Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги матчей за 3-е и 1-е места

06.06.2018 22:34
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги «бронзовой» и «золотой» серий плей-офф XXIX чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги, символическую сборную этапа по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА
Евгений ЗМЫСЛЯ (4) (Лидсельмаш); Максим ВОРОНИН (2) (Лидсельмаш) – КЛАУДИНЬО (1) (Столица) – Арчил СЕБИСКВЕРАДЗЕ (2) (Лидсельмаш) – Михаил ГРИЦЫНА (4) (Столица).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в символические сборные в 29-м чемпионате.

ПОПАДАНИЯ В СБОРНЫЕ ТУРА (167)
ВРЗ (24): Е.Клочко – 8, Дегтяренко – 7, Рогачев – 3, Золотухин – 2, Григорьев, Лемешко, Матвеенко, Рябцев, Чернейко – 1.
Лидсельмаш (24): Жигалко – 5, Змысля – 4, Раговик, Рось – 3, Воронин, Горошко, Себискверадзе, Тодуа – 2, Зеделашвили – 1.
Столица (19): М.Грицына, Морено – 4, Бето – 3, Горбенко, Н.Грицына, Клаудиньо, Королишин, Лазюк, Поляков, Чибисов, Чурилин – 1.
Витэн (14): Д.Клочко – 4, Черниенко – 3, Дядичкин, Кордоба, Мороз, Подалинский – 2.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЗА 3-е МЕСТО
Первый матч. 24.05. Столица – Витэн – 6:3 (3:1) (320; Клаудиньо, 3, 6, 28, Черник, 6, Ольшевский, 26, М.Грицына, 32; Д.Клочко, 8, Лебедь, 22, Кордоба, 39).
Второй матч. 28.05. Витэн – Столица – 2:3 (0:2) (360; Вершинин, 26, Черниенко, 38; М.Грицына, 6, 18, 27).
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЗА 1-е МЕСТО
Первый матч. 25.05. ВРЗ – Лидсельмаш – 1:3 (0:2) (820; Чернейко, 40; Рось, 11, 14, Воронин, 40-п.в.).
Второй матч. 29.05. Лидсельмаш – ВРЗ – 3:1 (3:0) (890; Жигалко, 10, Лось, 16, Себискверадзе, 17; Рябцев, 32).
Третий матч. 2.06. ВРЗ – Лидсельмаш – 4:4 (2:1, 1:2, 1:1), пенальти 4:5 (850; Тодуа, 8-с/в, Рогачев, 12, 40, Е.Клочко, 46; Жигалко, 5, Лось, 25, Себискверадзе, 38, 43).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ5244
ПОБЕДЫ4211
хозяева/гости2/2118/93
НИЧЬИ133
ГОЛЫ301613
хозяева/гости16/14874/739
1-й тайм/2-й тайм/ОТ14/14/2719/888/6
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ6,006,61
ЗРИТЕЛИ324066090
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ648271
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ058
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ047
ДУБЛИ3216
ХЕТ-ТРИКИ250
АВТОГОЛЫ162
ПЕНАЛЬТИ0/017/14
10-МЕТРОВЫЕ0/049/20
ФОЛЫ692891
УДАЛЕНИЯ021
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ013
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ13507

ЗАБИТЫЕ МЯЧИ
Лидсельмаш (177 + 5 ДК): Жигалко – 34, Горошко – 23, Тодуа – 21, Себискверадзе – 20, Рось – 19, Раговик – 13, Лось, Хурсов (+7) – 10, Зеделашвили – 8, Воронин – 5, Гуменюк* – 4, Змысля – 2, Кандратович – 1. Автоголы: Кислюк (Дорожник), Новик, Прико (оба – Аматар), Остертах (Динамо-БНТУ), Троцкий (Охрана-Динамо), Устьянцев (Форте), Чайковский (Щучин).
ВРЗ (150 + 5 ДК): Е.Клочко, Рогачев – 25, Золотухин, Рябцев, Шамли – 13, Григорьев, Лемешко, Чернейко – 10, Матвеенко – 7, Гончаров, Селюк – 6, Березовский, Дегтяренко – 2, Пинчук – 1. Автоголы: Белоножко (Динамо-БНТУ), М.Кириллов (Щучин), Лось, Тодуа (оба – Лидсельмаш), Мазной (УВД-Динамо), Редьков (Охрана-Динамо), Тороп (Светлогорск).
Витэн (146 + 5 ДК): Дядичкин – 19, Д.Клочко, Кордоба, Тикуришвили, Черниенко – 14, Лебедь, Подалинский, Силивончик – 12, Гусаков – 11, Вершинин – 8, Евдокимов – 7, Козел – 6, Алешкевич, Мороз – 1. Автогол: Богдевич (Щучин).
Столица (145 + 5 ДК): М.Грицына – 21, Н.Грицына – 20, Лазюк – 16, Горбенко – 11, Бето, Клаудиньо, Морено – 10, Ольшевский – 8, Черник – 7, Королишин, Чибисов – 5, Жданович, Рабыко*, Щербич – 4, Лукша, Поляков – 1. Автоголы: Евдокимов, Черниенко (оба – Витэн), Кудрицкий (Борисов-900), Ситник, Шевченко (оба – Гранит), Туз, Шаповалов (оба – Светлогорск), Шота (УВД-Динамо).

