Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Лига чемпионов 
 
Лига чемпионов 

Определены все участники основного раунда мини-футбольной Лиги чемпионов

03.09.2018 00:22
Еврокубки | Кубок УЕФА

 
Во вторник, 28 августа, в молдавском Чореску и литовской Ионаве прошли стартовые матчи предварительного раунда мини-футбольной Лиги чемпионов, турнира, пришедшего на смену Кубку УЕФА. Первый мяч нового турнира забил футболист швейцарской команды «Ла-Шо-де-Фон» Оскар Иглесиас Соуза, на 7-й минуте поразивший ворота кишиневского «Динамо». В воскресенье, 2 сентября, определились все победители групп предварительного раунда, которые получили путевки в следующий этап.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
ГРУППА «А» (Мостар, Босния и Герцеговина)
29.08. Гентофте (Дания) – Уоттселл (Шотландия) – 6:0 (3:0) (Йоргенсен, 6, Вейс, 8, 31, Фальк, 11, В.Хансен, 38, О.Хансен, 39). Мостар (Босния и Герцеговина) – Маккаби Нахалат (Израиль) – 4:0 (2:0) (Да Силва, 1, Весич, 15, Кахведжич, 32, Галич, 40).
30.08. Маккаби Нахалат – Гентофте – 1:8 (0:4) (Вайсс, 32; Эль-Каз, 3, Йоргенсен, 8, 16, Вейс, 16, 32, Фальк, 21, Школьник, 29, О.Хансен, 37). Мостар – Уоттселл – 10:4 (6:3) (Аладжич, 2, 15, 24, Хркач, 6, Весич, 13, Витор Уго, 15, 23, 36, Кахведжич, 19, 35; Дель Мораль, 9, Кадер, 18, 29, Моллисон, 20).
1.09. Уоттселл – Маккаби Нахалат – 3:8 (2:3) (Форсайт, 7, 40, Гатри, 9; Вайсс, 5, 15, 33, 38, 39, Стунис, 5, Гольдстейн, 25, 34). Гентофте – Мостар – 1:3 (1:0) (Вейс, 17; Кахведжич, 22, Ракич, 22, Весич, 30).
Итог: Мостар – 9 очков, Гентофте – 6, Маккаби Нахалат – 3, Уоттселл – 0.

ГРУППА «В» (Винер-Нойштадт, Австрия)
29.08. Саннефьорд (Норвегия) – Энкамп (Андорра) – 2:1 (0:0) (Кристиансен, 24, Антонисен, 27; Савиола, 26). Олстарз (Винер-Нойштадт, Австрия) – Кампуксен Динамо (Финляндия) – 1:4 (1:3) (Кютеля, 15-с/в; Радин, 4, 16, Корсунов, 19, Валкама, 31).
30.08. Кампуксен Динамо – Саннефьорд – 2:0 (0:0) (Радин, 40, Кютеля, 40). Олстарз – Энкамп – 8:4 (3:2) (Николин, 2-с/в, В.Мухаремович, 4, 30, Энглиш, 6, Ятич, 22, 37, А.Мухаремович, 26, Безер, 27; Савиола, 4, Барбоза, 13, Андреу, 31, 31).
1.09. Энкамп – Кампуксен Динамо – 0:9 (0:5) (Ю.Кютеля, 4, Николин, 6-с/в, М.Кютеля, 9, Радин, 10, 38, Корпела, 15, Муридиязд, 32, Интала, 34, Видакович, 36). Саннефьорд – Олстарз – 2:5 (2:3) (Эспегрен, 3, Кристиансен, 20; Нуханович, 12, 15, 40, Сарибекян, 17, В.Мухаремович, 39).
Итог: Кампуксен Динамо – 9 очков, Олстарз – 6, Саннефьорд – 3, Энкамп – 0.

