Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 13-го тура

04.12.2017 08:03
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 13-го тура XXIX чемпионата Беларуси, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 13-го ТУРА
Евгений ЗМЫСЛЯ (1) (Лидсельмаш); Евгений ЮНАКОВ (2) (Борисов-900) – Дмитрий КЛОЧКО (2) (Витэн) – Иракли МАГРАДЗЕ (1) (Охрана-Динамо) – Иван ЗАЯЦ (2) (УВД-Динамо).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 29-м чемпионате.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРИНАДЦАТОГО ТУРА
25.11. Дорожник – УВД-Динамо – 2:4 (2:1) (180; А.Гайдук, 7, Чеховский, 13; Шимановский, 4, Заяц, 26-п, 38-п.в., Балюк, 35). БЧ – Щучин – 4:0 (2:0) (120; Дунаев, 3, 38, Рубцов, 8, Цвирко, 36). Борисов-900 – Аматар – 5:4 (1:2) (230; Хурсов, 19, Юнаков, 23-п, 30-бол., Когут, 23, Ланец, 40-с/в; Новик, 4, Карасев, 16, Кучинский, 28-10м, Ланец, 38). Витэн – ВРЗ – 2:1 (1:0) (350; Кордоба, 8, Тикуришвили, 22; Лемешко, 26). Динамо-БНТУ – Охрана-Динамо – 0:1 (0:1) (75; Филипчик, 19). Гранит – Южный – 10:3 (3:1) (100; Лавор, 1, 33, Бобылев, 13, 24, Михнюк, 15, Юнчиц, 21, 28, Константинов, 22, 40, Коцур, 29-с/в; Крес, 20, Морозов, 31, Борисов, 37).
26.11. Лидсельмаш – Форте – 5:2 (3:1) (760; Тодуа, 13, Лось, 18, Жигалко, 19, 36, Змысля, 37-п.в.; Грицук, 4, Иванов, 40).
2.12. Столица – Светлогорск – 3:1 (1:0) (250; Черник, 9, Горбенко, 22, Туз, 29-с/в; Пугач, 37).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ8104
ПОБЕДЫ887
хозяева/гости6/249/38
НИЧЬИ017
ГОЛЫ47637
хозяева/гости31/16345/292
1-й тайм/2-й тайм19/28287/350
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ5,886,13
ЗРИТЕЛИ206524830
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ258239
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ125
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ220
ДУБЛИ872
ХЕТ-ТРИКИ020
АВТОГОЛЫ326
ПЕНАЛЬТИ2/212/10
10-МЕТРОВЫЕ2/126/12
ФОЛЫ1041283
УДАЛЕНИЯ19
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ05
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ13228

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 19, Иван Заяц (УВД-Динамо) – 14, Дмитрий Шамли (ВРЗ) – 12, Владимир Жигалко (Лидсельмаш), Денис Мазной (УВД-Динамо) – по 11, Владимир Бобылев (Гранит), Дмитрий Иванов (Форте) – по 10, Михаил Горошко (Лидсельмаш), Иван Константинов (Гранит), Руслан Лазюк (Столица) – по 9, Александр Белый (БЧ), Олег Грицук (Форте), Сергей Лавор (Гранит), Морено (Столица), Евгений Рогачев (ВРЗ), Иракли Тодуа (Лидсельмаш) – по 8, Виталий Багряк (Гранит), Сергей Дядичкин (Витэн), Евгений Клочко (ВРЗ), Алексей Наливайко (Аматар), Олег Носаль (Щучин), Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо) – по 7.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 28 (19+9), Владимир Бобылев (Гранит) – 19 (11+8), Андрей Черниенко (Витэн) – 19 (6+13), Иван Заяц – 18 (14+4), Денис Мазной (оба – УВД-Динамо) – 17 (11+6), Морено (Столица) – 17 (8+9), Павел Раговик (Лидсельмаш) – 17 (6+11), Артем Золотухин – 17 (4+13), Дмитрий Шамли – 15 (12+3), Евгений Рогачев (все – ВРЗ) – 15 (8+7), Дмитрий Иванов – 14 (10+4), Олег Грицук (оба – Форте) – 14 (8+6), Роман Кордоба (Витэн) – 14 (6+8), Вадим Титков (Гранит) – 14 (5+9), Владимир Жигалко – 13 (11+2), Михаил Горошко (оба – Лидсельмаш), Руслан Лазюк (Столица) – по 13 (9+4), Иракли Тодуа (Лидсельмаш) – 13 (8+5), Константин Кусков (БЧ) – 13 (5+8).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1 (1)Столица (Минск)13103052-1733
2 (2)Лидсельмаш (Лида)1393159-2930
3 (3)Форте (Могилев)1383243-2927
4 (4)ВРЗ (Гомель)1382352-2326
5 (5)Витэн (Орша)1382350-2626
6 (6)УВД-Динамо (Гродно)1381442-2925
7 (7)Дорожник (Минск)1362554-3720
8 (8)Гранит (Микашевичи)1362553-4320
9 (9)Охрана-Динамо (Минск)1353525-2318
10 (10)Борисов-900 (Борисов)1360732-3518
11 (11)БЧ (Гомель)1352638-3017
12 (12)Аматар (Брест)1334626-4313
13 (13)Светлогорск (Светлогорск)1332837-5911
14 (15)Динамо-БНТУ (Минск)13111127-704
15 (14)Щучин (Щучин)13111133-874
16 (16)Южный (Гомель)13031014-573

