Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги полуфинального этапа

23.05.2018 10:06
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги полуфинального этапа плей-офф XXIX чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги, символическую сборную этапа по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ПОЛУФИНАЛЬНОГО ЭТАПА
Юрий ДЕГТЯРЕНКО (7) (ВРЗ); Максим ВОРОНИН (1) (Лидсельмаш) – Евгений КЛОЧКО (8) (ВРЗ) – Иракли ТОДУА (2) (Лидсельмаш) – Михаил ГРИЦЫНА (3) (Столица).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 29-м чемпионате.

ПОПАДАНИЯ В СБОРНЫЕ ТУРА (162)
ВРЗ (24): Е.Клочко – 8, Дегтяренко – 7, Рогачев – 3, Золотухин – 2, Григорьев, Лемешко, Матвеенко, Рябцев, Чернейко – 1.
Лидсельмаш (21): Жигалко – 5, Змысля, Раговик, Рось – 3, Горошко, Тодуа – 2, Воронин, Зеделашвили, Себискверадзе – 1.
Столица (17): Морено – 4, Бето, М.Грицына – 3, Горбенко, Н.Грицына, Королишин, Лазюк, Поляков, Чибисов, Чурилин – 1.
Витэн (14): Д.Клочко – 4, Черниенко – 3, Дядичкин, Кордоба, Мороз, Подалинский – 2.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛЬНЫХ ИГР
Первые матчи. 14.05. ВРЗ – Витэн – 4:1 (3:1) (600; Лемешко, 4, Чернейко, 7, Е.Клочко, 14, 27; Силивончик, 8). Лидсельмаш – Столица – 2:2 (0:2, 2:0, 0:0 – ОТ), пенальти 2:0 (900; Горошко, 21, Жигалко, 31; Н.Грицына, 13, Бето, 20).
Вторые матчи. 18.05. Столица – Лидсельмаш – 4:1 (1:1) (350; Ольшевский, 6, М.Грицына, 30, 37, Поляков, 40-п.в.; Горошко, 20). Витэн – ВРЗ – 3:4 (1:1) (520; Тикуришвили, 16, 37, Д.Клочко, 38; Гончаров, 6, Рогачев, 27, Селюк, 34, Е.Клочко, 37).
Третий матч. 21.05. Лидсельмаш – Столица – 2:1 (0:0) (820; Себискверадзе, 34, Рось, 37-п; Н.Грицына, 40).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ5239
ПОБЕДЫ4207
хозяева/гости3/1116/91
НИЧЬИ132
ГОЛЫ241583
хозяева/гости15/9858/725
1-й тайм/2-й тайм/ОТ10/14/0705/874/4
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ4,806,62
ЗРИТЕЛИ319062850
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ638263
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ058
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ047
ДУБЛИ3213
ХЕТ-ТРИКИ048
АВТОГОЛЫ061
ПЕНАЛЬТИ2/117/14
10-МЕТРОВЫЕ1/049/20
ФОЛЫ682822
УДАЛЕНИЯ121
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ013
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ12494

ВСЕ ЗАБИТЫЕ МЯЧИ (1583)
Лидсельмаш (167 + 5 ДК): Жигалко – 32, Горошко – 23, Тодуа – 21, Рось, Себискверадзе – 17, Раговик – 13, Хурсов (+7) – 10, Зеделашвили, Лось – 8, Воронин, Гуменюк* – 4, Змысля – 2, Кандратович – 1. Автоголы: Кислюк (Дорожник), Новик, Прико (оба – Аматар), Остертах (Динамо-БНТУ), Троцкий (Охрана-Динамо), Устьянцев (Форте), Чайковский (Щучин).
ВРЗ (144 + 5 ДК): Е.Клочко – 24, Рогачев – 23, Золотухин, Шамли – 13, Рябцев – 12, Григорьев, Лемешко – 10, Чернейко – 9, Матвеенко – 7, Гончаров, Селюк – 6, Березовский, Дегтяренко – 2, Пинчук – 1. Автоголы: Белоножко (Динамо-БНТУ), М.Кириллов (Щучин), Лось (Лидсельмаш), Мазной (УВД-Динамо), Редьков (Охрана-Динамо), Тороп (Светлогорск).
Витэн (141 + 5 ДК): Дядичкин – 19, Тикуришвили – 14, Д.Клочко, Кордоба, Черниенко – 13, Подалинский, Силивончик – 12, Гусаков, Лебедь – 11, Вершинин, Евдокимов – 7, Козел – 6, Алешкевич, Мороз – 1. Автогол: Богдевич (Щучин).
Столица (136 + 5 ДК): Н.Грицына – 20, М.Грицына – 17, Лазюк – 16, Горбенко – 11, Бето, Морено – 10, Клаудиньо, Ольшевский – 7, Черник – 6, Королишин, Чибисов – 5, Жданович, Рабыко*, Щербич – 4, Лукша, Поляков – 1. Автоголы: Евдокимов, Черниенко (оба – Витэн), Кудрицкий (Борисов-900), Ситник, Шевченко (оба – Гранит), Туз, Шаповалов (оба – Светлогорск), Шота (УВД-Динамо).

