Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема Минского городского отделения БАМФ 
 
Эмблема Минского городского отделения БАМФ 

Первая лига (чемпионат Минска): результаты 17-й недели

28.01.2018 19:34
Беларусь | Столичный мини-футбол

 
Представляем результаты семнадцатой недели XVIII чемпионата Минска по мини-футболу, являющегося зональным турниром первой лиги первенства Беларуси.

XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА
БГПУ – УНИВЕРСИТЕТ – 2:3 (1:2)
Минск. 22 января. Спорткомплекс БНТУ (нижний зал). Начало в 18.30.
Судьи: Артем Павлючук, Владимир Рожков.
Мячи: Антон Новик (7), Артем Кириллов (40) – Дмитрий Орочко (5, 21), Владимир Лавров (49).

ЧЗ АВАНГАРД – ЭНЕРГОСБЫТ – 4:7 (1:2)
Минск. 23 января. Спорткомплекс БНТУ (нижний зал). Начало в 18.15.
Судьи: Павел Шупилов, Владимир Рожков.
Мячи: Александр Веренич (19, 60), Андрей Шеряков (34), Василий Совпель (43) – Даниил Решетняк (26), Матвей Мильто (30), Антон Галай (33, 42), Игорь Журавлев (38), Дмитрий Галицкий (47, 54).
Предупреждения: Юрий Пустоход (26) – Даниил Решетняк (16).

ВИКТОРИЯ – БНТУ – 9:3 (5:2)
Минск. 24 января. Спорткомплекс «Орбита». Начало в 17.50.
Судьи: Артем Павлючук, Виктор Зубковский.
Мячи: Сергей Бубнов (5, 12), Владимир Харченко (10, 59), Андрей Семко (11, 38), Павел Усоский (28), Сергей Кузнецов (34), Руслан Ильин (60) – Антон Нечаев (8), Дмитрий Гахария (17), Алексей Якубов (48).
Предупреждение: Павел Усоский (36, Виктория).

ЭНЕРГОСБЫТ – ОХРАНА-НА СТРАЖЕ – 4:6 (1:4)
Минск. 25 января. Спорткомплекс БНТУ (нижний зал). Начало в 19.40.
Судьи: Виктор Зубковский, Владимир Рожков.
Мячи: Иван Новский (8), Игорь Журавлев (46, 49, 60) – Вадим Михалевич (11, 47), Виталий Довнарович (18), Владимир Сазонов (20), Илья Тарасевич (24), Дмитрий Метелица (45).

ГОНАР – БГПУ – 8:3 (5:3)
Минск. 25 января. Дворец спорта «Уручье» (малая арена). Начало в 20.30.
Судьи: Владимир Филонов, Артем Павлючук.
Мячи: Александр Вареник (11, 29, 30, 42, 56), Алексей Куликов (14, 26), Юрий Антонович (35) – Александр Модегша (21), Владимир Савинко (23), Артем Кириллов (26).

БЕЛОГ – БЕЛИНВЕСТБАНК – 8:8 (5:2)
Минск. 28 января. Спорткомплекс БГАТУ. Начало в 15.30.
Судьи: Виктор Мухлядо, Владимир Рожков.
Мячи: Владимир Стариков (14, 35, 60), Денис Мамай (15, в свои ворота), Александр Акенчиц (20, 22), Сергей Галушка (24), Василий Занемонец (59) – Сергей Остертах (7, 30), Денис Мамай (32), Александр Тарликовский (40, 51), Ярослав Шарко (46, 52), Вадим Мамай (50).
Предупреждения: Александр Акенчиц (31), Сергей Галушка (40), Василий Занемонец (48), Сергей Горунович (55) (все – БелОГ).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Охрана-На страже171421112-5644
2Белинвестбанк171412128-7443
3Виктория181215127-6037
4БНТУ16102470-5532
5Гонар16925103-6829
6Дорожник-21792690-5829
7БГЭУ16907107-7127
8ЧЗ Авангард17908148-11827
9Энергосбыт18711095-11822
10Университет1661967-8619
11БелОГ17511195-13316
12БГТУ16501193-14015
13Абсолют17411299-15213
14БГПУ13211064-1097
15БГАТУ17111559-1594

