Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 6-го тура

10.10.2017 16:30
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 6-го тура XXIX чемпионата Беларуси, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 6-го ТУРА
Александр БАРАНОВСКИЙ (1) (АК Южный) / Александр КАЙТАН (2) (Гранит); Александр ЛАНЕЦ (1) (Аматар) – Валерий ИВАШКО (1) (Дорожник) – Алексей ПЕТРОВ (1) (Форте) – Денис МАЗНОЙ (1) (УВД-Динамо).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 29-м чемпионате.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА
5.10. Охрана-Динамо – Форте – 0:2 (0:0) (180; Петров, 25, Загузов, 37). Агрокомбинат Южный – Столица – 0:0 (0:0) (370).
7.10. Гранит – Лидсельмаш – 4:4 (1:3) (75; Бобылев, 20-10м, 27, Кайтан, 36, 37; Горошко, 3, Лось, 17, Раговик, 19, 38). Светлогорск – Борисов-900 – 5:1 (1:0) (120; Тимошенко, 7, Ксенчук, 25, Тороп, 35-п.в., Позняк, 36, п.в., Метлушко, 40-п.в.; Дедовец, 36). Динамо-БНТУ – Дорожник – 2:7 (1:4) (180; Гаркун, 2, Ал.Якубов, 27; Ивашко, 6, 39, Лушковский, 8, Скварчевский, 12, 34, Федоринчик, 16, Юрага, 27). ВРЗ – УВД-Динамо – 2:4 (1:2) (300; Матвеенко, 15, Е.Клочко, 22; Мазной, 11, 18-10м, 40-п.в., Шимановский, 34). Аматар – Щучин – 2:0 (1:0) (220; Пышков, 4, Наливайко, 38).
8.10. Витэн – БЧ – 3:1 (1:1) (400; Евдокимов, 8, Гусаков, 31, Дядичкин, 40-п.в.; Дунаев, 14).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ848
ПОБЕДЫ637
хозяева/гости3/321/16
НИЧЬИ211
ГОЛЫ37297
хозяева/гости18/19161/136
1-й тайм/2-й тайм16/21135/162
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ4,636,19
ЗРИТЕЛИ184510670
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ231222
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ110
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ18
ДУБЛИ535
ХЕТ-ТРИКИ112
АВТОГОЛЫ011
ПЕНАЛЬТИ0/02/2
10-МЕТРОВЫЕ2/210/6
ФОЛЫ107595
УДАЛЕНИЯ15
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ03
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ19108

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Скварчевский (Дорожник) –10, Михаил Горошко (Лидсельмаш), Дмитрий Иванов (Форте), Руслан Лазюк (Столица), Денис Мазной (УВД-Динамо), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – по 7, Олег Носаль (Щучин) – 6, Владимир Бобылев (Гранит), Иван Заяц (УВД-Динамо), Владимир Жигалко (Лидсельмаш), Алексей Наливайко (Аматар), Евгений Рогачев (ВРЗ) – по 5, Виталий Багряк, Иван Константинов (оба – Гранит), Александр Вершинин (Витэн), Дмитрий Григоровский (Щучин), Валерий Ивашко (Дорожник), Евгений Клочко, Антон Матвеенко (оба – ВРЗ), Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо) – по 4.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 13 (10+3), Евгений Рогачев – 12 (5+7), Артем Золотухин (оба – ВРЗ) – 12 (3+9), Валерий Ивашко (Дорожник) – 10 (4+6), Дмитрий Иванов (Форте), Руслан Лазюк (Столица), Денис Мазной (УВД-Динамо) – по 9 (7+2), Владимир Бобылев (Гранит) – 9 (5+4), Морено (Столица) – 9 (3+6), Михаил Горошко (Лидсельмаш), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – по 8 (7+1), Павел Раговик (Лидсельмаш) – 8 (2+6), Игорь Остапович – 8 (1+7), Олег Носаль (оба – Щучин) – 7 (6+1), Иван Заяц (УВД-Динамо) – 7 (5+2), Дмитрий Григоровский (Щучин), Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо) – по 7 (4+3), Олег Грицук (Форте) – 7 (3+4), Алексей Юрага (Дорожник) – 7 (2+5).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1 (2)Столица (Минск)651026-916
2 (3)Лидсельмаш (Лида)651026-1416
3 (4)Форте (Могилев)651020-1216
4 (1)ВРЗ (Гомель)650136-1215
5 (6)УВД-Динамо (Гродно)640219-1112
6 (5)Охрана-Динамо (Минск)63129-910
7 (8)Дорожник (Минск)622228-188
8 (10)Витэн (Орша)621316-167
9 (11)Аматар (Брест)614112-167
10 (7)Борисов-900 (Борисов)620413-176
11 (9)Гранит (Микашевичи)612322-225
12 (15)Светлогорск (Светлогорск)612315-295
13 (12)Щучин (Щучин)611420-334
14 (14)АК Южный (Гомельский р-н)60338-183
15 (13)БЧ (Гомель)602412-202
16 (16)Динамо-БНТУ (Минск)601515-411

