Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги четвертьфинального этапа

13.05.2018 17:59
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги четвертьфинального этапа плей-офф XXIX чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги, символическую сборную этапа по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНОГО ЭТАПА
Юрий ДЕГТЯРЕНКО (6) (ВРЗ); Роман КОРДОБА (1) (Витэн) – Евгений КЛОЧКО (7) (ВРЗ) – Владимир ЖИГАЛКО (5) (Лидсельмаш) – БЕТО (3) (Столица).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 29-м чемпионате.

ПОПАДАНИЯ В СБОРНЫЕ ТУРА (157)
ВРЗ (22): Е.Клочко – 7, Дегтяренко – 6, Рогачев – 3, Золотухин – 2, Григорьев, Лемешко, Матвеенко, Рябцев, Чернейко – 1.
Лидсельмаш (19): Жигалко – 5, Змысля, Раговик, Рось – 3, Горошко – 2, Зеделашвили, Себискверадзе, Тодуа – 1.
Столица (16): Морено – 4, Бето – 3, М.Грицына – 2, Горбенко, Н.Грицына, Королишин, Лазюк, Поляков, Чибисов, Чурилин – 1.
Витэн (14): Д.Клочко – 4, Черниенко – 3, Дядичкин, Кордоба, Мороз, Подалинский – 2.
Дорожник (13): Рабыко – 5, Скварчевский – 4, Швайба – 2, А.Гайдук, Ивашко – 1.
Форте (11): Грицук, Загузов, Иванов, Петров, Устьянцев – 2, Батурин – 1.
БЧ (10): Стремилов – 3, Можейко – 2, Андриевский, Белый, Кусков, Литвинов, Шиловский – 1.
Гранит (10): Багряк, Кайтан – 2, Биченков, Константинов, Семенюк, Ситник, Титков, Шевченко – 1.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫХ ИГР
Первые матчи. 3.05. ВРЗ – Гранит – 3:0 (2:0) (320; Е.Клочко, 14, Григорьев, 16, Рогачев, 38). Лидсельмаш – Дорожник – 6:3 (2:1, 3:0 – ОТ) (675; Жигалко, 7, 16, 46-п.в., Себискверадзе, 25, 45, Раговик, 46-п.в.; Чеховский, 12, 28, Гуменюк, 23). Столица – БЧ – 2:1 (1:1) (360; Бето, 18, М.Грицына, 22; Андриевский, 19). Витэн – Форте – 3:3 (1:0, 0:0 – ОТ), пен. 1:3 (300; Кордоба, 7, Подалинский, 21, Д.Клочко, 34; Батурин, 27, Устьянцев, 34, 40).
Вторые матчи. 7.05. БЧ – Столица – 2:3 (2:1) (350; Кусков, 1, Андриевский, 9; Бето, 9, Чибисов, 26, Ольшевский, 34). Дорожник – Лидсельмаш – 3:4 (1:0, 0:1 – ОТ) (460; Лихач, 9, Гуменюк, 37, Скварчевский, 39; Жигалко, 28-бол., Тодуа, 31, Хурсов, 35, Кислюк, 44-с/в). Гранит – ВРЗ – 1:5 (0:0) (180; Биченков, 23; Рогачев, 25, Е.Клочко, 31, 34, 37-п.в., Григорьев, 35-п.в.). Форте – Витэн – 2:4 (1:0) (1100; Устьянцев, 4, Жданов, 39; Черниенко, 22, Подалинский, 27, Дядичкин, 35, 38-п.в.).
Третий матч. 10.05. Витэн – Форте – 7:2 (2:1) (600; Кордоба, 2, 19, 36-п.в., Козел, 23, 27, Гусаков, 29, Дядичкин, 34-п.в.; Загузов, 9, Дунаев, 40).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ9234
ПОБЕДЫ8203
хозяева/гости4/4113/90
НИЧЬИ131
ГОЛЫ541559
хозяева/гости29/25843/716
1-й тайм/2-й тайм/ОТ16/34/4695/860/4
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ6,006,66
ЗРИТЕЛИ434559660
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ483255
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ158
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ447
ДУБЛИ5210
ХЕТ-ТРИКИ348
АВТОГОЛЫ161
ПЕНАЛЬТИ0/015/13
10-МЕТРОВЫЕ0/048/20
ФОЛЫ902754
УДАЛЕНИЯ120
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ213
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ25482