ГОЛ + ПАС (1583+1358)
Лидсельмаш (167+147): Жигалко – 44 (32+12), Горошко – 38 (23+15), Себискверадзе – 38 (17+21), Рось – 36 (17+19), Раговик – 34 (13+21), Тодуа – 32 (21+11), Воронин – 20 (4+16), Хурсов – 18 (10+8), Лось – 18 (8+10), Зеделашвили – 16 (8+8), Гуменюк – 7 (4+3), Змысля – 5 (2+3), Кандратович – 1 (1+0). Автоголы: Остертах (Динамо-БНТУ), Кислюк (Дорожник), Новик, Прико (оба – Аматар), Троцкий (Охрана-Динамо), Устьянцев (Форте), Чайковский (Щучин).
ВРЗ (144+121): Золотухин – 39 (13+26), Е.Клочко – 37 (24+13), Рогачев – 37 (23+14), Лемешко – 24 (10+14), Шамли – 20 (13+7), Григорьев – 19 (10+9), Рябцев – 17 (12+5), Чернейко – 17 (9+8), Гончаров, Селюк – 14 (6+8), Матвеенко – 13 (7+6), Дегтяренко – 4 (2+2), Березовский – 2 (2+0), Пинчук – 1 (1+0), Куди – 1 (0+1). Автоголы: Белоножко (Динамо-БНТУ), М.Кириллов (Щучин), Лось (Лидсельмаш), Мазной (УВД-Динамо), Редьков (Охрана-Динамо), Тороп (Светлогорск).
Витэн (141+123): Черниенко – 42 (13+29), Кордоба – 31 (13+18), Дядичкин – 26 (19+7), Силивончик – 26 (12+14), Д.Клочко – 24 (13+11), Тикуришвили – 20 (14+6), Лебедь – 19 (11+8), Подалинский – 18 (12+6), Гусаков – 15 (11+4), Вершинин – 13 (7+6), Евдокимов – 12 (7+5), Козел – 12 (6+6), Мороз – 3 (1+2), Алешкевич – 1 (1+0), Алейников – 1 (0+1). Автогол: Богдевич (Щучин).
Столица (136+119): Н.Грицына – 33 (20+13), Лазюк – 30 (16+14), М.Грицына – 28 (17+11), Горбенко – 26 (11+15), Морено – 21 (10+11), Ольшевский – 18 (7+11), Щербич – 16 (4+12), Бето – 14 (10+4), Чибисов – 13 (5+8), Королишин – 10 (5+5), Клаудиньо – 9 (7+2), Черник – 8 (6+2), Жданович – 8 (4+4), Рабыко – 7 (4+3), Поляков – 5 (1+4), Лукша – 1 (1+0). Автоголы: Евдокимов, Черниенко (оба – Витэн), Кудрицкий (Борисов-900), Ситник, Шевченко (оба – Гранит), Туз, Шаповалов (оба – Светлогорск), Шота (УВД-Динамо).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (494)
Лидсельмаш (38): Лось – 7, Воронин – 6, Жигалко, Рось – 5, Зеделашвили, Раговик, Себискверадзе, Тодуа – 3, Горошко, Змысля, Хурсов (+2) – 1.
ВРЗ (35): Золотухин, Е.Клочко – 5, Григорьев, Лемешко, Пинчук, Шамли – 4, Рогачев – 3, Селюк – 2, Гончаров, Дегтяренко, Матвеенко, Рябцев – 1.
Витэн (28): Козел – 7, Д.Клочко – 6, Кордоба, Подалинский – 3, Дядичкин, Тикуришвили – 2, Алешкевич, Вершинин, Лебедь, Силивончик, Черниенко – 1.
Столица (27): Лазюк – 5, Королишин – 4, Горбенко, М.Грицына, Морено, Ольшевский – 3, Н.Грицына, Поляков – 2, Бето, Чибисов – 1.

