Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 19-го тура

23.02.2018 10:28
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 19-го тура XXIX чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 19-го ТУРА
Юрий ДЕГТЯРЕНКО (4) (ВРЗ); Сергей ЗАГУЗОВ (2) (Форте) – Арчил СЕБИСКВЕРАДЗЕ (1) (Лидсельмаш) – Юрий РАБЫКО (2) (Дорожник) – Артем ЯКУБОВ (2) (Охрана-Динамо).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 29-м чемпионате.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТНАДЦАТОГО ТУРА
16.02. БЧ – Светлогорск – 10:2 (7:1) (110; Гусельников, 5, Белый, 5, Андриевский, 7, 18, Литвинов, 8, 37, Перемитин, 13, 18, Кусков, 36, Рубцов, 40-бол.; Пугач, 20, Тороп, 31). УВД-Динамо – Южный – 5:0 (техн. победа).
17.02. Динамо-БНТУ – Столица – 2:7 (0:1) (250; Нечаев, 21, Гахария, 32; М.Грицына, 2, Горбенко, 23, Лазюк, 24, Н.Грицына, 26, Щербич, 35, Черник, 39, Клаудиньо, 39). Дорожник – Борисов-900 – 6:2 (3:1) (150; Зуенок, 5-с/в, Скварчевский, 12, Рабыко, 15, Чеховский, 34-бол., 35-п.в., Гуменюк, 36-10м; Данилейко, 20, Зуенок, 38). Форте – Гранит – 3:1 (0:0) (420; Грицук, 21, Иванов, 30, Загузов, 35; Титков, 25). Аматар – ВРЗ – 1:4 (1:3) (220; Борисюк, 5; Дегтяренко, 4, Рябцев, 8, Селюк, 12, Чернейко, 38-п.в.).
18.02. Щучин – Охрана-Динамо – 2:6 (2:4) (70; Григоровский, 17, Чайковский, 20; Нехай, 6, Арт.Якубов, 11, 16, Пилецкий, 13, Троцкий, 22, Книга, 23). Лидсельмаш – Витэн – 3:2 (1:0) (800; Себискверадзе, 17, 21, Горошко, 29; Лебедь, 27, 38).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ7148
ПОБЕДЫ7126
хозяева/гости4/370/56
НИЧЬИ022
ГОЛЫ51931
хозяева/гости27/24502/429
1-й тайм/2-й тайм24/27414/517
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ7,296,29
ЗРИТЕЛИ202037340
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ289252
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ235
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ027
ДУБЛИ7112
ХЕТ-ТРИКИ026
АВТОГОЛЫ138
ПЕНАЛЬТИ0/013/11
10-МЕТРОВЫЕ3/133/14
ФОЛЫ791790
УДАЛЕНИЯ215
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ110
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ14307

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 22, Иван Заяц (УВД-Динамо) – 20, Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 17, Виталий Багряк (Гранит), Руслан Лазюк (Столица) – по 14, Михаил Горошко (Лидсельмаш), Денис Мазной (УВД-Динамо), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – по 13, Александр Белый (БЧ), Олег Грицук, Дмитрий Иванов (оба – Форте), Евгений Рогачев (ВРЗ), Иракли Тодуа (Лидсельмаш), Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо) – по 12, Владимир Бобылев, Сергей Лавор, Вадим Титков (все – Гранит), Сергей Загузов (Форте) – по 11, Иван Константинов (Гранит), Морено (Столица), Олег Носаль (Щучин), Андрей Черниенко (Витэн), Алексей Чеховский (Дорожник), Алексей Якубов (Динамо-БНТУ) – по 10.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 32 (22+10), Андрей Черниенко (Витэн) – 27 (10+17), Иван Заяц (УВД-Динамо) – 24 (20+4), Вадим Титков – 24 (11+13), Сергей Лавор (оба – Гранит) – 23 (12+11), Денис Мазной (УВД-Динамо) – 22 (13+9), Артем Золотухин (ВРЗ) – 22 (7+15), Константин Кусков (БЧ) – 21 (9+12), Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 20 (17+3), Виталий Багряк (Гранит) – 20 (14+6), Михаил Горошко (Лидсельмаш), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – по 20 (13+7), Владимир Бобылев (Гранит), Евгений Рогачев (ВРЗ) – по 20 (12+8), Арчил Себискверадзе (Лидсельмаш) – 20 (9+11).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1 (1)Столица (Минск)19144177-2746
2 (2)Лидсельмаш (Лида)19135185-4544
3 (3)ВРЗ (Гомель)19142384-2944
4 (4)Витэн (Орша)19122568-4038
5 (5)Форте (Могилев)19114459-3937
6 (6)УВД-Динамо (Гродно)19111761-4734
7 (8)Охрана-Динамо (Минск)1994649-3931
8 (9)БЧ (Гомель)1993767-4930
9 (7)Гранит (Микашевичи)1992881-6829
10 (10)Дорожник (Минск)1992873-5629
11 (11)Борисов-900 (Борисов)19621144-6020
12 (12)Аматар (Брест)19451041-6417
13 (13)Светлогорск (Светлогорск)19421355-9514
14 (14)Щучин (Щучин)19321450-10911
15 (15)Динамо-БНТУ (Минск)19211639-937
16 (16)Южный (Гомель)19031618-913