ГОЛ + ПАС
Лидсельмаш (177+154): Жигалко – 47 (34+13), Себискверадзе – 42 (20+22), Рось – 40 (19+21), Горошко – 38 (23+15), Раговик – 34 (13+21), Тодуа – 32 (21+11), Воронин – 23 (5+18), Лось – 21 (10+11), Хурсов – 18 (10+8), Зеделашвили – 16 (8+8), Гуменюк – 7 (4+3), Змысля – 5 (2+3), Кандратович – 1 (1+0). Автоголы: Остертах (Динамо-БНТУ), Кислюк (Дорожник), Новик, Прико (оба – Аматар), Троцкий (Охрана-Динамо), Устьянцев (Форте), Чайковский (Щучин).
ВРЗ (150+127): Рогачев – 39 (25+14), Золотухин – 39 (13+26), Е.Клочко – 38 (25+13), Лемешко – 25 (10+15), Шамли – 20 (13+7), Чернейко – 20 (10+10), Григорьев – 19 (10+9), Рябцев – 18 (13+5), Селюк – 15 (6+9), Гончаров – 14 (6+8), Матвеенко – 13 (7+6), Дегтяренко – 4 (2+2), Пинчук – 3 (1+2), Березовский – 2 (2+0), Куди – 1 (0+1). Автоголы: Белоножко (Динамо-БНТУ), М.Кириллов (Щучин), Лось, Тодуа (оба – Лидсельмаш), Мазной (УВД-Динамо), Редьков (Охрана-Динамо), Тороп (Светлогорск).
Витэн (146+128): Черниенко – 45 (14+31), Кордоба – 33 (14+19), Дядичкин – 26 (19+7), Д.Клочко – 26 (14+12), Силивончик – 26 (12+14), Тикуришвили – 21 (14+7), Лебедь – 20 (12+8), Подалинский – 18 (12+6), Гусаков – 15 (11+4), Вершинин – 14 (8+6), Евдокимов – 12 (7+5), Козел – 12 (6+6), Мороз – 3 (1+2), Алешкевич – 1 (1+0), Алейников – 1 (0+1). Автогол: Богдевич (Щучин).
Столица (145+126): Н.Грицына – 34 (20+14), М.Грицына – 33 (21+12), Лазюк – 30 (16+14), Горбенко – 26 (11+15), Морено – 21 (10+11), Ольшевский – 20 (8+12), Щербич – 16 (4+12), Чибисов – 15 (5+10), Бето – 14 (10+4), Клаудиньо – 12 (10+2), Черник – 10 (7+3), Королишин – 10 (5+5), Жданович – 8 (4+4), Рабыко – 7 (4+3), Поляков – 6 (1+5), Лукша – 1 (1+0). Автоголы: Евдокимов, Черниенко (оба – Витэн), Кудрицкий (Борисов-900), Ситник, Шевченко (оба – Гранит), Туз, Шаповалов (оба – Светлогорск), Шота (УВД-Динамо).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Лидсельмаш (41): Лось – 8, Воронин – 6, Жигалко, Рось – 5, Зеделашвили, Тодуа – 4, Раговик, Себискверадзе – 3, Горошко, Змысля, Хурсов (+2) – 1.
ВРЗ (39): Золотухин – 6, Е.Клочко, Пинчук – 5, Григорьев, Лемешко, Шамли – 4, Рогачев, Селюк – 3, Гончаров – 2, Дегтяренко, Матвеенко, Рябцев – 1.
Столица (31): Лазюк – 5, Королишин – 4, Горбенко, М.Грицына, Н.Грицына, Морено, Ольшевский – 3, Поляков, Чибисов – 2, Бето, Клаудиньо, Щербич – 1.
Витэн (30): Д.Клочко, Козел – 7, Кордоба, Подалинский – 3, Дядичкин, Тикуришвили – 2, Алешкевич, Вершинин, Гусаков, Лебедь, Силивончик, Черниенко – 1.