УДАЛЕНИЯ (34)
Столица (5): Горбенко, Королишин*, Морено, Чибисов, Щербич* – 1.
Витэн (2): Мороз, Силивончик – 1.
Лидсельмаш (1): Рось* – 1.
Звездочками помечены удаления, ставшие следствием вторых желтых карточек в матче.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ В МАТЧЕ (1434)
ВРЗ (152): Е.Клочко – 39, Дегтяренко – 28, Рогачев – 26, Золотухин – 15, Лемешко – 9, Шамли – 7, Григорьев, Рябцев – 6, Матвеенко, Чернейко – 5, Гончаров, Селюк – 3.
Лидсельмаш (145): Жигалко – 23, Горошко – 19, Раговик, Тодуа – 15, Зеделашвили, Себискверадзе – 13, Воронин, Змысля, Рось – 12, Головнев – 5, Гуменюк – 3, Хурсов – 2, Лось – 1.
Столица (139): Бето – 19, М.Грицына, Морено – 18, Н.Грицына – 14, Лазюк – 11, Горбенко, Ольшевский – 10, Поляков, Чибисов, Чурилин – 7, Рабыко – 6, Королишин – 5, Жданович, Черник, Щербич – 2, Клаудиньо – 1.
Витэн (136): Черниенко – 22, Д.Клочко – 21, Мороз – 17, Дядичкин – 15, Кордоба – 11, Подалинский – 10, Силивончик – 9, Гусаков, Лебедь, Тикуришвили – 6, Козел – 5, Вершинин – 4, Алешкевич – 3, Евдокимов – 1.
Лучшему игроку матча присваивается 3 очка, второму – 2, третьему – 1.

ХЕТ-ТРИКИ (48)
Футболисты 37 раз забивали по 3 мяча, 7 раз – по 4 (Биченков, Грицук, Дедовец, Дядичкин, Заяц, Носаль, Скварчевский), 4 раза – по 5 мячей (Багряк – 2, Лазюк, Скварчевский).
ВРЗ (7): Рогачев, Рябцев – 2, Золотухин, Е.Клочко, Шамли – 1.
Лидсельмаш (7): Жигалко – 3, Горошко, Зеделашвили, Раговик, Рось – 1.
Столица (5): Н.Грицына – 2, М.Грицына, Лазюк, Морено – 1.
Витэн (3): Дядичкин, Кордоба, Тикуришвили – 1.

ДУБЛИ (213)
Лидсельмаш (32): Жигалко, Рось, Тодуа – 5, Горошко, Хурсов – 4, Раговик – 3, Гуменюк, Себискверадзе – 2, Воронин, Зеделашвили – 1.
Витэн (25): Гусаков, Д.Клочко, Лебедь, Силивончик, Тикуришвили, Черниенко – 3, Вершинин, Козел – 2, Дядичкин, Кордоба, Подалинский – 1.
Столица (17): М.Грицына – 5, Морено – 3, Бето, Горбенко, Клаудиньо – 2, Н.Грицына, Жданович, Ольшевский – 1.
ВРЗ (16): Рогачев – 4, Е.Клочко – 3, Золотухин, Лемешко – 2, Григорьев, Матвеенко, Селюк, Чернейко, Шамли – 1.

«СУХИЕ» МАТЧИ ВРАТАРЕЙ (46)
Столица (7): Чурилин – 4, Поляков – 3.
Витэн (6): Мороз – 4, Алешкевич – 2.
ВРЗ (6): Дегтяренко – 6.
Лидсельмаш (3): Змысля – 3.
«Сухим» считается матч, если вратарь провел на площадке не менее 15 минут и не пропустил ни одного мяча.

