Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 11-го тура

29.11.2018 23:33
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 11-го тура XXX чемпионата Беларуси, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 11-го ТУРА
Владимир СТРЕМИЛОВ (2) (БЧ); Виктор ВОЛКОВ (2) (ЦКК) – Вадим ТИТКОВ (1) (Гранит) – БЕТО (2) (Столица) – Андрей СКВАРЧЕВСКИЙ (2) (Дорожник).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 30-м чемпионате.

ПОПАДАНИЯ В СБОРНЫЕ ТУРА (55)
Столица (8): Бето, Чурилин – 2, М.Грицына, Н.Грицына, Лазюк, Ольшевский – 1.
Витэн (7): Д.Клочко – 3, Гусаков, Иванов, Лысенко, Петров – 1.
ВРЗ (7): Рогачев – 4, Дегтяренко, Е.Клочко, Лемешко – 1.
Лидсельмаш (7): Жигалко – 4, Гончаров, Рось, Себискверадзе – 1.
БЧ (5): Стремилов – 2, Литвинов, Малышко, Перемитин – 1.
Дорожник (5): Скварчевский – 2, Ивашко, Рабыко, Шостак – 1.
Борисов-900 (4): Сергиеня – 2, Дедовец, Ксенчук – 1.
Гранит (3): Кайтан, Поддубный, Титков – 1.
ЦКК (3): Волков – 2, Позняк – 1.
Брест (2): Ланец, Ямилов – 1.
УВД-Динамо (2): Шидук, Шимановский – 1.
Динамо-БНТУ (1): Зрубович – 1.
Охрана-Динамо (1): Быковский – 1.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА
24.11. ЦКК – Борисов-900 – 4:3 (2:0) (150; Волков, 8, 40, Губко, 9, Згурский, 30; Пискун, 22, 38, Дедовец, 40). Гранит – УВД-Динамо – 5:4 (2:2) (50; Михнюк, 10, Чуднов, 17, Кручок, 25, Титков, 30, Шота, 33-с/в; Цапов, 3, Заяц, 15, Бобылев, 27, Байгот, 27).
25.11. Охрана-Динамо – Столица – 1:9 (1:3) (350; Нехай, 8; Бето, 1, 28, 34, 39, Книга, 12-с/в, Горбенко, 16, Щербич, 26, Черник, 37, Лазюк, 39). Лидсельмаш – БЧ – 2:3 (0:0) (700; Жигалко, 22, Зеделашвили, 40; Колб, 26, Мазной, 28, Гуменюк, 38-п.в.). Дорожник – Щучин – 6:3 (2:1) (70; Скварчевский, 2, 8, 31, 32, Ивашко, 27, Дунаев, 36; Свистов, 12, Богдевич, 22, А.Кныш, 36). Брест – ВРЗ – 1:2 (0:2) (100; Ховавко, 35; Карасев, 10-с/в, Пинчук, 17). Территория – Динамо-БНТУ – 1:3 (0:2) (155; Шмаенков, 27; Метлушко, 10, Реберт, 12, Пунченко, 40).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ777
ПОБЕДЫ769
хозяева/гости3/437/32
НИЧЬИ08
ГОЛЫ47528
хозяева/гости20/27280/248
1-й тайм/2-й тайм17/30219/309
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ6,716,86
ЗРИТЕЛИ157517500
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ225227
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ120
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ210
ДУБЛИ262
ХЕТ-ТРИКИ220
АВТОГОЛЫ330
ПЕНАЛЬТИ0/01/1
10-МЕТРОВЫЕ4/015/4
ФОЛЫ91947
УДАЛЕНИЯ06
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ14
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ17158

