Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема Минского городского отделения БАМФ 
 
Эмблема Минского городского отделения БАМФ 

Первая лига (чемпионат Минска): результаты 14-й недели

26.12.2017 21:25
Беларусь | Столичный мини-футбол

 
Представляем результаты четырнадцатой недели XVIII чемпионата Минска по мини-футболу, являющегося зональным турниром первой лиги первенства Беларуси.

XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА
БНТУ – ОХРАНА-НА СТРАЖЕ – 2:2 (1:0)
Минск. 26 декабря. Спорткомплекс БНТУ. Начало в 18.45.
Судьи: Виктор Мухлядо, Артем Павлючук.
Мячи: Вячеслав Протасюк (9), Антон Нечаев (60) – Дмитрий Гремяко (40), Вадим Михалевич (52).
Предупреждения: Роман Соболь (49), Вадим Михалевич (53) (оба – Охрана-На страже).

БГЭУ – ЧЗ АВАНГАРД – 5:8 (3:5)
Минск. 26 декабря. Спорткомплекс БГЭУ. Начало в 19.00.
Судьи: Владимир Филонов, Владимир Рожков.
Мячи: Артур Нечай (12), Артем Воронцов (25, 59), Дмитрий Кирьянов (27, 53) – Денис Жилич (1), Василий Совпель (11), Виталий Шелег (19, 31), Юрий Пустоход (22), Владимир Цыганок (30), Алексей Левкович (51), Сергей Шкуратенко (55).
Предупреждения: Андрей Лев (43) – Виталий Шелег (43).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Охрана-На страже14112192-4835
2Белинвестбанк13110292-5233
3Виктория141013100-4431
4БНТУ1292157-3629
5БГЭУ1480698-5924
6Дорожник-21471674-5022
7ЧЗ Авангард14707126-10221
8Гонар1261570-5919
9Энергосбыт1351765-8116
10Университет1451860-7716
11БелОГ1350870-9915
12БГТУ13301080-1229
13БГПУ921654-887
14Абсолют14211174-1277
15БГАТУ13111143-1114

Календарь ближайших игр:
8 января 2018 года (понедельник)
БГАТУ – Гонар (с/к БГАТУ, 18.00)
БГПУ – БГТУ (с/к БНТУ, н/з, 18.30)
9 января (вторник)
Энергосбыт – Белинвестбанк (с/к БНТУ, н/з, 18.15)
10 января (среда)
Виктория – ЧЗ Авангард (с/к Орбита, 17.50)
БНТУ – БГПУ (с/к БНТУ, 18.45)
11 января (четверг)
Охрана-На страже – БелОГ (с/з ГУВД Мингорисполкома, 18.30)
БГЭУ – Дорожник-2 (с/з БГЭУ, 19.00)
Гонар – БГАТУ (ДС Уручье, м/а, 20.30)
12 января (пятница)
БНТУ – Белинвестбанк (с/к БНТУ, 18.45)
14 января (воскресенье)
Университет – Абсолют (с/к БГАТУ, 15.30)
15 января (понедельник)
Виктория – Дорожник-2 (с/к Орбита, 17.50)
БГАТУ – Белинвестбанк (с/к БГАТУ, 18.00)
БГТУ – БГПУ (с/к БНТУ, н/з, 18.30)
16 января (вторник)
Энергосбыт – БНТУ (с/к БНТУ, н/з, 18.15)
БГЭУ – БелОГ (с/з БГЭУ, 19.00)
17 января (среда)
Виктория – БГТУ (с/к Орбита, 17.50)
18 января (четверг)
ЧЗ Авангард – БГАТУ (с/к БГАТУ, 18.00)
Охрана-На страже – БНТУ (с/з ГУВД Мингорисполкома, 18.30)
Энергосбыт – Абсолют (с/к БНТУ, н/з, 19.40)
Гонар – Дорожник-2 (ДС Уручье, м/а, 20.30)
21 января (воскресенье)
БелОГ – Абсолют (с/к БГАТУ, 15.30)
22 января (понедельник)
БГПУ – Университет (с/к БНТУ, н/з, 18.30)
23 января (вторник)
Энергосбыт – ЧЗ Авангард (с/к БНТУ, н/з, 18.15)
БГЭУ – Гонар (с/з БГЭУ, 19.00)
24 января (среда)
Виктория – БНТУ (с/к Орбита, 17.50)
25 января (четверг)
Энергосбыт – Охрана-На страже (с/к БНТУ, н/з, 19.40)
Гонар – БГПУ (ДС Уручье, м/а, 20.30)
28 января (воскресенье)
БелОГ – Белинвестбанк (с/к БГАТУ, 15.30)
29 января (понедельник)
БГПУ – Дорожник-2 (с/к БНТУ, н/з, 18.30)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Шеряков (ЧЗ Авангард) – 55, Александр Ясюра (Абсолют) – 31, Александр Вареник (Гонар) – 27, Илья Трачинский (БГЭУ) – 25, Олег Протченко – 21, Михаил Чирко (оба – Белинвестбанк) – 19, Даниил Решетняк (Энергосбыт), Андрей Семко – по 18, Сергей Бубнов (оба – Виктория), Владимир Стариков (БелОГ) – по 17, Руслан Ильин (Виктория), Дмитрий Кирьянов (БГЭУ) – по 16, Дмитрий Метелица (Охрана-На страже) – 15, Вадим Михалевич, Александр Орлов (оба – Охрана-На страже), Алексей Скварчевский (БГТУ), Андрей Ярутич (Университет) – по 14, Александр Акенчиц (БелОГ), Руслан Гаркун (БНТУ), Павел Ловгач, Александр Умпирович (оба – Дорожник-2) – по 13.

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
Следующий матч своей команды пропустит Андрей Ярутич (Университет), получивший третье предупреждение в чемпионате.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 08.01.2018 23:03
Просмотров: 2502, сегодня: 3
Ключевые слова: БНТУ, Охрана, БГЭУ, Авангард
 

 
 
 
 
Последние новости
 
21.01.2018 22:57
Чемпионат Беларуси среди женщин: результаты 11-го тура
 
21.01.2018 19:42
Результаты первых полуфинальных матчей Кубка Беларуси
 
21.01.2018 19:28
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 16-й недели
 
19.01.2018 10:42
Турнир памяти Г.Зеленого: победила молодость!
 
19.01.2018 10:22
Анонс первых полуфинальных матчей Кубка Беларуси
 
19.01.2018 09:16
Чемпионат Беларуси среди женщин: анонс 11-го тура
 
18.01.2018 23:49
Первая лига (чемпионат Гомельской обл.): результаты трех первых туров
 
17.01.2018 22:16
Первая лига (чемпионат Гродненской обл.): результаты 7-го тура
 
16.01.2018 17:17
Беларусь примет участие в чемпионате Европы среди духовенства
 
15.01.2018 20:36
Тегеран: минимальное поражение у подножия горного склона
 
15.01.2018 15:05
Смотрите второй матч из Тегерана сборных Ирана и Беларуси
 
15.01.2018 12:47
Несмотря на траур, второй матч сборных Ирана и Беларуси состоится
 
14.01.2018 22:02
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 15-й недели
 
14.01.2018 19:08
Беларусь уступила Ирану
 
14.01.2018 15:07
Смотрите матч из Тегерана сборных Ирана и Беларуси
 

Другие новости рубрики
 
21.01.2018 19:28
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 16-й недели
 
14.01.2018 22:02
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 15-й недели
 
26.12.2017 21:25
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 14-й недели
 
21.12.2017 23:06
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 13-й недели
 
17.12.2017 22:36
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 12-й недели
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.