ПЕНАЛЬТИ (17/14)
Витэн (3/2): Д.Клочко – 2/2, Тикуришвили – 1/0.
ВРЗ (1/1): Шамли – 1/1.
Лидсельмаш (1/1): Рось – 1/1.
Столица (1/1): Королишин – 1/1.

10-МЕТРОВЫЕ (49/20)
Лидсельмаш (6/3): Рось – 5/3, Хурсов – 1/0.
ВРЗ (4/2): Рогачев – 2/1, Березовский – 1/1, Григорьев – 1/0.
Столица (1/1): Королишин – 1/1.
Витэн (1/0): Гусаков – 1/0.

КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ (58)
Лидсельмаш – 9, Витэн – 8, ВРЗ, Столица – 7.

ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ (47)
ВРЗ – 8, Столица – 7, Лидсельмаш – 4, Витэн – 2.

АРБИТРЫ
Виталий Ракуцкий (Большевик, Минский р-н) – 33. Кого: Столица – 8, Дорожник, Форте – 7, БЧ, Витэн – 6, Охрана-Динамо – 5, ВРЗ, Гранит, Лидсельмаш, УВД-Динамо – 4, Аматар, Борисов-900, Динамо-БНТУ, Светлогорск, Южный – 2, Щучин – 1. Где: Минск – 13, Гомель – 8, Орша – 5, Борисов, Могилев – 2, Брест, Микашевичи, Щучин – 1.
Максим Дейкало (Минск) – 30. Кого: Витэн – 7, ВРЗ, Гранит, Дорожник, Лидсельмаш, Охрана-Динамо – 5, Борисов-900, Динамо-БНТУ, Столица, УВД-Динамо, Форте – 4, Аматар, БЧ, Светлогорск, Щучин – 2. Где: Минск – 8, Гомель – 6, Лида, Могилев – 3, Борисов, Микашевичи, Орша, Щучин – 2, Гродно, Светлогорск – 1.
Валерий Кунцевич (Ратомка, Минский р-н) – 30. Кого: Витэн – 7, Дорожник, Столица – 6, Аматар, Лидсельмаш, УВД-Динамо – 5, БЧ, ВРЗ, Форте – 4, Борисов-900, Гранит, Охрана-Динамо – 3, Динамо-БНТУ, Светлогорск, Щучин – 2. Где: Орша – 6, Гомель – 5, Гродно, Минск – 4, Борисов – 3, Лида, Микашевичи, Могилев – 2, Брест, Щучин – 1.
Андрей Грузд (Логойск) – 28. Кого: Витэн – 7, Гранит – 6, Аматар, БЧ, ВРЗ, Светлогорск – 5, Лидсельмаш, Щучин – 4, Столица, Южный – 3, Динамо-БНТУ, УВД-Динамо, Форте – 2, Борисов-900, Дорожник, Охрана-Динамо – 1. Где: Орша – 5, Брест, Микашевичи – 4, Гомель, Лида, Щучин – 3, Светлогорск – 2, Борисов, Гродно, Минск, Пинск – 1.
Игорь Григорьев (Минск) – 27. Кого: Борисов-900, БЧ, Столица – 5, Витэн, ВРЗ, Гранит, Лидсельмаш, Форте – 4, Аматар, Дорожник, Охрана-Динамо, УВД-Динамо – 3, Динамо-БНТУ, Светлогорск, Щучин – 2, Южный – 1. Где: Гомель – 6, Минск – 5, Борисов – 4, Лида, Могилев – 3, Микашевичи, Орша – 2, Брест, Гродно – 1.
Андрей Шеп (Брест) – 25. Кого: Лидсельмаш – 6, Дорожник, Столица – 5, Борисов-900, ВРЗ, Охрана-Динамо, УВД-Динамо, Форте – 4, Витэн, Гранит, Динамо-БНТУ – 3, БЧ, Щучин – 2, Южный – 1. Где: Минск – 11, Лида – 5, Гродно, Микашевичи – 3, Щучин – 2, Гомель – 1.
Валерий Шептунов (Минск) – 25. Кого: БЧ, Гранит – 5, Аматар, Лидсельмаш, Светлогорск, УВД-Динамо, Щучин – 4, Витэн, ВРЗ, Форте, Южный – 3, Динамо-БНТУ, Дорожник, Столица – 2, Борисов-900, Охрана-Динамо – 1. Где: Брест – 4, Гомель, Лида, Микашевичи, Щучин – 3, Орша, Светлогорск – 2, Борисов, Гродно, Минск, Могилев, Пинск – 1.
Павел Акулич (Жодино) – 23. Кого: Форте – 6, Борисов-900, БЧ, ВРЗ, Светлогорск – 5, Гранит – 4, Аматар, Витэн, Охрана-Динамо – 3, Дорожник, Лидсельмаш, Столица – 2, Динамо-БНТУ, УВД-Динамо – 1. Где: Гомель – 5, Минск, Могилев – 4, Светлогорск – 3, Брест, Микашевичи, Орша – 2, Борисов – 1.
