Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 7-го тура

19.10.2017 14:07
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 7-го тура XXIX чемпионата Беларуси, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 7-го ТУРА
Александр МОРОЗ (2) (Витэн); Алексей ШЕВЧЕНКО (1) (Гранит) – Алексей ПЕТРОВ (2) (Форте) – Евгений КЛОЧКО (1) (ВРЗ) – Владимир ЖИГАЛКО (1) (Лидсельмаш).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 29-м чемпионате.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА
14.10. Лидсельмаш – Агрокомбинат Южный – 5:1 (3:0) (480; Рось, 2, Жигалко, 13, 17, 23, Зеделашвили, 35; Данилейко, 32). Дорожник – Гранит – 3:5 (3:2) (50; Шиловский, 3, Скварчевский, 6, Шевченко, 11-с/в; Шевченко, 13, 14, Лавор, 29, Кайтан, 38, Титков, 40-п.в.). БЧ – Динамо-БНТУ – 7:1 (3:1) (100; Белый, 5, 32, Гусельников, 12, Рубцов, 12, Андриевский, 27, Кусков, 31, Дроздов, 37; Протасюк, 11). Форте – ВРЗ – 2:2 (2:0) (270; Петров, 2, Иванов, 6; Шамли, 24-п, Е.Клочко, 36).
15.10. Щучин – Светлогорск – 3:8 (2:2) (100; Базей, 18-10-м, Чайковский, 19-10м, М.Кириллов, 25; Губко, 6, 22, Шаповалов, 12, 36, Тороп, 31, Туз, 32, Метлушко, 38-п.в., Ксенчук, 40-п.в.). УВД-Динамо – Аматар – 1:4 (0:2) (320; Мазной, 40; Борисюк, 7-п, Ховавко, 17, Новик, 31, Пышков, 33).
16.10. Борисов-900 – Витэн – 0:5 (0:1) (350; Д.Клочко, 14-п, Черниенко, 23, 26, Гусаков, 31-бол., Подалинский, 34-п.в.).
18.10. Столица – Охрана-Динамо – 3:2 (0:0) (120; Королишин, 25-п, Н.Грицына, 26, Рабыко, 35; Маградзе, 23, Лозовский, 24).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ856
ПОБЕДЫ744
хозяева/гости3/424/20
НИЧЬИ112
ГОЛЫ52349
хозяева/гости24/28185/164
1-й тайм/2-й тайм21/31156/193
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ6,506,23
ЗРИТЕЛИ179012460
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ224223
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ313
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ210
ДУБЛИ540
ХЕТ-ТРИКИ113
АВТОГОЛЫ112
ПЕНАЛЬТИ4/46/6
10-МЕТРОВЫЕ4/214/8
ФОЛЫ110705
УДАЛЕНИЯ15
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ03
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ14122