УДАЛЕНИЯ
Столица (5): Горбенко, Королишин*, Морено, Чибисов, Щербич* – 1.
Витэн (2): Мороз, Силивончик – 1.
Лидсельмаш (1): Рось* – 1.
Звездочками помечены удаления, ставшие следствием вторых желтых карточек в матче.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ В МАТЧЕ
Лидсельмаш (162): Жигалко – 24, Горошко – 19, Воронин, Себискверадзе – 17, Змысля – 16, Раговик, Рось, Тодуа – 15, Зеделашвили – 13, Головнев – 5, Гуменюк – 3, Хурсов – 2, Лось – 1.
ВРЗ (153): Е.Клочко – 39, Дегтяренко – 28, Рогачев – 26, Золотухин – 15, Лемешко – 9, Шамли – 7, Григорьев, Рябцев – 6, Матвеенко, Чернейко – 5, Гончаров, Селюк – 3, Пинчук – 1.
Столица (149): М.Грицына – 21, Бето – 19, Морено – 18, Н.Грицына – 15, Лазюк – 11, Горбенко, Ольшевский – 10, Чибисов – 8, Поляков, Чурилин – 7, Рабыко – 6, Королишин – 5, Клаудиньо, Черник – 4, Жданович, Щербич – 2.
Витэн (138): Черниенко – 24, Д.Клочко – 21, Мороз – 17, Дядичкин – 15, Кордоба – 11, Подалинский – 10, Силивончик – 9, Гусаков, Лебедь, Тикуришвили – 6, Козел – 5, Вершинин – 4, Алешкевич – 3, Евдокимов – 1.
Лучшему игроку матча присваивается 3 очка, второму – 2, третьему – 1.

ХЕТ-ТРИКИ
Футболисты 39 раз забивали по 3 мяча, 7 раз – по 4 (Биченков, Грицук, Дедовец, Дядичкин, Заяц, Носаль, Скварчевский), 4 раза – по 5 мячей (Багряк – 2, Лазюк, Скварчевский).
ВРЗ (7): Рогачев, Рябцев – 2, Золотухин, Е.Клочко, Шамли – 1.
Лидсельмаш (7): Жигалко – 3, Горошко, Зеделашвили, Раговик, Рось – 1.
Столица (7): М.Грицына, Н.Грицына – 2, Клаудиньо, Лазюк, Морено – 1.
Витэн (3): Дядичкин, Кордоба, Тикуришвили – 1.

ДУБЛИ
Лидсельмаш (34): Рось – 6, Жигалко, Тодуа – 5, Горошко, Хурсов – 4, Раговик, Себискверадзе – 3, Гуменюк – 2, Воронин, Зеделашвили – 1.
Витэн (25): Гусаков, Д.Клочко, Лебедь, Силивончик, Тикуришвили, Черниенко – 3, Вершинин, Козел – 2, Дядичкин, Кордоба, Подалинский – 1.
ВРЗ (17): Рогачев – 5, Е.Клочко – 3, Золотухин, Лемешко – 2, Григорьев, Матвеенко, Селюк, Чернейко, Шамли – 1.
Столица (17): М.Грицына – 5, Морено – 3, Бето, Горбенко, Клаудиньо – 2, Н.Грицына, Жданович, Ольшевский – 1.

«СУХИЕ» МАТЧИ ВРАТАРЕЙ
Столица (7): Чурилин – 4, Поляков – 3.
Витэн (6): Мороз – 4, Алешкевич – 2.
ВРЗ (6): Дегтяренко – 6.
Лидсельмаш (3): Змысля – 3.
«Сухим» считается матч, если вратарь провел на площадке не менее 15 минут и не пропустил ни одного мяча.

