Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 26-го тура

05.04.2018 19:28
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 26-го тура XXIX чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 26-го ТУРА
Кирилл ВОЛЬСКИЙ (1) (Аматар); Артем ЗОЛОТУХИН (2) (ВРЗ) – Павел РАГОВИК (3) (Лидсельмаш) – Виталий БАГРЯК (2) (Гранит) – БЕТО (2) (Столица).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 29-м чемпионате.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВАДЦАТЬ ШЕСТОГО ТУРА
31.03. УВД-Динамо – Столица – 1:2 (1:0) (180; Гапон, 16; Бето, 23, Щербич, 29). Щучин – Лидсельмаш – 0:15 (0:10) (120; Рось, 1, 11, Жигалко, 2, 19, Себискверадзе, 7, Раговик, 8, 22, 34, Тодуа, 10, 11, Хурсов, 14, 21, Горошко, 15, 24, Кандратович, 37). Охрана-Динамо – Борисов-900 – 5:4 (3:1) (130; Нехай, 10, Троцкий, 11, Тиунов, 16, 28, Книга, 37-п.в.; Данилейко, 16, Грода, 27, Дедовец, 31, Ксенчук, 38). Гранит – Динамо-БНТУ (Минск) – 16:4 (6:2) (150; Метлушко, 2-с/в, Бобылев, 10, 21, 29, Багряк, 12, 19, 33, 37, 40, Лавор, 15, Михнюк, 16, Титков, 28, Шабан, 31, Семенюк, 34, Новский, 35-с/в, Халимончик, 38; Михнюк, 11-с/в, Нечаев, 18, 22, Метлушко, 34). Светлогорск – Форте – 2:7 (1:2) (110; Шатов, 2, Тороп, 26; Балдин, 2, 11, Устьянцев, 25, Петров, 28, 37-10м, Жданов, 40-10м, Иванов, 40-10м). ВРЗ – БЧ – 3:2 (0:1) (600; Золотухин, 29, 39, Е.Клочко, 33; Перемитин, 11, Кусков, 23). Аматар – Дорожник – 2:2 (1:0) (120; Ланец, 16, Прико, 35; Гуменюк, 21, Прико, 31-с/в). Южный – Витэн – 0:5 (техн. поражение).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ7197
ПОБЕДЫ6169
хозяева/гости3/393/76
НИЧЬИ128
ГОЛЫ651299
хозяева/гости29/36701/598
1-й тайм/2-й тайм28/37577/722
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ9,296,59
ЗРИТЕЛИ141049205
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ201250
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ350
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ338
ДУБЛИ10174
ХЕТ-ТРИКИ338
АВТОГОЛЫ450
ПЕНАЛЬТИ0/013/11
10-МЕТРОВЫЕ4/342/17
ФОЛЫ952333
УДАЛЕНИЯ118
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ111
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ20405

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 29, Иван Заяц (УВД-Динамо) – 25, Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 24, Виталий Багряк (Гранит) – 23, Михаил Горошко, Иракли Тодуа (оба – Лидсельмаш) – по 19, Владимир Бобылев (Гранит) – 18, Дмитрий Иванов (Форте), Сергей Лавор, Вадим Титков (оба – Гранит), Евгений Рогачев (ВРЗ) – по 16, Николай Грицына, Руслан Лазюк (оба – Столица), Денис Мазной (УВД-Динамо) – по 15, Олег Грицук (Форте), Сергей Дядичкин (Витэн), Евгений Клочко (ВРЗ), Олег Носаль (Щучин), Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо) – по 14, Сергей Загузов (Форте), Константин Кусков (БЧ), Алексей Чеховский (Дорожник), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – по 13.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 39 (29+10), Виталий Багряк – 37 (23+14), Сергей Лавор (оба – Гранит) – 35 (17+18), Андрей Черниенко (Витэн) – 35 (11+24), Артем Золотухин (ВРЗ) – 34 (11+23), Михаил Горошко (Лидсельмаш) – 32 (19+13), Вадим Титков (Гранит) – 32 (16+16), Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 31 (24+7), Владимир Бобылев (Гранит) – 31 (19+12), Арчил Себискверадзе (Лидсельмаш) – 31 (12+19), Иван Заяц (УВД-Динамо) – 29 (25+4), Павел Раговик (Лидсельмаш) – 29 (11+18), Константин Кусков (БЧ) – 28 (13+15), Иракли Тодуа (Лидсельмаш) – 27 (19+8), Денис Мазной (УВД-Динамо) – 27 (15+12), Евгений Рогачев (ВРЗ) – 26 (16+10), Руслан Лазюк – 24 (15+9), Олег Горбенко (оба – Столица) – 24 (10+14).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1 (1)ВРЗ (Гомель)262123111-4165
2 (2)Лидсельмаш (Лида)261952137-5262
3 (3)Столица (Минск)261943113-4661
4 (4)Витэн (Орша)261736106-5454
5 (5)Форте (Могилев)26165590-4953
6 (6)БЧ (Гомель)26143990-6045
7 (8)Дорожник (Минск)26134998-7243
8 (7)УВД-Динамо (Гродно)261331080-6742
9 (9)Гранит (Микашевичи)2612212126-10338
10 (10)Охрана-Динамо (Минск)261061067-6736
11 (11)Борисов-900 (Борисов)261021471-8332
12 (12)Аматар (Брест)26571457-9622
13 (13)Светлогорск (Светлогорск)26431970-14215
14 (14)Щучин (Щучин)26431969-16015
15 (15)Динамо-БНТУ (Минск)26312251-13610
16 (16)Южный (Гомель)26032318-1263

