2 (0+2), Р.Гузаревич – 1 (0+1). Автоголы – 2. Агрокомбинат Южный (46+30): Данилейко – 10 (7+3), Лебедев – 8 (7+1), Кацубо – 8 (2+6), Минин – 7 (6+1), Теслюк – 7 (5+2), Тимошенко – 6 (4+2), Юденков – 6 (1+5), Кудрявцев – 5 (3+2), Горбач – 4 (4+0), Морозов – 4 (1+3), Мисоченко – 3 (2+1), Позняк – 2 (0+2), Хижняк – 2 (1+1), Веренич, И.Крес – 1 (1+0), Ревуцкий – 1 (0+1). Автогол – 1.
ЦКК (39+18): Губко – 15 (11+4), Пугач – 9 (7+2), Ксенчук – 9 (6+3), Шаповалов – 6 (4+2), Метлушко – 4 (1+3), А.Туз – 3 (2+1), Дьяченко, Згурский – 2 (2+0), Шакура – 2 (0+2), Михальчук, Тороп – 1 (1+0), Абызов – 1 (0+1). Автогол – 2.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (320)
УВД-Динамо (27): Балюк – 7, Базей, Шота, Эке (+1 в фарм-клубе) – 3, Заяц, Лисниченко, Носаль – 2, Гапон, Копать, Мишкель, Розумович, Халецкий – 1.
Агрокомбинат Южный (25): И.Крес (+1 в фарм-клубе) – 4, Кудрявцев, Теслюк – 3, Данилейко, Лебедев, Минин, Ревуцкий – 2, Веренич, Горбач, Морозов, Позняк, Тимошенко, Хижняк (+1 в фарм-клубе), Юденков – 1.
Аматар (26): Р.Гузаревич – 5, Кудей, Новик – 4, Волосюк – 3, Борисюк, Ланец, Наливайко, Прико, Ховавко – 2.
Дорожник (25): Рабыко – 6, Ивашко – 4, Белый, А.Гайдук, Юрага – 3, Герасимович, Кислюк, Лысенко, Скварчевский, Швайба, Якунин – 1.
Лидсельмаш (23): Воронин, Чеховский – 5, Зеделашвили – 3, Жигалко, Д.Клочко – 2, Иванов, Горошко, Камеко, Колб, Раговик, Себискверадзе – 1.
БЧ (22): Золотухин, Цвирко – 4, Коцур, Можейко – 3, Андриевский, Кусков, Мисоченко – 2, Волков, Кудрицкий – 1.
ЦКК (21): Метлушко – 4, Пугач – 3, Абызов, Ксенчук, Кукар, Шакура, Шаповалов – 2, Губко, Дьяченко, Михальчук, Тороп – 1.
ВРЗ (20): Шамли – 4, Матвеенко – 3, Григорьев, Е.Клочко, Рябцев, Селюк – 2, Гончаров, Гусельников, Дегтяренко, Коваль, Пинчук – 1.
Гранит (20): Константинов – 4, Самусевич, Семенюк – 3, Бобылев, Когут, Шабан – 2, Рудавец, Сондак, Титков (+1 за МАПИД), Шевченко – 1.
Динамо-БНТУ (20): Лавор, Нехай, Чирко – 3, Баскаков, Новский, Пискун – 2, Галагуш, Гаркун, Нечаев, Протасюк, Умпирович – 1.
МАПИД (19): Лось – 5, Казак, Колб (+1 за Лидсельмаш) – 3, Грицук – 2, Биченков, Кохнюк, Лушковский, Силивончик, Титков, Шиловский – 1.
Охрана-Динамо (16): Книга – 3, Алешкевич, Капитонов, Маградзе, Троцкий – 2, Зюзько, Лозовский, Прокопец, Сазонов, Ященко – 1.
Форте (16): Батурин, Мирошник – 3, Загузов, Петров, Чумаков – 2, Задорожный, Малиновский, Слаутин, Цыбульский – 1.
Борисов-900 (15): Козел – 3, Брожко, Зуенок, Павлюк, Рогачев, Хурсов – 2, Мирошник (+3 в Форте), Пилецкий – 1.
Витэн (15): Алейников, Подалинский – 3, Дунаев, Дядичкин, Евдокимов – 2, Вершинин, Гусаков, Лихач – 1.
Столица (10): Бето – 3, Фонсека – 2, Горбенко, Королишин, Крыкун, Лазюк, Черник – 1.