ВСЕ ЗАБИТЫЕ МЯЧИ (528)
СТОЛИЦА (58): М.Грицына, Н.Грицына – 8, Бето, Лазюк – 7, Боавентура, Ольшевский, Черник – 5, Горбенко, Щербич – 4, Раговик – 3, Д.Кривицкий – 1. Автогол: Книга (Охрана-Динамо).
ВРЗ (56): Рогачев – 15, Золотухин – 6, Грицовец, Е.Клочко – 5, Григорьев, Лемешко, Селюк – 4, Матвеенко – 3, Березовский, Пинчук, Чернейко – 2, Рябцев – 1. Автоголы: Карасев (Брест), Титков (Гранит), Троцкий (Охрана-Динамо).
БОРИСОВ-900 (49): Дедовец – 11, Сергиеня – 9, Пискун – 7, Евдокимов – 5, С.Гайдук, Ксенчук, Ткачук – 4, Носаль – 2, Маргарян, Пилецкий – 1. Автогол: Титков (Гранит).
ВИТЭН (47): Белый, Гусаков – 7, Черниенко – 6, Дядичкин, Д.Клочко, Козел – 5, Иванов – 3, Можейко, Силивончик – 2, Вершинин, Петров – 1. Автоголы: Бето, Горбенко (оба – Столица), Шота (УВД-Динамо).
БЧ (46): Гуменюк – 11, Кусков, Перемитин – 7, Казак – 5, Литвинов, Мазной – 4, Андриевский – 3, Малышко – 2, Колб – 1. Автоголы: Богдевич (Щучин), Титков (Гранит).
ЛИДСЕЛЬМАШ (43): Жигалко – 15, Лось – 5, Зеделашвили, Тодуа – 4, Рось – 3, Воронин, Гончаров, Себискверадзе – 2, Змысля, Кандратович, Подалинский – 1. Автоголы: Дедовец (Борисов-900), К.Кудей (Брест), Рогачев (ВРЗ).
ДОРОЖНИК (36): Скварчевский – 14, Ивашко – 5, Батурин – 4, Рабыко – 3, А.Гайдук, Дунаев, Лушковский, Шостак – 2, Юрага – 1. Автогол: Гончаров (Лидсельмаш).
ЦКК (34): Лебедев – 7, Волков – 6, Згурский – 5, Губко – 3, Чумаков – 2, Биченков, Громыко, Метлушко, Тимошенко, Тороп – 1. Автоголы: Троцкий (Охрана-Динамо) – 2, Д.Клочко (Витэн), Михнюк, Шабан (оба – Гранит), Арт.Якубов (Охрана-Динамо).
ГРАНИТ (33): Кручок – 7, Чуднов – 6, Поддубный – 5, А.Семенюк – 4, Титков – 3, Михнюк – 2, Шевченко, Юнчиц – 1. Автоголы: Богдевич, Мишкель (оба – Щучин), Лемешко (ВРЗ), Шота (УВД-Динамо).
УВД-ДИНАМО (29): Шимановский – 8, Бобылев, Михайленко – 4, Копать – 3, Байгот, Заяц, Кремко, Шота – 2, Антонович, Цапов – 1.
ЩУЧИН (26): Свистов – 6, Богдевич – 4, Бутько, Чайковский – 3, Григоровский, А.Кныш – 2, Горюнов, Довгель, М.Кириллов, Д.Кныш, Мишкель – 1. Автогол: Воронин (Лидсельмаш).
ДИНАМО-БНТУ (24): Н.Кривицкий – 6, Метлушко, Семенюк – 3, Гаркун, Ковалевич, Пунченко, Реберт – 2, Белоножко, Матарас, Нечаев – 1. Автогол: Маргарян (Борисов-900).
ТЕРРИТОРИЯ (18): Титко – 7, Елисеев, Корсак, Чирко – 2, Попович, Сырокваш, Шмаенков – 1. Автоголы: Гуменюк (БЧ), Чибисов (Столица).
ОХРАНА-ДИНАМО (16): Книга, Нехай – 3, Маградзе – 2, Быковский, Грицук, Лавор, Лозовский, Филипчик, Арт.Якубов – 1. Автоголы: Пискун (Борисов-900), Тимошенко (ЦКК).
БРЕСТ (13): Борисюк, Ямилов – 3, Гузаревич, А.Кудей, К.Кудей, Ланец, Мельник, Наливайко, Ховавко – 1.