В скобках – место после 5-го тура.

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
Следующий матч своей команды в чемпионате Беларуси пропустит Павел Баскаков («Динамо-БНТУ»), удаленный с площадки за фол последней надежды.

СЕДЬМОЙ ТУР
14 октября (суббота)
Лидсельмаш – АК Южный (Лида, с/к Олимпия, 14.00)
Дорожник – Гранит (Минск, с/к МАПИД, 14.00)
БЧ – Динамо-БНТУ (Гомель, с/к Локомотив, 14.00)
Форте – ВРЗ (Могилев, с/к Олимпиец, 14.30)
15 октября (воскресенье)
Щучин – Светлогорск (Щучин, с/к ДЮСШ, 14.00)
УВД-Динамо – Аматар (Гродно, с/к Виктория, 15.00)
16 октября (понедельник)
Борисов-900 – Витэн (Борисов, ФОЦ, 18.00)
18 октября (среда)
Столица – Охрана-Динамо (Минск, ДС Уручье, 18.30)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 19.10.2017 14:09
Просмотров: 1681, сегодня: 2
Ключевые слова: Барановский, Кайтан, Ланец, Ивашко, Петров, Мазной
 

 
 
 
 
Последние новости
 
17.12.2017 01:39
Результаты матчей Кубка Беларуси среди банковских структур
 
16.12.2017 21:51
Результаты чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
16.12.2017 18:09
Результаты 15-го тура
 
14.12.2017 23:11
Арифметические итоги 14-го тура
 
14.12.2017 22:11
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 12-й недели
 
13.12.2017 22:34
Анонс матчей Кубка Беларуси среди банковских структур
 
13.12.2017 14:18
«Stalitsa Futsal School Cup»: финал и 1500 зрителей
 
13.12.2017 09:41
Анонс чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
13.12.2017 09:21
Анонс 15-го тура
 
12.12.2017 22:22
Команда АБФФ выиграла турнир среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой
 
12.12.2017 21:08
Первая лига (чемпионат Могилевской обл.): результаты 1-го тура
 
12.12.2017 20:04
Первая лига (чемпионат Гродненской обл.): результаты 4-го тура
 
12.12.2017 19:10
Первая лига (чемпионат Минской обл.): результаты 4-го тура
 
11.12.2017 18:33
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 6-й тур
 
10.12.2017 22:09
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 5-й тур
 

Другие новости рубрики
 
16.12.2017 18:09
Результаты 15-го тура
 
14.12.2017 23:11
Арифметические итоги 14-го тура
 
13.12.2017 09:21
Анонс 15-го тура
 
10.12.2017 17:10
Результаты 14-го тура
 
08.12.2017 10:00
Анонс 14-го тура
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.