Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 1-го тура

05.09.2017 13:45
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 1-го тура XXIX чемпионата Беларуси, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 1-го ТУРА
Александр КАЙТАН (1) (Гранит); Дмитрий КЛОЧКО (1) (Витэн) – Павел РАГОВИК (1) (Лидсельмаш) – Евгений ЧЕРНЕЙКО (1) (ВРЗ) – МОРЕНО (1) (Столица).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 29-м чемпионате.

ПОПАДАНИЯ В СБОРНЫЕ ТУРА (5)
Витэн (1): Д.Клочко – 1.
ВРЗ (1): Чернейко – 1.
Гранит (1): Кайтан – 1.
Лидсельмаш (1): Раговик – 1.
Столица (1): Морено – 1.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА
2.09. УВД-Динамо – Витэн – 2:4 (0:2) (175; Мазной, 27, 40; Д.Клочко, 8, 17, Козел, 32, Силивончик, 40-п.в.). Лидсельмаш – Дорожник – 7:2 (3:1) (510; Лось, 7, Жигалко, 12-бол., 28, Горошко, 13, 35, Тодуа, 27, Себискверадзе, 33; Скварчевский, 13, 35). Щучин – Динамо-БНТУ – 7:7 (2:3) (100; М.Кириллов, 14, 26, Носаль, 17, 31, Остапович, 34, Богдевич, 39, 40; Ал.Якубов, 5, 24, Остертах, 8, Горбач, 13, М.Кириллов, 28-с/в, Гаркун, 38, Кривицкий, 39). Форте – Борисов-900 – 3:2 (1:1) (250; Устьянцев, 6, Грицук, 35, 39; Хурсов, 16, 34). Столица – БЧ – 5:2 (5:1) (400; Лазюк, 2, Морено, 11, 19, Чибисов, 12, Жданович, 15; Гусельников, 19, Цвирко, 35). ВРЗ – Агрокомбинат Южный – 4:0 (3:0) (500; Чернейко, 6, 10, Е.Клочко, 20, Шамли, 33). Охрана-Динамо – Светлогорск – 3:1 (2:1) (125; Нехай, 11, Маградзе, 12, Троцкий, 40; Метлушко, 8). Аматар – Гранит – 2:2 (1:2) (250; Пышков, 15, Прико, 40; Багряк, 5, Лавор, 7).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ88
ПОБЕДЫ66
хозяева/гости5/15/1
НИЧЬИ22
ГОЛЫ5353
хозяева/гости33/2033/20
1-й тайм/2-й тайм28/2528/25
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ6,636,63
ЗРИТЕЛИ23102310
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ289289
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ11
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ11
ДУБЛИ1313
ХЕТ-ТРИКИ00
АВТОГОЛЫ11
ПЕНАЛЬТИ0/00/0
10-МЕТРОВЫЕ2/02/0
ФОЛЫ109109
УДАЛЕНИЯ11
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ11
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ2222