ГОЛ + ПАС (528+433)
СТОЛИЦА (58+54): М.Грицына – 16 (8+8), Н.Грицына – 12 (8+4), Боавентура, Ольшевский – 12 (5+7), Горбенко – 11 (4+7), Бето – 10 (7+3), Щербич – 10 (4+6), Черник – 9 (5+4), Лазюк – 8 (7+1), Раговик – 5 (3+2), Чибисов – 3 (0+3), Д.Кривицкий – 1 (1+0), Лукша, Чурилин – 1 (0+1). Автогол: Книга (Охрана-Динамо).
ВРЗ (56+44): Рогачев – 21 (15+6), Золотухин – 14 (6+8), Селюк – 12 (4+8), Е.Клочко – 11 (5+6), Григорьев, Лемешко – 7 (4+3), Грицовец – 6 (5+1), Рябцев – 5 (1+4), Чернейко – 4 (2+2), Матвеенко – 3 (3+0), Пинчук – 3 (2+1), Березовский – 2 (2+0), Дегтяренко – 2 (0+2). Автоголы: Карасев (Брест), Титков (Гранит), Троцкий (Охрана-Динамо).
БОРИСОВ-900 (49+39): Дедовец – 14 (11+3), С.Гайдук – 14 (4+10), Сергиеня – 13 (9+4), Евдокимов – 12 (5+7), Пискун – 8 (7+1), Пилецкий – 8 (1+7), Ткачук – 5 (4+1), Ксенчук – 4 (4+0), Маргарян – 4 (1+3), Носаль – 3 (2+1), Остертах, Прокопец – 1 (0+1). Автогол: Титков (Гранит).
ВИТЭН (47+42): Гусаков – 10 (7+3), Белый – 9 (7+2), Черниенко – 9 (6+3), Дядичкин, Д.Клочко – 9 (5+4), Иванов – 9 (3+6), Силивончик – 8 (2+6), Козел – 7 (5+2), Можейко – 5 (2+3), Петров – 5 (1+4), Мороз – 3 (0+3), Вершинин – 2 (1+1), Лысенко – 1 (0+1). Автоголы: Бето, Горбенко (оба – Столица), Шота (УВД-Динамо).
БЧ (46+34): Гуменюк – 14 (11+3), Кусков – 13 (7+6), Перемитин – 11 (7+4), Мазной – 9 (4+5), Казак – 8 (5+3), Малышко – 8 (2+6), Литвинов – 5 (4+1), Андриевский – 4 (3+1), Колб – 4 (1+3), Жариков, Стремилов – 1 (0+1). Автоголы: Богдевич (Щучин), Титков (Гранит).
ЛИДСЕЛЬМАШ (43+38): Жигалко – 19 (15+4), Воронин – 13 (2+11), Лось – 11 (5+6), Себискверадзе – 8 (2+6), Зеделашвили – 6 (4+2), Рось – 6 (3+3), Тодуа – 5 (4+1), Гончаров – 4 (2+2), Кандратович, Подалинский – 2 (1+1), Змысля – 1 (1+0), Цвирко – 1 (0+1). Автоголы: Дедовец (Борисов-900), К.Кудей (Брест), Рогачев (ВРЗ).
ДОРОЖНИК (36+30): Скварчевский – 21 (14+7), Ивашко – 11 (5+6), Рабыко – 7 (3+4), Батурин – 5 (4+1), Лушковский, Шостак – 4 (2+2), Юрага – 4 (1+3), А.Гайдук, Дунаев – 3 (2+1), Зуенок, Умпирович, Щербаченя – 1 (0+1). Автогол: Гончаров (Лидсельмаш).
ЦКК (34+28): Лебедев – 8 (7+1), Тимошенко – 7 (1+6), Волков – 6 (6+0), Згурский – 6 (5+1), Чумаков – 6 (2+4), Губко – 5 (3+2), Метлушко – 5 (1+4), Туз – 4 (0+4), Тороп – 2 (1+1), Волчек, Позняк – 2 (0+2), Биченков, Громыко – 1 (1+0), Лебеденко – 1 (0+1). Автоголы: Троцкий (Охрана-Динамо) – 2, Д.Клочко (Витэн), Михнюк, Шабан (оба – Гранит), Арт.Якубов (Охрана-Динамо).
ГРАНИТ (33+31): Кручок – 13 (7+6), Поддубный – 10 (5+5), А.Семенюк – 8 (4+4), Титков – 8 (3+5), Чуднов – 6 (6+0), Шевченко – 6 (1+5), Самусевич – 4 (0+4), Михнюк – 2 (2+0), Юнчиц – 1 (1+0), Кайтан, Шабан – 1 (0+1). Автоголы: Богдевич, Мишкель (оба – Щучин), Лемешко (ВРЗ), Шота (УВД-Динамо).
УВД-ДИНАМО (29+25): Шимановский – 11 (8+3), Бобылев – 8 (4+4), Копать – 8 (3+5), Михайленко – 7 (4+3), Заяц – 7 (2+5), Цапов – 4 (1+3), Кремко, Шота – 3 (2+1), Байгот – 2 (2+0), Антонович – 1 (1+0).
ЩУЧИН (26+15): Свистов – 8 (6+2), Богдевич – 6 (4+2), Григоровский – 5 (2+3), Мишкель – 4 (1+3), Бутько, Чайковский – 3 (3+0), А.Кныш – 3 (2+1), М.Кириллов – 3 (1+2), Довгель – 2 (1+1), Горюнов, Д.Кныш – 1 (1+0), Чирич – 1 (0+1). Автогол: Воронин (Лидсельмаш).
ДИНАМО-БНТУ (24+20): Метлушко – 9 (3+6), Н.Кривицкий – 7 (6+1), Матарас – 5 (1+4), Д.Семенюк – 3 (3+0), Пунченко – 3 (2+1), Нечаев – 3 (1+2), Гаркун, Ковалевич, Реберт – 2 (2+0), Зрубович, Зятиков – 2 (0+2), Белоножко – 1 (1+0), Абрамчук, Шутко – 1 (0+1). Автогол: Маргарян (Борисов-900).
ТЕРРИТОРИЯ (18+16): Титко – 8 (7+1), Чирко – 7 (2+5), Корсак – 4 (2+2), Шмаенков – 4 (1+3), Елисеев – 2 (2+0), Попович, Сырокваш – 2 (1+1), Дедович, Крес, Шукайло – 1 (0+1). Автоголы: Гуменюк (БЧ), Чибисов (Столица).
ОХРАНА-ДИНАМО (16+13): Книга – 5 (3+2), Грицук – 5 (1+4), Троцкий – 4 (0+4), Нехай – 3 (3+0), Лавор – 3 (1+2), Маградзе – 2 (2+0), Филипчик – 2 (1+1), Быковский, Лозовский, Арт.Якубов – 1 (1+0). Автоголы: Пискун (Борисов-900), Тимошенко (ЦКК).
БРЕСТ (13+11): Ямилов – 5 (3+2), Борисюк – 3 (3+0), К.Кудей, Мельник – 3 (1+2), А.Кудей, Наливайко – 2 (1+1), Карасев – 2 (0+2), Гузаревич, Ланец, Ховавко – 1 (1+0), Прико – 1 (0+1).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (158)
Брест (16): Гузаревич, Ямилов – 3, Ланец – 2, Волосюк, Вольский, Карасев, К.Кудей, Мельник, Наливайко, Новик, Прико – 1.
Охрана-Динамо (14): Лавор, Лозовский – 4, Троцкий – 2, Гремяко, Грицук, Книга, Арт.Якубов – 1.
УВД-Динамо (13): Копать – 4, Михайленко – 3, Заяц – 2, Санюкевич, Цапов, Шидук, Шимановский – 1.
БЧ (12): Колб, Малышко – 3, Гуменюк – 2, Жариков, Кусков, Литвинов, Стремилов – 1.
ЦКК (12): Метлушко – 3, Тороп, Чумаков – 2, Волчек, Згурский, Лебедев, Тимошенко, Туз – 1.
Дорожник (11): Ивашко, Щербаченя – 2, Батурин, Лушковский, Рабыко, Умпирович, Швайба, Шостак, Юрага – 1.
Лидсельмаш (11): Воронин, Гончаров, Жигалко – 2, Головнев, Кандратович, Рось, Себискверадзе, Тодуа – 1.
Щучин (11): Горюнов, Чайковский – 2, Богдевич, Бутько, Григоровский, А.Кныш, Д.Кныш, Мишкель, Свистов – 1.
Динамо-БНТУ (10): Метлушко – 3, Гаркун, Д.Семенюк – 2, Зрубович, Зятиков, Н.Кривицкий – 1.
Территория (10): Дедович, Корсак, Шмаенков – 2, Бурец, Попович, Титко, Францкевич – 1.
ВРЗ (9): Е.Клочко – 3, Григорьев – 2, Березовский, Золотухин, Рогачев, Чернейко – 1.
Борисов-900 (8): Ткачук – 2, С.Гайдук, Ксенчук, Маргарян, Пилецкий, Пискун, Сергиеня – 1.
Гранит (8): А.Семенюк, Титков – 2, Кайтан, Кручок, Михнюк, Чуднов – 1.
Витэн (7): Можейко – 3, Козел – 2, Вершинин, Черниенко – 1.
Столица (6): Бето, Боавентура, М.Грицына, Лазюк, Ольшевский, Раговик – 1.
Напоминаем, что футболисты пропускают матчи после получения 3-го, 5-го, 7-го и т.д. предупреждений.

