Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема БАМФ 
 
Эмблема БАМФ 

Финальные турниры первой лиги пройдут в Белыничах и Столбцах

11.04.2018 21:40
Беларусь | Чемпионат. Первая лига

 
Стали известны все участники финальной восьмерки первой лиги, сформированной по итогам столичного и областных чемпионатов. Команды будут поделены на две подгруппы, которые в период с 14 по 16 апреля проведут однокруговые турниры.

ПОДГРУППА «А»
Белыничи, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Друть» (ул. Парковая, 2 «Б»)
Участники: «Белинвестбанк» (Минск), «Славянский Велес» (Витебск), «Вторчермет» (Могилев), «Водоканал» (Гомель).
Календарь:
14 апреля (суббота). Водоканал – Вторчермет (17.00, судьи – А.Волынец, В.Шайдо (оба – Орша)). Белинвестбанк – Славянский Велес (19.00, судьи – И.Матюшок, В.Жолудев (оба – Могилев)).
15 апреля (воскресенье). Вторчермет – Славянский Велес (14.00, судьи – А.Павлючук, С.Тихонович (оба – Минск)). Водоканал – Белинвестбанк (16.00, судьи – И.Матюшок (Могилев), А.Волынец (Орша)).
16 апреля (понедельник). Белинвестбанк – Вторчермет (13.00, судьи – А.Устюжанин (Гомель), А.Волынец (Орша)). Славянский Велес – Водоканал (15.00, судьи – И.Матюшок, В.Жолудев (оба – Могилев)).

ПОДГРУППА «Б»
Столбцы, Физкультурно-оздоровительный комплекс (ул. Ленинская, 68)
Участники: «Виктория» (Минск), «Мясокомбинат» (Брест), «Форсаж» (Слоним), «Колос-Строитель» (Червень).
Календарь:
14 апреля (суббота). Виктория – Колос-Строитель (17.00, судьи – В.Казачков (Барановичи), А.Александрович (Лида)). Форсаж – Мясокомбинат (19.00, судьи – Л.Демух (Несвиж), Д.Шарабуро (Минск)).
15 апреля (воскресенье). Мясокомбинат – Колос-Строитель (14.00, судьи – Л.Демух (Несвиж), А.Александрович (Лида)). Форсаж – Виктория (16.00, судьи – В.Казачков (Барановичи), В.Шумельчик (Слуцк)).
16 апреля (понедельник). Виктория – Мясокомбинат (13.00, судьи – Л.Демух (Несвиж), А.Александрович (Лида)). Колос-Строитель – Форсаж (15.00, судьи – В.Казачков (Барановичи), Д.Шарабуро (Минск)).

По две сильнейшие команды из каждой подгруппы получат право сыграть в «Финале четырех» первой лиги, который пройдет 21-22 апреля.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 12.04.2018 10:54
Просмотров: 1727, сегодня: 3
Ключевые слова: первая, лига, Белыничи, Столбцы
 

 
 
 
 
Последние новости
 
15.08.2018 19:23
Календарь игр первого круга чемпионата Беларуси
 
15.08.2018 09:29
Хроника межсезонья: и всё же без «Форте»
 
13.08.2018 14:18
Студенческая сборная готовится в Александрии
 
10.08.2018 22:55
РГУОР выиграл Кубок Беларуси среди женщин
 
09.08.2018 08:47
Состав сборной на студенческий чемпионат мира
 
08.08.2018 18:18
Жеребьевка XXX чемпионата: в высшей лиге сыграют 16 команд
 
05.08.2018 22:56
В финале Кубка Беларуси среди женщин встретятся «Космос» и РГУОР
 
01.08.2018 23:56
Кубок Беларуси среди женщин: определены полуфиналисты
 
30.07.2018 22:37
Студенческая сборная Беларуси начнет матчем с Новой Зеландией
 
29.07.2018 21:52
Кубок Беларуси среди женщин: чемпион и бронзовый призер выбыли
 
28.07.2018 08:39
В субботу стартует официальный мини-футбольный сезон!
 
13.07.2018 00:35
Владимир Завадский празднует юбилей!
 
12.07.2018 19:41
Женская сборная Беларуси начнет квалификацию матчем с Арменией
 
12.07.2018 12:47
Жеребьевка Кубка Беларуси среди женщин
 
05.07.2018 17:54
«Лидсельмаш» отправится в Лиге чемпионов на «землю черных дроздов»
 

Другие новости рубрики
 
24.04.2018 11:37
Первая лига (чемпионат Гомельской обл.): итоги
 
22.04.2018 22:27
Турнир первой лиги выиграл «Белинвестбанк»
 
21.04.2018 21:48
Первая лига: путевки в высшую лигу завоевали «Белинвестбанк» и «Вторчермет»
 
20.04.2018 08:56
Первая лига: в Минске пройдет «Финал четырех»
 
16.04.2018 22:15
Первая лига: определены полуфиналисты
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.