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Скварчевский (Дорожник) –11, Владимир Жигалко (Лидсельмаш), Дмитрий Иванов (Форте), Денис Мазной (УВД-Динамо), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – по 8, Михаил Горошко (Лидсельмаш), Руслан Лазюк (Столица) – по 7, Олег Носаль (Щучин) – 6, Владимир Бобылев (Гранит), Иван Заяц (УВД-Динамо), Евгений Клочко, Евгений Рогачев (оба – ВРЗ), Алексей Наливайко (Аматар) – по 5.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 15 (11+4), Евгений Рогачев – 12 (5+7), Артем Золотухин (оба – ВРЗ) – 12 (3+9), Дмитрий Иванов (Форте), Денис Мазной (УВД-Динамо), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – по 10 (8+2), Валерий Ивашко (Дорожник) – 10 (4+6), Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 9 (8+1), Руслан Лазюк (Столица) – 9 (7+2), Владимир Бобылев (Гранит) – 9 (5+4), Морено (Столица) – 9 (3+6), Павел Раговик – 9 (2+7), Михаил Горошко (оба – Лидсельмаш) – 8 (7+1), Олег Носаль (Щучин) – 8 (6+2), Алексей Наливайко (Аматар) – 8 (5+3), Виталий Багряк (Гранит) – 8 (4+4), Андрей Черниенко (Витэн) – 8 (3+5), Алексей Юрага (Дорожник) – 8 (2+6), Игорь Остапович (Щучин) – 8 (1+7).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1 (1)Столица (Минск)761029-1119
2 (2)Лидсельмаш (Лида)761031-1519
3 (3)Форте (Могилев)752022-1417
4 (4)ВРЗ (Гомель)751138-1416
5 (5)УВД-Динамо (Гродно)740320-1512
6 (8)Витэн (Орша)731321-1610
7 (9)Аматар (Брест)724116-1710
8 (6)Охрана-Динамо (Минск)731311-1210
9 (7)Дорожник (Минск)722331-238
10 (11)Гранит (Микашевичи)722327-258
11 (12)Светлогорск (Светлогорск)722323-328
12 (10)Борисов-900 (Борисов)720513-226
13 (15)БЧ (Гомель)712419-215
14 (13)Щучин (Щучин)711523-414
15 (14)АК Южный (Гомельский р-н)70349-233
16 (16)Динамо-БНТУ (Минск)701616-481

В скобках – место после 6-го тура.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд в чемпионате Беларуси пропустят Иван Ткачук («Борисов-900»), удаленный с площадки за удар соперника локтем, Генрих Богдевич («Щучин»), Алексей Петров («Форте»), получившие по третьему предупреждению в чемпионате.

ВОСЬМОЙ ТУР
21 октября (суббота)
Динамо-БНТУ – Борисов-900 (Минск, с/к Политехник, 14.00)
Светлогорск – Витэн (Светлогорск, с/з ДЮСШ-2, 14.00)
БЧ – Гранит (Гомель, с/к Локомотив, 16.00)
АК Южный – Дорожник (Гомель, с/к Локомотив, 18.00)
22 октября (воскресенье)
Охрана-Динамо – Лидсельмаш (Минск, с/к МАПИД, 14.00)
Аматар – Форте (Брест, с/к Виктория, 14.00)
Щучин – УВД-Динамо (Щучин, с/з ДЮСШ, 15.00)
ВРЗ – Столица (Гомель, с/к Локомотив, 15.00)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 27.10.2017 14:49
Просмотров: 1211, сегодня: 2
Ключевые слова: Мороз, Шевченко, Петров, Клочко, Жигалко
 

 
 
 
 
Последние новости
 
23.11.2017 09:09
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 9-й недели
 
22.11.2017 23:35
Анонс матчей чемпионата Беларуси среди банковских структур
 
22.11.2017 23:26
«Столица» делает первый шаг к «Финалу четырех»
 
21.11.2017 01:08
В среду «Столица» стартует в элитном раунде Кубка УЕФА
 
20.11.2017 23:02
Первая лига (чемпионат Гродненской области): результаты 1-го тура
 
20.11.2017 21:21
Стартовал чемпионат Минской области!
 
19.11.2017 19:22
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 8-й недели
 
19.11.2017 18:52
Молодежный чемпионат Беларуси: 2-й тур
 
19.11.2017 16:06
Результаты 12-го тура
 
19.11.2017 01:53
Результаты матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
16.11.2017 01:30
Анонс матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
15.11.2017 10:37
Видеообзоры матчей 11-го тура
 
15.11.2017 10:13
Анонс 12-го тура
 
14.11.2017 10:12
Приглашаем к участию в Кубке Беларуси
 
13.11.2017 22:37
Арифметические итоги 11-го тура
 

Другие новости рубрики
 
19.11.2017 16:06
Результаты 12-го тура
 
15.11.2017 10:37
Видеообзоры матчей 11-го тура
 
15.11.2017 10:13
Анонс 12-го тура
 
13.11.2017 22:37
Арифметические итоги 11-го тура
 
11.11.2017 19:59
Результаты 11-го тура
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.