УДАЛЕНИЯ (10)
Гранит (2): Кручок*, Чуднов* – 1.
УВД-Динамо (2): Халецкий, Шота* – 1.
БЧ (1): Андриевский – 1.
ВРЗ (1): Селюк* – 1.
Лидсельмаш (1): Себискверадзе – 1.
Столица (1): Поляков – 1.
ЦКК (1): Позняк – 1.
Щучин (1): Богдевич – 1.
Звездочками помечены удаления, ставшие следствием вторых желтых карточек в матче.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ В МАТЧЕ (462)
ВРЗ (52): Рогачев – 17, Е.Клочко – 10, Золотухин – 7, Дегтяренко – 5, Лемешко, Пинчук, Селюк – 3, Грицовец, Матвеенко – 2.
Борисов-900 (48): Дедовец, Сергиеня – 11, Пискун – 6, Евдокимов – 4, Ксенчук, Носаль, Ткачук – 3, С.Гайдук, Маргарян, Прокопец – 2, Давидович – 1.
Лидсельмаш (47): Жигалко – 16, Воронин, Себискверадзе – 5, Тодуа – 4, Гончаров, Лось, Рось – 3, Головнев, Зеделашвили, Змысля, Кандратович – 2.
Витэн (46): Д.Клочко – 10, Черниенко – 6, Гусаков – 5, Лысенко, Петров – 4, Белый, Дядичкин, Иванов, Силивончик – 3, Козел, Мороз – 2, Можейко – 1.
Столица (43): М.Грицына – 8, Бето, Ольшевский – 6, Н.Грицына, Чурилин – 5, Боавентура, Лазюк, Щербич – 3, Горбенко – 2, Раговик, Черник – 1.
БЧ (40): Гуменюк – 7, Стремилов – 6, Литвинов, Мазной, Рузин – 4, Андриевский, Малышко, Перемитин – 3, Казак, Колб, Кусков – 2.
Дорожник (31): Скварчевский – 11, Рабыко – 6, Ивашко – 5, А.Гайдук, Шостак – 3, Швайба, Щербаченя, Юрага – 1.
Гранит (30): А.Семенюк – 9, Кайтан – 8, Поддубный, Титков, Чуднов – 3, Жураковский, Кручок, Михнюк, Юнчиц – 1.
УВД-Динамо (28): Шимановский – 6, Копать, Шота – 5, Бобылев – 4, Шидук – 3, Байгот, Заяц – 2, Антонович – 1.
ЦКК (28): Позняк – 8, Волков – 7, Губко, Лебедев – 4, Згурский – 3, Тимошенко – 2.
Динамо-БНТУ (20): Зрубович – 9, Н.Кривицкий – 5, Пунченко, Д.Семенюк, Шутко – 2.
Брест (16): Борисюк – 4, К.Кудей, Ланец, Ямилов – 3, А.Кудей – 2, Вольский – 1.
Охрана-Динамо (15): Быковский – 5, Филипчик – 4, Лавор – 3, Книга – 2, Нехай – 1.
Щучин (14): Куди – 4, Богдевич, Свистов – 3, Мишкель – 2, М.Кириллов, Чайковский – 1.
Территория (4): Капитулец, Титко, Францкевич, Чирко – 1.
Лучшему игроку матча присваивается 3 очка, второму – 2, третьему – 1.