ВСЕ ЗАБИТЫЕ МЯЧИ (1559)
Лидсельмаш (162 + 5 ДК): Жигалко – 31, Горошко, Тодуа – 21, Рось, Себискверадзе – 16, Раговик – 13, Хурсов (+7) – 10, Зеделашвили, Лось – 8, Воронин, Гуменюк* – 4, Змысля – 2, Кандратович – 1. Автоголы: Кислюк (Дорожник), Новик, Прико (оба – Аматар), Остертах (Динамо-БНТУ), Троцкий (Охрана-Динамо), Устьянцев (Форте), Чайковский (Щучин).
Гранит (145 + 5 ДК): Багряк – 24, Бобылев – 21, Титков – 19, Лавор – 18, Константинов*, Семенюк – 10, Биченков, Ситник – 8, Шабан, Юнчиц – 5, Шевченко – 4, Кайтан, Михнюк – 3, Пашкевич, Халимончик – 1. Автоголы: Кордоба (Витэн), Коцур (Южный), Метлушко, Новский (оба – Динамо-БНТУ), Носаль (Щучин).
Витэн (137 + 5 ДК): Дядичкин – 19, Кордоба, Черниенко – 13, Д.Клочко, Подалинский, Тикуришвили – 12, Гусаков, Лебедь, Силивончик – 11, Вершинин, Евдокимов – 7, Козел – 6, Алешкевич, Мороз – 1. Автогол: Богдевич (Щучин).
ВРЗ (136 + 5 ДК): Рогачев – 22, Е.Клочко – 21, Золотухин, Шамли – 13, Рябцев – 12, Григорьев – 10, Лемешко – 9, Чернейко – 8, Матвеенко – 7, Гончаров, Селюк – 5, Березовский, Дегтяренко – 2, Пинчук – 1. Автоголы: Белоножко (Динамо-БНТУ), М.Кириллов (Щучин), Лось (Лидсельмаш), Мазной (УВД-Динамо), Редьков (Охрана-Динамо), Тороп (Светлогорск).
Столица (129 + 5 ДК): Н.Грицына – 18, Лазюк – 16, М.Грицына – 15, Горбенко – 11, Морено – 10, Бето – 9, Клаудиньо – 7, Ольшевский, Черник – 6, Королишин, Чибисов – 5, Жданович, Рабыко*, Щербич – 4, Лукша – 1. Автоголы: Евдокимов, Черниенко (оба – Витэн), Кудрицкий (Борисов-900), Ситник, Шевченко (оба – Гранит), Туз, Шаповалов (оба – Светлогорск), Шота (УВД-Динамо).
Дорожник (115 + 5 ДК): Скварчевский – 35, Чеховский – 16, Гуменюк (+4) – 11, Юнаков (+4) – 9, А.Гайдук – 6, Ивашко, Лушковский, Умпирович – 5, Рабыко (+4) – 4, Кислюк, Лихач, Юрага – 3, Федоринчик, Шиловский* – 2. Автоголы: Гусаков (Витэн), Зуенок (Борисов-900), Козак, Прико (оба – Аматар), Халецкий (УВД-Динамо), Шевченко (Гранит).
БЧ (104 + 5 ДК): Кусков – 16, Андриевский – 14, Белый – 12, Перемитин – 8, Литвинов, Можейко, Рубцов – 7, Гусельников, Шиловский (+2) – 5, Дунаев, Казак – 4, Колб, Попов, Цвирко, Шулькин – 2, Дроздов, Стремилов – 1. Автоголы: С.Гайдук (Борисов-900), Кудрявцев (Южный), Лазюк (Столица), Шимановский (УВД-Динамо), Ал.Якубов (Динамо-БНТУ).
Форте (101 + 5 ДК): Иванов – 19, Грицук, Загузов – 14, Устьянцев – 13, Жданов, Петров – 9, Батурин – 7, Балдин – 6, Аветисян – 4, Дунаев (+4) – 2, Лукашевич, Шостак – 1. Автоголы: Мишкель (Щучин), Титков (Гранит).

