Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 4-го тура

26.09.2017 18:04
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 4-го тура XXIX чемпионата Беларуси, дозаявленных новобранцев, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

ДОЗАЯВКА
АГРОКОМБИНАТ ЮЖНЫЙ (Гомельский р-н). Полевой игрок – Сергей Александрович ПЫРХ (07.06.1986 – Заспа Речицкого р-на, 74 – 62, Речица, БЧ, БТЭУ-Белкоопсоюз).
АМАТАР (Брест). Полевой игрок – Александр Александрович ОЛЬХОВИК (21.02.1984 – Гершоны Брестского р-на, 35 – 11, Охрана-Динамо).

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 4-го ТУРА
Валентин ПОЗНЯК (1) (Светлогорск); Артем ЗОЛОТУХИН (1) (ВРЗ) – Михаил ГОРОШКО (1) (Лидсельмаш) – Дмитрий ИВАНОВ (2) (Форте) – Руслан ЛАЗЮК (1) (Столица).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 29-м чемпионате.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЕРТОГО ТУРА
22.09. Витэн – Лидсельмаш – 2:3 (0:3) (400; Вершинин, 35, Подалинский, 40; Горошко, 8, Воронин, 13-бол., Жигалко, 17).
23.09. Агрокомбинат Южный – УВД-Динамо – 0:1 (0:0) (150; Копать, 34). Столица – Динамо-БНТУ – 10:1 (5:0) (200; Лазюк, 5, 5, 24, 34, 38, М.Грицына, 12, 22, 24, Жданович, 17, 17; Кузнецов, 38). Охрана-Динамо – Щучин – 2:1 (1:1) (100; Лозовский, 2, Тиунов, 22; М.Кириллов, 14). Светлогорск – БЧ – 3:3 (2:0) (120; Губко, 13, Чумаков, 15, Тимошенко, 25; Дунаев, 23, Гусельников, 24, Кусков, 31). Гранит – Форте – 4:5 (3:2) (150; Лавор, 17, Бобылев, 17, Константинов, 20-10м, Багряк, 25; Титков, 7-с/в, Иванов, 20, 31, Загузов, 34, Аветисян, 36). ВРЗ – Аматар – 8:2 (2:1) (420; Золотухин, 8, 28, 37-п.в., Дегтяренко, 10, Е.Клочко, 27, Матвеенко, 35, Селюк, 38, 39-п.в.; Пышков, 5, Ланец, 40).
24.09. Борисов-900 – Дорожник – 2:1 (0:1) (300; Лихач, 24-с/в, Пискун, 36; Чеховский, 11).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ832
ПОБЕДЫ726
хозяева/гости4/316/10
НИЧЬИ16
ГОЛЫ48202
хозяева/гости31/17117/85
1-й тайм/2-й тайм21/2794/108
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ6,006,31
ЗРИТЕЛИ18407435
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ230232
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ28
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ25
ДУБЛИ327
ХЕТ-ТРИКИ37
АВТОГОЛЫ27
ПЕНАЛЬТИ0/02/2
10-МЕТРОВЫЕ1/17/4
ФОЛЫ94393
УДАЛЕНИЯ24
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ1867

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 8, Руслан Лазюк (Столица) – 6, Иван Заяц (УВД-Динамо), Дмитрий Иванов (Форте), Олег Носаль (Щучин) – по 5, Виталий Багряк (Гранит), Дмитрий Григоровский (Щучин), Владимир Жигалко (Лидсельмаш), Денис Мазной (УВД-Динамо), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – по 4, Максим Аветисян (Форте), Александр Вершинин (Витэн), Михаил Горошко, Иракли Тодуа (оба – Лидсельмаш), Михаил Грицына, Владимир Жданович (оба – Столица), Артем Золотухин, Станислав Лемешко (оба – ВРЗ), Михаил Кириллов (Щучин), Иван Константинов, Сергей Лавор (оба – Гранит), Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо) – по 3.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 9 (8+1), Артем Золотухин – 8 (3+5), Евгений Рогачев (оба – ВРЗ) – 8 (2+6), Руслан Лазюк (Столица) – 7 (6+1), Иван Заяц (УВД-Динамо) – 7 (5+2), Дмитрий Григоровский (Щучин) – 7 (4+3), Морено (Столица) – 7 (2+5), Игорь Остапович (Щучин) – 7 (1+6), Дмитрий Иванов (Форте), Олег Носаль (Щучин) – по 6 (5+1), Виталий Багряк (Гранит), Денис Мазной (УВД-Динамо) – по 6 (4+2), Андрей Семенюк (Гранит) – 6 (1+5), Владимир Жигалко (Лидсельмаш), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – по 5 (4+1), Михаил Грицына (Столица), Михаил Кириллов (Щучин), Станислав Лемешко (ВРЗ), Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо) – по 5 (3+2), Николай Грицына (Столица), Валерий Ивашко, Павел Лихач – по 5 (2+3), Алексей Юрага (все – Дорожник) – 5 (1+4), Игорь Жданов (Форте), Павел Раговик (Лидсельмаш) – по 5 (0+5).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1 (1)ВРЗ (Гомель)440023-512
2 (3)Столица (Минск)440022-712
3 (2)Лидсельмаш (Лида)440016-812
4 (4)Форте (Могилев)440014-812
5 (5)УВД-Динамо (Гродно)430115-79
6 (8)Охрана-Динамо (Минск)42117-77
7 (6)Дорожник (Минск)411217-124
8 (7)Гранит (Микашевичи)411216-144
9 (9)Щучин (Щучин)411217-204
10 (11)Витэн (Орша)41039-113
11 (15)Борисов-900 (Борисов)41038-103
12 (10)Аматар (Брест)40317-133
13 (12)БЧ (Гомель)40229-132
14 (14)АК Южный (Гомельский р-н)40134-141
15 (13)Динамо-БНТУ (Минск)401311-281
16 (16)Светлогорск (Светлогорск)40137-251

