Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема РЦФВС 
 
Эмблема РЦФВС 

Республиканская Универсиада: результаты 3-го дня

21.02.2018 22:58
Беларусь

 
Завершились групповые турниры, по их итогам определены участники «Финала четырех». Это – гродненские ГрГАУ (тренер – Юрий Чекан) и ГрГУ (Василий Савич), минские БНТУ (Валерий Драчевский) и БГАТУ (Василий Мартиненок).

ГРУППА «А» (спорткомплекс БГЭУ)
21.02. ВА РБ (Минск) – ГрГУ (Гродно) – 0:5 (неявка). БГЭУ (Минск) – МогГУП (Могилев) – 4:7 (3:2) (Дмитрий Кирьянов, 3, Артур Нечай, 7, 19, Артем Воронцов, 39; Никита Бобченок, 3, 20, 27, Евгений Краснов, 29, Андрей Казакевич, 31, Артем Концевой, 35, Владислав Лыско, 38).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «А»
 

Команды

ИВНПМО
1ГрГУ (Гродно)321012-37
2МогГУП (Могилев)321016-117
3БГЭУ (Минск)31029-113
4ВА РБ (Минск)30034-160

ГРУППА «Б» (спорткомплекс БНТУ)
21.02. АУП РБ (Минск) – БелГУТ (Гомель) – 1:7 (0:5) (Иван Петрович, 25; Юрий Березовский, 11, 14, Сергей Пашкевич, 15, Агатур Караджаев, 16, 21, Иван Магер, 20, Владислав Смоловицкий, 36), БНТУ – БГПУ – 1:1 (1:0) (Антон Нечаев, 2; Антон Юревич, 38).
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «Б»
 

Команды

ИВНПМО
1БНТУ (Минск)321010-17
2БГПУ (Минск)321012-57
3БелГУТ (Гомель)31027-53
4АУП РБ (Минск)30035-230

ГРУППА «С» (спорткомплекс БГУФК)
21.02. ГрГАУ (Гродно) – БТЭУ ПК (Гомель) – 4:2 (1:0) (Александр Бутько, 1, Евгений Байгот, 24, 31, Максим Мишкель, 40; Артем Тимошенко, 32, Тимур Джафаров, 33).
ГрГАУ: Гремза; Кандратович (к) – Байгот – Мишкель – Бутько; Степанюк.
БТЭУ ПК: Синица (к); Тимошенко – Зайцев – Шарипов – Джафаров; Кеджалов – Пронтов – Чучва – Колосков.
21.02. БГУФК (Минск) – ГомГУ (Гомель) – 0:1 (0:1) (Алексей Поняков, 8).
БГУФК:Копытник; А.Баль (к) – М.Баль – Куликов – Ханкевич; Пилипенко, Шпаченко, Соколовский.
ГомГУ: Чипулис; Волков – Фролов – Шаповалов (к) – Свириденко; Зарецкий – Козел – Нахимов – Поняков.
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «С»
 

Команды

ИВНПМО
1ГрГАУ (Гродно)330014-49
2ГомГУ (Гомель)32016-66
3БГУФК (Минск)31025-63
4БТЭУ ПК (Гомель)30033-120

ГРУППА «Д» (спорткомплекс БГАТУ)
21.02. БГУ (Минск) – Академия МВД (Минск) – 2:4 (1:2) (Виктор Завадич, 11, Андрей Ярутич, 30; Илья Косинец, 10, 25, Олег Ходневич, 12, 38). БГАТУ (Минск) – ГрГМУ (Гродно) – 7:2 (2:0) (Павел Книга, 17, 19, 33, 40, Антон Васедков, 25, 31, Роман Белоножко, 26; Эрастур Оферия, 27, Антон Амброщук, 36).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «Д»
 

Команды

ИВНПМО
1БГАТУ (Минск)321012-67
2Академия МВД (Минск)321014-97
3БГУ (Минск)31027-63
4ГрГМУ (Гродно)30036-180