ГОЛ + ПАС (1559+1337)
Лидсельмаш (162+142): Жигалко – 43 (31+12), Горошко – 36 (21+15), Себискверадзе – 36 (16+20), Рось – 35 (16+19), Раговик – 34 (13+21), Тодуа – 29 (21+8), Воронин – 19 (4+15), Хурсов – 18 (10+8), Лось – 18 (8+10), Зеделашвили – 16 (8+8), Гуменюк – 7 (4+3), Змысля – 5 (2+3), Кандратович – 1 (1+0). Автоголы: Остертах (Динамо-БНТУ), Кислюк (Дорожник), Новик, Прико (оба – Аматар), Троцкий (Охрана-Динамо), Устьянцев (Форте), Чайковский (Щучин).
Гранит (145+124): Багряк – 39 (24+15), Титков – 39 (19+20), Лавор – 38 (19+19), Бобылев – 36 (22+14), Семенюк – 20 (10+10), Константинов – 15 (10+5), Шевченко – 15 (4+11), Биченков, Ситник – 13 (8+5), Михнюк – 12 (3+9), Шабан – 7 (5+2), Юнчиц – 6 (5+1), Кайтан – 6 (3+3), Самусевич – 3 (0+3), Пашкевич, Халимончик – 1 (1+0), Жураковский – 1 (0+1). Автоголы: Кордоба (Витэн), Коцур (Южный), Метлушко, Новский (оба – Динамо-БНТУ), Носаль (Щучин).
Витэн (137+119): Черниенко – 40 (13+27), Кордоба – 31 (13+18), Дядичкин – 26 (19+7), Силивончик – 25 (11+14), Д.Клочко – 22 (12+10), Лебедь – 19 (11+8), Подалинский – 18 (12+6), Тикуришвили – 17 (12+5), Гусаков – 15 (11+4), Вершинин – 13 (7+6), Евдокимов – 12 (7+5), Козел – 12 (6+6), Мороз – 3 (1+2), Алешкевич – 1 (1+0), Алейников – 1 (0+1). Автогол: Богдевич (Щучин).
ВРЗ (136+114): Золотухин – 37 (13+24), Рогачев – 34 (22+12), Е.Клочко – 33 (21+12), Лемешко – 22 (9+13), Шамли – 20 (13+7), Григорьев – 19 (10+9), Рябцев – 17 (12+5), Чернейко – 15 (8+7), Матвеенко – 13 (7+6), Гончаров, Селюк – 13 (5+8), Дегтяренко – 4 (2+2), Березовский – 2 (2+0), Пинчук – 1 (1+0), Куди – 1 (0+1). Автоголы: Белоножко (Динамо-БНТУ), М.Кириллов (Щучин), Лось (Лидсельмаш), Мазной (УВД-Динамо), Редьков (Охрана-Динамо), Тороп (Светлогорск).
Столица (129+114): Н.Грицына – 30 (18+12), Лазюк – 29 (16+13), Горбенко – 26 (11+15), М.Грицына – 24 (15+9), Морено – 21 (10+11), Ольшевский – 16 (6+10), Щербич – 16 (4+12), Бето – 13 (9+4), Чибисов – 13 (5+8), Королишин – 10 (5+5), Клаудиньо – 9 (7+2), Черник – 8 (6+2), Жданович – 8 (4+4), Рабыко – 7 (4+3), Поляков – 4 (0+4), Лукша – 1 (1+0). Автоголы: Евдокимов, Черниенко (оба – Витэн), Кудрицкий (Борисов-900), Ситник, Шевченко (оба – Гранит), Туз, Шаповалов (оба – Светлогорск), Шота (УВД-Динамо).
Дорожник (115+107): Скварчевский – 46 (35+11), Чеховский – 23 (16+7), Ивашко – 20 (5+15), Рабыко – 19 (4+15), Гуменюк – 18 (11+7), Юнаков – 16 (9+7), Юрага – 14 (3+11), Умпирович – 12 (5+7), А.Гайдук – 11 (6+5), Шиловский – 10 (2+8), Лушковский – 9 (5+4), Лихач – 9 (3+6), Кислюк – 3 (3+0), Федоринчик – 3 (2+1), Лысенко – 2 (0+2), Швайба – 1 (0+1). Автоголы: Гусаков (Витэн), Зуенок (Борисов-900), Козак, Прико (оба – Аматар), Халецкий (УВД-Динамо), Шевченко (Гранит).
БЧ (104+92): Кусков – 35 (16+19), Андриевский – 26 (14+12), Перемитин – 17 (8+9), Белый – 15 (12+3), Колб – 14 (2+12), Рубцов – 13 (7+6), Шиловский – 11 (5+6), Литвинов – 10 (7+3), Можейко – 9 (7+2), Шулькин – 8 (2+6), Казак – 7 (4+3), Гусельников – 6 (5+1), Дунаев – 6 (4+2), Попов – 5 (2+3), Стремилов – 3 (1+2), Цвирко – 2 (2+0), Дроздов – 2 (1+1), Байдак – 2 (0+2). Автоголы: С.Гайдук (Борисов-900), Кудрявцев (Южный), Лазюк (Столица), Шимановский (УВД-Динамо), Ал.Якубов (Динамо-БНТУ).
Форте (101+90): Иванов – 26 (19+7), Петров – 25 (8+17), Грицук – 23 (14+9), Жданов – 23 (9+14), Загузов – 22 (14+8), Устьянцев – 22 (13+9), Балдин – 13 (6+7), Шостак – 11 (1+10), Батурин – 10 (7+3), Аветисян – 5 (4+1), Дунаев – 3 (2+1), Цыбульский – 3 (0+3), Лукашевич – 1 (1+0), Негатин – 1 (0+1). Автоголы: Мишкель (Щучин), Титков (Гранит).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (482)
Форте (42): Устьянцев – 8, Жданов, Петров – 5, Загузов, Цыбульский – 4, Батурин, Дунаев (+1) – 3, Иванов, Негатин, Шостак – 2, Балдин, Бычков, Грицук, Щербаченя – 1.
Лидсельмаш (34): Воронин, Лось – 6, Жигалко, Рось – 4, Зеделашвили, Раговик, Себискверадзе, Тодуа – 3, Горошко, Хурсов (+2) – 1.
БЧ (33): Казак – 5, Андриевский, Можейко – 4, Колб, Литвинов, Рубцов – 3, Белый, Стремилов, Шиловский (+1) – 2, Гусельников, Дунаев, Кусков, Перемитин, Цвирко – 1.
ВРЗ (33): Золотухин – 5, Е.Клочко, Лемешко, Пинчук, Шамли – 4, Григорьев, Рогачев – 3, Селюк – 2, Гончаров, Дегтяренко, Матвеенко, Рябцев – 1.
Гранит (30): Титков – 5, Ситник – 4, Константинов, Лавор – 3, Багряк, Бобылев, Семенюк, Шевченко – 2, Биченков, Жураковский, Кайтан, Михнюк, Самусевич, Шабан, Юнчиц – 1.
Витэн (26): Козел – 6, Д.Клочко – 5, Кордоба, Подалинский – 3, Дядичкин, Тикуришвили – 2, Алешкевич, Вершинин, Лебедь, Силивончик, Черниенко – 1.
Дорожник (26): Чеховский – 4, Кислюк, Лысенко, Скварчевский, Юрага – 3, А.Гайдук, Гуменюк, Умпирович – 2, Ивашко, Лушковский, Шиловский, Юнаков (+2) – 1.
Столица (23): Королишин – 4, Горбенко, Лазюк, Морено, Ольшевский – 3, М.Грицына, Поляков – 2, Бето, Н.Грицына, Чибисов – 1.