В скобках – место после 3-го тура.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд в чемпионате Беларуси пропустят Антон Кудей («Аматар»), Сергей Силивончик («Витэн»), удаленные с площадки за фолы последней надежды, Сергей Шостак («Форте»), удаленный за повторное предупреждение, а также Дмитрий Лось («Лидсельмаш»), дисквалифицированный на 1 матч (и условно – еще на 3 игры) за удар соперника рукой в матче с «Витэном» (момент был оставлен арбитрами без внимания, и Дисциплинарный комитет принимал решение после изучения предоставленной видеозаписи).



ПЯТЫЙ ТУР
30 сентября (суббота)
Столица – Гранит (Минск, ДС Уручье, 12.45)
Дорожник – Витэн (Минск, с/к МАПИД, 14.00)
БЧ – Борисов-900 (Гомель, с/к Локомотив, 14.00)
УВД-Динамо – Охрана-Динамо (Гродно, с/к Виктория, 14.00)
Лидсельмаш – Динамо-БНТУ (Лида, с/к Олимпия, 16.00)
Форте – Агрокомбинат Южный (Могилев, с/к Олимпиец, 17.00)
1 октября (воскресенье)
Щучин – ВРЗ (Щучин, с/к ДЮСШ, 14.00)
Аматар – Светлогорск (Брест, ДС Виктория, 14.00)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 03.10.2017 23:27
Просмотров: 1659, сегодня: 6
Ключевые слова: Позняк, Золотухин, Горошко, Иванов, Лазюк
 

 
 
 
 
Детский мини-футбольный клуб Юность-Гомель

Последние новости
 
19.10.2017 16:13
Игорь Москвичев: Кубок УЕФА показал все наши слабые стороны
 
19.10.2017 15:59
Какау: за все поражения «Кайрата» ответственен только я
 
19.10.2017 15:12
«Столица» сыграет в элитном раунде в Дьёре
 
19.10.2017 14:07
Арифметические итоги 7-го тура
 
19.10.2017 11:05
Видеообзоры матчей 7-го тура
 
19.10.2017 02:17
Анонс матчей чемпионата Беларуси среди банковских структур
 
18.10.2017 22:02
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 4-й недели
 
18.10.2017 21:21
Результаты 7-го тура
 
18.10.2017 09:32
Мини-футбол на телеканале «Мiнск TV»
 
18.10.2017 09:00
Сборная МЧС стала вице-чемпионом мира среди полицейских и пожарных
 
17.10.2017 10:16
Кубок УЕФА. «Столица» сыграет в элитном раунде в Пескаре либо в Дьёре
 
16.10.2017 15:21
Кубок УЕФА. «Столица» в валидольном стиле пробилась в элиту
 
16.10.2017 14:55
Мини-футбол на телеканале «Мiнск TV»
 
16.10.2017 10:42
Итоги основного раунда Кубка УЕФА
 
16.10.2017 02:48
Результаты матчей 2-го тура чемпионата среди банковских структур
 

Другие новости рубрики
 
19.10.2017 14:07
Арифметические итоги 7-го тура
 
19.10.2017 11:05
Видеообзоры матчей 7-го тура
 
18.10.2017 21:21
Результаты 7-го тура
 
18.10.2017 09:32
Мини-футбол на телеканале «Мiнск TV»
 
16.10.2017 14:55
Мини-футбол на телеканале «Мiнск TV»
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.