Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 3-го тура

21.09.2017 17:15
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 3-го тура XXIX чемпионата Беларуси, дозаявленных новобранцев, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

ДОЗАЯВКА
УВД-ДИНАМО (Гродно). Полевой игрок, играющий тренер – Павел Юзефович РОЗУМОВИЧ (04.08.1985 – Гродно, 55 – 20, Неман, УВД-Динамо).
ЩУЧИН (Щучин). Полевые игроки – Оласунканми Абиола БАБАЛОЛА (Нигерия*) (15.01.1990 – Лагос (Нигерия), 66 – 11, Неман), Александр Владимирович БАЗЕЙ (15.12.1986 – Гродно, 83 – 19, Неман, УВД-Динамо), Евгений Михайлович ЗАМАРА (19.11.1988 – Бобруйск, дебютант).
ДИНАМО-БНТУ (Минск). Полевой игрок – Виктор Игоревич ШУСТА (28.07.1989 – Несвиж, 181 – 64, Верас, Гаспадар, Базар, Борисов-900, Дорожник).

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 3-го ТУРА
Александр МОРОЗ (1) (Витэн); Иракли ТОДУА (1) (Лидсельмаш) – Олег НОСАЛЬ (1) (Щучин) – МОРЕНО (2) (Столица) – Иван ЗАЯЦ (1) (УВД-Динамо).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 29-м чемпионате.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА
16.09. Форте – Динамо-БНТУ – 4:1 (1:0) (150; Устьянцев, 3, Аветисян, 27, Иванов, 34, 40; Кривицкий, 29). ВРЗ – Светлогорск – 7:2 (4:0) (300; Тороп, 4-с/в, Матвеенко, 11, Лемешко, 14, 18, Шамли, 26, Рогачев, 36-10м, Березовский, 36-10м; Губко, 35, Ксенчук, 38).
17.09. Щучин – Агрокомбинат Южный – 7:2 (1:1) (80; Григоровский, 20, 22, Мишкель, 23, Свистов, 27, Носаль, 29, 33-п.в., 40-п, бол.; Коцур, 16, Волков, 32). УВД-Динамо – Гранит – 5:1 (3:1) (75; Мазной, 11, Заяц, 14, 20-п.в., 36-п.в., 39-п.в.; Биченков, 12). Лидсельмаш – Борисов-900 – 3:2 (2:0) (550; Тодуа, 7, Себискверадзе, 20-п.в., Жигалко, 25; Когут, 26, 35). Аматар – Охрана-Динамо – 1:1 (0:1) (250; Наливайко, 40; Книга, 4).
18.09. Столица – Витэн – 4:2 (2:1) (250; Ольшевский, 1, Горбенко, 12, Евдокимов, 37-с/в, Н.Грицына, 40-п.в.; Вершинин, 9, 23).
19.09. Дорожник – БЧ – 2:2 (1:1) (180; Скварчевский, 3, Ивашко, 25; Кусков, 15, Андриевский, 36).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ824
ПОБЕДЫ619
хозяева/гости6/012/7
НИЧЬИ25
ГОЛЫ46154
хозяева/гости33/1386/68
1-й тайм/2-й тайм19/2773/81
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ5,756,42
ЗРИТЕЛИ18355595
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ229233
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ26
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ13
ДУБЛИ524
ХЕТ-ТРИКИ24
АВТОГОЛЫ25
ПЕНАЛЬТИ1/12/2
10-МЕТРОВЫЕ3/24/3
ФОЛЫ104299
УДАЛЕНИЯ12
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ02
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ1049