УДАЛЕНИЯ (33)
Дорожник (6): А.Гайдук*, Ивашко, Кислюк, Лысенко, Рабыко*, Юрага* – 1.
Столица (4): Королишин*, Морено, Чибисов, Щербич* – 1.
Витэн (2): Мороз, Силивончик – 1.
БЧ (1): Можейко* – 1.
Лидсельмаш (1): Рось* – 1.
Форте (1): Шостак* – 1.
Звездочками помечены удаления, ставшие следствием вторых желтых карточек в матче.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ В МАТЧЕ (1404)
ВРЗ (143): Е.Клочко – 35, Рогачев – 26, Дегтяренко – 25, Золотухин – 15, Лемешко – 9, Шамли – 7, Григорьев, Рябцев – 6, Матвеенко – 5, Гончаров, Селюк, Чернейко – 3.
Лидсельмаш (135): Жигалко – 23, Горошко – 16, Раговик – 15, Зеделашвили, Себискверадзе – 13, Змысля, Рось – 12, Тодуа – 11, Воронин – 9, Головнев – 5, Гуменюк – 3, Хурсов – 2, Лось – 1.
Витэн (133): Черниенко – 22, Д.Клочко – 21, Мороз – 17, Дядичкин – 15, Кордоба – 11, Подалинский – 10, Силивончик – 8, Гусаков, Лебедь – 6, Козел – 5, Вершинин, Тикуришвили – 4, Алешкевич – 3, Евдокимов – 1.
Столица (131): Морено – 18, Бето – 17, М.Грицына – 15, Н.Грицына – 14, Лазюк – 11, Горбенко – 10, Ольшевский – 8, Поляков, Чурилин – 7, Рабыко, Чибисов – 6, Королишин – 5, Жданович, Черник, Щербич – 2, Клаудиньо – 1.
Форте (112): Петров – 17, Загузов, Иванов – 16, Устьянцев – 13, Батурин – 11, Щербаченя – 10, Грицук – 9, Жданов – 7, Балдин – 6, Шостак – 4, Аветисян – 2, Негатин – 1.
БЧ (107): Кусков – 22, Стремилов – 16, Белый, Перемитин – 13, Андриевский – 10, Можейко, Шиловский – 7, Колб – 5, Дунаев, Литвинов – 4, Казак, Попов, Рубцов – 2.
Дорожник (101): Скварчевский – 29, Рабыко – 20, А.Гайдук – 11, Юнаков – 10, Лушковский – 7, Гуменюк – 6, Ивашко, Швайба – 5, Юрага – 3, Чеховский – 2, Кислюк, Лысенко, Шиловский – 1.
Гранит (92): Кайтан – 16, Семенюк – 13, Багряк, Бобылев, Лавор – 10, Ситник – 8, Титков – 7, Биченков, Шевченко – 5, Юнчиц – 4, Константинов – 3.
Лучшему игроку матча присваивается 3 очка, второму – 2, третьему – 1.

ХЕТ-ТРИКИ (48)
Футболисты 37 раз забивали по 3 мяча, 7 раз – по 4 (Биченков, Грицук, Дедовец, Дядичкин, Заяц, Носаль, Скварчевский), 4 раза – по 5 мячей (Багряк – 2, Лазюк, Скварчевский).
ВРЗ (7): Рогачев, Рябцев – 2, Золотухин, Е.Клочко, Шамли – 1.
Гранит (7): Багряк – 2, Биченков, Бобылев, Семенюк, Ситник, Титков – 1.
Лидсельмаш (7): Жигалко – 3, Горошко, Зеделашвили, Раговик, Рось – 1.
Дорожник (5): Скварчевский – 4, Чеховский – 1.
Столица (5): Н.Грицына – 2, М.Грицына, Лазюк, Морено – 1.
Витэн (3): Дядичкин, Кордоба, Тикуришвили – 1.
Форте (2): Грицук, Жданов – 1.