В скобках – место после 25-го тура.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд в чемпионате Беларуси пропустят Артур Грода (Борисов-900), Валентин Позняк (Светлогорск), удаленные с площадки, Артем Золотухин (ВРЗ), Артем Козел (Витэн), Сергей Ксенчук, Владимир Пискун (оба – Борисов-900), Сергей Шаповалов (Светлогорск), получившие по пятому предупреждению в чемпионате, Владислав Горюнов (Щучин), Вячеслав Григорьев (ВРЗ), Владислав Згурский (Светлогорск), Павел Книга (Охрана-Динамо), Александр Ланец, Роман Ховавко (оба – Аматар), Никита Можейко (БЧ), Иван Новский (Динамо-БНТУ), получившие по третьему предупреждению в чемпионате.

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ТУР
6 апреля (пятница)
Столица – Форте (Минск, ДС Уручье, 19.00)
7 апреля (суббота)
Дорожник – Щучин (Минск, с/к МАПИД, 14.00)
Витэн – Охрана-Динамо (Орша, с/к Олимпиец, 14.00)
Гранит – Светлогорск (Микашевичи, ДК Гранит, 14.00)
Борисов-900 – ВРЗ (Борисов, ФОЦ, 14.00)
БЧ – Аматар (Гомель, с/к Локомотив, 14.00)
Лидсельмаш – УВД-Динамо (Лида, с/к Олимпия, 16.30)
Динамо-БНТУ – Южный – 5:0 (техн. победа)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 12.04.2018 10:32
Просмотров: 1402, сегодня: 2
Ключевые слова: Вольский, Золотухин, Раговик, Багряк, Бето
 

 
 
 
 
Последние новости
 
15.08.2018 19:23
Календарь игр первого круга чемпионата Беларуси
 
15.08.2018 09:29
Хроника межсезонья: и всё же без «Форте»
 
13.08.2018 14:18
Студенческая сборная готовится в Александрии
 
10.08.2018 22:55
РГУОР выиграл Кубок Беларуси среди женщин
 
09.08.2018 08:47
Состав сборной на студенческий чемпионат мира
 
08.08.2018 18:18
Жеребьевка XXX чемпионата: в высшей лиге сыграют 16 команд
 
05.08.2018 22:56
В финале Кубка Беларуси среди женщин встретятся «Космос» и РГУОР
 
01.08.2018 23:56
Кубок Беларуси среди женщин: определены полуфиналисты
 
30.07.2018 22:37
Студенческая сборная Беларуси начнет матчем с Новой Зеландией
 
29.07.2018 21:52
Кубок Беларуси среди женщин: чемпион и бронзовый призер выбыли
 
28.07.2018 08:39
В субботу стартует официальный мини-футбольный сезон!
 
13.07.2018 00:35
Владимир Завадский празднует юбилей!
 
12.07.2018 19:41
Женская сборная Беларуси начнет квалификацию матчем с Арменией
 
12.07.2018 12:47
Жеребьевка Кубка Беларуси среди женщин
 
05.07.2018 17:54
«Лидсельмаш» отправится в Лиге чемпионов на «землю черных дроздов»
 

Другие новости рубрики
 
15.08.2018 19:23
Календарь игр первого круга чемпионата Беларуси
 
15.08.2018 09:29
Хроника межсезонья: и всё же без «Форте»
 
08.08.2018 18:18
Жеребьевка XXX чемпионата: в высшей лиге сыграют 16 команд
 
27.06.2018 10:38
«Форте» объявил о неучастии в чемпионате Беларуси
 
27.06.2018 10:15
Владимир Жигалко признан лучшим зальным футболистом Беларуси
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.