УДАЛЕНИЯ (15)
Аматар (3): Пышков – 2 (1*), Прико – 1.
ЦКК (3): Ксенчук, Лазарев, Пугач* – 1.
Охрана-Динамо (2): Арт.Якубов, Ященко – 1.
Агрокомбинат Южный (1): Морозов – 1.
Борисов-900 (1): Куртов – 1.
Витэн (1): Алейников – 1.
Гранит (1): Шевченко – 1.
Дорожник (1): Белый – 1.
Лидсельмаш (1): Камеко* – 1.
Форте (1): Слаутин* – 1.
Звездочками помечены удаления, ставшие следствием вторых желтых карточек в матче.

ТАБЛИЦА «ФЭЙР-ПЛЕЙ»
 

Команды

УдПредПен (10-м)Фол/+/-О
1Дорожник (Минск)10254/1 (4/0)119/177-1
2Лидсельмаш (Лида)01230/1 (11/1)136/17914
3Витэн (Орша)10152/1 (4/3)139/15524
4Борисов-900 (Борисов)10151/2 (2/0)112/13926
5БЧ (Гомель)00223/1 (1/1)139/16629
6Столица (Минск)00101/1 (0/0)116/11432
7Форте (Могилев)01161/1 (1/0)128/13842
8Динамо-БНТУ (Минск)00201/1 (1/3)133/14455
9МАПИД (Минск)00191/3 (2/3)150/15755
10ВРЗ (Гомель)00203/2 (1/1)141/13957
11Аматар (Брест)21264/2 (4/1)160/15490
12Гранит (Микашевичи)10201/2 (1/3)155/133102
13АК Южный (Гомельский р-н)10250/1 (2/2)140/115114
14УВД-Динамо (Гродно)00270/1 (1/7)169/136138
15Охрана-Динамо (Минск)20160/3 (0/4)152/92153
16ЦКК (Светлогорск)21211/1 (0/6)177/126157

Примечание. Уд – удаление (9 штрафных очков), – вторая желтая карточка в матче (7 штрафных очков), Пред – предупреждение (3 штрафных очка), Пен (10-м) – пенальти: пробитые (-5 штрафных очка)/полученные (5), 10-метровые: пробитые (-3)/полученные (3), Фол/+/- – накопленные нарушения (свои/соперника) (за каждый фол – 1 штрафное очко), О – количество штрафных очков.