ЗА 1-4-е МЕСТА
Полуфиналы. 22.02. ГрГАУ – БГАТУ (с/к БГУФК, 13.30), БНТУ – ГрГУ (с/к БНТУ, 19.00).
ЗА 5-8-е МЕСТА
Полуфиналы. 22.02. ГомГУ – Академия МВД (с/к БГАТУ, 14.30), БГПУ – МогГУП (с/к БНТУ, 15.00).
ЗА 9-12-е МЕСТА
Полуфиналы. 22.02. БГУФК – БГУ (с/к БГУФК, 12.00), БелГУТ – БГЭУ (с/к БГЭУ, 18.30).
ЗА 13-16-е МЕСТА
Полуфиналы. 22.02. БТЭУ ПК – ГрГМУ (с/к БГАТУ, 15.30), АУП РБ – ВА РБ (с/к БНТУ, 14.00).

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Павел Книга (БГАТУ) – 7, Руслан Гаркун, Вячеслав Протасюк (оба – БНТУ), Дмитрий Кныш (ГрГУ), Данила Нечаев (МогГУП), Алексей Пугач (БГПУ), Илья Сырокваш (Академия МВД) – по 4, Антон Амброщук (ГрГМУ), Кирилл Артюковский (ВА РБ), Евгений Байгот, Максим Мишкель (оба – ГрГАУ), Никита Бобченок (МогГУП), Антон Васедков (БГАТУ), Илья Косинец (Академия МВД), Илья Круковский (БГПУ), Алексей Поняков (ГомГУ), Леонид Ханкевич (БГУФК), Андрей Ярутич (БГУ) – по 3.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 22.02.2018 23:18
Просмотров: 1430, сегодня: 1
Ключевые слова: ГрГУ, Универсиада, БНТУ, ГрГАУ, БГАТУ
 

 
 
 
 
Последние новости
 
13.08.2018 14:18
Студенческая сборная готовится в Александрии
 
10.08.2018 22:55
РГУОР выиграл Кубок Беларуси среди женщин
 
09.08.2018 08:47
Состав сборной на студенческий чемпионат мира
 
08.08.2018 18:18
Жеребьевка XXX чемпионата: в высшей лиге сыграют 16 команд
 
05.08.2018 22:56
В финале Кубка Беларуси среди женщин встретятся «Космос» и РГУОР
 
01.08.2018 23:56
Кубок Беларуси среди женщин: определены полуфиналисты
 
30.07.2018 22:37
Студенческая сборная Беларуси начнет матчем с Новой Зеландией
 
29.07.2018 21:52
Кубок Беларуси среди женщин: чемпион и бронзовый призер выбыли
 
28.07.2018 08:39
В субботу стартует официальный мини-футбольный сезон!
 
13.07.2018 00:35
Владимир Завадский празднует юбилей!
 
12.07.2018 19:41
Женская сборная Беларуси начнет квалификацию матчем с Арменией
 
12.07.2018 12:47
Жеребьевка Кубка Беларуси среди женщин
 
05.07.2018 17:54
«Лидсельмаш» отправится в Лиге чемпионов на «землю черных дроздов»
 
05.07.2018 15:11
Женская сборная Беларуси сыграет в квалификации ЧЕ в Молдове
 
28.06.2018 10:39
Беларусь может стать хозяйкой отборочного турнира женского ЧЕ
 

Другие новости рубрики
 
10.08.2018 22:55
РГУОР выиграл Кубок Беларуси среди женщин
 
08.08.2018 18:18
Жеребьевка XXX чемпионата: в высшей лиге сыграют 16 команд
 
05.08.2018 22:56
В финале Кубка Беларуси среди женщин встретятся «Космос» и РГУОР
 
01.08.2018 23:56
Кубок Беларуси среди женщин: определены полуфиналисты
 
29.07.2018 21:52
Кубок Беларуси среди женщин: чемпион и бронзовый призер выбыли
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.