ПЕНАЛЬТИ
Витэн (3/2): Д.Клочко – 2/2, Тикуришвили – 1/0.
ВРЗ (1/1): Шамли – 1/1.
Лидсельмаш (1/1): Рось – 1/1.
Столица (1/1): Королишин – 1/1.

10-МЕТРОВЫЕ
Лидсельмаш (6/3): Рось – 5/3, Хурсов – 1/0.
ВРЗ (4/2): Рогачев – 2/1, Березовский – 1/1, Григорьев – 1/0.
Столица (1/1): Королишин – 1/1.
Витэн (1/0): Гусаков – 1/0.

КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ
Лидсельмаш – 9, Витэн – 8, ВРЗ, Столица – 7.

ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ
ВРЗ – 8, Столица – 7, Лидсельмаш – 4, Витэн – 2.

АРБИТРЫ
Виталий Ракуцкий (Большевик, Минский р-н) – 35. Кого: Столица – 9, Витэн, Дорожник, Форте – 7, БЧ – 6, ВРЗ, Лидсельмаш, Охрана-Динамо – 5, Гранит, УВД-Динамо – 4, Аматар, Борисов-900, Динамо-БНТУ, Светлогорск, Южный – 2, Щучин – 1. Где: Минск – 13, Гомель – 9, Орша – 6, Борисов, Могилев – 2, Брест, Микашевичи, Щучин – 1.
Максим Дейкало (Минск) – 31. Кого: Витэн – 7, ВРЗ, Лидсельмаш – 6, Гранит, Дорожник, Охрана-Динамо – 5, Борисов-900, Динамо-БНТУ, Столица, УВД-Динамо, Форте – 4, Аматар, БЧ, Светлогорск, Щучин – 2. Где: Минск – 8, Гомель – 7, Лида, Могилев – 3, Борисов, Микашевичи, Орша, Щучин – 2, Гродно, Светлогорск – 1.
Валерий Кунцевич (Ратомка, Минский р-н) – 31. Кого: Витэн – 7, Дорожник, Лидсельмаш, Столица – 6, Аматар, ВРЗ, УВД-Динамо – 5, БЧ, Форте – 4, Борисов-900, Гранит, Охрана-Динамо – 3, Динамо-БНТУ, Светлогорск, Щучин – 2. Где: Орша – 6, Гомель – 5, Гродно, Минск – 4, Борисов, Лида – 3, Микашевичи, Могилев – 2, Брест, Щучин – 1.
Игорь Григорьев (Минск) – 28. Кого: Борисов-900, БЧ, ВРЗ, Лидсельмаш, Столица – 5, Витэн, Гранит, Форте – 4, Аматар, Дорожник, Охрана-Динамо, УВД-Динамо – 3, Динамо-БНТУ, Светлогорск, Щучин – 2, Южный – 1. Где: Гомель – 7, Минск – 5, Борисов – 4, Лида, Могилев – 3, Микашевичи, Орша – 2, Брест, Гродно – 1.
Андрей Грузд (Логойск) – 28. Кого: Витэн – 7, Гранит – 6, Аматар, БЧ, ВРЗ, Светлогорск – 5, Лидсельмаш, Щучин – 4, Столица, Южный – 3, Динамо-БНТУ, УВД-Динамо, Форте – 2, Борисов-900, Дорожник, Охрана-Динамо – 1. Где: Орша – 5, Брест, Микашевичи – 4, Гомель, Лида, Щучин – 3, Светлогорск – 2, Борисов, Гродно, Минск, Пинск – 1.
Андрей Шеп (Брест) – 26. Кого: Лидсельмаш, Столица – 6, Дорожник – 5, Борисов-900, Витэн, ВРЗ, Охрана-Динамо, УВД-Динамо, Форте – 4, Гранит, Динамо-БНТУ – 3, БЧ, Щучин – 2, Южный – 1. Где: Минск – 12, Лида – 5, Гродно, Микашевичи – 3, Щучин – 2, Гомель – 1.
Валерий Шептунов (Минск) – 26. Кого: БЧ, Гранит, Лидсельмаш – 5, Аматар, ВРЗ, Светлогорск, УВД-Динамо, Щучин – 4, Витэн, Форте, Южный – 3, Динамо-БНТУ, Дорожник, Столица – 2, Борисов-900, Охрана-Динамо – 1. Где: Брест, Лида – 4, Гомель, Микашевичи, Щучин – 3, Орша, Светлогорск – 2, Борисов, Гродно, Минск, Могилев, Пинск – 1.
Павел Акулич (Жодино) – 23. Кого: Форте – 6, Борисов-900, БЧ, ВРЗ, Светлогорск – 5, Гранит – 4, Аматар, Витэн, Охрана-Динамо – 3, Дорожник, Лидсельмаш, Столица – 2, Динамо-БНТУ, УВД-Динамо – 1. Где: Гомель – 5, Минск, Могилев – 4, Светлогорск – 3, Брест, Микашевичи, Орша – 2, Борисов – 1.