ДУБЛИ (62)
Борисов-900 (11): Дедовец – 4, Пискун, Сергиеня – 2, Евдокимов, Носаль, Ткачук – 1.
ВРЗ (9): Рогачев – 4, Е.Клочко – 2, Березовский, Грицовец, Матвеенко – 1.
Столица (7): Боавентура, Лазюк – 2, М.Грицына, Раговик, Черник – 1.
Витэн (6): Белый, Гусаков – 2, Дядичкин, Черниенко – 1.
БЧ (5): Кусков – 2, Андриевский, Гуменюк, Перемитин – 1.
ЦКК (5): Волков, Лебедев – 2, Губко – 1.
Динамо-БНТУ (4): Кривицкий – 2, Гаркун, Ковалевич – 1.
Дорожник (4): Скварчевский – 2, Батурин, Лушковский – 1.
Лидсельмаш (3): Жигалко – 2, Тодуа – 1.
Щучин (3): Богдевич, Бутько, Чайковский – 1.
Гранит (2): А.Семенюк, Чуднов – 1.
УВД-Динамо (2): Шимановский – 2.
Территория (1): Титко – 1.

ХЕТ-ТРИКИ (20)
Футболисты 17 раз забивали по 3 мяча, 2 раза – по 4 (Бето, Скварчевский), 1 раз – 6 мячей (Н.Грицына).
Столица (4): Бето, М.Грицына, Н.Грицына, Ольшевский – 1.
ВРЗ (3): Рогачев – 2, Лемешко – 1.
Борисов-900 (2): Ксенчук, Сергиеня – 1.
БЧ (2): Гуменюк, Перемитин – 1.
Дорожник (2): Скварчевский – 2.
Лидсельмаш (2): Жигалко – 2.
Витэн (1): Иванов – 1.
Гранит (1): Поддубный – 1.
Территория (1): Титко – 1.
ЦКК (1): Згурский – 1.
Щучин (1): Свистов – 1.

