Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Календарь игр второго круга чемпионата Беларуси

22.12.2017 16:51
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем календарь игр второго круга XXIX чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги сезона-2017/18, матчи которого возобновятся 27 января после перерыва, связанного с проведением розыгрыша Кубка Беларуси и международных товарищеских матчей национальной сборной в Иране.

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР
27 января (суббота)*

БЧ – Столица
Южный – ВРЗ
Гранит – Аматар
Динамо-БНТУ – Щучин
Витэн – УВД-Динамо
Борисов-900 – Форте
Дорожник – Лидсельмаш
Светлогорск – Охрана-Динамо
*Матчи с участием финалистов Кубка
пройдут 1 февраля (четверг)


КУБОК БЕЛАРУСИ
ФИНАЛ
28 января (воскресенье)


СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР
3/4 февраля (суббота/воскресенье)*

Лидсельмаш – БЧ
Форте – Витэн
Столица – Борисов-900
УВД-Динамо – Динамо-БНТУ
Щучин – Гранит
Аматар – Южный
ВРЗ – Охрана-Динамо
Дорожник – Светлогорск
*Матчи с участием команд, которые будут играть 1 февраля, пройдут 6 февраля (вторник)

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР
10/11 февраля (суббота/воскресенье)

Динамо-БНТУ – Форте
Светлогорск – ВРЗ
Гранит – УВД-Динамо
Южный – Щучин
Борисов-900 – Лидсельмаш
Охрана-Динамо – Аматар
Витэн – Столица
БЧ – Дорожник

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР
17/18 февраля (суббота/воскресенье)

Лидсельмаш – Витэн
Динамо-БНТУ – Столица
Форте – Гранит
УВД-Динамо – Южный
Щучин – Охрана-Динамо
БЧ – Светлогорск
Аматар – ВРЗ
Дорожник – Борисов-900

ДВАДЦАТЫЙ ТУР
24/25 февраля (суббота/воскресенье)

Гранит – Столица
Охрана-Динамо – УВД-Динамо
Южный – Форте
Динамо-БНТУ – Лидсельмаш
Витэн – Дорожник
Борисов-900 – БЧ
ВРЗ – Щучин
Светлогорск – Аматар

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР
3/4 марта (суббота/воскресенье)

Столица – Южный
Форте – Охрана-Динамо
УВД-Динамо – ВРЗ
Дорожник – Динамо-БНТУ
Лидсельмаш – Гранит
Щучин – Аматар
Борисов-900 – Светлогорск
БЧ – Витэн

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР
8 марта (четверг)

ВРЗ – Форте
Южный – Лидсельмаш
Гранит – Дорожник
Динамо-БНТУ – БЧ
Аматар – УВД-Динамо
Светлогорск – Щучин
Витэн – Борисов-900
Охрана-Динамо – Столица

ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ТУР
11 марта (воскресенье)

Борисов-900 – Динамо-БНТУ
Гранит – БЧ
Дорожник – Южный
Витэн – Светлогорск
Лидсельмаш – Охрана-Динамо
Форте – Аматар
Столица – ВРЗ
УВД-Динамо – Щучин

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
17/18 марта (суббота/воскресенье)

ВРЗ – Лидсельмаш
Охрана-Динамо – Дорожник
Южный – БЧ
Гранит – Борисов-900
Светлогорск – УВД-Динамо
Щучин – Форте
Аматар – Столица
Динамо-БНТУ – Витэн

ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ТУР
24/25 марта (суббота/воскресенье)

БЧ – Охрана-Динамо
Динамо-БНТУ – Светлогорск
Дорожник – ВРЗ
Форте – УВД-Динамо
Борисов-900 – Южный
Гранит – Витэн
Лидсельмаш – Аматар
Столица – Щучин

ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ТУР
31 марта (суббота)

УВД-Динамо – Столица
Щучин – Лидсельмаш
Аматар – Дорожник
ВРЗ – БЧ
Охрана-Динамо – Борисов-900
Южный – Витэн
Гранит – Динамо-БНТУ
Светлогорск – Форте

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ТУР
7 апреля (суббота)

Дорожник – Щучин
Столица – Форте
Витэн – Охрана-Динамо
Гранит – Светлогорск
Борисов-900 – ВРЗ
Динамо-БНТУ – Южный
БЧ – Аматар
Лидсельмаш – УВД-Динамо

ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ТУР
14/15 апреля (суббота/воскресенье)

УВД-Динамо – Дорожник
Щучин – БЧ
Аматар – Борисов-900
ВРЗ – Витэн
Охрана-Динамо – Динамо-БНТУ
Южный – Гранит
Форте – Лидсельмаш
Светлогорск – Столица

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ТУР
21/22 апреля (суббота/воскресенье)

Гранит – Охрана-Динамо
Динамо-БНТУ – ВРЗ
Борисов-900 – Щучин
БЧ – УВД-Динамо
Дорожник – Форте
Лидсельмаш – Столица
Южный – Светлогорск
Витэн – Аматар

ТРИДЦАТЫЙ ТУР
29 апреля (воскресенье)

Охрана-Динамо – Южный
УВД-Динамо – Борисов-900
Форте – БЧ
Аматар – Динамо-БНТУ
Гранит – ВРЗ
Светлогорск – Лидсельмаш
Столица – Дорожник
Щучин – Витэн

ПРИМЕЧАНИЕ. В календаре второго круга возможны изменения, связанные с выступлением национальной сборной и МФК «Столица» в международном турнире «Кубок Еременко».
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 23.12.2017 16:43
Просмотров: 4464, сегодня: 8
Ключевые слова: чемпионат, высшая, лига, календарь
 

 
 
 
 
Последние новости
 
21.01.2018 22:57
Чемпионат Беларуси среди женщин: результаты 11-го тура
 
21.01.2018 19:42
Результаты первых полуфинальных матчей Кубка Беларуси
 
21.01.2018 19:28
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 16-й недели
 
19.01.2018 10:42
Турнир памяти Г.Зеленого: победила молодость!
 
19.01.2018 10:22
Анонс первых полуфинальных матчей Кубка Беларуси
 
19.01.2018 09:16
Чемпионат Беларуси среди женщин: анонс 11-го тура
 
18.01.2018 23:49
Первая лига (чемпионат Гомельской обл.): результаты трех первых туров
 
17.01.2018 22:16
Первая лига (чемпионат Гродненской обл.): результаты 7-го тура
 
16.01.2018 17:17
Беларусь примет участие в чемпионате Европы среди духовенства
 
15.01.2018 20:36
Тегеран: минимальное поражение у подножия горного склона
 
15.01.2018 15:05
Смотрите второй матч из Тегерана сборных Ирана и Беларуси
 
15.01.2018 12:47
Несмотря на траур, второй матч сборных Ирана и Беларуси состоится
 
14.01.2018 22:02
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 15-й недели
 
14.01.2018 19:08
Беларусь уступила Ирану
 
14.01.2018 15:07
Смотрите матч из Тегерана сборных Ирана и Беларуси
 

Другие новости рубрики
 
12.01.2018 15:23
Чемпионат Беларуси среди женщин: анонс 10-го тура
 
22.12.2017 16:51
Календарь игр второго круга чемпионата Беларуси
 
22.12.2017 15:56
Арифметические итоги 15-го тура и первого круга
 
17.12.2017 18:37
Результаты 15-го тура
 
14.12.2017 23:11
Арифметические итоги 14-го тура
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.