Антон Жданович (Минск) – 23. Кого: Витэн – 7, ВРЗ, Гранит, Столица – 4, Борисов-900, БЧ, Дорожник, Лидсельмаш, Форте – 3, Аматар, Динамо-БНТУ, Охрана-Динамо, Светлогорск, УВД-Динамо – 2, Щучин, Южный – 1. Где: Гомель – 6, Борисов, Минск, Орша – 3, Гродно, Лида – 2, Брест, Могилев, Светлогорск, Щучин – 1.
Михаил Прохоров (Минск) – 23. Кого: Лидсельмаш – 6, УВД-Динамо – 5, БЧ, Витэн, ВРЗ, Дорожник – 4, Борисов-900, Столица, Форте – 3, Аматар, Гранит, Динамо-БНТУ, Светлогорск – 2, Щучин, Южный – 1. Где: Гомель – 6, Минск – 5, Лида – 3, Борисов, Орша, Светлогорск – 2, Гродно, Могилев, Щучин – 1.
Александр Пылик (Брест) – 22. Кого: Столица – 6, Лидсельмаш – 5, Витэн, ВРЗ, Охрана-Динамо – 4, Борисов-900, Гранит, Дорожник, УВД-Динамо, Форте – 3, БЧ, Щучин – 2, Динамо-БНТУ, Южный – 1. Где: Минск – 9, Лида – 5, Микашевичи – 3, Гродно, Щучин – 2, Гомель – 1.
Ольга Павлють (Гродно) – 19. Кого: Щучин – 6, Аматар – 5, Динамо-БНТУ, Столица – 4, Борисов-900, Охрана-Динамо – 3, БЧ, ВРЗ, Дорожник, Лидсельмаш, Форте – 2, Витэн, Гранит, Светлогорск – 1. Где: Минск – 10, Брест – 4, Щучин – 3, Борисов, Лида – 1.
Анатолий Устюжанин (Гомель) – 19. Кого: Дорожник, Светлогорск, Форте – 5, Борисов-900, Витэн, Динамо-БНТУ – 4, Щучин – 3, Аматар, Охрана-Динамо, Столица – 2, Лидсельмаш, УВД-Динамо – 1. Где: Минск – 10, Светлогорск – 5, Могилев – 3, Борисов – 1.
Иван Матюшок (Могилев) – 17. Кого: ВРЗ, Светлогорск – 5, БЧ, Южный – 4, Борисов-900, Витэн, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Щучин – 2, Аматар, Гранит, Динамо-БНТУ, Дорожник, Столица, УВД-Динамо – 1. Где: Гомель – 9, Светлогорск – 5, Орша – 2, Минск – 1.
Александр Карпицкий (Витебск) – 16. Кого: Борисов-900, Форте – 5, Динамо-БНТУ – 4, Столица, Щучин – 3, Аматар, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Южный – 2, Витэн, ВРЗ, Гранит, Дорожник – 1. Где: Минск – 7, Могилев – 4, Борисов – 3, Гомель – 2.
Дмитрий Генисев (Могилев) – 15. Кого: Светлогорск – 6, БЧ, Южный – 4, Витэн, Охрана-Динамо – 3, Аматар, Столица – 2, Борисов-900, ВРЗ, Гранит, Лидсельмаш, УВД-Динамо, Щучин – 1. Где: Гомель – 7, Светлогорск – 4, Орша – 3, Минск – 1.
Андрей Дубицкий (Минск) – 14. Кого: Аматар, Динамо-БНТУ, Светлогорск – 4, ВРЗ, Гранит, Дорожник, Лидсельмаш – 2, Борисов-900, БЧ, Охрана-Динамо, Столица, УВД-Динамо, Форте, Щучин, Южный – 1. Где: Минск – 3, Брест, Гомель, Лида, Светлогорск – 2, Борисов, Могилев, Щучин – 1.
Владимир Акамёлков (Каменец) – 11. Кого: УВД-Динамо, Щучин – 4, Охрана-Динамо – 3, Гранит, Дорожник, Столица – 2, Борисов-900, БЧ, ВРЗ, Лидсельмаш, Южный – 1. Где: Минск – 4, Гродно – 3, Микашевичи, Щучин – 2.
Сергей Цыбульский (Смолевичи) – 11. Кого: Аматар, БЧ, Динамо-БНТУ, УВД-Динамо – 3, Гранит, Светлогорск – 2, ВРЗ, Дорожник, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Столица, Форте – 1. Где: Гомель, Гродно – 3, Брест – 2, Микашевичи, Могилев, Светлогорск – 1.
Леонид Демух (Несвиж) – 10. Кого: УВД-Динамо – 5, Охрана-Динамо – 4, Аматар – 3, Динамо-БНТУ, Щучин – 2, БЧ, Гранит, Дорожник, Столица – 1. Где: Брест, Минск – 3, Гродно – 2, Микашевичи, Щучин – 1.
Константин Пшонный (Витебск) – 10. Кого: Форте – 4, Дорожник, Южный – 3, Динамо-БНТУ – 2, Аматар, Борисов-900, БЧ, Гранит, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Светлогорск, Щучин – 1. Где: Могилев – 4, Гомель, Минск – 3.
