Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Беларусь Азербайджан афиша Новости
 
Эмблема Минского городского отделения БАМФ 
 
Эмблема Минского городского отделения БАМФ 

Чемпионат Минска: результаты 11-й недели

09.12.2018 22:28
Беларусь | Столичный мини-футбол

 
Представляем результаты одиннадцатой недели XIX чемпионата Минска (зонального турнира первой лиги чемпионата Беларуси).

XIX ЧЕМПИОНАТ МИНСКА
ДОРОЖНИК-2 – МЕТРОСТРОЙ – 11:2 (3:0)
Минск. 3 декабря. Спорткомплекс БНТУ (нижний зал). Начало в 18.30.
Судьи: Евгений Потапчук, Мария Кочеева.
Мячи: Дмитрий Сташков (11), Александр Маргун (15, 22, 44, 47, 54), Евгений Дунаев (36, 38, 51), Александр Умпирович (42, 46) – Артем Комисарук (41, в свои ворота), Даниил Орехов (43).

ЧЗ АВАНГАРД – МЕТРОСТРОЙ – 8:4 (3:2)
Минск. 9 декабря. Спорткомплекс БГАТУ. Начало в 15.30.
Судьи: Олег Третьяков, Евгений Желобков.
Мячи: Александр Уласик (9, 35), Юрий Пустоход (20), Алексей Левкович (27), Дмитрий Веренич (32, 39, 49), Дмитрий Дроздович (33) – Вадим Белобоков (2), Сергей Горевалов (19), Сергей Федорчук (39), Михаил Самущенко (51).
Предупреждения: Юрий Пустоход (7) – Михаил Самущенко (19).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Виктория980173-3324
2Белинвестбанк870167-3121
3Охрана-На страже961261-2619
4Дорожник-21061359-4119
5ЧЗ Авангард951360-4016
6БНТУ851245-2716
7БГЭУ740356-3812
8Абсолют1131747-8110
9Университет720533-486
10БелОГ1112846-895
11Метрострой811634-854
12БГАТУ910835-773

КАЛЕНДАРЬ БЛИЖАЙШИХ ИГР
10 декабря (понедельник)
Виктория – Белинвестбанк (с/к Орбита, 17.50)
Дорожник-2 – Университет (с/к БНТУ, н/з, 18.30)
11 декабря (вторник)
БНТУ – Абсолют (с/к БНТУ, 18.45)
13 декабря (четверг)
БГЭУ – БГАТУ (с/з БГЭУ, 19.00)
Охрана-На страже – Университет (с/з ГУВД Мингорисполкома, 19.15)
16 декабря (воскресенье)
Белинвестбанк – Метрострой (с/к БГАТУ, 15.30)
17 декабря (понедельник)
ЧЗ Авангард – Университет (с/к БНТУ, н/з, 18.30)
18 декабря (вторник)
БНТУ – Дорожник-2 (с/к БНТУ, 18.45)
19 декабря (среда)
Виктория – Метрострой (с/к Орбита, 17.50)
20 декабря (четверг)
БГЭУ – ЧЗ Авангард (с/з БГЭУ, 19.00)
Охрана-На страже – БелОГ (с/з ГУВД Мингорисполкома, 19.15)
23 декабря (воскресенье)
Университет – Метрострой (с/к БГАТУ, 15.30)
26 декабря (среда)
БНТУ – БГЭУ (с/к БНТУ, 18.45)
27 декабря (четверг)
БГАТУ – Белинвестбанк (с/к БГАТУ, 18.15) (матч 2-го круга)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Александр Маргун (Дорожник-2) – 16, Степан Новик (БГЭУ) – 14, Александр Веренич (ЧЗ Авангард), Артем Липский (БГАТУ) – по 13, Сергей Кузнецов (Виктория), Вадим Мамай (Белинвестбанк), Дмитрий Метелица (Охрана-На страже) – по 12, Виктор Завадич (Университет), Александр Ясюра (Абсолют) – по 11, Андрей Семко (Виктория), Илья Тарасевич (Охрана-На страже) – по 10, Александр Акенчиц (БелОГ), Алексей Кашевский, Дмитрий Сташков (оба – Дорожник-2), Егор Лещинский (Метрострой), Олег Протченко (Белинвестбанк) – по 9, Сергей Бубнов (Виктория), Дмитрий Дроздович (ЧЗ Авангард), Евгений Дунаев (Дорожник-2), Александр Орлов (Охрана-На страже), Азам Турсункулов (БелОГ) – по 8.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд пропустят Алексей Колтыгин (Университет), удаленный с площадки за фол последней надежды, Александр Ясюра (Абсолют), получивший третье предупреждение в чемпионате.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 09.12.2018 22:28
Просмотров: 2720, сегодня: 1
Ключевые слова: Дорожник-2, Метрострой, чемпионат, Минск
 

 
 
 
 
Макслайн Последние новости
 
22.08.2019 11:30
Высшая лига: календарь первого круга
 
19.08.2019 13:56
«Столица» сыграет в Балтийской футзальной лиге
 
17.08.2019 22:53
«Кубок Дружбы» выиграла гомельская БЧ
 
17.08.2019 15:29
Юношеская сборная проиграла Латвии и заняла в Риге последнее место
 
16.08.2019 21:22
«Кубок Дружбы»: результаты 3-го игрового дня
 
15.08.2019 22:59
«Кубок Дружбы»: результаты 2-го игрового дня
 
15.08.2019 22:02
Юношеская сборная Беларуси сыграла вничью с Голландией
 
14.08.2019 23:55
В Гомеле стартовал «Кубок Дружбы»
 
14.08.2019 19:41
Юношеская сборная Беларуси снова проиграла Молдове
 
14.08.2019 00:27
В Гомеле пройдет международный турнир «Кубок Дружбы»
 
13.08.2019 21:00
Юношеская сборная Беларуси завтра начнет участие в турнире 4-х наций матчем с Молдовой
 
06.08.2019 23:25
Юношеская сборная Беларуси сыграет на турнире 4-х наций в Риге
 
06.08.2019 22:22
Суперкубок Беларуси пройдет в Могилеве 2 сентября
 
06.08.2019 16:56
XXXI чемпионат Беларуси стартует 7 сентября
 
04.07.2019 17:52
Три страны претендуют на проведение ЕВРО-2022 по мини-футболу
 

Другие новости рубрики
 
12.06.2019 20:54
«Дорстройиндустрия» стала обладателем Кубка Минска
 
12.06.2019 10:38
Смотрите финал Кубка Минска на нашем сайте!
 
10.06.2019 16:39
Определены лучшие футболисты чемпионата и Кубка Минска
 
06.06.2019 23:51
Кубок Минска. Результаты полуфиналов
 
05.06.2019 22:15
Кубок Минска. Результаты четвертьфиналов
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.