Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема БАМФ 
 
Эмблема БАМФ 

Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 9-й тур

11.02.2018 21:28
Беларусь

 
Представляем результаты девятого тура молодежного (U-21) чемпионата Беларуси по мини-футболу, матчи которого состоялись в субботу и воскресенье, 10 и 11 февраля.

ДЕВЯТЫЙ ТУР
АМАТАР-ЯНГ (Брест) – БОРИСОВ-900 (Борисов) – 3:6 (2:4)
Брест. 10 февраля. Спортзал войсковой части 92616. Начало в 14.00. 20 зрителей.
Судьи: Владимир Акамёлков (Каменец), Павел Харагоргиев (Брест).
Аматар-Янг: Денис Докучиц; Виктор Головач (к) – Александр Ремеш – Максим Дручик – Дмитрий Бабух; Дмитрий Копылов, Богдан Ковальчук, Владислав Шевчук, Игорь Грабинский, Антон Голенчук.
Борисов-900: Никита Ванчукевич; Антон Васедков – Илья Галуза – Илья Дроздовский (к) – Евгений Долгопалец; Егор Брецкий, Эвальд Сейфердт, Евгений Абрамцев. Запасные: Владислав Сенюткин (вр.), Владимир Боровиков, Дмитрий Лосик.
Мячи: 0:1 – Васедков (1). 0:2 – Ванчукевич (5). 0:3 – Ванчукевич (7). 0:4 – Брецкий (10). 1:4 – Головач (11). 2:4 – Ковальчук (19). 2:5 – Васедков (24). 2:6 – Галуза (35). 3:6 – Бабух (36).
Предупреждения: Шевчук (24, задержка соперника руками) – Брецкий (16, грубая игра).
Фолы: 0 – 3, 4 – 2.

СВЕТЛОГОРСК-ДЮСШ-2 (Светлогорск) – УВД-ДИНАМО-ЮНИ (Гродно) – 8:5 (4:2)
Светлогорск. 11 февраля. Спортзал ДЮСШ № 2. Начало в 14.00. 60 зрителей.
Судьи: Анатолий Устюжанин, Михаил Цуканов-мл. (оба – Гомель).
Светлогорск-ДЮСШ-2: Владислав Бобруйко; Андрей Михальчук (к) – Юрий Березовский – Андрей Боярин – Артем Шатов; Михаил Сухашвили, Алексей Щербин, Ростислав Фролов, Руслан Зайцев, Виталий Курильчик (вр.).
УВД-Динамо-Юни: Олег Шока (к); Максим Аникеенко – Алексей Коновалов – Данила Довгель – Сергей Янучек; Артем Байгот, Артем Семащук, Александр Кириллов.
Мячи: 0:1 – Семащук (3). 1:1 – Фролов (4). 2:1 – Фролов (5). 3:1 – Шатов (8). 4:1 – Березовский (9). 4:2 – Довгель (11). 5:2 – Боярин (22). 6:2 – Березовский (25). 6:3 – Довгель (27). 6:4 – Аникеенко (30). 7:4 – Фролов (31). 8:4 – Березовский (33). 8:5 – Аникеенко (40).
Предупреждения: Зайцев (20) – Янучек (13) (оба – срыв перспективной атаки).
Фолы: 4 – 4, 3 – 4.

ГРАНИТ-2 (Микашевичи) – ВИТЭН-2 (Орша) – 3:4 (1:0)
Микашевичи (Лунинецкий р-н). 11 февраля. Дворец культуры «Гранит». Начало в 14.00. 120 зрителей.
Судьи: Вадим Захаров (Пинск), Виктор Шумельчик (Слуцк).
Гранит-2: Олег Зылевич (к); Владислав Катвицкий – Даниил Орехов – Артур Абрамчук – Никита Орехов; Кирилл Хомич – Захар Шевченко – Николай Мелешкевич – Петр Войтеховский; Андрей Цыбинский, Илья Костюкович, Максим Филанович (вр.).
Витэн-2: Игорь Онипко (11. Илья Федорович); Иван Новский – Андрей Романов (к) – Глеб Железников – Виктор Лижевский; Кирилл Осипенко – Михаил Шашко – Денис Костюкевич – Александр Миренков; Антон Папович, Александр Семанишин, Никита Данилик.
Мячи: 1:0 – Н.Орехов (17). 2:0 – Абрамчук (28). 2:1 – Шашко (29). 3:1 – Н.Орехов (31). 3:2 – Романов (33). 3:3 – Костюкевич (34). 3:4 – Шашко (37).
Предупреждения: Цыбинский (20, несоблюдение 5-метрового расстояния) – Онипко (3, грубая игра), Миренков (28, несоблюдение 5-метрового расстояния).
Удаления: Катвицкий (7, задержка соперни руками – фол последней надежды) – Онипко (11, грубая игра после ранее полученного предупреждения).
Фолы: 5 – 5, 2 – 2.