ПОПАДАНИЯ В СБОРНЫЕ ТУРА (120)
ВРЗ (16): Е.Клочко – 7, Дегтяренко – 4, Шамли – 2, Гончаров, Григорьев, Селюк – 1.
Дорожник (14): Гайдук – 4, Рабыко – 3, Лысенко, Скварчевский, Швайба – 2, Белый – 1.
Лидсельмаш (13): Зеделашвили, Иванов, Раговик – 2, Воронин, Головнев, Камеко, Жигалко, Д.Клочко, Себискверадзе, Чеховский – 1.
Столица (13): Королишин, Щербаченя – 3, Горбенко, Поляков – 2, Бето, Жданович, Лазюк – 1.
Борисов-900 (9): Рогачев – 3, Мирошник, Хурсов – 2, Рузин, Шуста – 1.
Витэн (9): Черниенко – 3, Гусаков, Дядичкин, Евдокимов, Мороз, Подалинский, Тикуришвили – 1.
Гранит (9): Биченков – 3, Семенюк – 2, Быковский, Когут, Михнюк, Титков – 1.
МАПИД (9): Лось – 3, Грицук, Чурилин – 2, Лушковский, Шиловский – 1.
БЧ (6): Кусков – 2, Андриевский, Золотухин, Можейко, Стремилов – 1.
Охрана-Динамо (6): Книга, Троцкий – 2, Прокопец, Тиунов – 1.
УВД-Динамо (6): Копать – 2, Заяц, Змысля, Лисниченко, Шота – 1.
Аматар (3): Борисюк, Волосюк, Кудей – 1.
Форте (3): Загузов, Зрубович, Петров – 1.
АК Южный (2): Кудрявцев, Минин – 1.
Динамо-БНТУ (2): Нехай, Пискун – 1.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ В МАТЧЕ (1104)
ВРЗ (106): Е.Клочко – 27, Гончаров – 20, Дегтяренко – 17, Григорьев, Шамли – 11, Селюк – 10, Лемешко – 5, Гусельников, Матвеенко – 2, Рябцев – 1.
Лидсельмаш (102): Иванов – 14, Д.Клочко – 13, Жигалко – 12, Чеховский – 10, Раговик – 9, Зеделашвили – 8, Воронин – 7, Камеко – 6, Головнев, Горошко, Колб, Себискверадзе – 5, Новойчик – 3.
Столица (100): Крыкун – 18, Королишин – 16, Лазюк – 14, Бето – 13, Горбенко – 10, Поляков, Щербаченя – 9, Шостак – 4, Жданович, Фонсека – 3, Фероз – 1.
Витэн (97): Черниенко – 21, Тикуришвили – 13, Гусаков, Подалинский – 12, Мороз – 11, Дядичкин – 8, Алейников – 7, Евдокимов – 6, Алешкевич – 4, Вершинин – 2, Лихач – 1.
МАПИД (94): Лось – 21, Грицук – 19, Шиловский – 14, Чурилин – 11, Ольшевский – 10, Лушковский – 7, Перемитин – 6, Казак, Силивончик, Титков – 2.
Дорожник (91): Рабыко – 22, А.Гайдук – 20, Скварчевский – 14, Лысенко – 13, Белый – 9, Швайба – 6, Юрага – 4, Якунин – 2, Ивашко – 1.
БЧ (83): Кусков – 13, Золотухин – 11, Коцур – 10, Можейко, Тодуа – 8, Джварашвили – 7, Андриевский, Стремилов – 6, Цвирко, Чипулис – 4, Шулькин – 3, Мисоченко – 2, Аветисян – 1.
Гранит (76): Семенюк – 14, Быковский – 11, Биченков, Самусевич – 9, Юнчиц – 7, Когут, Михнюк, Титков – 6, Бобылев – 4, Халимончик, Шевченко – 2.
Борисов-900 (74): Рогачев – 23, Хурсов – 12, Рузин – 10, Мирошник – 9, Давидович, Шуста – 5, Козел – 4, Брожко – 3, С.Гайдук, Павлюк, Пилецкий – 1.
УВД-Динамо (68): Копать – 14, Шота – 12, Заяц – 9, Шидук – 7, Змысля, Мишкель – 6, Лисниченко – 5, Климец – 3, Базей,Эке – 2, Гапон, Мазной – 1.
Форте (62): Петров – 15, Слаутин – 7, Гуменюк, Загузов, Зрубович – 5, Жариков, Негатин, Устьянцев, Цыбульский – 4, Малиновский, Мирошник – 3, Батурин – 2, Ракитский – 1.
Охрана-Динамо (56): Книга – 16, Троцкий – 14, Тиунов – 6, Зюзько, Маградзе, Сергиеня – 4, Прокопец – 3, Лозовский, Якубов – 2, Остертах – 1.
Агрокомбинат Южный (48): Позняк – 16, Данилейко – 8, Теслюк – 6, Барановский, Кудрявцев – 4, Кацубо, Минин – 3, Веренич, Горбач, Жариков, Лебедев – 1.
Аматар (45): Волосюк – 12, Наливайко – 10, Ланец – 8, Борисюк, Карасев, Кудей, Прико – 3, Вольский,Осташеня, Ховавко – 1.
Динамо-БНТУ (34): Смоляга – 6, Галагуш, Кайтан, Лавор, Нехай, Ал.Якубов – 4, Пискун – 3, Баскаков, Маргарян – 2, Умпирович – 1.
ЦКК (15): Бобруйко – 7, Губко – 4, Ксенчук – 3, Пугач – 1.
Лучшему игроку матча присваивается 3 очка, второму – 2, третьему – 1.

ХЕТ-ТРИКИ (35)
Футболисты 27 раз забивали по 3 мяча, 8 раз – по 4 мяча (Белый, Е.Клочко – по 2, Минин, Мирошник, Халимончик, Черниенко).
ВРЗ (7): Е.Клочко – 5, Гончаров – 2.
Гранит (5): Биченков, Когут, Семенюк, Титков, Халимончик – 1.
Дорожник (5): Белый – 3, Рабыко – 2.
Борисов-900 (4): С.Гайдук, Мирошник, Рогачев, Хурсов – 1.
БЧ (2): Андриевский, Тодуа – 1.
МАПИД (2): Грицук – 2.
Столица (2): Жданович, Фонсека – 1.
АК Южный (1): Минин – 1.
Витэн (1): Черниенко – 1.
Динамо-БНТУ (1): Пискун – 1.
Лидсельмаш (1): Раговик – 1.
Охрана-Динамо (1): Книга – 1.
УВД-Динамо (1): Заяц – 1.
Форте (1): Петров – 1.
ЦКК (1): Губко – 1.