Антон Жданович (Минск) – 22. Кого: Витэн – 6, ВРЗ, Гранит – 4, Борисов-900, БЧ, Дорожник, Лидсельмаш, Столица, Форте – 3, Аматар, Динамо-БНТУ, Охрана-Динамо, Светлогорск, УВД-Динамо – 2, Щучин, Южный – 1. Где: Гомель – 6, Борисов, Минск – 3, Гродно, Лида, Орша – 2, Брест, Могилев, Светлогорск, Щучин – 1.
Михаил Прохоров (Минск) – 22. Кого: Лидсельмаш, УВД-Динамо – 5, БЧ, Витэн, Дорожник – 4, Борисов-900, ВРЗ, Столица, Форте – 3, Аматар, Гранит, Динамо-БНТУ, Светлогорск – 2, Щучин, Южный – 1. Где: Гомель, Минск – 5, Лида – 3, Борисов, Орша, Светлогорск – 2, Гродно, Могилев, Щучин – 1.
Александр Пылик (Брест) – 21. Кого: Лидсельмаш, Столица – 5, ВРЗ, Охрана-Динамо – 4, Борисов-900, Витэн, Гранит, Дорожник, УВД-Динамо, Форте – 3, БЧ, Щучин – 2, Динамо-БНТУ, Южный – 1. Где: Минск – 8, Лида – 5, Микашевичи – 3, Гродно, Щучин – 2, Гомель – 1.
Ольга Павлють (Гродно) – 19. Кого: Щучин – 6, Аматар – 5, Динамо-БНТУ, Столица – 4, Борисов-900, Охрана-Динамо – 3, БЧ, ВРЗ, Дорожник, Лидсельмаш, Форте – 2, Витэн, Гранит, Светлогорск – 1. Где: Минск – 10, Брест – 4, Щучин – 3, Борисов, Лида – 1.
Анатолий Устюжанин (Гомель) – 19. Кого: Дорожник, Светлогорск, Форте – 5, Борисов-900, Витэн, Динамо-БНТУ – 4, Щучин – 3, Аматар, Охрана-Динамо, Столица – 2, Лидсельмаш, УВД-Динамо – 1. Где: Минск – 10, Светлогорск – 5, Могилев – 3, Борисов – 1.
Иван Матюшок (Могилев) – 17. Кого: ВРЗ, Светлогорск – 5, БЧ, Южный – 4, Борисов-900, Витэн, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Щучин – 2, Аматар, Гранит, Динамо-БНТУ, Дорожник, Столица, УВД-Динамо – 1. Где: Гомель – 9, Светлогорск – 5, Орша – 2, Минск – 1.
Александр Карпицкий (Витебск) – 16. Кого: Борисов-900, Форте – 5, Динамо-БНТУ – 4, Столица, Щучин – 3, Аматар, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Южный – 2, Витэн, ВРЗ, Гранит, Дорожник – 1. Где: Минск – 7, Могилев – 4, Борисов – 3, Гомель – 2.
Дмитрий Генисев (Могилев) – 15. Кого: Светлогорск – 6, БЧ, Южный – 4, Витэн, Охрана-Динамо – 3, Аматар, Столица – 2, Борисов-900, ВРЗ, Гранит, Лидсельмаш, УВД-Динамо, Щучин – 1. Где: Гомель – 7, Светлогорск – 4, Орша – 3, Минск – 1.
Андрей Дубицкий (Минск) – 14. Кого: Аматар, Динамо-БНТУ, Светлогорск – 4, ВРЗ, Гранит, Дорожник, Лидсельмаш – 2, Борисов-900, БЧ, Охрана-Динамо, Столица, УВД-Динамо, Форте, Щучин, Южный – 1. Где: Минск – 3, Брест, Гомель, Лида, Светлогорск – 2, Борисов, Могилев, Щучин – 1.
Владимир Акамёлков (Каменец) – 11. Кого: УВД-Динамо, Щучин – 4, Охрана-Динамо – 3, Гранит, Дорожник, Столица – 2, Борисов-900, БЧ, ВРЗ, Лидсельмаш, Южный – 1. Где: Минск – 4, Гродно – 3, Микашевичи, Щучин – 2.
Сергей Цыбульский (Смолевичи) – 11. Кого: Аматар, БЧ, Динамо-БНТУ, УВД-Динамо – 3, Гранит, Светлогорск – 2, ВРЗ, Дорожник, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Столица, Форте – 1. Где: Гомель, Гродно – 3, Брест – 2, Микашевичи, Могилев, Светлогорск – 1.
Леонид Демух (Несвиж) – 10. Кого: УВД-Динамо – 5, Охрана-Динамо – 4, Аматар – 3, Динамо-БНТУ, Щучин – 2, БЧ, Гранит, Дорожник, Столица – 1. Где: Брест, Минск – 3, Гродно – 2, Микашевичи, Щучин – 1.