ГРУППА «С» (Уддевалла, Швеция)
29.08. Лео (Армения) – Венгир Юпитерс (Исландия) – 8:2 (7:0) (Галстян, 2, 8, 11, 37, Радованович, 4, Матеус, 18, Машумян, 20, Мкртчян, 20; Кристинссон, 21, Гудьонссон, 32). Уддевалла (Швеция) – Челик (Черногория) – 4:2 (2:1) (Аль-Мути, 14, 20, 40, Бериша, 26; Драшкович, 3, Спасоевич, 30).
30.08. Челик – Лео – 2:4 (1:2) (Барович, 8, Яковлевич, 40; Лукас, 6, Мкртчян, 7, Галстян, 36, Марданян, 38). Уддевалла – Венгир Юпитерс – 8:4 (4:1) (Хисени, 3, 11, 16, Мусса, 6, Баггер, 26-п, Седерквист, 30, Легец, 37, 40; Эймундссон, 20, Регнвальдссон, 25, Сваварссон, 30, Кристинссон, 36).
1.09. Венгир Юпитерс – Челик – 3:8 (2:3) (Гудмундссон, 16, Барович, 20-с/в, Порстейнссон, 21; Драшкович, 11, 23, Барович, 15, Яковлевич, 20, Спасоевич, 33, Гойкович, 38, Дурутович, 39, 40). Лео – Уддевалла – 1:2 (1:2) (Галстян, 17; Легец, 1, 5).
Итог: Уддевалла – 9, Лео – 6, Челик – 3, Венгир Юпитерс – 0.

ГРУППА «D» (Хоэнштайн-Эрнстталь, Германия)
30.08. Дукас (Греция) – Белфаст Юнайтед (Сев. Ирландия) – 7:5 (3:2) (Кармис, 2, Каравидас, 18, Ирвайн, 20-с/в, Ставракопулос, 22, Маловиц, 24, Кондулатос, 29, 31; Пирс, 9, Лэлор, 15, 25, Коллиган, 36, Гленхолмс, 39). Хоэнштайн-Эрнстталь (Германия) – Тирана (Албания) – 4:2 (0:2) (Виттиг, 23, Мельник, 29, Гудачек, 39, Шаровара, 40; Аляй, 4, 14).
31.08. Тирана – Дукас – 1:1 (0:0) (Гаши, 23; Кондулатос, 25). Хоэнштайн-Эрнстталь – Белфаст Юнайтед – 12:0 (3:0) (Элези, 1, 26, Щерица, 2, Виттиг, 19, Мельник, 22, Де Оливейра Кошта, 23, 23, 37, Гарсия, 28, Белей, 32, 36, Шаровара, 40).
2.09. Белфаст Юнайтед – Тирана – 4:5 (1:4) (Коллиган, 5, 33, Ганн, 24, Маги, 36; Сельманай, 2, 17-п, Алибегу, 4, Каца, 15, Аляй, 39). Дукас – Хоэнштайн-Эрнстталь – 3:3 (1:1) (Гудачек, 8-с/в, Константину, 32, Аггелинас, 40; Де Оливейра Кошта, 4, 37, Гудачек, 26).
Итог: Хоэнштайн-Эрнстталь – 7, Дукас – 5, Тирана – 4, Белфаст Юнайтед – 0.

ГРУППА «Е» (Скопье, Македония)
29.08. Валлетта (Мальта) – Космос (Эстония) – 4:2 (2:1) (Какабадзе, 3, Гомес, 12, Йерай, 33, Алексич, 39; Черноусов, 18, Григорьев, 21). Велес (Македония) – Футсамба Наас (Ирландия) – 10:3 (4:1) (Андов, 3, 9, 39, Ранготов, 9, 29, Глигоров, 11, Петровски, 33, Тодоровски, 37, 40, Рамадан, 40; Станкуцэ, 19, 26-п, 37).
30.08. Футсамба Наас – Валлетта – 0:5 (0:3) (Какабадзе, 2, Ди Майо, 8, Алексич, 9, 38, Гомес, 27). Велес – Космос – 4:0 (2:0) (Ранготов, 3, 14, 31, Глигоров, 34).
1.09. Космос – Футсамба Наас – 7:2 (1:1) (Григорьев, 8, Черноусов, 24, 34, 39, Черней, 27, 38, Сергеев, 40; Гало, 19, Блеаху, 34). Валлетта – Велес – 8:5 (2:1) (Гомес, 16, 17, 39, Йерай, 22, 40, Какабадзе, 22, Ди Майо, 27, Букия, 40; Стойковски, 9, Левески, 25, 36, Ранготов, 27, Глигоров, 39).
Итог: Валлетта – 9, Велес – 6, Космос – 3, Футсамба Наас – 0.