«СУХИЕ» МАТЧИ ВРАТАРЕЙ (27)
Столица (6): Поляков – 4, Чурилин – 2.
Борисов-900 (5): Давидович – 3, Прокопец – 2.
Витэн (4): Лысенко, Мороз – 2.
Лидсельмаш (3): Змысля – 2, Головнев – 1.
УВД-Динамо (2): Шидук – 2.
БЧ (1): Стремилов – 1.
ВРЗ (1): Дегтяренко – 1.
Гранит (1): Кайтан – 1.
Дорожник (1): Щербаченя – 1.
Охрана-Динамо (1): Быковский – 1.
ЦКК (1): Позняк – 1.
Щучин (1): Куди – 1.
«Сухим» считается матч, если вратарь провел на площадке не менее 15 минут и не пропустил ни одного мяча.

10-МЕТРОВЫЕ (15/4)
Щучин (7/4): Чайковский – 4/3, Григоровский – 2/0, Бутько – 1/1.
Дорожник (2/0): Лушковский, Скварчевский – 1/0.
Территория (2/0): Титко, Трачинский – 1/0.
Гранит (1/0): Титков – 1/0.
Динамо-БНТУ (1/0): Нечаев – 1/0.
Лидсельмаш (1/0): Воронин – 1/0.
ЦКК (1/0): Тороп – 1/0.

ПЕНАЛЬТИ (1/1)
Щучин (1/1): Григоровский – 1/1.

КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ (20)
Столица – 4, БЧ, ВРЗ, Лидсельмаш – 3, Борисов-900 – 2, Витэн, Гранит, Динамо-БНТУ, Дорожник, Щучин – 1.

ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ (10)
ВРЗ, Гранит – 2, Брест, БЧ, Витэн, Дорожник, Лидсельмаш, Столица – 1.