ДУБЛИ (159)
Лидсельмаш (18): Д.Клочко – 4, Жигалко, Иванов, Камеко – 3, Чеховский – 2, Зеделашвили, Раговик, Себискверадзе – 1.
Столица (16): Крыкун, Лазюк – 4, Бето – 3, Королишин – 2, Горбенко, Жданович, Шостак – 1.
МАПИД (15): Грицук, Лось – 4, Шиловский – 3, Ольшевский – 2, Лушковский, Силивончик – 1.
Витэн (14): Гусаков – 4, Алейников, Тикуришвили – 2, Вершинин, Дунаев, Дядичкин, Евдокимов, Подалинский, Черниенко – 1.
ВРЗ (12): Григорьев, Е.Клочко, Шамли – 3, Гусельников, Лемешко, Селюк – 1.
Дорожник (11): Скварчевский – 4, Гайдук, Рабыко, Якунин – 2, Федоринчик – 1.
Охрана-Динамо (11): Книга, Троцкий – 3, Маградзе, Тиунов – 2, Якубов – 1.
Борисов-900 (10): Рогачев – 5, Мирошник, Хурсов – 2, Козел – 1.
БЧ (9): Золотухин, Можейко, Тодуа – 2, Коцур, Кусков, Мисоченко – 1.
УВД-Динамо (8): Заяц – 2, Климец, Копать, Лисниченко, Мазной, Мишкель, Шота – 1.
Аматар (7): Борисюк – 2. Карасев, Кудей, Наливайко, Осташеня, Ховавко – 1.
Динамо-БНТУ (7): Ал.Якубов – 2, Лавор, Маргарян, Нехай, Пискун, Умпирович – 1.
Форте (7): Жариков, Загузов, Задорожный, Мирошник, Петров, Слаутин, Устьянцев – 1.
Гранит (6): Бобылев – 3, Когут, Самусевич, Семенюк – 1.
ЦКК (6): Губко – 3, Ксенчук, Пугач, Шаповалов – 1.
АК Южный (2): Горбач, Теслюк – 1.

«СУХИЕ» МАТЧИ ВРАТАРЕЙ (52)
Витэн (10): Мороз – 5, Алешкевич – 4, Онипко – 1.
ВРЗ (6): Дегтяренко – 6.
Лидсельмаш (6): Новойчик – 4, Головнев – 2.
Столица (6): Поляков – 5, Щербаченя – 1.
МАПИД (5): Чурилин – 4, Митько – 1.
БЧ (4): Стремилов, Чипулис – 2.
Дорожник (4): Лысенко – 3, Швайба – 1.
Борисов-900 (3): Рузин – 2, Давидович – 1.
Охрана-Динамо (3): Прокопец – 2, Зюзько – 1.
Форте (2): Зрубович, Негатин – 1.
АК Южный (1): Позняк – 1.
Гранит (1): Быковский – 1.
Динамо-БНТУ (1): Кайтан – 1.
«Сухим» считается матч, если вратарь провел на площадке не менее 15 минут и не пропустил ни одного мяча.

ПЕНАЛЬТИ (23/20)
Дорожник (4/4): Якунин – 3/3, Белый – 1/1.
Аматар (4/3): Борисюк – 4/3.
ВРЗ (3/3): Е.Клочко, Селюк, Шамли – 1/1.
БЧ (3/2): Андриевский, Тодуа – 1/1, Джварашвили – 1/0.
Витэн (2/2): Евдокимов, Тикуришвили – 1/1.
Борисов-900 (1/1): Хурсов – 1/1.
Гранит (1/1): Семенюк – 1/1.
Динамо-БНТУ (1/1): Умпирович – 1/1.
МАПИД (1/1): Лось – 1/1.
Столица (1/1): Королишин – 1/1.
ЦКК (1/1): Губко – 1/1.
Форте (1/0): Слаутин – 1/0.