Матч СТОЛИЦА-2 (Минск) – ГрГУ (Гродно) перенесен на более поздний срок.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Светлогорск-ДЮСШ-2 (Светлогорск)970283-3121
2Столица-2 (Минск)861150-3219
3Гранит-2 (Микашевичи)960375-4718
4Витэн-2 (Орша)952228-2117
5Борисов-900 (Борисов)951359-3816
6Аматар-Янг (Брест)911733-944
7ГрГУ (Гродно)811631-544
8УВД-Динамо-Юни (Гродно)910835-773

ДЕСЯТЫЙ ТУР
ДЕСЯТЫЙ ТУР
17.02. ГрГУ – Светлогорск-ДЮСШ-2 (Гродно, с/к ГрГУ, м/з, 15.30). УВД-Динамо-Юни – Гранит-2 (Гродно, с/к Виктория, 16.30).
18.02. Борисов-900 – Столица-2 (Борисов, ФОЦ, 14.00). Витэн-2 – Аматар-Янг (Орша, с/к Олимпиец, 14.00).

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Никита Орехов (Гранит-2) – 26, Дмитрий Свириденко – 17, Алексей Пугач – 15, Андрей Михальчук (все – Светлогорск-ДЮСШ-2), Даниил Орехов – по 14, Артур Абрамчук (оба – Гранит-2) – 12, Данила Довгель (УВД-Динамо-Юни), Игорь Ковалевич (Борисов-900), Антон Нечаев (Столица-2) – по 10, Егор Гарагаш, Илья Круковский (оба – Борисов-900), Артем Липский – по 9, Антон Баль (оба – Столица-2), Юрий Березовский, Ростислав Фролов (оба – Светлогорск-ДЮСШ-2), Артем Семащук (УВД-Динамо-Юни) – по 8.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд пропустят Владислав Катвицкий (Гранит-2), Игорь Онипко (Витэн-2), удаленные с площадки.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 12.02.2018 12:11
Просмотров: 2469, сегодня: 2
Ключевые слова: Аматар-Янг, Борисов-900, молодежный
 

 
 
 
 
Последние новости
 
18.02.2018 16:58
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 20-й недели
 
18.02.2018 16:24
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 10-й тур
 
18.02.2018 16:24
Результаты 19-го тура
 
18.02.2018 02:02
Результат матча чемпионата Беларуси среди банковских структур
 
17.02.2018 23:02
Чемпионат Беларуси среди женщин: «Педуниверситет» стал чемпионом
 
16.02.2018 09:45
Чемпионат Беларуси среди женщин: анонс 15-го тура
 
15.02.2018 21:51
Анонс 19-го тура
 
14.02.2018 23:16
Первая лига (чемпионат Брестской обл.): результаты 6-го тура
 
14.02.2018 11:20
Первая лига (чемпионат Гродненской обл.): результаты первых четвертьфиналов
 
13.02.2018 13:51
Первая лига (чемпионат Витебской обл.): результаты 4-го уик-энда
 
12.02.2018 15:52
Арифметические итоги 18-го тура
 
11.02.2018 21:28
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 9-й тур
 
11.02.2018 20:18
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 19-й недели
 
11.02.2018 19:59
Результаты 18-го тура
 
11.02.2018 04:33
EURO-2018. Рикардинью и Португалия впервые стали чемпионами
 

Другие новости рубрики
 
18.02.2018 16:58
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 20-й недели
 
18.02.2018 16:24
Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: 10-й тур
 
18.02.2018 16:24
Результаты 19-го тура
 
18.02.2018 02:02
Результат матча чемпионата Беларуси среди банковских структур
 
17.02.2018 23:02
Чемпионат Беларуси среди женщин: «Педуниверситет» стал чемпионом
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.