ДУБЛИ (210)
Лидсельмаш (32): Жигалко, Рось, Тодуа – 5, Горошко, Хурсов – 4, Раговик – 3, Гуменюк, Себискверадзе – 2, Воронин, Зеделашвили – 1.
Витэн (24): Гусаков, Д.Клочко, Лебедь, Силивончик, Черниенко – 3, Вершинин, Козел, Тикуришвили – 2, Дядичкин, Кордоба, Подалинский – 1.
Гранит (21): Бобылев – 6, Багряк, Константинов, Титков – 3, Лавор – 2, Кайтан, Семенюк, Шевченко, Юнчиц – 1.
Столица (16): М.Грицына – 4, Морено – 3, Бето, Горбенко, Клаудиньо – 2, Н.Грицына, Жданович, Ольшевский – 1.
БЧ (15): Литвинов – 3, Белый, Кусков, Можейко, Перемитин – 2, Андриевский, Дунаев, Шиловский, Шулькин – 1.
ВРЗ (15): Рогачев – 4, Золотухин, Е.Клочко, Лемешко – 2, Григорьев, Матвеенко, Селюк, Чернейко, Шамли – 1.
Форте (15): Иванов – 5, Устьянцев – 3, Балдин, Грицук, Загузов – 2, Петров – 1.
Дорожник (14): Скварчевский – 4, Юнаков – 3, Лушковский, Чеховский – 2, А.Гайдук, Ивашко, Лихач – 1.

«СУХИЕ» МАТЧИ ВРАТАРЕЙ (46)
Столица (7): Чурилин – 4, Поляков – 3.
Витэн (6): Мороз – 4, Алешкевич – 2.
ВРЗ (6): Дегтяренко – 6.
Форте (4): Щербаченя – 4.
БЧ (3): Стремилов – 2, Байдак – 1.
Лидсельмаш (3): Змысля – 3.
Дорожник (2): Лысенко, Швайба – 1.
«Сухим» считается матч, если вратарь провел на площадке не менее 15 минут и не пропустил ни одного мяча.

ПЕНАЛЬТИ (15/13)
Витэн (2/2): Д.Клочко – 2/2.
ВРЗ (1/1): Шамли – 1/1.
Гранит (1/1): Багряк – 1/1.
Дорожник (1/1): Скварчевский – 1/1.
Столица (1/1): Королишин – 1/1.

10-МЕТРОВЫЕ (48/20)
Гранит (10/5): Константинов – 4/3, Бобылев, Титков – 2/1, Ситник – 2/0.
Лидсельмаш (6/3): Рось – 5/3, Хурсов – 1/0.
Форте (6/3): Жданов, Петров – 2/1, Иванов – 1/1, Загузов – 1/0.
Дорожник (5/2): Скварчевский – 3/1, Гуменюк – 1/1, Юнаков – 1/0.
ВРЗ (3/2): Березовский, Рогачев – 1/1, Григорьев – 1/0.
Столица (1/1): Королишин – 1/1.
Витэн (1/0): Гусаков – 1/0.

КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ (58)
Лидсельмаш – 9, Витэн – 8, ВРЗ, Столица – 7, Гранит, Дорожник – 5, БЧ – 4, Форте – 3.

ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ (47)
ВРЗ – 8, Столица – 7, Гранит, Дорожник, Лидсельмаш – 4, БЧ, Форте – 3, Витэн – 2.

