Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Чемпионат Беларуси среди женщин 
 
Чемпионат Беларуси среди женщин 

Результаты 10-го тура чемпионата Беларуси среди женщин

13.01.2018 16:13
Беларусь

 
Представляем результаты 10-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу среди женских команд, которые состоялись в субботу, 13 января. Лидеры чемпионата – «Педуниверситет» и «Вортекс» – синхронно споткнулись, потеряв очки в матчах с командами, которые после схода с дистанции РГУОРа будут стремиться ворваться в призовую тройку.

ДЕСЯТЫЙ ТУР
МОТОР (Минск) – СДЮШОР МТЗ (Минск) – 11:6 (6:4)
Минск. 13 января. Спорткомплекс «Чижовка-Арена». Начало в 10.00. 60 зрителей.
Судьи: Антон Жданович, Виктор Мухлядо (оба – Минск).
Мотор: Анастасия Шахлевич; Алиса Павлова – Евгения Касяник (к) – Ольга Куновская – Диана Богуцкая; Ольга Пилипчик, Екатерина Ерошова.
СДЮШОР МТЗ: Полина Серая; Анастасия Дедюля – Екатерина Литвинюк – Ирина Малак – Любовь Гомозова; Надежда Иванова, Ксения Калоша, Анастасия Крахмалова, Диана Каравацкая, Наталья Сысоева, Элеонора Горькая, Светлана Горькая, Дарья Барцевич, Кристина Павлюченко.
Мячи: 0:1 – Малак (1). 1:1 – Касяник (2). 2:1 – Касяник (5). 2:2 – Крахмалова (6). 3:2 – Касяник (8). 4:2 – Богуцкая (9). 4:3 – Гомозова (10). 5:3 – Касяник (12). 5:4 – Малак (13). 6:4 – Павлова (15). 7:4 – Пилипчик (24). 8:4 – Богуцкая (25). 8:5 – Гомозова (27). 9:5 – Касяник (28). 10:5 – Богуцкая (36). 10:6 – Гомозова (37). 11:6 – Касяник (40).
Фолы: 0 – 1, 3 – 3.

VFL.RU - ваш фотохостинг

МИНСК (Минск) – ВОРТЕКС (Минск) – 2:2 (0:1)
Минск. 13 января. Спорткомплекс «Чижовка-Арена». Начало в 11.20. 50 зрителей.
Судьи: Валерий Шептунов (Минск), Андрей Грузд (Логойск).
Минск: Анастасия Готенко; Анастасия Нестеренок (к) – Александра Зубович – Виктория Тихон – Диана Колтович; Анна Катько, Анастасия Сидорчук, Екатерина Брагинец, Анна Хусаинова, Яна Артишевская, Диана Шуба, Ольга Роговская, Яна Зябко (вр.).
Вортекс: Анжела Кравчук; Мария Курдун – Татьяна Пелёвина – Екатерина Стрельчик – Екатерина Сень; Виктория Лаворенко, Виктория Якель, Екатерина Козловская.
Мячи: 0:1 – Стрельчик (3). 0:2 – Курдун (35). 1:2 – Хусаинова (36). 2:2 – Зубович (39).
Предупреждение: Роговская (15, неспортивное поведение).
Фолы: 0 – 4, 2 – 1.

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

ЗДОЛЬНАЯ (Минск) – СЛАВЯНКА (Минск) – 1:12 (0:7)
Минск. 13 января. Спорткомплекс «Чижовка-Арена». Начало в 12.40. 50 зрителей.
Судьи: Игорь Григорьев (Минск), Александр Вашкевич (Молодечно).
Здольная: Надежда Лебединская; Анна Бондаренко – Ирина Русалёва – Анна Киселева – Айсель Байрам; Анна Ланец, Екатерина Милашевская, Елена Синельник, Ольга Флорьянович, Анна Махмурянц.
Славянка: Оксана Горбатюк; Виктория Бундюкова – Оксана Клыковская – Лилия Жиголка – Александра Якушевич; Анастасия Слыш, Алена Матюшенко, Александра Новик, Анна Мейсак, Мария Дрозд (вр.).
Мячи: 0:1 – Якушевич (2). 0:2 – Жиголка (8). 0:3 – Жиголка (9). 0:4 – Слыш (10). 0:5 – Матюшенко (11). 0:6 – Бундюкова (13). 0:7 – Новик (18). 0:8 – Якушевич (23). 0:9 – Матюшенко (24). 0:10 – Якушевич (25). 0:11 – Якушевич (28). 1:11 – Киселева (28). 1:12 – Якушевич (40).
Фолы: 0 – 1, 1 – 1.

