Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Купить билет на Кубок УЕФА Новости
 
Кубок УЕФА 
 
Кубок УЕФА 

В гости к «Столице» приедут «Кайрат», «Динамо» и «Пескара»

06.07.2017 17:48
Еврокубки | Кубок УЕФА

 
По итогах жеребьевки предварительного и основного раундов Кубка УЕФА-2017/18 по мини-футболу действующий победитель турнира «Интер Мовистар» поедет в Словению, а «Кайрат» и «Динамо» попали в одну группу и приедут в октябре в Минск.

Предварительный раунд (22-27 августа)
Группа A: Элвесия (Англия), Линкс (Гибралтар), Трансильвания (Дублин, Ирландия), Минерва (Швейцария)*
Группа B: Либурни (Косово), Титоград (Черногория), Витис (Литва), Дифферданж (Люксембург)*
Группа C: Шкупи (Македония), Луксол (Сент-Эндрюс, Мальта), Диамант (Линц, Австрия)*, Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Группа D: Ян Регенсбург (Германия), Уддевалла (Швеция)*, Энкамп (Андорра), Тре Фиори (Сан-Марино)
Группа E: Флямуртари (Албания), Мостар (Босния и Герцеговина)*, Арнавуткей Беледийеспор (Турция), Нарва Юнайтед (Эстония)
Группа F: Анортосис (Кипр)*, Классик (Кишинев, Молдова), Лео (Ереван, Армения), Рексхем (Уэльс)
Группа G: Рекорд (Бельско-Бяла, Польша), Дукас (Греция), Копенгаген (Дания)*, чемпион (Сев. Ирландия)**
Группа H: Левски (София, Болгария), Кнооппунт (Голландия), Шармтроллан (Норвегия)*, ТМТ (Шотландия)
*Хозяева
**Участник из Северной Ирландии определится позже в июле
• Победители групп пойдут по пути B основного раунда

Основной раунд (10-15 октября)
Путь A
Группа 1: Кайрат (Алматы, Казахстан), Динамо (Московская обл., Россия), Пескара (Италия), Столица (Минск, Беларусь)*
Группа 2: Интер Мовистар (Испания, действующий чемпион), Дина (Москва, Россия), Брага (Португалия), Брезье (Марибор, Словения)*
Группа 3: Спортинг (Лиссабон, Португалия), Экономац (Крагуевац, Сербия)*, Никарс (Рига, Латвия), Продэксим (Херсон, Украина)
Группа 4: Барселона (Испания), Эра-Пак (Хрудим, Чехия), Раба ЭТО (Дьёр, Венгрия), Лупаренсе (Италия)*
*Хозяева
• По три лучшие команды из каждой группы выходят в элитный раунд.



Путь B
Группа 5: Национал (Загреб, Хорватия)*, Гарж Джисон (Франция), победитель группы «C» предварительного раунда, победитель группы «B» предварительного раунда
Группа 6: Слован (Братислава, Словакия)*, Джорджианс (Грузия), победитель группы «G» предварительного раунда, победитель группы «H» предварительного раунда
Группа 7: Халле-Гоойк (Бельгия), Сиеви (Финляндия)*, победитель группы «D» предварительного раунда, победитель группы «A» предварительного раунда
Группа 8: Араз (Азербайджан), Дева (Румыния)*, победитель группы «F» предварительного раунда**, победитель группы «E» предварительного раунда
*Хозяева
**Согласно решению рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям, клубы из Армении и Азербайджана не будут играть в одной группе. Если армянский «Лео» выиграет группу «F», он будет перенаправлен из восьмой в пятую группу.
• Победители групп выходят в элитный раунд.
Элитный раунд и финальный турнир
• Шестнадцать клубов будут разбиты на четыре группы, жеребьевка пройдет 19 октября.
• Четыре победителя групп в ноябре получат путевки в финальный турнир, который пройдет в апреле. Турнир пройдет на территории одного из участников.

Календарь
Предварительный раунд: 22-27 августа
Основной раунд: 10-15 октября
Жеребьевка элитного раунда: 19 октября
Элитный раунд: 21-26 ноября
Финальный турнир: 19-21 апреля или 20-22 апреля
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: УЕФА
 
Последнее изменение: 04.09.2017 13:52
Просмотров: 2382, сегодня: 4
Ключевые слова: Столица, Кайрат, Динамо, Пескара
 

 
 
 
 
Детский мини-футбольный клуб Юность-Гомель

Последние новости
 
23.09.2017 10:58
Результаты 4-го тура
 
22.09.2017 11:53
Морено: в Иране с командой для удачи прыгали через зарезанного барана
 
21.09.2017 18:57
В понедельник стартует чемпионат Минска
 
21.09.2017 18:29
В Минск на Кубок УЕФА приедут арбитры из Румынии, Финляндии, Испании и Кипра
 
21.09.2017 18:12
Анонс 4-го тура
 
21.09.2017 17:15
Арифметические итоги 3-го тура
 
20.09.2017 23:20
Видеообзоры матчей 3-го тура
 
19.09.2017 19:16
Результаты 3-го тура
 
19.09.2017 10:54
Вниманию участников чемпионата Минска!
 
15.09.2017 01:32
Анонс 3-го тура
 
15.09.2017 01:15
Футболисты БЧ стали чемпионами мира среди железнодорожников!
 
14.09.2017 14:49
В Гомеле пройдет 11,5-часовой мини-футбольный марафон к 875-летию города
 
13.09.2017 19:25
Команда ГТК стала серебряным призером Международного турнира таможенников
 
12.09.2017 23:50
Грузия делает весомую заявку на путевку в Словению
 
12.09.2017 12:29
Сегодня пройдут первые матчи плей-офф ЕВРО-2018
 

Другие новости рубрики
 
21.09.2017 18:29
В Минск на Кубок УЕФА приедут арбитры из Румынии, Финляндии, Испании и Кипра
 
04.09.2017 23:11
Кубок УЕФА. Фонсека вывел чемпиона Германии в следующий раунд
 
06.07.2017 17:48
В гости к «Столице» приедут «Кайрат», «Динамо» и «Пескара»
 
01.07.2017 02:40
В Кубке УЕФА примет участие рекордное число клубов
 
21.06.2017 08:02
«Столица» примет основной раунд Кубка УЕФА
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.