10-МЕТРОВЫЕ (36/18)
Лидсельмаш (11/6): Д.Клочко – 7/4, Иванов – 3/2, Воронин – 1/0.
Витэн (4/2): Тикуришвили – 3/1, Гусаков – 1/1.
Дорожник (4/2): Якунин – 3/2, Кислюк – 1/0.
Аматар (4/1): Борисюк – 2/0, Новик – 1/1, Ховавко – 1/0.
МАПИД (3/3): Лось – 3/3.
АК Южный (2/1): Кудрявцев – 2/1.
Борисов-900 (2/0): Рогачев – 2/0.
БЧ (1/1): Золотухин – 1/1.
Гранит (1/1): Константинов – 1/1.
Форте (1/1): Петров – 1/1.
ВРЗ (1/0): Григорьев – 1/0.
Динамо-БНТУ (1/0): Пискун – 1/0.
УВД-Динамо (1/0): Копать – 1/0.

КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ (32)
Лидсельмаш – 6, Столица – 5, ВРЗ, Гранит, МАПИД – 3, Борисов-900, БЧ, Витэн, Дорожник, Охрана-Динамо, Форте – 2.

ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ (30)
Борисов-900, БЧ, Гранит, Дорожник – 4, ВРЗ, УВД-Динамо – 3, Витэн, МАПИД, Столица – 2, Аматар, Лидсельмаш – 1.

