Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема БАМФ 
 
Эмблема БАМФ 

Календарь первого круга

10.08.2017 14:37
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем официальный календарь первого круга XXIX чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги сезона-2017/18. До середины октября определены матчи, которые будет транслировать в прямом эфире телеканал «Беларусь 5».

ПЕРВЫЙ ТУР
2 сентября (суббота)
Столица – БЧ (трансляция на «Беларусь 5», 15.00)
ВРЗ – Агрокомбинат Южный
Аматар – Гранит
Щучин – Динамо-БНТУ
УВД-Динамо – Витэн
Форте – Борисов-900
Лидсельмаш – Дорожник

ВТОРОЙ ТУР
8 сентября (пятница)
БЧ – Лидсельмаш
9 сентября (суббота)
Витэн – Форте (трансляция на «Беларусь 5», 12.30)
Борисов-900 – Столица
Динамо-БНТУ – УВД-Динамо
Гранит – Щучин
Агрокомбинат Южный – Аматар
Охрана-Динамо – ВРЗ

ТРЕТИЙ ТУР
16/17 сентября (суббота/воскресенье)
Щучин – Агрокомбинат Южный
УВД-Динамо – Гранит
Форте – Динамо-БНТУ
Лидсельмаш – Борисов-900
17 сентября (воскресенье)
Аматар – Охрана-Динамо
18 сентября (понедельник)
Столица – Витэн (трансляция на «Беларусь 5», 18.30)
19 сентября (вторник)
Дорожник – БЧ

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
22 сентября (пятница)
Витэн – Лидсельмаш
23/24 сентября (суббота/воскресенье)
Борисов-900 – Дорожник
Динамо-БНТУ – Столица
Гранит – Форте
Агрокомбинат Южный – УВД-Динамо
Охрана-Динамо – Щучин
ВРЗ – Аматар

ПЯТЫЙ ТУР
30 сентября (суббота)
Столица – Гранит (трансляция на «Беларусь 5», 12.30)
30 сентября/1 октября (суббота/воскресенье)
Щучин – ВРЗ
УВД-Динамо – Охрана-Динамо
Форте – Агрокомбинат Южный
Лидсельмаш – Динамо-БНТУ
Дорожник – Витэн
БЧ – Борисов-900

ШЕСТОЙ ТУР
5 октября (четверг)
Агрокомбинат Южный – Столица (трансляция на «Беларусь 5», 19.00)
Охрана-Динамо – Форте
7/8 октября (суббота/воскресенье)
Витэн – БЧ
Динамо-БНТУ – Дорожник
Гранит – Лидсельмаш
Аматар – Щучин
8 октября (воскресенье)
ВРЗ – УВД-Динамо (трансляция на «Беларусь 5», 16.00)

КУБОК УЕФА. ОСНОВНОЙ РАУНД
11-14 октября (среда – суббота)
Участвует Столица (Минск)

СЕДЬМОЙ ТУР
14/15 октября (суббота/воскресенье)
УВД-Динамо – Аматар
Форте – ВРЗ
Лидсельмаш – Агрокомбинат Южный
Дорожник – Гранит
БЧ – Динамо-БНТУ
Борисов-900 – Витэн
18 октября (среда)
Столица – Охрана-Динамо

ВОСЬМОЙ ТУР
21/22 октября (суббота/воскресенье)
Динамо-БНТУ – Борисов-900
Гранит – БЧ
Агрокомбинат Южный – Дорожник
Охрана-Динамо – Лидсельмаш
Аматар – Форте
Щучин – УВД-Динамо
22 октября (воскресенье)
ВРЗ – Столица

ДЕВЯТЫЙ ТУР
28/29 октября (суббота/воскресенье)
Форте – Щучин
Столица – Аматар
Лидсельмаш – ВРЗ
Дорожник – Охрана-Динамо
БЧ – Агрокомбинат Южный
Борисов-900 – Гранит
Витэн – Динамо-БНТУ