АРБИТРЫ
Валерий Кунцевич (Ратомка, Минский р-н) – 11. Кого: Борисов-900, Брест, Витэн, Гранит, Дорожник, Столица, ЦКК, Щучин – 2, БЧ, ВРЗ, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Территория – 1. Где: Минск, Орша, Светлогорск – 2, Борисов, Брест, Гомель, Микашевичи, Пинск – 1.
Виталий Ракуцкий (Большевик, Минский р-н) – 10. Кого: Витэн, ВРЗ, Дорожник, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Столица – 2, Борисов-900, БЧ, Гранит, Динамо-БНТУ, Территория, УВД-Динамо, ЦКК, Щучин – 1. Где: Минск – 5, Гомель, Лида – 2, Орша – 1.
Валерий Шептунов (Минск) – 10. Кого: Борисов-900, Брест, ВРЗ, Гранит, Дорожник, Лидсельмаш – 2, БЧ, Витэн, Динамо-БНТУ, Охрана-Динамо, Территория, УВД-Динамо, ЦКК, Щучин – 1. Где: Брест, Лида, Минск – 2, Гомель, Гродно, Червень, Щучин – 1.
Павел Акулич (Жодино) – 9. Кого: Территория – 3, Брест, ВРЗ, Дорожник, Столица, УВД-Динамо – 2, БЧ, Гранит, Динамо-БНТУ, Охрана-Динамо, ЦКК – 1. Где: Минск – 4, Гомель – 2, Гродно, Пинск, Червень – 1.
Максим Дейкало (Минск) – 9. Кого: БЧ – 3, Борисов-900, Брест, Витэн, Охрана-Динамо – 2, ВРЗ, Гранит, Дорожник, Лидсельмаш, Столица, УВД-Динамо, ЦКК – 1. Где: Минск – 3, Гомель – 2, Борисов, Брест, Лида, Пинск – 1.
Андрей Грузд (Логойск) – 8. Кого: Борисов-900, Брест, ВРЗ, Гранит, Лидсельмаш, Территория – 2, Дорожник, УВД-Динамо, ЦКК, Щучин – 1. Где: Брест, Лида – 2, Гомель, Гродно, Червень, Щучин – 1.
Антон Жданович (Минск) – 8. Кого: Брест, Витэн, ВРЗ, Гранит – 2, БЧ, Динамо-БНТУ, Дорожник, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Столица, УВД-Динамо, Щучин – 1. Где: Гомель, Орша – 2, Брест, Гродно, Микашевичи, Минск – 1.
Александр Карпицкий (Витебск) – 8. Кого: Борисов-900, БЧ, Динамо-БНТУ, ЦКК – 2, Брест, Витэн, ВРЗ, Гранит, Охрана-Динамо, Столица, Территория, УВД-Динамо – 1. Где: Минск – 3, Борисов, Гомель – 2, Орша – 1.
Александр Пылик (Брест) – 8. Кого: Щучин – 3, Борисов-900, Гранит, Лидсельмаш, Столица – 2, БЧ, Витэн, ВРЗ, Охрана-Динамо, Территория – 1. Где: Лида, Минск, Пинск, Щучин – 2.
Анатолий Устюжанин (Гомель) – 8. Кого: Динамо-БНТУ, ЦКК – 3, Борисов-900, Гранит – 2, Витэн, Дорожник, Охрана-Динамо, Столица, УВД-Динамо, Щучин – 1. Где: Минск, Светлогорск – 3, Борисов, Орша – 1.
Андрей Шеп (Брест) – 8. Кого: Щучин – 3, Борисов-900, Витэн, Охрана-Динамо – 2, БЧ, ВРЗ, Гранит, Лидсельмаш, Столица, Территория, УВД-Динамо – 1. Где: Минск – 3, Щучин – 2, Гродно, Лида, Пинск – 1.
Андрей Дубицкий (Минск) – 7. Кого: БЧ, ЦКК – 2, Брест, Витэн, Динамо-БНТУ, Дорожник, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, Столица, Территория, УВД-Динамо, Щучин – 1. Где: Светлогорск – 2, Брест, Лида, Минск, Орша, Щучин – 1.
Дмитрий Генисев (Могилев) – 6. Кого: Борисов-900, ВРЗ, ЦКК – 2, БЧ, Витэн, Дорожник, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, УВД-Динамо – 1. Где: Борисов, Гомель, Светлогорск – 2.
Ольга Павлють (Гродно) – 6. Кого: БЧ, Столица, Территория – 2, Витэн, Динамо-БНТУ, Дорожник, Охрана-Динамо, УВД-Динамо, Щучин – 1. Где: Минск – 4, Гродно, Орша – 1.
Михаил Прохоров (Минск) – 6. Кого: ВРЗ – 2, Борисов-900, Брест, Витэн, Динамо-БНТУ, Дорожник, Лидсельмаш, Столица, Территория, УВД-Динамо, Щучин – 1. Где: Гомель, Минск – 2, Борисов, Брест – 1.
Константин Пшонный (Витебск) – 6. Кого: Борисов-900, Гранит, Дорожник – 2, Брест, БЧ, Динамо-БНТУ, Охрана-Динамо, Территория, ЦКК – 1. Где: Минск – 3, Борисов – 2, Гомель – 1.
Владимир Акамёлков (Каменец) – 5. Кого: Лидсельмаш, Столица – 2, ВРЗ, Гранит, Динамо-БНТУ, Территория, УВД-Динамо, Щучин – 1. Где: Лида – 2, Гродно, Минск, Пинск – 1.
Роман Голодко (Брест) – 5. Кого: УВД-Динамо – 2, БЧ, Витэн, ВРЗ, Динамо-БНТУ, Лидсельмаш, Столица, Территория, ЦКК – 1. Где: Гродно, Минск – 2, Лида – 1.
Вадим Казачков (Барановичи) – 5. Кого: Динамо-БНТУ – 3, Территория, УВД-Динамо, Щучин – 2, Лидсельмаш – 1. Где: Минск – 2, Гродно, Лида, Щучин – 1.
Сергей Цыбульский (Смолевичи) – 4. Кого: Брест, Дорожник, Территория – 2, Охрана-Динамо, Щучин – 1. Где: Минск – 2, Брест, Червень – 1.
Игорь Григорьев (Минск) – 3. Кого: БЧ, ВРЗ, Гранит, Лидсельмаш, Охрана-Динамо, УВД-Динамо – 1. Где: Лида, Минск, Пинск – 1.
Геннадий Ярец (Минск) – 3. Кого: Брест, Витэн, Гранит, Динамо-БНТУ, Охрана-Динамо, ЦКК – 1. Где: Брест, Орша, Светлогорск – 1.
Анатолий Волынец (Орша) – 1. Кого: Брест, ЦКК – 1. Где: Брест – 1.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Владимир Жигалко (Лидсельмаш), Евгений Рогачев (ВРЗ) – по 15, Андрей Скварчевский (Дорожник) – 14, Денис Гуменюк (БЧ), Иван Дедовец – по 11, Иван Сергиеня (оба – Борисов-900) – 9, Михаил Грицына, Николай Грицына (оба – Столица), Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо) – по 8, Александр Белый, Антон Гусаков (оба – Витэн), Бето, Руслан Лазюк (оба – Столица), Владимир Кручок (Гранит), Константин Кусков, Евгений Перемитин (оба – БЧ), Сергей Лебедев (ЦКК), Владимир Пискун (Борисов-900), Максим Титко (Территория) – по 7.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Евгений Рогачев (ВРЗ) – 21 (15+6), Андрей Скварчевский (Дорожник) – 21 (14+7), Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 19 (15+4), Михаил Грицына (Столица) – 16 (8+8), Денис Гуменюк (БЧ), Иван Дедовец (Борисов-900) – по 14 (11+3), Артем Золотухин (ВРЗ) – 14 (6+8), Сергей Гайдук – 14 (4+10), Иван Сергиеня (оба – Борисов-900) – 13 (9+4), Владимир Кручок (Гранит), Константин Кусков (БЧ) – по 13 (7+6), Максим Воронин (Лидсельмаш) – 13 (2+11), Николай Грицына – 12 (8+4), Марко Боавентура, Александр Ольшевский (все – Столица), Максим Евдокимов (Борисов-900) – по 12 (5+7), Владислав Селюк (ВРЗ) – 12 (4+8).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1ВРЗ (Гомель)1191156-2228
2Витэн (Орша)1073047-2224
3Лидсельмаш (Лида)1080243-2024
4Столица (Минск)1072158-2123
5Борисов-900 (Борисов)1163249-2921
6БЧ (Гомель)1070346-2621
7Дорожник (Минск)1060436-2818
8Гранит (Микашевичи)1142533-4614
9ЦКК (Светлогорск)1041534-3913
10УВД-Динамо (Гродно)1031629-3110
11Динамо-БНТУ (Минск)1030724-569
12Брест (Брест)1021713-357
13Щучин (Щучин)1020826-486
14Охрана-Динамо (Минск)1012716-405
15Территория (Минск)11001118-650