АРБИТРЫ
Валерий Кунцевич (Минский р-н) – 24. Кого: Витэн, Гранит – 5, БЧ, ВРЗ, Дорожник, Охрана-Динамо, Столица – 4, Аматар, Борисов-900, Лидсельмаш, МАПИД – 3, АК Южный, Форте – 2, УВД-Динамо, ЦКК – 1. Где: Минск – 7, Орша – 4, Гомель, Микашевичи – 3, Борисов, Брест, Лида – 2, Светлогорск – 1.
Игорь Григорьев (Минск) – 23. Кого: БЧ, Столица – 5, ВРЗ, Гранит, МАПИД – 4, АК Южный, Борисов-900, Витэн, Лидсельмаш, Форте – 3, Аматар, Дорожник, Охрана-Динамо, УВД-Динамо – 2, Динамо-БНТУ – 1. Где: Минск – 8, Гомель – 5, Микашевичи – 3, Лида, Могилев – 2, Борисов, Брест, Орша – 1.
Виталий Ракуцкий (Минский р-н) – 23. Кого: БЧ, Витэн, Форте – 5, Аматар, ВРЗ, Дорожник – 4, МАПИД, Охрана-Динамо, Столица – 3, Борисов-900, Гранит, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш, УВД-Динамо – 2. Где: Минск – 8, Гомель, Могилев – 4, Микашевичи, Орша – 2, Борисов, Брест, Лида – 1.
Валерий Шептунов (Минск) – 23. Кого: ВРЗ – 6, ЦКК – 5, АК Южный, Витэн – 4, Аматар, Борисов-900, Гранит, Дорожник, Форте – 3, БЧ, Лидсельмаш, МАПИД, Столица, УВД-Динамо – 2, Динамо-БНТУ, Охрана-Динамо – 1. Где: Гомель – 9, Минск, Орша – 3, Светлогорск – 2, Борисов, Брест, Гродно, Лида, Микашевичи, Могилев – 1.
Максим Дейкало (Минск) – 21. Кого: Борисов-900, Лидсельмаш, Столица – 5, ВРЗ – 4, Витэн, МАПИД, Охрана-Динамо, Форте – 3, АК Южный, Аматар, БЧ, Дорожник – 2, Гранит, Динамо-БНТУ, УВД-Динамо – 1. Где: Минск – 8, Борисов, Гомель – 3, Лида, Могилев – 2, Брест, Гродно, Орша – 1.
Антон Жданович (Минск) – 20. Кого: Борисов-900, БЧ – 4, АК Южный, Витэн, Гранит, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш, УВД-Динамо, ЦКК – 3, Аматар, Дорожник, Охрана-Динамо, Столица, Форте – 2, ВРЗ – 1. Где: Гомель – 5, Светлогорск – 3, Борисов, Брест, Микашевичи, Могилев – 2, Гродно, Лида, Минск, Орша – 1.
Андрей Шеп (Брест) – 20. Кого: Столица, УВД-Динамо – 5, Дорожник, Охрана-Динамо – 4, ВРЗ, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш, МАПИД – 3, АК Южный, Борисов-900, Витэн, Форте – 2, БЧ, Гранит – 1. Где: Минск – 12, Гродно – 4, Борисов – 2, Гомель, Лида – 1.
Михаил Прохоров (Минск) – 19. Кого: Борисов-900 – 6, Аматар, Гранит, Дорожник, Лидсельмаш, МАПИД, Форте – 4, УВД-Динамо, ЦКК – 2, АК Южный, БЧ, Витэн, Динамо-БНТУ – 1. Где: Минск – 7, Лида, Могилев – 3, Микашевичи – 2, Борисов, Брест, Гомель, Гродно – 1.
Павел Акулич (Жодино) – 18. Кого: ЦКК – 7, АК Южный, Аматар, БЧ, Гранит, Дорожник, Лидсельмаш, УВД-Динамо – 3, ВРЗ, Динамо-БНТУ, Форте – 2, Витэн, Столица – 1. Где: Гомель – 6, Светлогорск – 5, Брест, Микашевичи – 3, Гродно – 1.
Андрей Дубицкий (Минск) – 18. Кого: АК Южный, Охрана-Динамо – 4, Борисов-900, БЧ, ВРЗ, УВД-Динамо – 3, Витэн, Гранит, Динамо-БНТУ, Дорожник, Лидсельмаш, Столица, ЦКК – 2, Аматар, Форте – 1. Где: Гомель – 6, Борисов – 3, Минск, Орша, Светлогорск – 2, Брест, Лида, Микашевичи – 1.
Александр Пылик (Брест) – 18. Кого: Столица – 5, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, УВД-Динамо – 4, Динамо-БНТУ, Дорожник, МАПИД – 3, АК Южный, Витэн, ВРЗ – 2, Борисов-900, БЧ, Гранит, Форте – 1. Где: Минск – 11, Гродно – 3, Лида – 2, Борисов, Гомель – 1.
Андрей Грузд (Логойск) – 17. Кого: Аматар, Борисов-900, ВРЗ, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш, УВД-Динамо, ЦКК – 3, АК Южный, БЧ, Витэн, Охрана-Динамо – 2, Гранит, Дорожник, МАПИД, Столица, Форте – 1. Где: Гомель – 4, Минск – 3, Брест, Гродно, Лида, Светлогорск – 2, Борисов, Орша – 1.
Александр Карпицкий (Витебск) – 17. Кого: АК Южный – 4, Борисов-900, БЧ, ВРЗ, Динамо-БНТУ, МАПИД, Форте – 3, Витэн, Гранит, Дорожник, Охрана-Динамо, Столица – 2, Лидсельмаш, УВД-Динамо – 1. Где: Гомель – 6, Минск – 4, Борисов – 3, Могилев, Орша – 2.
Анатолий Устюжанин (Гомель) – 17. Кого: Динамо-БНТУ, Форте – 5, МАПИД – 4, Дорожник, Столица – 3, Борисов-900, Витэн, Гранит, Лидсельмаш, УВД-Динамо, ЦКК – 2, Аматар, Охрана-Динамо – 1. Где: Минск – 10, Могилев – 4, Борисов – 2, Орша – 1.
Дмитрий Генисев (Могилев) – 14. Кого: АК Южный – 5, Витэн – 4, Борисов-900, Гранит, ЦКК – 3, Аматар, БЧ, Охрана-Динамо – 2, ВРЗ, Динамо-БНТУ, Дорожник, УВД-Динамо – 1. Где: Гомель – 6, Орша – 4, Минск – 2, Борисов, Светлогорск – 1.
