Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Кубок УЕФА 
 
Кубок УЕФА 

В гости к «Столице» приедут «Кайрат», «Динамо» и «Пескара»

06.07.2017 17:48
Еврокубки | Кубок УЕФА

 
По итогах жеребьевки предварительного и основного раундов Кубка УЕФА-2017/18 по мини-футболу действующий победитель турнира «Интер Мовистар» поедет в Словению, а «Кайрат» и «Динамо» попали в одну группу и приедут в октябре в Минск.

Предварительный раунд (22-27 августа)
Группа A: Элвесия (Англия), Линкс (Гибралтар), Трансильвания (Дублин, Ирландия), Минерва (Швейцария)*
Группа B: Либурни (Косово), Титоград (Черногория), Витис (Литва), Дифферданж (Люксембург)*
Группа C: Шкупи (Македония), Луксол (Сент-Эндрюс, Мальта), Диамант (Линц, Австрия)*, Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Группа D: Ян Регенсбург (Германия), Уддевалла (Швеция)*, Энкамп (Андорра), Тре Фиори (Сан-Марино)
Группа E: Флямуртари (Албания), Мостар (Босния и Герцеговина)*, Арнавуткей Беледийеспор (Турция), Нарва Юнайтед (Эстония)
Группа F: Анортосис (Кипр)*, Классик (Кишинев, Молдова), Лео (Ереван, Армения), Рексхем (Уэльс)
Группа G: Рекорд (Бельско-Бяла, Польша), Дукас (Греция), Копенгаген (Дания)*, чемпион (Сев. Ирландия)**
Группа H: Левски (София, Болгария), Кнооппунт (Голландия), Шармтроллан (Норвегия)*, ТМТ (Шотландия)
*Хозяева
**Участник из Северной Ирландии определится позже в июле
• Победители групп пойдут по пути B основного раунда

Основной раунд (10-15 октября)
Путь A
Группа 1: Кайрат (Алматы, Казахстан), Динамо (Московская обл., Россия), Пескара (Италия), Столица (Минск, Беларусь)*
Группа 2: Интер Мовистар (Испания, действующий чемпион), Дина (Москва, Россия), Брага (Португалия), Брезье (Марибор, Словения)*
Группа 3: Спортинг (Лиссабон, Португалия), Экономац (Крагуевац, Сербия)*, Никарс (Рига, Латвия), Продэксим (Херсон, Украина)
Группа 4: Барселона (Испания), Эра-Пак (Хрудим, Чехия), Раба ЭТО (Дьёр, Венгрия), Лупаренсе (Италия)*
*Хозяева
• По три лучшие команды из каждой группы выходят в элитный раунд.



Путь B
Группа 5: Национал (Загреб, Хорватия)*, Гарж Джисон (Франция), победитель группы «C» предварительного раунда, победитель группы «B» предварительного раунда
Группа 6: Слован (Братислава, Словакия)*, Джорджианс (Грузия), победитель группы «G» предварительного раунда, победитель группы «H» предварительного раунда
Группа 7: Халле-Гоойк (Бельгия), Сиеви (Финляндия)*, победитель группы «D» предварительного раунда, победитель группы «A» предварительного раунда
Группа 8: Араз (Азербайджан), Дева (Румыния)*, победитель группы «F» предварительного раунда**, победитель группы «E» предварительного раунда
*Хозяева
**Согласно решению рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям, клубы из Армении и Азербайджана не будут играть в одной группе. Если армянский «Лео» выиграет группу «F», он будет перенаправлен из восьмой в пятую группу.
• Победители групп выходят в элитный раунд.
Элитный раунд и финальный турнир
• Шестнадцать клубов будут разбиты на четыре группы, жеребьевка пройдет 19 октября.
• Четыре победителя групп в ноябре получат путевки в финальный турнир, который пройдет в апреле. Турнир пройдет на территории одного из участников.

Календарь
Предварительный раунд: 22-27 августа
Основной раунд: 10-15 октября
Жеребьевка элитного раунда: 19 октября
Элитный раунд: 21-26 ноября
Финальный турнир: 19-21 апреля или 20-22 апреля
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: УЕФА
 
Последнее изменение: 04.09.2017 13:52
Просмотров: 3132, сегодня: 1
Ключевые слова: Столица, Кайрат, Динамо, Пескара
 

 
 
 
 
Последние новости
 
13.07.2018 00:35
Владимир Завадский празднует юбилей!
 
12.07.2018 19:41
Женская сборная Беларуси начнет квалификацию матчем с Арменией
 
12.07.2018 12:47
Жеребьевка Кубка Беларуси среди женщин
 
05.07.2018 17:54
«Лидсельмаш» отправится в Лиге чемпионов на «землю черных дроздов»
 
05.07.2018 15:11
Женская сборная Беларуси сыграет в квалификации ЧЕ в Молдове
 
28.06.2018 10:39
Беларусь может стать хозяйкой отборочного турнира женского ЧЕ
 
27.06.2018 20:56
Лига чемпионов: балканский вектор «Лидсельмаша»
 
27.06.2018 10:38
«Форте» объявил о неучастии в чемпионате Беларуси
 
27.06.2018 10:15
Владимир Жигалко признан лучшим зальным футболистом Беларуси
 
26.06.2018 17:15
Студенческая сборная Беларуси узнала соперников по чемпионату мира
 
23.06.2018 16:57
Женская сборная Беларуси одержала волевую победу над Молдовой
 
22.06.2018 21:58
Женская сборная Беларуси в первом матче выиграла у Молдовы
 
22.06.2018 13:01
Смотрите матчи из Гомеля женских сборных Беларуси и Молдовы
 
20.06.2018 09:17
Женские сборные Беларуси и Молдовы встретятся в Гомеле
 
14.06.2018 08:59
Лучшими арбитрами признаны Максим Дейкало и Виталий Ракуцкий
 

Другие новости рубрики
 
05.07.2018 17:54
«Лидсельмаш» отправится в Лиге чемпионов на «землю черных дроздов»
 
27.06.2018 20:56
Лига чемпионов: балканский вектор «Лидсельмаша»
 
27.04.2018 08:23
«Мовистар Интер» в пятый раз выиграл Кубок УЕФА
 
15.03.2018 05:21
Кубок УЕФА: испанского финала не будет
 
27.11.2017 00:42
Кубок УЕФА: в «Финал четырех» вышли «Интер Мовистар» и «Барселона»
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.