Константин Пшонный (Витебск) – 10. Кого: Форте – 4, Дорожник, Южный – 3, Динамо-БНТУ – 2, Аматар, Борисов-900, БЧ, Гранит, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Светлогорск, Щучин – 1. Где: Могилев – 4, Гомель, Минск – 3.
Вадим Казачков (Барановичи) – 9. Кого: Динамо-БНТУ – 3, Аматар, Гранит, Лидсельмаш, Светлогорск, УВД-Динамо – 2, Борисов-900, ВРЗ, Охрана-Динамо, Столица, Щучин – 1. Где: Гродно, Минск – 2, Брест, Гомель, Лида, Микашевичи, Щучин – 1.
Максим Климович (Витебск) – 9. Кого: Охрана-Динамо – 3, Борисов-900, Динамо-БНТУ, Форте, Щучин – 2, Аматар, Витэн, ВРЗ, Гранит, Дорожник, Лидсельмаш, Столица – 1. Где: Минск – 5, Борисов – 2, Могилев, Орша – 1.
Роман Голодко (Брест) – 6. Кого: Щучин – 3, Гранит, Динамо-БНТУ – 2, Борисов-900, ВРЗ, Столица, Форте, Южный – 1. Где: Микашевичи, Минск, Щучин – 2.
Владимир Жолудев (Могилев) – 6. Кого: ВРЗ – 4, Светлогорск – 3, Щучин – 2, БЧ, Динамо-БНТУ, Охрана-Динамо – 1. Где: Светлогорск – 3, Гомель – 2, Минск – 1.
Геннадий Ярец (Минск) – 6. Кого: Витэн, УВД-Динамо, Щучин – 2, Аматар, Борисов-900, БЧ, Гранит, Лидсельмаш, Светлогорск – 1. Где: Орша, Щучин – 2, Брест, Гродно – 1.
Сергей Кулаков (Гродно) – 5. Кого: Лидсельмаш – 3, Аматар, Щучин – 2, Борисов-900, Динамо-БНТУ, Столица – 1. Где: Лида – 2, Борисов, Минск, Щучин – 1.
Вадим Захаров (Пинск) – 3. Кого: ВРЗ – 2, Аматар, Гранит, Динамо-БНТУ, Дорожник – 1. Где: Брест, Микашевичи, Минск – 1.
Михаил Цуканов-мл. (Гомель) – 2. Кого: Гранит, Динамо-БНТУ, Светлогорск, Столица – 1. Где: Минск – 2.
Александр Александрович (Лида) – 1. Кого: УВД-Динамо, Щучин – 1. Где: Гродно – 1.
Александр Вашкевич (Молодечно) – 1. Кого: Лидсельмаш, Светлогорск – 1. Где: Лида – 1.
Александр Кананович (Минск) – 1. Кого: Дорожник, Южный – 1. Где: Гомель – 1.
Денис Шарабуро (Минск) – 1. Кого: Витэн, Щучин – 1. Где: Щучин – 1.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 35, Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 32, Иван Заяц (УВД-Динамо) – 28, Виталий Багряк (Гранит), Евгений Клочко (ВРЗ) – по 24, Михаил Горошко (Лидсельмаш), Евгений Рогачев (ВРЗ) – по 23, Владимир Бобылев (Гранит), Иракли Тодуа (Лидсельмаш) – по 21, Николай Грицына (Столица) – 20, Сергей Дядичкин (Витэн), Дмитрий Иванов (Форте), Вадим Титков – по 19, Сергей Лавор (оба – Гранит) – 18, Михаил Грицына (Столица), Денис Мазной (УВД-Динамо), Артем Рось, Арчил Себискверадзе (оба – Лидсельмаш), Александр Хурсов (Борисов-900/Лидсельмаш) – по 17.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 46 (35+11), Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 44 (32+12), Андрей Черниенко (Витэн) – 42 (13+29), Виталий Багряк – 39 (24+15), Вадим Титков (оба – Гранит) – 39 (19+20), Артем Золотухин (ВРЗ) – 39 (13+26), Михаил Горошко (Лидсельмаш) – 38 (23+15), Сергей Лавор (Гранит) – 38 (19+19), Арчил Себискверадзе (Лидсельмаш) – 38 (17+21), Евгений Клочко – 37 (24+13), Евгений Рогачев (оба – ВРЗ) – 37 (23+14), Владимир Бобылев (Гранит) – 36 (22+14), Артем Рось (Лидсельмаш) – 36 (17+19), Константин Кусков (БЧ) – 35 (16+19), Павел Раговик (Лидсельмаш) – 34 (13+21), Николай Грицына (Столица) – 33 (20+13), Иракли Тодуа (Лидсельмаш) – 32 (21+11).