В скобках – место после 18-го тура.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд в чемпионате Беларуси пропустят Иван Прокопец, Сергей Ксенчук (оба – Борисов-900), Виктор Волков (Светлогорск), удаленные с площадки, Максим Батурин (Форте), Артем Козел (Витэн), Владимир Пискун (Борисов-900), получившие по третьему предупреждению в чемпионате.

ДВАДЦАТЫЙ ТУР
24 февраля (суббота)
Гранит – Столица (Микашевичи, ДК Гранит, 14.00)
Охрана-Динамо – УВД-Динамо (Минск, с/к МАПИД, 14.00)
Динамо-БНТУ – Лидсельмаш (Минск, с/к Политехник, 14.00)
Витэн – Дорожник (Орша, с/к Олимпиец, 14.00)
Светлогорск – Аматар (Светлогорск, с/з ДЮСШ № 2, 14.00)
ВРЗ – Щучин (Гомель, с/к Локомотив, 15.00)
Южный – Форте – 0:5 (техн. поражение)
25 февраля (воскресенье)
Борисов-900 – БЧ (Борисов, ФОЦ, 16.00)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 27.02.2018 10:33
Просмотров: 1407, сегодня: 1
Ключевые слова: Дегтяренко, Загузов, Себискверадзе, Рабыко, Якубов
 

 
 
 
 
Последние новости
 
22.06.2018 13:01
Смотрите матчи из Гомеля женских сборных Беларуси и Молдовы
 
20.06.2018 09:17
Женские сборные Беларуси и Молдовы встретятся в Гомеле
 
14.06.2018 08:59
Лучшими арбитрами признаны Максим Дейкало и Виталий Ракуцкий
 
13.06.2018 13:22
Виктор Тарчило в пятый раз признан лучшим тренером года
 
13.06.2018 06:56
XXIX чемпионат: кто играл, кто забивал
 
12.06.2018 16:35
В символическую сборную чемпионата вошли Змысля, М.Грицына, Жигалко, Е.Клочко и Скварчевский
 
12.06.2018 11:33
Команда Департамента охраны победила в чемпионате МВД
 
11.06.2018 17:42
«ЦКК-Стомарус» выиграл «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
10.06.2018 00:43
В Минске стартовал «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
08.06.2018 01:36
«Беларусбанк» стал обладателем Кубка Беларуси среди банковских структур
 
07.06.2018 14:16
В Минске пройдет «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
06.06.2018 22:34
Арифметические итоги матчей за 3-е и 1-е места
 
05.06.2018 21:51
В чемпионате Европы среди женщин примут участие 23 сборные
 
04.06.2018 17:04
«Лидсельмаш» стал четырехкратным чемпионом!
 
03.06.2018 00:02
Определились финалисты Кубка Беларуси среди банковских структур
 

Другие новости рубрики
 
14.06.2018 08:59
Лучшими арбитрами признаны Максим Дейкало и Виталий Ракуцкий
 
13.06.2018 13:22
Виктор Тарчило в пятый раз признан лучшим тренером года
 
13.06.2018 06:56
XXIX чемпионат: кто играл, кто забивал
 
12.06.2018 16:35
В символическую сборную чемпионата вошли Змысля, М.Грицына, Жигалко, Е.Клочко и Скварчевский
 
06.06.2018 22:34
Арифметические итоги матчей за 3-е и 1-е места
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.