Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Кубок УЕФА 
 
Кубок УЕФА 

Кубок УЕФА: определены 10 участников элитного раунда

13.10.2017 01:05
Еврокубки | Кубок УЕФА

 
После второго тура основного раунда Кубка УЕФА определились 10 команд, которые досрочно завоевали право сыграть в ноябре в следующем этапе турнира.

Ими стали – «Кайрат» (Казахстан), «Столица» (Беларусь), «Интер Мовистар» (Испания), «Дина» (Россия), «Брага» (Португалия), «Спортинг» (Португалия), «Экономац» (Сербия), «Барселона» (Испания), «Лупаренсе» (Италия), «Халле-Гоойк» (Бельгия). Еще шесть путевок ждут своих обладателей.

ОСНОВНОЙ РАУНД
ПУТЬ А
ГРУППА 2 (Марибор, Словения)

12.10. Дина (Москва, Россия) – Интер Мовистар (Испания) – 0:4 (0:1) (Элисандро, 15, 22, Пола, 34, Гадейя, 35). Брезье (Марибор, Словения) – Брага (Португалия) – 2:3 (1:1) (Реднак, 13, Крофлич, 35; Маринью, 1, Кассио, 37, Андре Машаду, 40).
После 2-х туров: Интер Мовистар – 6, Дина, Брага – по 3, Брезье – 0.





ГРУППА 3 (Крагуевац, Сербия)
12.10. Никарс (Рига, Латвия) – Спортинг (Лиссабон, Португалия) – 1:7 (0:3) (Я.Пастарс, 39; Жоау Матуш, 12, Педру Кари, 13, Кавинато, 18, 34, Э.Варела, 31, Диегиньо, 32, А.Варела, 37). Экономац (Крагуевац, Сербия) – Продэксим (Херсон, Украина) – 4:2 (3:1) (Салотти, 1, 23, Райчевич, 8, Матиевич, 18; Фумаса, 7, Чудинов, 33).
После 2-х туров: Спортинг, Экономац – по 6, Продэксим, Никарс – 0.



ГРУППА 4 (Падуя, Италия)
12.10. Эра-Пак (Хрудим, Чехия) – Барселона (Испания) – 0:2 (0:0) (Феррао, 31, Хоселито, 33). Лупаренсе (Италия) – Раба ЭТО (Дьёр, Венгрия) – 5:0 (1:0) (второй судья – В.Ракуцкий (Беларусь); Рафаэл, 10, 36, Онорио, 21, Таборда, 34, Миарелли, 38).
После 2-х туров: Барселона – 6, Лупаренсе – 4, Эра-Пак – 1, Раба ЭТО – 0.



ПУТЬ В
ГРУППА 5 (Загреб, Хорватия)
Судьи: Свен Айхлер (Германия), Талгат Космухамбетов (Казахстан), Никола Манцьоне (Италия), Симон Тодорович (Словения).
12.10. Гарж Джибсон (Франция) – Либурн (Косово) – 4:6 (2:4) (Кебе, 1, Менди, 11, 30, Де Са Андраде, 26; Аляй, 6, Сельманай, 7, 8, 14, 37, Мейзини, 28). Национал (Загреб, Хорватия) – Лео (Армения) – 4:1 (3:0) (Переверзев, 9-с/в, Перейра Жуниор, 17, Матеус, 20, Андре Гомеш, 40; Машумян, 22).
После 1-го тура: Национал, Либурн – по 3, Гарж Джибсон, Лео – 0.



ГРУППА 6 (Братислава, Словакия)
После 2-х туров: Слован, Кнооппунт, Джорджианс, Рекорд – по 3.

ГРУППА 7 (Раахе, Финляндия)
12.10. Ян-1889 (Германия) – Халле-Гоойк (Бельгия) – 0:6 (0:1) (Лейтау, 3, Раху, 27, 40, Карпес, 31, Тейшейра, 36, Лео, 39). Сиеви (Финляндия) – Минерва (Швейцария) – 3:4 (2:2) (Вяйняля, 13, 39, Баксон, 16-с/в; Машаду, 5, Баксон, 19, Маркояннакис, 23, Сантона, 35).
После 2-х туров: Халле-Гоойк – 6, Минерва – 3, Сиеви, Ян-1889 – по 1.



ГРУППА 8 (Дева, Румыния)
12.10. Луксол (Мальта) – Араз (Азербайджан) – 4:6 (2:1) (Пенава, 10, 32, Аутио, 11, Рожериньо, 26; Майкиньо, 20, 23, 29, 39, Рафаэл Карвальо, 35, Болинья, 39). Дева (Румыния) – Мостар (Босния и Герцеговина) – 2:3 (0:1) (М.Матей, 24, Чомо, 39; Хркач, 7, 24, Бошкович, 16).
После 2-х туров: Араз – 6, Мостар, Дева – по 3, Луксол – 0.

Напомним, что по пути А из каждой группы в элитный раунд проходят по три команды, по пути В – по одной.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 15.10.2017 14:14
Просмотров: 1828, сегодня: 0
Ключевые слова: Кубок, УЕФА, основной, раунд
 

 
 
 
 
Последние новости
 
14.12.2017 01:42
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 12-й недели
 
13.12.2017 23:49
Результаты 15-го тура
 
13.12.2017 22:34
Анонс матчей Кубка Беларуси среди банковских структур
 
13.12.2017 22:21
Результаты чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
13.12.2017 14:18
«Stalitsa Futsal School Cup»: финал и 1500 зрителей
 
13.12.2017 09:41
Анонс чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
13.12.2017 09:21
Анонс 15-го тура
 
12.12.2017 22:22
Команда АБФФ выиграла турнир среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой
 
12.12.2017 21:08
Первая лига (чемпионат Могилевской обл.): результаты 1-го тура
 
12.12.2017 20:04
Первая лига (чемпионат Гродненской обл.): результаты 4-го тура
 
12.12.2017 19:10
Первая лига (чемпионат Минской обл.): результаты 4-го тура
 
11.12.2017 18:33
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 6-й тур
 
10.12.2017 22:09
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 5-й тур
 
10.12.2017 19:46
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 11-й недели
 
10.12.2017 19:31
Чемпионат Беларуси среди женщин: 4-й тур
 

Другие новости рубрики
 
27.11.2017 00:42
Кубок УЕФА: в «Финал четырех» вышли «Интер Мовистар» и «Барселона»
 
25.11.2017 19:23
«Столица» в Дьёре финишировала последней
 
25.11.2017 04:46
Кубок УЕФА: «Спортинг» первым вышел в «Финал четырех»
 
23.11.2017 20:58
Кубок УЕФА: «Столица» уступила «Лупаренсе»
 
22.11.2017 23:26
«Столица» делает первый шаг к «Финалу четырех»
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.