АРБИТРЫ
Виталий Ракуцкий (Большевик, Минский р-н) – 32. Кого: Дорожник, Столица, Форте – 7, БЧ, Витэн – 6, Охрана-Динамо – 5, ВРЗ, Гранит, УВД-Динамо – 4, Лидсельмаш – 3, Аматар, Борисов-900, Динамо-БНТУ, Светлогорск, Южный – 2, Щучин – 1. Где: Минск – 12, Гомель – 8, Орша – 5, Борисов, Могилев – 2, Брест, Микашевичи, Щучин – 1.
Максим Дейкало (Минск) – 29. Кого: Витэн – 7, ВРЗ, Гранит, Дорожник, Охрана-Динамо – 5, Борисов-900, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш, УВД-Динамо, Форте – 4, Столица – 3, Аматар, БЧ, Светлогорск, Щучин – 2. Где: Минск – 8, Гомель – 6, Могилев – 3, Борисов, Лида, Микашевичи, Орша, Щучин – 2, Гродно, Светлогорск – 1.
Валерий Кунцевич (Ратомка, Минский р-н) – 29. Кого: Витэн, Дорожник, Столица – 6, Аматар, Лидсельмаш, УВД-Динамо – 5, БЧ, Форте – 4, Борисов-900, ВРЗ, Гранит, Охрана-Динамо – 3, Динамо-БНТУ, Светлогорск, Щучин – 2. Где: Гомель, Орша – 5, Гродно, Минск – 4, Борисов – 3, Лида, Микашевичи, Могилев – 2, Брест, Щучин – 1.
Андрей Грузд (Логойск) – 27. Кого: Витэн, Гранит – 6, Аматар, БЧ, Светлогорск – 5, ВРЗ, Лидсельмаш, Щучин – 4, Столица, Южный – 3, Динамо-БНТУ, УВД-Динамо, Форте – 2, Борисов-900, Дорожник, Охрана-Динамо – 1. Где: Брест, Микашевичи, Орша – 4, Гомель, Лида, Щучин – 3, Светлогорск – 2, Борисов, Гродно, Минск, Пинск – 1.
Игорь Григорьев (Минск) – 26. Кого: Борисов-900, БЧ – 5, Витэн, ВРЗ, Гранит, Столица, Форте – 4, Аматар, Дорожник, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, УВД-Динамо – 3, Динамо-БНТУ, Светлогорск, Щучин – 2, Южный – 1. Где: Гомель – 6, Минск – 5, Борисов – 4, Могилев – 3, Лида, Микашевичи, Орша – 2, Брест, Гродно – 1.
Валерий Шептунов (Минск) – 25. Кого: БЧ, Гранит – 5, Аматар, Лидсельмаш, Светлогорск, УВД-Динамо, Щучин – 4, Витэн, ВРЗ, Форте, Южный – 3, Динамо-БНТУ, Дорожник, Столица – 2, Борисов-900, Охрана-Динамо – 1. Где: Брест – 4, Гомель, Лида, Микашевичи, Щучин – 3, Орша, Светлогорск – 2, Борисов, Гродно, Минск, Могилев, Пинск – 1.
Андрей Шеп (Брест) – 24. Кого: Лидсельмаш – 6, Дорожник, Столица – 5, Борисов-900, Охрана-Динамо, УВД-Динамо, Форте – 4, ВРЗ, Гранит, Динамо-БНТУ – 3, БЧ, Витэн, Щучин – 2, Южный – 1. Где: Минск – 11, Лида – 5, Гродно, Микашевичи – 3, Щучин – 2.
Павел Акулич (Жодино) – 22. Кого: Форте – 6, Борисов-900, БЧ, ВРЗ, Светлогорск – 5, Гранит – 4, Аматар, Витэн, Охрана-Динамо – 3, Дорожник – 2, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш, Столица, УВД-Динамо – 1. Где: Гомель – 5, Могилев – 4, Минск, Светлогорск – 3, Брест, Микашевичи, Орша – 2, Борисов – 1.
Антон Жданович (Минск) – 21. Кого: Витэн – 6, ВРЗ, Гранит – 4, Борисов-900, БЧ, Дорожник, Форте – 3, Аматар, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Светлогорск, Столица, УВД-Динамо – 2, Щучин, Южный – 1. Где: Гомель – 6, Борисов, Минск – 3, Гродно, Орша – 2, Брест, Лида, Могилев, Светлогорск, Щучин – 1.
Михаил Прохоров (Минск) – 21. Кого: УВД-Динамо – 5, БЧ, Витэн, Дорожник, Лидсельмаш – 4, Борисов-900, ВРЗ, Форте – 3, Аматар, Гранит, Динамо-БНТУ, Светлогорск, Столица – 2, Щучин, Южный – 1. Где: Гомель, Минск – 5, Борисов, Лида, Орша, Светлогорск – 2, Гродно, Могилев, Щучин – 1.
Александр Пылик (Брест) – 20. Кого: Лидсельмаш, Столица – 5, Охрана-Динамо – 4, Борисов-900, ВРЗ, Гранит, Дорожник, УВД-Динамо, Форте – 3, БЧ, Витэн, Щучин – 2, Динамо-БНТУ, Южный – 1. Где: Минск – 8, Лида – 5, Микашевичи – 3, Гродно, Щучин – 2.
Ольга Павлють (Гродно) – 19. Кого: Щучин – 6, Аматар – 5, Динамо-БНТУ, Столица – 4, Борисов-900, Охрана-Динамо – 3, БЧ, ВРЗ, Дорожник, Лидсельмаш, Форте – 2, Витэн, Гранит, Светлогорск – 1. Где: Минск – 10, Брест – 4, Щучин – 3, Борисов, Лида – 1.
Анатолий Устюжанин (Гомель) – 19. Кого: Дорожник, Светлогорск, Форте – 5, Борисов-900, Витэн, Динамо-БНТУ – 4, Щучин – 3, Аматар, Охрана-Динамо, Столица – 2, Лидсельмаш, УВД-Динамо – 1. Где: Минск – 10, Светлогорск – 5, Могилев – 3, Борисов – 1.
Иван Матюшок (Могилев) – 17. Кого: ВРЗ, Светлогорск – 5, БЧ, Южный – 4, Борисов-900, Витэн, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Щучин – 2, Аматар, Гранит, Динамо-БНТУ, Дорожник, Столица, УВД-Динамо – 1. Где: Гомель – 9, Светлогорск – 5, Орша – 2, Минск – 1.
Александр Карпицкий (Витебск) – 16. Кого: Борисов-900, Форте – 5, Динамо-БНТУ – 4, Столица, Щучин – 3, Аматар, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Южный – 2, Витэн, ВРЗ, Гранит, Дорожник – 1. Где: Минск – 7, Могилев – 4, Борисов – 3, Гомель – 2.