Календарь ближайших игр:
29 января (понедельник)
БГПУ – Дорожник-2 (с/к БНТУ, н/з, 18.30)
30 января (вторник)
БГЭУ – Абсолют (с/з БГЭУ, 19.00)
31 января (среда)
ЧЗ Авангард – БНТУ (с/к БНТУ, 18.45)
1 февраля (четверг)
Энергосбыт – БелОГ (с/к БНТУ, н/з, 19.30)
Гонар – Университет (ДС Уручье, м/а, 20.30)
4 февраля (воскресенье)
ЧЗ Авангард – Белинвестбанк (с/к БГАТУ, 15.30)
5 февраля (понедельник)
Абсолют – БГТУ (с/к БНТУ, н/з, 18.30)
6 февраля (вторник)
БГЭУ – Университет (с/з БГЭУ, 19.00)
Гонар – БНТУ (ДС Уручье, м/а, 20.15)
7 февраля (среда)
Виктория – Охрана-На страже (с/к Орбита, 17.50)
8 февраля (четверг)
БГПУ – БГАТУ (с/к БГАТУ, 18.00)
Энергосбыт – БГТУ (с/к БНТУ, н/з, 19.30)
11 февраля (воскресенье)
БелОГ – Дорожник-2 (с/к БГАТУ, 15.30)
12 февраля (понедельник)
БГПУ – Абсолют (с/к БНТУ, н/з, 18.30)
13 февраля (вторник)
БГЭУ – ЧЗ Авангард (с/з БГЭУ, 19.00)
14 февраля (среда)
Виктория – БелОГ (с/к Орбита, 17.50)
БГПУ – БНТУ (с/к БНТУ, 18.45)
15 февраля (четверг)
Дорожник-2 – БГАТУ (с/к БГАТУ, 18.00)
Охрана-На страже – Университет (с/з ГУВД Мингорисполкома, 18.30)
Энергосбыт – БГПУ (с/к БНТУ, н/з, 19.30)
Гонар – Белинвестбанк (ДС Уручье, м/а, 20.30)
18 февраля (воскресенье)
Абсолют – Дорожник-2 (с/к БГАТУ, 15.30)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Шеряков (ЧЗ Авангард) – 67, Александр Вареник (Гонар), Александр Ясюра (Абсолют) – по 39, Илья Трачинский (БГЭУ) – 26, Даниил Решетняк (Энергосбыт) – 24, Олег Протченко (Белинвестбанк), Владимир Стариков (БелОГ) – по 23, Андрей Семко – 22, Сергей Бубнов (оба – Виктория), Михаил Чирко (Белинвестбанк) – по 21, Алексей Скварчевский (БГТУ) – 20, Дмитрий Кирьянов (БГЭУ), Дмитрий Метелица (Охрана-На страже) – по 18, Александр Акенчиц (БелОГ) – 19, Антон Галай (Энергосбыт), Руслан Ильин (Виктория), Вадим Михалевич, Александр Орлов (оба – Охрана-На страже) – по 17, Игорь Журавлев (Энергосбыт), Владимир Харченко (Виктория) – по 16, Вячеслав Протасюк (БНТУ), Александр Умпирович – по 15, Антон Баль (оба – Дорожник-2), Николай Жванский (Абсолют), Никита Никиточкин (БГТУ), Юрий Пустоход (ЧЗ Авангард), Андрей Ярутич (Университет) – по 14.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд пропустят Никита Никиточкин (БГТУ), удаленный с площадки за агрессивное поведение в адрес соперника, Александр Акенчиц (БелОГ), Николай Жванский (Абсолют), Игорь Пастухов (Дорожник-2), Юрий Пустоход (ЧЗ Авангард), получившие по третьему предупреждению в чемпионате.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 29.01.2018 17:34
Просмотров: 3365, сегодня: 1
Ключевые слова: БГПУ, Университет, чемпионат, Минск
 

 
 
 
 
Последние новости
 
20.04.2018 08:56
Первая лига: в Минске пройдет «Финал четырех»
 
20.04.2018 08:36
Анонс 29-го тура
 
19.04.2018 23:27
Арифметические итоги 28-го тура
 
19.04.2018 01:15
Анонс матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
16.04.2018 22:15
Первая лига: определены полуфиналисты
 
15.04.2018 23:31
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 28-й недели
 
15.04.2018 23:14
Результаты 28-го тура
 
12.04.2018 13:42
Анонс 28-го тура
 
12.04.2018 10:36
Арифметические итоги 27-го тура
 
11.04.2018 21:40
Финальные турниры первой лиги пройдут в Белыничах и Столбцах
 
09.04.2018 11:37
Первая лига (чемпионат Гомельской обл.): результаты 12-го тура
 
08.04.2018 20:46
Первая лига (чемпионат Гродненской обл.): победителем стал слонимский «Форсаж»
 
08.04.2018 00:59
Результаты матчей 13-го тура чемпионата Беларуси среди банковских структур
 
07.04.2018 22:14
Результаты 27-го тура
 
06.04.2018 23:11
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 27-й недели
 

Другие новости рубрики
 
15.04.2018 23:31
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 28-й недели
 
06.04.2018 23:11
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 27-й недели
 
01.04.2018 22:01
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 26-й недели
 
25.03.2018 22:57
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 25-й недели
 
18.03.2018 23:17
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 24-й недели
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.