Ольга Павлють (Гродно) – 14. Кого: Аматар, Охрана-Динамо – 6, Дорожник, МАПИД, ЦКК – 3, Столица, Форте – 2, Борисов-900, БЧ, Гранит – 1. Где: Минск – 10, Брест – 4.
Сергей Цыбульский (Смолевичи) – 14. Кого: ЦКК – 4, Аматар, БЧ, МАПИД – 3, Витэн, ВРЗ, Гранит, Охрана-Динамо, Форте – 2, АК Южный, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш, Столица, УВД-Динамо – 1. Где: Гомель, Светлогорск – 4, Минск – 2, Брест, Гродно, Микашевичи, Могилев – 1.
Геннадий Ярец (Минск) – 13. Кого: ЦКК – 5, АК Южный – 4, Динамо-БНТУ – 3, Витэн, ВРЗ, МАПИД, УВД-Динамо, Форте – 2, БЧ, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Столица – 1. Где: Гомель – 4, Светлогорск – 3, Минск – 2, Гродно, Лида, Могилев – 1.
Вадим Казачков (Барановичи) – 12. Кого: Динамо-БНТУ – 4, Форте – 3, БЧ, ВРЗ, Гранит, МАПИД, ЦКК – 2, Аматар, Борисов-900, Витэн, Дорожник, Лидсельмаш, Столица, УВД-Динамо – 1. Где: Минск – 5, Могилев – 2, Борисов, Гомель, Гродно, Микашевичи, Орша – 1.
Владимир Акамёлков (Каменец) – 11. Кого: УВД-Динамо – 4, Динамо-БНТУ – 3, АК Южный, ВРЗ, Гранит, Дорожник, Охрана-Динамо – 2, Борисов-900, Лидсельмаш, МАПИД, Столица, ЦКК – 1. Где: Минск – 4, Гродно – 3, Микашевичи – 2, Борисов, Лида – 1.
Леонид Демух (Несвиж) – 11. Кого: Аматар – 4, Динамо-БНТУ – 3, АК Южный, Борисов-900, БЧ, Витэн, Гранит, Лидсельмаш – 2, МАПИД, Охрана-Динамо, УВД-Динамо – 1. Где: Минск – 3, Брест, Лида, Микашевичи – 2, Гродно, Орша – 1.
Илья Савич (Гродно) – 8. Кого: Аматар – 4, МАПИД, ЦКК – 3, БЧ, Динамо-БНТУ, Дорожник, Охрана-Динамо, Столица, Форте – 1. Где: Минск – 6, Брест – 2.
Роман Голодко (Брест) – 5. Кого: УВД-Динамо – 3, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш – 2, АК Южный, Форте, ЦКК – 1. Где: Гродно – 3, Лида – 2.
Вадим Захаров (Пинск) – 3. Кого: Гранит – 2, Охрана-Динамо, Столица, УВД-Динамо, ЦКК – 1. Где: Минск – 2, Микашевичи – 1.
Александр Вашкевич (Молодечно) – 1. Кого: АК Южный, Дорожник – 1. Где: Гомель – 1.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Евгений Клочко (ВРЗ) – 27, Антон Гусаков (Витэн), Дмитрий Клочко (Лидсельмаш) – по 20, Александр Белый (Дорожник), Олег Грицук (МАПИД), Евгений Рогачев (Борисов-900), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – по 19, Сергей Крыкун (Столица), Дмитрий Лось (МАПИД) – по 18, Дмитрий Иванов (Лидсельмаш), Юрий Рабыко (Дорожник) – по 17, Владимир Бобылев (Гранит), Павел Книга (Охрана-Динамо), Андрей Скварчевский (Дорожник), Иракли Тодуа (БЧ), Андрей Черниенко (Витэн) – по 16, Олег Мирошник (Форте/Борисов-900) – 15, Бето (Столица), Иван Заяц (УВД-Динамо) – по 13.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ ПО СИСТЕМЕ «ГОЛ + ПАС»
Евгений Клочко (ВРЗ) – 37 (27+10), Андрей Черниенко – 31 (16+15), Антон Гусаков (оба – Витэн) – 30 (20+10), Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 30 (12+18), Дмитрий Лось (МАПИД) – 29 (18+11), Сергей Крыкун (Столица) – 27 (18+9), Александр Белый (Дорожник), Олег Грицук (МАПИД) – по 25 (19+6), Юрий Рабыко (Дорожник) – 25 (17+8), Владислав Селюк (ВРЗ) – 25 (10+15), Дмитрий Клочко (Лидсельмаш) – 24 (20+4), Евгений Рогачев (Борисов-900) – 24 (19+5), Дмитрий Иванов (Лидсельмаш) – 24 (17+7), Владимир Бобылев (Гранит) – 24 (16+8), Олег Мирошник (Форте/Борисов-900) – 24 (14+10), Александр Хурсов (Борисов-900) – 24 (12+12), Тарас Королишин (Столица) – 24 (11+13), Алексей Чеховский (Лидсельмаш) – 24 (6+18).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1 (1)Столица (Минск)24184299-4058
2 (2)ВРЗ (Гомель)241815101-4755
3 (3)Лидсельмаш (Лида)241734105-4554
4 (4)Витэн (Орша)24146490-5648
5 (5)Дорожник (Минск)24143687-5148
6 (6)МАПИД (Минск)24146483-4748
7 (8)БЧ (Гомель)24124868-5140
8 (7)Борисов-900 (Борисов)24114976-6637
9 (9)Гранит (Микашевичи)24105994-9535
10 (10)УВД-Динамо (Гродно)24951063-8232
11 (11)Форте (Могилев)24761155-7027
12 (12)Охрана-Динамо (Минск)24541565-7719
13 (13)АК Южный (Гомельский р-н)24611746-8519
14 (14)Аматар (Брест)24341751-10113
15 (15)Динамо-БНТУ (Минск)24321956-12011
16 (16)ЦКК (Светлогорск)24102339-1453