ГРУППА «F» (Ионава, Литва)
28.08. Ховокубо (Голландия) – Мурата (Сан-Марино) – 12:2 (5:1) (Молькарай, 3, Буюзан, 8, 21, Макрау, 10, 28, Сант-Юсте, 13, 33, Моссауи, 16, 39, Сулейман, 30, Амрани, 33, Мелла, 36; Феличи, 7, Альбани, 40). Витис (Литва) – Ридинг (Англия) – 12:0 (6:0) (Исаак, 2, 23-п, Женилье, 12, 13, Сандриньо, 15, 27, Рафа, 16, 36, Андрес, 16, 35, Эриксон Сантос, 25, Буйницкий, 35).
29.08. Ридинг – Ховокубо – 2:5 (0:2) (Мурака, 31, Миэли, 34; Вельсебер, 6, Мелла, 16, 24, Сулейман, 24, Молькарай, 28). Витис – Мурата – 4:1 (3:0) (Эриксон Сантос, 12, 15, 22, Рафа, 17; Бузиньяни, 39).
31.08. Мурата – Ридинг – 1:8 (0:3) (Бузиньяни, 32; Моралес, 8, 22, Лопес, 13, 20, 34, Миэли, 21, Нэллетемби, 38, Дамазиу, 39). Ховокубо – Витис – 3:4 (0:0) (Мелла, 29, Сант-Юсте, 37, Велсебур, 39; Загурскас, 34, Андрес, 36, Женилье, 38, 40).
Итог: Витис – 9, Ховокубо – 6, Ридинг – 3, Мурата – 0,

ГРУППА «G» (Бельско-Бяла, Польша)
30.08. Варна Сити (Болгария) – Рэсинг (Люксембург) – 5:3 (1:3) (Карагеоргиев, 6, 22-п, 36, Петев, 23, Стойков, 31; Валенте, 6, 12-п, Гонсалвес, 9). Рекорд (Польша) – Кардифф Юниверсити (Уэльс) – 10:1 (8:1) (Марек, 1, 12, 14, А.Бондарь, 7, 9, 17, Поплавски, 8, Кубик, 12, 24, Виана, 35; Доруард, 4).
31.08. Кардифф Юниверсити – Варна Сити – 3:3 (1:1) (Хадсон, 15, Доруард, 33, Пренгли, 36; Несторов, 7, Карагеоргиев, 24, 39). Рекорд – Рэсинг – 11:2 (7:0) (Виана, 4, Будняк, 7, 19, Кубик, 11, Марек, 12, 17, А.Бондарь, 13, 38, Мура, 29, Биль, 36, 40; Гонсалвес, 29, Да Силва Родригес, 36).
2.09. Рэсинг – Кардифф Юниверсити – 6:3 (2:1) (Монтейро, 11, да Силва, 20, 29, Соареш, 21, 22, Силва Майя, 24; Пренгли, 13, Деббс, 30, Гомес, 32). Варна Сити – Рекорд – 1:2 (1:1) (Карагеоргиев, 19; Кубик, 12, Биль, 29).
Итог: Рекорд – 9, Варна Сити – 4, Рэсинг – 3, Кардифф Юниверсити – 1.

ГРУППА «Н» (Тимишоара, Румыния)
30.08. Информатика (Тимишоара, Румыния) – Османлыспор (Турция) – 9:2 (4:0) (Деку, 1, 22, Савио, 6, 24, 30, 40, Д.Бондарь, 10, Педриньо, 12, Илаш, 27; Осман Айдоган, 26, Деку, 32-с/в).
31.08. Османлыспор – Линкс (Гибралтар) – 2:5 (0:2) (Мелих Эзкул, 39, Мухаммет Пынар, 40; Мартин, 1, Попо, 14, 36, Берналь, 39, 40).
1.09. Линкс – Информатика – 0:6 (0:4) (Араужо, 6, 7, Савио, 7, 26, Руксандари, 11, 37).
Итог: Информатика – 6, Линкс – 3, Османлыспор – 0.