Вадим Казачков (Барановичи) – 9. Кого: Динамо-БНТУ – 3, Аматар, Гранит, Лидсельмаш, Светлогорск, УВД-Динамо – 2, Борисов-900, ВРЗ, Охрана-Динамо, Столица, Щучин – 1. Где: Гродно, Минск – 2, Брест, Гомель, Лида, Микашевичи, Щучин – 1.
Максим Климович (Витебск) – 9. Кого: Охрана-Динамо – 3, Борисов-900, Динамо-БНТУ, Форте, Щучин – 2, Аматар, Витэн, ВРЗ, Гранит, Дорожник, Лидсельмаш, Столица – 1. Где: Минск – 5, Борисов – 2, Могилев, Орша – 1.
Роман Голодко (Брест) – 6. Кого: Щучин – 3, Гранит, Динамо-БНТУ – 2, Борисов-900, ВРЗ, Столица, Форте, Южный – 1. Где: Микашевичи, Минск, Щучин – 2.
Владимир Жолудев (Могилев) – 6. Кого: ВРЗ – 4, Светлогорск – 3, Щучин – 2, БЧ, Динамо-БНТУ, Охрана-Динамо – 1. Где: Светлогорск – 3, Гомель – 2, Минск – 1.
Геннадий Ярец (Минск) – 6. Кого: Витэн, УВД-Динамо, Щучин – 2, Аматар, Борисов-900, БЧ, Гранит, Лидсельмаш, Светлогорск – 1. Где: Орша, Щучин – 2, Брест, Гродно – 1.
Сергей Кулаков (Гродно) – 5. Кого: Лидсельмаш – 3, Аматар, Щучин – 2, Борисов-900, Динамо-БНТУ, Столица – 1. Где: Лида – 2, Борисов, Минск, Щучин – 1.
Вадим Захаров (Пинск) – 3. Кого: ВРЗ – 2, Аматар, Гранит, Динамо-БНТУ, Дорожник – 1. Где: Брест, Микашевичи, Минск – 1.
Михаил Цуканов-мл. (Гомель) – 2. Кого: Гранит, Динамо-БНТУ, Светлогорск, Столица – 1. Где: Минск – 2.
Александр Александрович (Лида) – 1. Кого: УВД-Динамо, Щучин – 1. Где: Гродно – 1.
Александр Вашкевич (Молодечно) – 1. Кого: Лидсельмаш, Светлогорск – 1. Где: Лида – 1.
Александр Кананович (Минск) – 1. Кого: Дорожник, Южный – 1. Где: Гомель – 1.
Денис Шарабуро (Минск) – 1. Кого: Витэн, Щучин – 1. Где: Щучин – 1.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 35, Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 34, Иван Заяц (УВД-Динамо) – 28, Евгений Клочко, Евгений Рогачев (оба – ВРЗ) – по 25, Виталий Багряк (Гранит) – 24, Михаил Горошко (Лидсельмаш) – 23, Владимир Бобылев (Гранит), Михаил Грицына (Столица), Иракли Тодуа (Лидсельмаш) – по 21, Николай Грицына (Столица), Арчил Себискверадзе (Лидсельмаш) – по 20, Сергей Дядичкин (Витэн), Дмитрий Иванов (Форте), Артем Рось (Лидсельмаш), Вадим Титков – по 19, Сергей Лавор (оба – Гранит) – 18, Денис Мазной (УВД-Динамо), Александр Хурсов (Борисов-900/Лидсельмаш) – по 17.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 47 (34+13), Андрей Скварчевский (Дорожник) – 46 (35+11), Андрей Черниенко (Витэн) – 45 (14+31), Арчил Себискверадзе – 42 (20+22), Артем Рось (оба – Лидсельмаш) – 40 (19+21), Евгений Рогачев (ВРЗ) – 39 (25+14), Виталий Багряк – 39 (24+15), Вадим Титков (оба – Гранит) – 39 (19+20), Артем Золотухин – 39 (13+26), Евгений Клочко (оба – ВРЗ) – 38 (25+13), Михаил Горошко (Лидсельмаш) – 38 (23+15), Сергей Лавор – 38 (19+19), Владимир Бобылев (оба – Гранит) – 36 (22+14), Константин Кусков (БЧ) – 35 (16+19), Николай Грицына (Столица) – 34 (20+14), Павел Раговик (Лидсельмаш) – 34 (13+21), Михаил Грицына (Столица) – 33 (21+12), Роман Кордоба (Витэн) – 33 (14+19), Иракли Тодуа (Лидсельмаш) – 32 (21+11).