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Генрих Богдевич, Михаил Кириллов, Олег Носаль (все – Щучин), Михаил Горошко, Владимир Жигалко (оба – Лидсельмаш), Олег Грицук (Форте), Дмитрий Клочко (Витэн), Денис Мазной (УВД-Динамо), Морено (Столица), Андрей Скварчевский (Дорожник), Александр Хурсов (Борисов-900), Евгений Чернейко (ВРЗ), Алексей Якубов (Динамо-БНТУ) – по 2.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Генрих Богдевич, Олег Носаль (оба – Щучин), Алексей Якубов (Динамо-БНТУ) – по 3 (2+1), Дмитрий Григоровский (Щучин), Павел Раговик (Лидсельмаш) – по 3 (0+3), Михаил Горошко, Владимир Жигалко (оба – Лидсельмаш), Олег Грицук (Форте), Михаил Кириллов (Щучин), Дмитрий Клочко (Витэн), Денис Мазной (УВД-Динамо), Морено (Столица), Андрей Скварчевский (Дорожник), Александр Хурсов (Борисов-900), Евгений Чернейко (ВРЗ) – по 2 (2+0), Евгений Клочко (ВРЗ), Руслан Лазюк (Столица), Дмитрий Лось (Лидсельмаш), Игорь Остапович (Щучин), Сергей Остертах (Динамо-БНТУ), Дмитрий Троцкий (Охрана-Динамо) – по 2 (1+1), Максим Воронин (Лидсельмаш), Роман Кордоба (Витэн), Александр Ольшевский, Игорь Щербич (оба – Столица) – по 2 (0+2).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Лидсельмаш (Лида)11007-23
2ВРЗ (Гомель)11004-03
3Столица (Минск)11005-23
4Витэн (Орша)11004-23
5Охрана-Динамо (Минск)11003-13
6Форте (Могилев)11003-23
7Динамо-БНТУ (Минск)10107-71
8Щучин (Щучин)10107-71
9Аматар (Брест)10102-21
10Гранит (Микашевичи)10102-21
11Борисов-900 (Борисов)10012-30
12УВД-Динамо (Гродно)10012-40
13Светлогорск (Светлогорск)10011-30
14БЧ (Гомель)10012-50
15АК Южный (Гомельский р-н)10010-40
16Дорожник (Минск)10012-70

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своей команды в чемпионате Беларуси пропустят Александр Гайдук и Руслан Кислюк (оба – «Дорожник»), удаленные с площадки за повторное предупреждение и за фол последней надежды соответственно.

ВТОРОЙ ТУР
8 сентября (пятница)
БЧ – Лидсельмаш (Гомель, с/к Локомотив, 18.00)
9 сентября (суббота)
Витэн – Форте (Орша, с/к Олимпиец, 12.30)
Гранит – Щучин (Микашевичи, ДК Гранит, 14.00)
Агрокомбинат Южный – Аматар (Гомель, с/к Локомотив, 14.00)
Охрана-Динамо – ВРЗ (Минск, с/к МАПИД, 14.00)
Светлогорск – Дорожник (Светлогорск, с/з ДЮСШ-2, 14.00)
Борисов-900 – Столица (Борисов, ФОЦ, 15.30)
Динамо-БНТУ – УВД-Динамо (Минск, с/к Политехник, 16.30)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 11.09.2017 15:58
Просмотров: 1669, сегодня: 2
Ключевые слова: Кайтан, Клочко, Раговик, Чернейко, Морено
 

 
 
 
 
Последние новости
 
21.11.2017 01:08
В среду «Столица» стартует в элитном раунде Кубка УЕФА
 
20.11.2017 23:02
Первая лига (чемпионат Гродненской области): результаты 1-го тура
 
20.11.2017 22:51
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 9-й недели
 
20.11.2017 21:21
Стартовал чемпионат Минской области!
 
19.11.2017 19:22
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 8-й недели
 
19.11.2017 18:52
Молодежный чемпионат Беларуси: 2-й тур
 
19.11.2017 16:06
Результаты 12-го тура
 
19.11.2017 01:53
Результаты матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
16.11.2017 01:30
Анонс матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
15.11.2017 10:37
Видеообзоры матчей 11-го тура
 
15.11.2017 10:13
Анонс 12-го тура
 
14.11.2017 10:12
Приглашаем к участию в Кубке Беларуси
 
13.11.2017 22:37
Арифметические итоги 11-го тура
 
12.11.2017 23:01
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 7-й недели
 
12.11.2017 17:35
Стартовал молодежный чемпионат Беларуси
 

Другие новости рубрики
 
19.11.2017 16:06
Результаты 12-го тура
 
15.11.2017 10:37
Видеообзоры матчей 11-го тура
 
15.11.2017 10:13
Анонс 12-го тура
 
13.11.2017 22:37
Арифметические итоги 11-го тура
 
11.11.2017 19:59
Результаты 11-го тура
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.