VFL.RU - ваш фотохостинг

РЕГИОН-ГрГУ (Гродненский р-н) – ПЕДУНИВЕРСИТЕТ (Минск) – 4:4 (2:1)
Гродно. 13 января. Спорткомплекс Гродненского государственного университета им. Я.Купалы. Начало в 13.00. 30 зрителей.
Судьи: Александр Александрович (Лида), Сергей Кулаков (Гродно).
Регион-ГрГУ: Виктория Герус; Ольга Павлють – Мирослава Зубко – Вероника Бурблис (к) – Мария Буйко; Анастасия Пучок, Дарья Гринько, Илона Зенюк, Анна Фурмантович, Анна Шпаковская, Анна Лобанова, Дарья Радюль, Анна Корделюк, Ксения Гонегер.
Педуниверситет: Инна Ботяновская (к); Наталья Ласточкина – Ирина Третьякова – Эльвира Уразаева – Дарья Стежко; Татьяна Маркушевская, Карина Кузьминова, Екатерина Альховик, Анастасия Новикова, Алина-Мария Левкович, Екатерина Гончарова, Елизавета Болотянова, Елизавета Мухтар (вр.).
Мячи: 0:1 – Стежко (5). 1:1 – Павлють (11). 2:1 – Фурмантович (20). 3:1 – Пучок (28). 3:2 – Стежко (32). 3:3 – Стежко (33). 4:3 – Буйко (36). 4:4 – Новикова (39).
Фолы: 2 – 2, 2 – 7. 10-метровые: 2/0 (Буйко, Павлють) – 0.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Педуниверситет (Минск)1082087-1726
2Вортекс (Минск)1072143-1923
3РГУОР (Минск)1670978-5821
4Регион-ГрГУ (Гродненский р-н)1061366-2219
5Славянка (Минск)1060449-3018
6Минск (Минск)1041546-3413
7Мотор (Минск)1040644-4612
8СДЮШОР МТЗ (Минск)1020831-1116
9Здольная (Минск)101099-1163

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР
21.01. Минск – Мотор (Чижовка-Арена, 10.00), Педуниверситет – Славянка (Чижовка-Арена, 11.20), Вортекс – Здольная (Чижовка-Арена, 12.40), Регион-ГрГУ – СДЮШОР МТЗ (Гродно, с/к ГрГУ).

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Мария Белобровина (РГУОР), Екатерина Стрельчик (Вортекс) – по 20, Мирослава Зубко (Регион-ГрГУ) – 16, Любовь Гомозова (СДЮШОР МТЗ) – 15, Карина Кузьминова (Педуниверситет) – 14, Мария Буйко (Регион-ГрГУ) – 12, Евгения Касяник (Мотор), Александра Якушевич (Славянка) – по 11, Анастасия Миранович (РГУОР), Виктория Тихон (Минск) – по 10, Екатерина Луцкевич (Педуниверситет) – 9, Яна Бенкевич (РГУОР), Александра Зубович (Минск) – по 8, Екатерина Альховик, Ирина Третьякова (обе – Педуниверситет), Анна Денисенко (Славянка), Каролина Емельянчик (Мотор), Ольга Павлють (Регион-ГрГУ), Татьяна Пелёвина (Вортекс) – по 7.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 13.01.2018 21:29
Просмотров: 976, сегодня: 1
Ключевые слова: Педуниверситет, Регион-ГрГУ, Вортекс, Славянка
 

 
 
 
 
Последние новости
 
23.04.2018 09:41
Женская сборная Беларуси начала подготовку к матчам с Литвой
 
22.04.2018 22:27
Турнир первой лиги выиграл «Белинвестбанк»
 
22.04.2018 20:26
Результаты 29-го тура
 
21.04.2018 22:52
Результаты перенесенных матчей чемпионата Беларуси среди банковских структур
 
21.04.2018 21:48
Первая лига: путевки в высшую лигу завоевали «Белинвестбанк» и «Вторчермет»
 
20.04.2018 08:56
Первая лига: в Минске пройдет «Финал четырех»
 
20.04.2018 08:36
Анонс 29-го тура
 
19.04.2018 23:27
Арифметические итоги 28-го тура
 
19.04.2018 01:15
Анонс матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
16.04.2018 22:15
Первая лига: определены полуфиналисты
 
15.04.2018 23:31
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 28-й недели
 
15.04.2018 23:14
Результаты 28-го тура
 
12.04.2018 13:42
Анонс 28-го тура
 
12.04.2018 10:36
Арифметические итоги 27-го тура
 
11.04.2018 21:40
Финальные турниры первой лиги пройдут в Белыничах и Столбцах
 

Другие новости рубрики
 
22.04.2018 22:27
Турнир первой лиги выиграл «Белинвестбанк»
 
22.04.2018 20:26
Результаты 29-го тура
 
21.04.2018 22:52
Результаты перенесенных матчей чемпионата Беларуси среди банковских структур
 
21.04.2018 21:48
Первая лига: путевки в высшую лигу завоевали «Белинвестбанк» и «Вторчермет»
 
20.04.2018 08:56
Первая лига: в Минске пройдет «Финал четырех»
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.