Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 11-го тура

13.11.2017 22:37
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 11-го тура XXIX чемпионата Беларуси, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 11-го ТУРА
Дмитрий ПОЛЯКОВ (1) (Столица); Вадим ТИТКОВ (1) (Гранит) – Евгений КЛОЧКО (2) (ВРЗ) – Александр ГАЙДУК (1) (Дорожник) – Артем ЯКУБОВ (1) (Охрана-Динамо).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 29-м чемпионате.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА
11.11. Форте – Светлогорск – 2:1 (1:0) (170; Загузов, 1, Шостак, 25; Тимошенко, 27). Столица – УВД-Динамо – 4:1 (2:1) (200; Королишин, 5, Шота, 6-с/в, Горбенко, 34, Н.Грицына, 38; Гапон, 4). Дорожник – Аматар – 6:3 (3:1) (80; Козак, 8-с/в, Умпирович, 11, А.Гайдук, 17, 30, Скварчевский, 36, 37; Карасев, 3, Наливайко, 33, Лысенко, 38-с/в). БЧ – ВРЗ – 1:3 (1:0) (500; Белый, 6; Григорьев, 27, Шамли, 30, Е.Клочко, 38-п.в.). Борисов-900 – Охрана-Динамо – 1:5 (0:3) (280; Когут, 21; Арт.Якубов, 4, 18-п.в., Филипчик, 14, Маградзе, 34, Книга, 40-п.в.). Витэн – Южный – 6:1 (3:0) (250; Черниенко, 8, Кордоба, 15, 27, Подалинский, 16, Вершинин, 21, Дядичкин, 30; Данилейко, 33). Динамо-БНТУ – Гранит – 3:5 (2:3) (80; Белоножко, 3, Маргарян, 15, Ал.Якубов, 39; Багряк, 6-п, 36, Пашкевич, 7, Титков, 8, 25). Лидсельмаш – Щучин – 13:1 (8:0) (550; Зеделашвили, 5, 5, 21, Раговик, 8, 20, Себискверадзе, 17, Чайковский, 17-с/в, Тодуа, 19, 36, Гуменюк, 19, 23, Горошко, 24, Жигалко, 38; Чайковский, 21).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ888
ПОБЕДЫ874
хозяева/гости5/342/32
НИЧЬИ014
ГОЛЫ56541
хозяева/гости36/20296/245
1-й тайм/2-й тайм28/28245/296
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ7,006,15
ЗРИТЕЛИ211019950
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ264227
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ222
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ418
ДУБЛИ960
ХЕТ-ТРИКИ119
АВТОГОЛЫ423
ПЕНАЛЬТИ2/110/8
10-МЕТРОВЫЕ2/021/10
ФОЛЫ931086
УДАЛЕНИЯ06
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ04
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ9198

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 16, Дмитрий Шамли (ВРЗ) – 11, Иван Заяц, Денис Мазной (оба – УВД-Динамо) – по 10, Михаил Горошко, Владимир Жигалко (оба – Лидсельмаш), Дмитрий Иванов (Форте), Руслан Лазюк – по 9, Морено (оба – Столица) – 8, Александр Белый (БЧ), Олег Грицук (Форте), Алексей Наливайко (Аматар), Олег Носаль (Щучин), Евгений Рогачев (ВРЗ) – по 7.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 24 (16+8), Морено (Столица) – 17 (8+9), Андрей Черниенко (Витэн) – 17 (6+11), Павел Раговик (Лидсельмаш) – 16 (6+10), Артем Золотухин (ВРЗ) – 16 (4+12), Денис Мазной (УВД-Динамо) – 14 (10+4), Евгений Рогачев (ВРЗ) – 14 (7+7), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – 13 (11+2), Иван Заяц (УВД-Динамо) – 13 (10+3), Дмитрий Иванов (Форте), Руслан Лазюк (Столица) – по 13 (9+4), Олег Грицук (Форте) – 13 (7+6), Михаил Горошко (Лидсельмаш) – 12 (9+3), Владимир Бобылев (Гранит) – 12 (6+6), Роман Кордоба (Витэн) – 12 (5+7).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1 (1)Столица (Минск)1192047-1429
2 (3)Лидсельмаш (Лида)1182150-2326
3 (2)Форте (Могилев)1182139-2226
4 (5)ВРЗ (Гомель)1172247-1923
5 (6)Витэн (Орша)1171346-2322
6 (4)УВД-Динамо (Гродно)1170434-2321
7 (8)Дорожник (Минск)1152445-3117
8 (7)Борисов-900 (Борисов)1150625-2715
9 (12)Охрана-Динамо (Минск)1142522-2114
10 (11)Гранит (Микашевичи)1142536-3614
11 (9)Аматар (Брест)1134422-3313
12 (10)БЧ (Гомель)1132629-3011
13 (13)Светлогорск (Светлогорск)1132632-4911
14 (14)Щучин (Щучин)1111931-764
15 (15)Южный (Гомель)1103811-453
16 (16)Динамо-БНТУ (Минск)11011025-691

В скобках – место после 10-го тура.

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР
15 ноября (среда)
Щучин – Дорожник (Щучин, с/з ДЮСШ, 19.00)
16 ноября (четверг)
Форте – Столица (Могилев, с/к Олимпиец, 19.30)
18 ноября (суббота)
Охрана-Динамо – Витэн (Минск, с/к МАПИД, 14.00)
Светлогорск – Гранит (Светлогорск, с/з ДЮСШ-2, 14.00)
ВРЗ – Борисов-900 (Гомель, с/к Локомотив, 15.00)
Южный – Динамо-БНТУ (Гомель, с/к Локомотив, 17.00)
19 ноября (воскресенье)
Аматар – БЧ (Брест, ДС Виктория, 14.00)
УВД-Динамо – Лидсельмаш (Гродно, с/к Виктория, 14.00)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 28.11.2017 13:27
Просмотров: 1762, сегодня: 3
Ключевые слова: Поляков, Титков, Клочко, Гайдук, Якубов
 

 
 
 
 
Последние новости
 
17.12.2017 01:39
Результаты матчей Кубка Беларуси среди банковских структур
 
16.12.2017 21:51
Результаты чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
16.12.2017 18:09
Результаты 15-го тура
 
14.12.2017 23:11
Арифметические итоги 14-го тура
 
14.12.2017 22:11
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 12-й недели
 
13.12.2017 22:34
Анонс матчей Кубка Беларуси среди банковских структур
 
13.12.2017 14:18
«Stalitsa Futsal School Cup»: финал и 1500 зрителей
 
13.12.2017 09:41
Анонс чемпионата Беларуси среди женщин: 5-й и 6-й туры
 
13.12.2017 09:21
Анонс 15-го тура
 
12.12.2017 22:22
Команда АБФФ выиграла турнир среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой
 
12.12.2017 21:08
Первая лига (чемпионат Могилевской обл.): результаты 1-го тура
 
12.12.2017 20:04
Первая лига (чемпионат Гродненской обл.): результаты 4-го тура
 
12.12.2017 19:10
Первая лига (чемпионат Минской обл.): результаты 4-го тура
 
11.12.2017 18:33
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 6-й тур
 
10.12.2017 22:09
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 5-й тур
 

Другие новости рубрики
 
16.12.2017 18:09
Результаты 15-го тура
 
14.12.2017 23:11
Арифметические итоги 14-го тура
 
13.12.2017 09:21
Анонс 15-го тура
 
10.12.2017 17:10
Результаты 14-го тура
 
08.12.2017 10:00
Анонс 14-го тура
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.