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своей команды пропустят Арчил Себискверадзе (Лидсельмаш), удаленный с площадки за попытку удара соперника головой в лицо (дисквалифицирован на 5 матчей, осталось 3 игры), Александр Шота (УВД-Динамо), удаленный с площадки за повторное предупреждение в матче, Сергей Малышко (БЧ), Александр С. Метлушко (Динамо-БНТУ), Александр Н. Метлушко (ЦКК), получившие по третьему предупреждению в чемпионате.

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР
1 декабря (суббота)
УВД-Динамо – Территория (Гродно, с/к Виктория, 13.00)
Столица – Лидсельмаш (Минск, ДС Уручье, 13.15)
БЧ – Дорожник (Гомель, с/к Локомотив, 14.00)
Динамо-БНТУ – Охрана-Динамо (Минск, с/к Политехник, 14.00)
Витэн – Гранит (Орша, с/к Олимпиец, 15.00)
Щучин – Брест (Щучин, с/з ДЮСШ, 16.00)
ВРЗ – ЦКК (Гомель, с/к Локомотив, 17.00)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 30.11.2018 08:39
Просмотров: 1052, сегодня: 3
Ключевые слова: Стремилов, Волков, Титков, Бето, Скварчевский
 

 
 
 
 
Последние новости
 
12.12.2018 21:26
Чемпионат Беларуси среди женщин
 
12.12.2018 16:56
В Минск приедут сборные Норвегии, Косова и Андорры
 
11.12.2018 22:06
Чемпионат Минска: результаты 12-й недели
 
10.12.2018 07:37
Жеребьевка «Финала четырех» женского чемпионата Европы
 
10.12.2018 06:46
Минск примет отборочный турнир предварительного раунда ЧМ!
 
09.12.2018 22:28
Чемпионат Минска: результаты 11-й недели
 
09.12.2018 22:06
Стартовал XXIX розыгрыш Кубка Беларуси
 
09.12.2018 19:50
13-й тур. Результаты высшей лиги
 
09.12.2018 16:07
Чемпионат Беларуси среди женщин. Результаты 5-го тура
 
09.12.2018 00:18
Молодежный чемпионат Беларуси. Результаты 5-го тура
 
08.12.2018 23:59
Результаты матчей чемпионата Беларуси среди банковских структур
 
07.12.2018 16:36
13-й тур. Где и когда
 
07.12.2018 09:50
Приглашаем к участию в турнире ветеранов
 
07.12.2018 00:41
Ольга Павлють стала рефери ФИФА
 
07.12.2018 00:13
Юношеская (U-19) сборная трубит сбор
 

Другие новости рубрики
 
09.12.2018 19:50
13-й тур. Результаты высшей лиги
 
07.12.2018 16:36
13-й тур. Где и когда
 
01.12.2018 18:38
12-й тур. Результаты высшей лиги
 
30.11.2018 09:14
12-й тур. Где и когда
 
29.11.2018 23:33
Арифметические итоги 11-го тура
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.