ПЛЕЙ-ОФФ. ЗА 3-е МЕСТО. ПЕРВЫЙ МАТЧ
24 мая (четверг)
Столица – Витэн (Минск, ДС Уручье, 19.00)

ПЛЕЙ-ОФФ. ФИНАЛ. ПЕРВЫЙ МАТЧ
25 мая (пятница)
ВРЗ – Лидсельмаш (Гомель, с/к Локомотив, 17.00)

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующий матч своей команды пропустят Олег Горбенко, удаленный с площадки за фол последней надежды, а также Руслан Лазюк (оба – Столица), получивший второе предупреждение в плей-офф.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 04.06.2018 00:05
Просмотров: 1543, сегодня: 2
Ключевые слова: Дегтяренко, Воронин, Клочко, Тодуа, Грицына
 

 
 
 
 
Последние новости
 
11.12.2018 22:06
Чемпионат Минска: результаты 12-й недели
 
10.12.2018 07:37
Жеребьевка «Финала четырех» женского чемпионата Европы
 
10.12.2018 06:46
Минск примет отборочный турнир предварительного раунда ЧМ!
 
09.12.2018 22:28
Чемпионат Минска: результаты 11-й недели
 
09.12.2018 22:06
Стартовал XXIX розыгрыш Кубка Беларуси
 
09.12.2018 19:50
13-й тур. Результаты высшей лиги
 
09.12.2018 16:07
Чемпионат Беларуси среди женщин. Результаты 5-го тура
 
09.12.2018 00:18
Молодежный чемпионат Беларуси. Результаты 5-го тура
 
08.12.2018 23:59
Результаты матчей чемпионата Беларуси среди банковских структур
 
07.12.2018 16:36
13-й тур. Где и когда
 
07.12.2018 09:50
Приглашаем к участию в турнире ветеранов
 
07.12.2018 00:41
Ольга Павлють стала рефери ФИФА
 
07.12.2018 00:13
Юношеская (U-19) сборная трубит сбор
 
06.12.2018 19:03
Определены участники курсов на получение «В-диплом УЕФА по футзалу»
 
06.12.2018 10:12
Сборная Беларуси начнет квалификацию ЧМ-2020 с предварительного раунда
 

Другие новости рубрики
 
09.12.2018 19:50
13-й тур. Результаты высшей лиги
 
07.12.2018 16:36
13-й тур. Где и когда
 
01.12.2018 18:38
12-й тур. Результаты высшей лиги
 
30.11.2018 09:14
12-й тур. Где и когда
 
29.11.2018 23:33
Арифметические итоги 11-го тура
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.