Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 20-го тура

27.02.2018 10:31
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 20-го тура XXIX чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 20-го ТУРА
Владимир СТРЕМИЛОВ (3) (БЧ); Дмитрий СИТНИК (1) (Гранит) – Николоз ЗЕДЕЛАШВИЛИ (1) (Лидсельмаш) – Евгений РОГАЧЕВ (2) (ВРЗ) – Юрий РАБЫКО (3) (Дорожник).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 29-м чемпионате.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВАДЦАТОГО ТУРА
24.02. Гранит – Столица – 6:5 (3:1) (200; Багряк, 3, 35, Ситник, 7, 24, 29-бол., Биченков, 17; Ольшевский, 20, Н.Грицына, 22, 28, 40, Ситник, 35-с/в). Охрана-Динамо – УВД-Динамо – 3:3 (0:1) (100; Редьков, 24, 37, Климец, 30-с/в; Копать, 12, Заяц, 21, 40). Динамо-БНТУ – Лидсельмаш – 0:7 (0:4) (150; Зеделашвили, 2, 37, Остертах, 4-с/в, Тодуа, 15, 19, Лось, 31-бол., Горошко, 33). Витэн – Дорожник – 2:2 (1:0) (325; Подалинский, 9, Силивончик, 23; Чеховский, 22, Скварчевский, 35). Светлогорск – Аматар – 1:5 (1:2) (225; Туз, 8; Пышков, 11, 34, Наливайко, 17, Карасев, 29, Гузаревич, 39-п.в.). ВРЗ – Щучин – 7:0 (5:0) (200; Е.Клочко, 8, Рогачев, 9, 13, 23, Золотухин, 12, Селюк, 20, Березовский, 33). Южный – Форте – 0:5 (техн. поражение).
25.02. Борисов-900 – БЧ – 1:3 (0:3) (280; Зуенок, 39; Можейко, 7, Литвинов, 13, Рубцов, 13).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ7155
ПОБЕДЫ5131
хозяева/гости2/372/59
НИЧЬИ224
ГОЛЫ45976
хозяева/гости20/25522/454
1-й тайм/2-й тайм21/24435/541
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ6,436,30
ЗРИТЕЛИ148038820
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ211250
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ237
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ128
ДУБЛИ6118
ХЕТ-ТРИКИ329
АВТОГОЛЫ341
ПЕНАЛЬТИ0/013/11
10-МЕТРОВЫЕ0/033/14
ФОЛЫ691859
УДАЛЕНИЯ217
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ010
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ12319

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 23, Иван Заяц (УВД-Динамо) – 22, Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 17, Виталий Багряк (Гранит) – 16, Евгений Рогачев (ВРЗ) – 15, Михаил Горошко, Иракли Тодуа (оба – Лидсельмаш), Руслан Лазюк (Столица) – по 14, Денис Мазной (УВД-Динамо), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – по 13, Александр Белый (БЧ), Олег Грицук, Дмитрий Иванов (оба – Форте), Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо) – по 12, Владимир Бобылев, Сергей Лавор, Вадим Титков (все – Гранит), Николай Грицына (Столица), Сергей Загузов (Форте), Алексей Чеховский (Дорожник) – по 11.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 33 (23+10), Андрей Черниенко (Витэн) – 27 (10+17), Иван Заяц (УВД-Динамо) – 26 (22+4), Вадим Титков (Гранит) – 26 (11+15), Артем Золотухин (ВРЗ) – 26 (8+18), Сергей Лавор (Гранит) – 25 (12+13), Денис Мазной (УВД-Динамо) – 24 (13+11), Виталий Багряк (Гранит) – 23 (16+7), Евгений Рогачев (ВРЗ) – 23 (15+8), Михаил Горошко (Лидсельмаш) – 23 (14+9), Константин Кусков (БЧ) – 23 (9+14), Иракли Тодуа (Лидсельмаш) – 21 (14+7).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1 (2)Лидсельмаш (Лида)20145192-4547
2 (3)ВРЗ (Гомель)20152391-2947
3 (1)Столица (Минск)20144282-3346
4 (5)Форте (Могилев)20124464-3940
5 (4)Витэн (Орша)20123570-4239
6 (6)УВД-Динамо (Гродно)20112764-5035
7 (8)БЧ (Гомель)20103770-5033
8 (7)Охрана-Динамо (Минск)2095652-4232
9 (9)Гранит (Микашевичи)20102887-7332
10 (10)Дорожник (Минск)2093875-5830
11 (11)Борисов-900 (Борисов)20621245-6320
12 (12)Аматар (Брест)20551046-6520
13 (13)Светлогорск (Светлогорск)20421456-10014
14 (14)Щучин (Щучин)20321550-11611
15 (15)Динамо-БНТУ (Минск)20211739-1007
16 (16)Южный (Гомель)20031718-963