В скобках – место после 23-го тура.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд пропустят Павел Балюк (УВД-Динамо), получивший седьмое предупреждение в чемпионате, Дмитрий Лось (МАПИД), получивший пятое предупреждение в чемпионате, Андрей Семенюк (Гранит), Михаил Чирко (Динамо-БНТУ), получившие по третьему предупреждению в чемпионате.

МАТЧ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОГО ТУРА*
1 апреля (суббота)
Охрана-Динамо – Динамо-БНТУ (Минск, с/к МАПИД, 13.00)

МАТЧ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО ТУРА*
7 апреля (пятница)
Форте – Охрана-Динамо (Могилев, с/к Олимпиец, 14.30)

МАТЧ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОГО ТУРА*
8 апреля (суббота)
АК Южный – УВД-Динамо (Гомель, с/к Локомотив, 15.00)

ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ТУР
15 апреля (суббота)
АК Южный – Столица (Гомель, с/к Локомотив, 13.00)
ЦКК – Охрана-Динамо (Светлогорск, с/з ДЮСШ № 2, 14.00)
Гранит – Форте (Микашевичи, ДК Гранит, 14.00)
Борисов-900 – Аматар (Борисов, ФОЦ, 14.00)
ВРЗ – Динамо-БНТУ (Гомель, с/к Локомотив, 15.00)
Дорожник – УВД-Динамо (Минск, с/к МАПИД, 15.30)
17 апреля (понедельник)
МАПИД – БЧ (Минск, с/к МАПИД, 17.30)
Лидсельмаш – Витэн (Лида, с/к Олимпиец, 18.30)

*Матчи 27-го и 28-го тура с участием команд «Охрана-Динамо» (Минск) и «УВД-Динамо» (Гродно) перенесены на более ранний срок в связи с ходатайством Министерства внутренних дел Республики Беларусь, связанным с изменением сроков проведения чемпионата МВД по мини-футболу (26-29 апреля 2017 года).
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 14.04.2017 12:34
Просмотров: 463, сегодня: 0
Ключевые слова: Швайба, Черниенко, Королишин, Биченков, Жигалко
 

 
 
 
 
Последние новости
 
14.12.2017 23:11
Арифметические итоги 14-го тура
 
14.12.2017 22:11
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 12-й недели
 
13.12.2017 23:49
Результаты 15-го тура
 
13.12.2017 22:34
Анонс матчей Кубка Беларуси среди банковских структур
 
13.12.2017 22:21
Результаты чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
13.12.2017 14:18
«Stalitsa Futsal School Cup»: финал и 1500 зрителей
 
13.12.2017 09:41
Анонс чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
13.12.2017 09:21
Анонс 15-го тура
 
12.12.2017 22:22
Команда АБФФ выиграла турнир среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой
 
12.12.2017 21:08
Первая лига (чемпионат Могилевской обл.): результаты 1-го тура
 
12.12.2017 20:04
Первая лига (чемпионат Гродненской обл.): результаты 4-го тура
 
12.12.2017 19:10
Первая лига (чемпионат Минской обл.): результаты 4-го тура
 
11.12.2017 18:33
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 6-й тур
 
10.12.2017 22:09
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 5-й тур
 
10.12.2017 19:46
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 11-й недели
 

Другие новости рубрики
 
14.12.2017 23:11
Арифметические итоги 14-го тура
 
13.12.2017 23:49
Результаты 15-го тура
 
13.12.2017 09:21
Анонс 15-го тура
 
10.12.2017 17:10
Результаты 14-го тура
 
08.12.2017 10:00
Анонс 14-го тура
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.