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 8, Иван Заяц (УВД-Динамо), Олег Носаль – по 5, Дмитрий Григоровский (оба – Щучин), Денис Мазной (УВД-Динамо), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – по 4, Виталий Багряк (Гранит), Владимир Жигалко, Иракли Тодуа (оба – Лидсельмаш), Дмитрий Иванов (Форте), Станислав Лемешко (ВРЗ), Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо) – по 3, Максим Аветисян, Олег Грицук, Дмитрий Устьянцев (все – Форте), Генрих Богдевич, Михаил Кириллов (оба – Щучин), Александр Вершинин, Дмитрий Клочко (оба – Витэн), Михаил Горошко, Артем Рось, Арчил Себискверадзе (все – Лидсельмаш), Николай Грицына, Морено (оба – Столица), Валерий Ивашко, Павел Лихач (оба – Дорожник), Юрий Когут, Александр Хурсов (оба – Борисов-900), Иван Константинов, Сергей Лавор (оба – Гранит), Никита Кривицкий, Алексей Якубов (оба – Динамо-БНТУ), Евгений Рогачев, Евгений Чернейко (оба – ВРЗ) – по 2.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 9 (8+1), Дмитрий Григоровский (Щучин) – 7 (4+3), Евгений Рогачев (ВРЗ) – 7 (2+5), Иван Заяц (УВД-Динамо), Олег Носаль (Щучин) – по 6 (5+1), Денис Мазной (УВД-Динамо) – 6 (4+2), Морено (Столица) – 6 (2+4), Игорь Остапович (Щучин), Андрей Семенюк (Гранит) – по 6 (1+5), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – 5 (4+1), Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо) – 5 (3+2), Валерий Ивашко, Павел Лихач – по 5 (2+3), Алексей Юрага (все – Дорожник) – 5 (1+4), Виталий Багряк (Гранит), Владимир Жигалко (Лидсельмаш), Станислав Лемешко (ВРЗ) – по 4 (3+1), Олег Грицук (Форте), Михаил Кириллов (Щучин), Алексей Якубов (Динамо-БНТУ) – по 4 (2+2), Вадим Титков (Гранит) – 4 (1+3), Павел Раговик (Лидсельмаш) – 4 (0+4).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1 (1)ВРЗ (Гомель)330015-39
2 (2)Лидсельмаш (Лида)330013-69
3 (3)Столица (Минск)330012-69
4 (4)Форте (Могилев)33009-49
5 (7)УВД-Динамо (Гродно)320114-76
6 (6)Дорожник (Минск)311116-104
7 (5)Гранит (Микашевичи)311112-94
8 (9)Охрана-Динамо (Минск)31115-64
9 (13)Щучин (Щучин)311116-184
10 (10)Аматар (Брест)30305-53
11 (8)Витэн (Орша)31027-83
12 (15)БЧ (Гомель)30126-101
13 (12)Динамо-БНТУ (Минск)301210-181
14 (11)АК Южный (Гомельский р-н)30124-131
15 (14)Борисов-900 (Борисов)30036-90
16 (16)Светлогорск (Светлогорск)30034-220

В скобках – место после 2-го тура.

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
Следующий матч своей команды в чемпионате Беларуси пропустит Иван Мисоченко («Агрокомбинат Южный»), удаленный с площадки за фол последней надежды.

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
22 сентября (пятница)
Витэн – Лидсельмаш (Орша, с/к Олимпиец, 18.00)
23 сентября (суббота)
Агрокомбинат Южный – УВД-Динамо (Гомель, с/к Локомотив, 13.00)
Столица – Динамо-БНТУ (Минск, ДС Уручье, 14.00)
Охрана-Динамо – Щучин (Минск, с/к МАПИД, 14.00)
Светлогорск – БЧ (Светлогорск, с/з ДЮСШ-2, 14.00)
Гранит – Форте (Микашевичи, ДК Гранит, 15.00)
ВРЗ – Аматар (Гомель, с/к Локомотив, 15.00)
24 сентября (воскресенье)
Борисов-900 – Дорожник (Борисов, ФОЦ, 14.00)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 26.09.2017 18:07
Просмотров: 991, сегодня: 2
Ключевые слова: Мороз, Тодуа, Носаль, Заяц, Морено
 

 
 
 
 
Детский мини-футбольный клуб Юность-Гомель

Последние новости
 
19.10.2017 16:13
Игорь Москвичев: Кубок УЕФА показал все наши слабые стороны
 
19.10.2017 15:59
Какау: за все поражения «Кайрата» ответственен только я
 
19.10.2017 15:12
«Столица» сыграет в элитном раунде в Дьёре
 
19.10.2017 14:07
Арифметические итоги 7-го тура
 
19.10.2017 11:05
Видеообзоры матчей 7-го тура
 
19.10.2017 02:17
Анонс матчей чемпионата Беларуси среди банковских структур
 
18.10.2017 22:02
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 4-й недели
 
18.10.2017 21:21
Результаты 7-го тура
 
18.10.2017 09:32
Мини-футбол на телеканале «Мiнск TV»
 
18.10.2017 09:00
Сборная МЧС стала вице-чемпионом мира среди полицейских и пожарных
 
17.10.2017 10:16
Кубок УЕФА. «Столица» сыграет в элитном раунде в Пескаре либо в Дьёре
 
16.10.2017 15:21
Кубок УЕФА. «Столица» в валидольном стиле пробилась в элиту
 
16.10.2017 14:55
Мини-футбол на телеканале «Мiнск TV»
 
16.10.2017 10:42
Итоги основного раунда Кубка УЕФА
 
16.10.2017 02:48
Результаты матчей 2-го тура чемпионата среди банковских структур
 

Другие новости рубрики
 
19.10.2017 14:07
Арифметические итоги 7-го тура
 
19.10.2017 11:05
Видеообзоры матчей 7-го тура
 
18.10.2017 21:21
Результаты 7-го тура
 
18.10.2017 09:32
Мини-футбол на телеканале «Мiнск TV»
 
16.10.2017 14:55
Мини-футбол на телеканале «Мiнск TV»
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.