ДЕСЯТЫЙ ТУР
4/5 ноября (суббота/воскресенье)
Гранит – Витэн
Агрокомбинат Южный – Борисов-900
Охрана-Динамо – БЧ
ВРЗ – Дорожник
Аматар – Лидсельмаш
Щучин – Столица
УВД-Динамо – Форте

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР
11/12 ноября (суббота/воскресенье)
Столица – УВД-Динамо
Лидсельмаш – Щучин
Дорожник – Аматар
БЧ – ВРЗ
Борисов-900 – Охрана-Динамо
Витэн – Агрокомбинат Южный
Динамо-БНТУ – Гранит

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР
15 ноября (среда)
Щучин – Дорожник
18/19 ноября (суббота/воскресенье)
Агрокомбинат Южный – Динамо-БНТУ
Охрана-Динамо – Витэн
ВРЗ – Борисов-900
Аматар – БЧ
УВД-Динамо – Лидсельмаш
Форте – Столица

ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР
25/26 ноября (суббота/воскресенье)
Лидсельмаш – Форте
Дорожник – УВД-Динамо
БЧ – Щучин
Борисов-900 – Аматар
Витэн – ВРЗ
Динамо-БНТУ – Охрана-Динамо
Гранит – Агрокомбинат Южный

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/16 ФИНАЛА
2/3 декабря (суббота/воскресенье)

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР
9/10 декабря (суббота/воскресенье)
Охрана-Динамо – Гранит
ВРЗ – Динамо-БНТУ
Аматар – Витэн
Щучин – Борисов-900
УВД-Динамо – БЧ
Форте – Дорожник
Столица – Лидсельмаш

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР
16/17 декабря (суббота/воскресенье)
Дорожник – Столица
БЧ – Форте
Борисов-900 – УВД-Динамо
Витэн – Щучин
Динамо-БНТУ – Аматар
Гранит – ВРЗ
Агрокомбинат Южный – Охрана-Динамо

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/8 ФИНАЛА
23 декабря (суббота)

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ
29/30 декабря (пятница/суббота)

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА. ВТОРЫЕ МАТЧИ
8 января 2018 г. (понедельник)

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/2 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ
12 января (пятница)

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/2 ФИНАЛА. ВТОРЫЕ МАТЧИ
16 января (вторник)

КУБОК БЕЛАРУСИ. ФИНАЛ
20 января (суббота)

ПРИМЕЧАНИЕ. В календаре первого круга возможны изменения, связанные с выступлением национальной сборной, «Столицы» в розыгрыше Кубка УЕФА.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 04.09.2017 11:05
Просмотров: 11442, сегодня: 54
Ключевые слова: календарь, первый, круг, чемпионат
 

 
 
 
 
Последние новости
 
14.12.2017 23:11
Арифметические итоги 14-го тура
 
14.12.2017 22:11
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 12-й недели
 
13.12.2017 23:49
Результаты 15-го тура
 
13.12.2017 22:34
Анонс матчей Кубка Беларуси среди банковских структур
 
13.12.2017 22:21
Результаты чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
13.12.2017 14:18
«Stalitsa Futsal School Cup»: финал и 1500 зрителей
 
13.12.2017 09:41
Анонс чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
13.12.2017 09:21
Анонс 15-го тура
 
12.12.2017 22:22
Команда АБФФ выиграла турнир среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой
 
12.12.2017 21:08
Первая лига (чемпионат Могилевской обл.): результаты 1-го тура
 
12.12.2017 20:04
Первая лига (чемпионат Гродненской обл.): результаты 4-го тура
 
12.12.2017 19:10
Первая лига (чемпионат Минской обл.): результаты 4-го тура
 
11.12.2017 18:33
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 6-й тур
 
10.12.2017 22:09
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 5-й тур
 
10.12.2017 19:46
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 11-й недели
 

Другие новости рубрики
 
14.12.2017 23:11
Арифметические итоги 14-го тура
 
13.12.2017 23:49
Результаты 15-го тура
 
13.12.2017 09:21
Анонс 15-го тура
 
10.12.2017 17:10
Результаты 14-го тура
 
08.12.2017 10:00
Анонс 14-го тура
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.