В скобках – место после 12-го тура.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд в чемпионате Беларуси пропустят Владимир Пышков (Аматар), удаленный с площадки за фол последней надежды, Игорь Жданов (Форте), Сергей Тимошенко (Светлогорск), Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо), получившие по третьему предупреждению в чемпионате.

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР
9 декабря (суббота)
Столица – Лидсельмаш (Минск, ДС Уручье, 13.00)Охрана-Динамо – Гранит (Минск, с/к МАПИД, 14.00)
Светлогорск – Южный (Светлогорск, с/з ДЮСШ-2, 14.00)
УВД-Динамо – БЧ (Гродно, с/к Виктория, 14.00)
ВРЗ – Динамо-БНТУ (Гомель, с/к Локомотив, 15.00)
Щучин – Борисов-900 (Щучин, с/з ДЮСШ, 15.00)
Форте – Дорожник (Могилев, с/к Олимпиец, 16.00)
10 декабря (воскресенье)
Аматар – Витэн (Брест, ДС Виктория, малая арена, 15.15)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 14.12.2017 23:13
Просмотров: 3565, сегодня: 1
Ключевые слова: Змысля, Юнаков, Клочко, Заяц, Маградзе
 

 
 
 
 
Последние новости
 
25.05.2018 23:05
Кубок Минска: результаты второй недели
 
25.05.2018 18:47
Результат первого матча серии плей-офф за 1-е место
 
25.05.2018 00:38
Анонс матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
24.05.2018 23:53
Анонс первого матча серии плей-офф за 1-е место
 
24.05.2018 22:53
Результат первого матча «бронзовой» серии плей-офф
 
24.05.2018 11:10
Анонс первого матча серии плей-офф за 3-е место
 
23.05.2018 10:06
Арифметические итоги полуфинального этапа
 
23.05.2018 08:32
Плей-офф чемпионата Беларуси. Будет новый чемпион
 
23.05.2018 08:18
Приглашаем принять участие в турнире ветеранов
 
21.05.2018 20:11
Результат третьего полуфинального матча плей-офф
 
21.05.2018 05:53
Анонс третьего полуфинального матча плей-офф
 
20.05.2018 20:30
Кубок Минска: результаты первой недели
 
20.05.2018 00:52
Чемпионат Беларуси среди банковских структур. Итог матча финального этапа
 
18.05.2018 21:48
Результаты вторых полуфинальных матчей плей-офф
 
17.05.2018 18:54
Анонс вторых полуфинальных матчей плей-офф
 

Другие новости рубрики
 
25.05.2018 18:47
Результат первого матча серии плей-офф за 1-е место
 
24.05.2018 23:53
Анонс первого матча серии плей-офф за 1-е место
 
24.05.2018 22:53
Результат первого матча «бронзовой» серии плей-офф
 
24.05.2018 11:10
Анонс первого матча серии плей-офф за 3-е место
 
23.05.2018 10:06
Арифметические итоги полуфинального этапа
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.