Дмитрий Генисев (Могилев) – 15. Кого: Светлогорск – 6, БЧ, Южный – 4, Витэн, Охрана-Динамо – 3, Аматар, Столица – 2, Борисов-900, ВРЗ, Гранит, Лидсельмаш, УВД-Динамо, Щучин – 1. Где: Гомель – 7, Светлогорск – 4, Орша – 3, Минск – 1.
Андрей Дубицкий (Минск) – 14. Кого: Аматар, Динамо-БНТУ, Светлогорск – 4, ВРЗ, Гранит, Дорожник, Лидсельмаш – 2, Борисов-900, БЧ, Охрана-Динамо, Столица, УВД-Динамо, Форте, Щучин, Южный – 1. Где: Минск – 3, Брест, Гомель, Лида, Светлогорск – 2, Борисов, Могилев, Щучин – 1.
Владимир Акамёлков (Каменец) – 11. Кого: УВД-Динамо, Щучин – 4, Охрана-Динамо – 3, Гранит, Дорожник, Столица – 2, Борисов-900, БЧ, ВРЗ, Лидсельмаш, Южный – 1. Где: Минск – 4, Гродно – 3, Микашевичи, Щучин – 2.
Сергей Цыбульский (Смолевичи) – 11. Кого: Аматар, БЧ, Динамо-БНТУ, УВД-Динамо – 3, Гранит, Светлогорск – 2, ВРЗ, Дорожник, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Столица, Форте – 1. Где: Гомель, Гродно – 3, Брест – 2, Микашевичи, Могилев, Светлогорск – 1.
Леонид Демух (Несвиж) – 10. Кого: УВД-Динамо – 5, Охрана-Динамо – 4, Аматар – 3, Динамо-БНТУ, Щучин – 2, БЧ, Гранит, Дорожник, Столица – 1. Где: Брест, Минск – 3, Гродно – 2, Микашевичи, Щучин – 1.
Константин Пшонный (Витебск) – 10. Кого: Форте – 4, Дорожник, Южный – 3, Динамо-БНТУ – 2, Аматар, Борисов-900, БЧ, Гранит, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Светлогорск, Щучин – 1. Где: Могилев – 4, Гомель, Минск – 3.
Вадим Казачков (Барановичи) – 9. Кого: Динамо-БНТУ – 3, Аматар, Гранит, Лидсельмаш, Светлогорск, УВД-Динамо – 2, Борисов-900, ВРЗ, Охрана-Динамо, Столица, Щучин – 1. Где: Гродно, Минск – 2, Брест, Гомель, Лида, Микашевичи, Щучин – 1.
Максим Климович (Витебск) – 9. Кого: Охрана-Динамо – 3, Борисов-900, Динамо-БНТУ, Форте, Щучин – 2, Аматар, Витэн, ВРЗ, Гранит, Дорожник, Лидсельмаш, Столица – 1. Где: Минск – 5, Борисов – 2, Могилев, Орша – 1.
Роман Голодко (Брест) – 6. Кого: Щучин – 3, Гранит, Динамо-БНТУ – 2, Борисов-900, ВРЗ, Столица, Форте, Южный – 1. Где: Микашевичи, Минск, Щучин – 2.
Владимир Жолудев (Могилев) – 6. Кого: ВРЗ – 4, Светлогорск – 3, Щучин – 2, БЧ, Динамо-БНТУ, Охрана-Динамо – 1. Где: Светлогорск – 3, Гомель – 2, Минск – 1.
Геннадий Ярец (Минск) – 6. Кого: Витэн, УВД-Динамо, Щучин – 2, Аматар, Борисов-900, БЧ, Гранит, Лидсельмаш, Светлогорск – 1. Где: Орша, Щучин – 2, Брест, Гродно – 1.
Сергей Кулаков (Гродно) – 5. Кого: Лидсельмаш – 3, Аматар, Щучин – 2, Борисов-900, Динамо-БНТУ, Столица – 1. Где: Лида – 2, Борисов, Минск, Щучин – 1.
Вадим Захаров (Пинск) – 3. Кого: ВРЗ – 2, Аматар, Гранит, Динамо-БНТУ, Дорожник – 1. Где: Брест, Микашевичи, Минск – 1.
Михаил Цуканов-мл. (Гомель) – 2. Кого: Гранит, Динамо-БНТУ, Светлогорск, Столица – 1. Где: Минск – 2.
Александр Александрович (Лида) – 1. Кого: УВД-Динамо, Щучин – 1. Где: Гродно – 1.
Александр Вашкевич (Молодечно) – 1. Кого: Лидсельмаш, Светлогорск – 1. Где: Лида – 1.
Александр Кананович (Минск) – 1. Кого: Дорожник, Южный – 1. Где: Гомель – 1.
Денис Шарабуро (Минск) – 1. Кого: Витэн, Щучин – 1. Где: Щучин – 1.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 35, Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 31, Иван Заяц (УВД-Динамо) – 28, Виталий Багряк (Гранит) – 24, Евгений Рогачев (ВРЗ) – 22, Владимир Бобылев (Гранит), Михаил Горошко, Иракли Тодуа (оба – Лидсельмаш), Евгений Клочко (ВРЗ) – по 21, Сергей Дядичкин (Витэн), Дмитрий Иванов (Форте), Вадим Титков (Гранит) – по 19, Николай Грицына (Столица), Сергей Лавор (Гранит) – по 18, Денис Мазной (УВД-Динамо), Александр Хурсов (Борисов-900/Лидсельмаш) – по 17, Константин Кусков (БЧ), Руслан Лазюк (Столица), Артем Рось, Арчил Себискверадзе (оба – Лидсельмаш), Алексей Чеховский (Дорожник) – по 16.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 46 (35+11), Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 43 (31+12), Андрей Черниенко (Витэн) – 40 (13+27), Виталий Багряк – 39 (24+15), Вадим Титков – 39 (19+20), Сергей Лавор (все – Гранит) – 38 (19+19), Артем Золотухин (ВРЗ) – 37 (13+24), Владимир Бобылев (Гранит) – 36 (22+14), Михаил Горошко – 36 (21+15), Арчил Себискверадзе (оба – Лидсельмаш) – 36 (16+20), Константин Кусков (БЧ), Артем Рось (Лидсельмаш) – по 35 (16+19), Евгений Рогачев (ВРЗ) – 34 (22+12), Павел Раговик (Лидсельмаш) – 34 (13+21), Евгений Клочко (ВРЗ) – 33 (21+12), Иван Заяц (УВД-Динамо) – 32 (28+4), Роман Кордоба (Витэн) – 31 (13+18), Николай Грицына (Столица) – 30 (18+12).