ГРУППА «I» (Чореску, Молдова)
28.08. Динамо (Кишинев, Молдова) – Ла-Шо-де-Фон (Швейцария) – 5:4 (1:2) (Кочебан, 18, Негара, 27, Мунтяну, 28, Делятинский, 36, Николайчук, 39; Соуза, 7, Кастело, 17, 36, Леональди, 32).
29.08. Ла-Шо-де-Фон – TMЦ Тбилиси (Грузия) – 5:5 (1:3) (Леональди, 14, Пуэнте, 25, Маурисио Чиа, 33, 40, Пабло Санчес, 36; Кекелия, 4, Силагава, 16, Экизашвили, 20, Джварашвили, 31, Тикуришвили, 31).
30.08. ТМЦ Тбилиси – Динамо – 3:1 (0:1) (Тикуришвили, 29, 31, Джварашвили, 39; Негара, 15).
Итог: ТМЦ Тбилиси – 6, Динамо – 3, Ла-Шо-де-Фон – 0.

ОСНОВНОЙ РАУНД (2-7 октября)
ПУТЬ «А»
ГРУППА 1 (Бельгия): Барселона (Испания), Бенфика (Португалия), Галле-Хоойк (Бельгия), Кремлин-Бисетр (Франция).
ГРУППА 2 (Сербия): Интер Мовистар (Испания), Экономац (Сербия), Эра-Пак (Чехия), Продэксим (Украина).
ГРУППА 3 (Словения): Газпром-Югра (Россия), Раба ЭТО (Венгрия), Сибиряк (Россия), Добовец (Словения).
ГРУППА 4 (Косово): Спортинг (Португалия), Кайрат (Казахстан), Лидсельмаш (Беларусь), Феникс (Косово).

По три сильнейшие команды из каждой группы выходят в элитный раунд.

ПУТЬ «B»
ГРУППА 5 (Кипр): A & S Футзал Пескара (Италия), АПОЕЛ (Кипр), Мостар (Босния и Герцеговина), Уддевалла (Швеция).
ГРУППА 6 (Хорватия): Актобе (Казахстан), Макарска (Хорватия), Кампуксен Динамо (Финляндия), TMЦ Тбилиси (Грузия).
ГРУППА 7 (Латвия): Никарс (Латвия), Хоэнштайн-Эрнстталь (Германия), Рекорд (Польша), Информатика (Тимишоара, Румыния).
ГРУППА 8 (Словакия): Араз (Азербайджан), Лученец (Словакия), Валлетта (Мальта), Витис (Литва).

Только победители групп по пути «В» получат право сыграть в элитном раунде.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 03.09.2018 09:09
Просмотров: 2009, сегодня: 6
Ключевые слова: Чореску, Ионава, Молдова, Литва
 

 
 
 
 
Последние новости
 
19.09.2018 23:24
Чемпионат Минска стартует 26 сентября
 
19.09.2018 21:44
Сборная Беларуси в четверг вылетает в Иран
 
16.09.2018 16:02
2-й тур. Результаты высшей лиги
 
15.09.2018 20:04
Женский ЧЕ. Третьи в Черкассах
 
15.09.2018 09:32
2-й тур: где и когда
 
13.09.2018 23:01
Женский ЧЕ. Недотерпели
 
12.09.2018 23:30
Женский ЧЕ. Казахстан повержен
 
11.09.2018 23:53
Беларусь стартует в основном раунде женского ЧЕ матчем с Казахстаном
 
11.09.2018 01:20
Женская сборная вылетает в Украину
 
09.09.2018 17:42
1-й тур. Результаты высшей лиги
 
09.09.2018 12:08
Женская сборная готовится к Черкассам
 
07.09.2018 22:58
Вся высшая лига Беларуси
 
06.09.2018 21:36
Сборная Беларуси среди женщин начала подготовку к квалификации ЧЕ
 
05.09.2018 10:06
1-й тур: где и когда
 
03.09.2018 21:37
Приглашаем к участию в чемпионате Минска!
 

Другие новости рубрики
 
03.09.2018 00:22
Определены все участники основного раунда мини-футбольной Лиги чемпионов
 
05.07.2018 17:54
«Лидсельмаш» отправится в Лиге чемпионов на «землю черных дроздов»
 
27.06.2018 20:56
Лига чемпионов: балканский вектор «Лидсельмаша»
 
27.04.2018 08:23
«Мовистар Интер» в пятый раз выиграл Кубок УЕФА
 
15.03.2018 05:21
Кубок УЕФА: испанского финала не будет
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.