В скобках – место после 19-го тура.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд в чемпионате Беларуси пропустят Никита Кривицкий (Динамо-БНТУ), Морено (Столица), Иван Прокопец (Борисов-900), удаленные с площадки, Александр Тороп (Светлогорск), получивший пятое предупреждение в чемпионате, Никита Андриевский (БЧ), Максим Батурин (Форте), Александр Нехай (Охрана-Динамо), Сергей Шаповалов (Светлогорск), получившие по третьему предупреждению в чемпионате.

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР
28 февраля (среда)
Дорожник – Динамо-БНТУ (Минск, с/к МАПИД, 17.00)
Столица – Южный – 5:0 (техн. победа)
3 марта (суббота)
УВД-Динамо – ВРЗ (Гродно, с/к Виктория, 14.00)
Форте – Охрана-Динамо (Могилев, с/к Олимпиец, 16.30)
Борисов-900 – Светлогорск (Борисов, ФОЦ, 17.30)
БЧ – Витэн (Гомель, с/к Локомотив, 18.00)
4 марта (воскресенье)
Щучин – Аматар (Щучин, с/з ДЮСШ, 13.00)
Лидсельмаш – Гранит (Лида, с/к Олимпия, 14.00)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 05.03.2018 12:04
Просмотров: 1472, сегодня: 1
Ключевые слова: Стремилов, Ситник, Зеделашвили, Рогачев, Рабыко
 

 
 
 
 
Последние новости
 
22.06.2018 13:01
Смотрите матчи из Гомеля женских сборных Беларуси и Молдовы
 
20.06.2018 09:17
Женские сборные Беларуси и Молдовы встретятся в Гомеле
 
14.06.2018 08:59
Лучшими арбитрами признаны Максим Дейкало и Виталий Ракуцкий
 
13.06.2018 13:22
Виктор Тарчило в пятый раз признан лучшим тренером года
 
13.06.2018 06:56
XXIX чемпионат: кто играл, кто забивал
 
12.06.2018 16:35
В символическую сборную чемпионата вошли Змысля, М.Грицына, Жигалко, Е.Клочко и Скварчевский
 
12.06.2018 11:33
Команда Департамента охраны победила в чемпионате МВД
 
11.06.2018 17:42
«ЦКК-Стомарус» выиграл «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
10.06.2018 00:43
В Минске стартовал «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
08.06.2018 01:36
«Беларусбанк» стал обладателем Кубка Беларуси среди банковских структур
 
07.06.2018 14:16
В Минске пройдет «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
06.06.2018 22:34
Арифметические итоги матчей за 3-е и 1-е места
 
05.06.2018 21:51
В чемпионате Европы среди женщин примут участие 23 сборные
 
04.06.2018 17:04
«Лидсельмаш» стал четырехкратным чемпионом!
 
03.06.2018 00:02
Определились финалисты Кубка Беларуси среди банковских структур
 

Другие новости рубрики
 
14.06.2018 08:59
Лучшими арбитрами признаны Максим Дейкало и Виталий Ракуцкий
 
13.06.2018 13:22
Виктор Тарчило в пятый раз признан лучшим тренером года
 
13.06.2018 06:56
XXIX чемпионат: кто играл, кто забивал
 
12.06.2018 16:35
В символическую сборную чемпионата вошли Змысля, М.Грицына, Жигалко, Е.Клочко и Скварчевский
 
06.06.2018 22:34
Арифметические итоги матчей за 3-е и 1-е места
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.