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующий матч своей команды в новом чемпионате Беларуси пропустят Максим Лысенко, Юрий Рабыко (оба – Дорожник), удаленные с площадки в четвертьфинальной серии плей-офф.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 05.06.2018 22:35
Просмотров: 1482, сегодня: 5
Ключевые слова: Змысля, Воронин, Клаудиньо, Себискверадзе, Грицына
 

 
 
 
 
Последние новости
 
15.08.2018 19:23
Календарь игр первого круга чемпионата Беларуси
 
15.08.2018 09:29
Хроника межсезонья: и всё же без «Форте»
 
13.08.2018 14:18
Студенческая сборная готовится в Александрии
 
10.08.2018 22:55
РГУОР выиграл Кубок Беларуси среди женщин
 
09.08.2018 08:47
Состав сборной на студенческий чемпионат мира
 
08.08.2018 18:18
Жеребьевка XXX чемпионата: в высшей лиге сыграют 16 команд
 
05.08.2018 22:56
В финале Кубка Беларуси среди женщин встретятся «Космос» и РГУОР
 
01.08.2018 23:56
Кубок Беларуси среди женщин: определены полуфиналисты
 
30.07.2018 22:37
Студенческая сборная Беларуси начнет матчем с Новой Зеландией
 
29.07.2018 21:52
Кубок Беларуси среди женщин: чемпион и бронзовый призер выбыли
 
28.07.2018 08:39
В субботу стартует официальный мини-футбольный сезон!
 
13.07.2018 00:35
Владимир Завадский празднует юбилей!
 
12.07.2018 19:41
Женская сборная Беларуси начнет квалификацию матчем с Арменией
 
12.07.2018 12:47
Жеребьевка Кубка Беларуси среди женщин
 
05.07.2018 17:54
«Лидсельмаш» отправится в Лиге чемпионов на «землю черных дроздов»
 

Другие новости рубрики
 
15.08.2018 19:23
Календарь игр первого круга чемпионата Беларуси
 
15.08.2018 09:29
Хроника межсезонья: и всё же без «Форте»
 
08.08.2018 18:18
Жеребьевка XXX чемпионата: в высшей лиге сыграют 16 команд
 
27.06.2018 10:38
«Форте» объявил о неучастии в чемпионате Беларуси
 
27.06.2018 10:15
Владимир Жигалко признан лучшим зальным футболистом Беларуси
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.