ПЛЕЙ-ОФФ. ПОЛУФИНАЛЫ. ПЕРВЫЕ МАТЧИ
14 мая (понедельник)
ВРЗ – Витэн (Гомель, с/к Локомотив, 17.00)
Лидсельмаш – Столица (Лида, с/к Олимпия, 18.00)

ПЛЕЙ-ОФФ. ПОЛУФИНАЛЫ. ВТОРЫЕ МАТЧИ
18 мая (пятница)
Столица – Лидсельмаш (Минск, ДС Уручье, м/а, 18.30)
Витэн – ВРЗ (Орша, с/к Олимпиец, 19.00)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 04.06.2018 00:06
Просмотров: 397, сегодня: 1
Ключевые слова: Дегтяренко, Кордоба, Клочко, Жигалко, Бето
 

 
 
 
 
Последние новости
 
13.08.2018 14:18
Студенческая сборная готовится в Александрии
 
10.08.2018 22:55
РГУОР выиграл Кубок Беларуси среди женщин
 
09.08.2018 08:47
Состав сборной на студенческий чемпионат мира
 
08.08.2018 18:18
Жеребьевка XXX чемпионата: в высшей лиге сыграют 16 команд
 
05.08.2018 22:56
В финале Кубка Беларуси среди женщин встретятся «Космос» и РГУОР
 
01.08.2018 23:56
Кубок Беларуси среди женщин: определены полуфиналисты
 
30.07.2018 22:37
Студенческая сборная Беларуси начнет матчем с Новой Зеландией
 
29.07.2018 21:52
Кубок Беларуси среди женщин: чемпион и бронзовый призер выбыли
 
28.07.2018 08:39
В субботу стартует официальный мини-футбольный сезон!
 
13.07.2018 00:35
Владимир Завадский празднует юбилей!
 
12.07.2018 19:41
Женская сборная Беларуси начнет квалификацию матчем с Арменией
 
12.07.2018 12:47
Жеребьевка Кубка Беларуси среди женщин
 
05.07.2018 17:54
«Лидсельмаш» отправится в Лиге чемпионов на «землю черных дроздов»
 
05.07.2018 15:11
Женская сборная Беларуси сыграет в квалификации ЧЕ в Молдове
 
28.06.2018 10:39
Беларусь может стать хозяйкой отборочного турнира женского ЧЕ
 

Другие новости рубрики
 
08.08.2018 18:18
Жеребьевка XXX чемпионата: в высшей лиге сыграют 16 команд
 
27.06.2018 10:38
«Форте» объявил о неучастии в чемпионате Беларуси
 
27.06.2018 10:15
Владимир Жигалко признан лучшим зальным футболистом Беларуси
 
14.06.2018 08:59
Лучшими арбитрами признаны Максим Дейкало и Виталий Ракуцкий
 
13.06.2018 13:22
Виктор Тарчило в пятый раз признан лучшим тренером года
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.