Беларусь - Израиль

Сборная Беларуси выиграла в Лиде у Израиля

04.12.2018 20:54
Сборные

В Лиде во вторник состоялся первый товарищеский матч национальных сборных Беларуси и Израиля. Подопечные Андрея Толмача уверенно провели первый тайм, забив четыре безответных мяча. А вот после перерыва и замены у соперника голкипера – долгое время счет второго тайма был ничейный, причем соперник забил через 15 секунд после пятого пропущенного мяча. В концовке израильтяне даже вратаря-«гонялу» выпускали, но поплатились, и Лазюк ударом через всю площадку установил окончательные цифры на табло – 7:1. В среду в 19.00 обе команды встретятся снова, на этот раз на площадке борисовского Физкультурно-оздоровительного центра.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
Сборная БЕЛАРУСИ – Сборная ИЗРАИЛЯ – 7:1 (4:0)
Лида. 4 декабря. Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпия». Начало в 19.00. 650 зрителей.
Судьи: Ольга Павлють (Гродно), Валерий Кунцевич (Ратомка). Резервный арбитр: Александр Александрович (Лида) (все – Беларусь).
Беларусь: 16. Андрей Головнев (с 33.24 – 1. Владимир Стремилов); 15. Дмитрий Гончаров – 5. Владислав Селюк – 17. Евгений Чернейко – 10. Антон Гусаков; 2. Александр Ольшевский (к) – 8. Игорь Щербич – 9. Руслан Лазюк – 14. Александр Белый; 4. Иван Сергиеня – 7. Дмитрий Шимановский – 3. Сергей Гайдук – 6. Артем Козел; 13. Владимир Пискун. Тренер – Андрей Толмач.
Израиль: 1. Декель Закиф (с 20.01 – 22. Шафир Хафиф); 14. Адам Коэн (к) – 17. Этьенн Жубран – 10. Тамир Школьник – 2. Иван Дедунов; 4. Идо Буда – 11. Дмитрий Шулькин – 18. Эшед Делари – 19. Борис Васер; 8. Дан Барель, 9. Эльдад Стам. Запасные: 5. Хен Баргад, 7. Даниэль Штукмистер. Тренер – Ави Калиф.
Цвета команд: черные майки, трусы и гетры – белые майки, трусы и гетры.
Мячи: 1:0 – Шимановский (5.46, пас – Гайдук). 2:0 – Щербич (10.01). 3:0 – Чернейко (14.13), 4:0 – Белый (15.44, пас – Головнев). 5:0 – Гусаков (25.24, пас – Селюк). 5:1 – Дедунов (25.39, пас – Коэн). 6:1 – Сергиеня (38.08). 7:1 – Лазюк (38.37, п.в., пас – Щербич).
Предупреждение: Лазюк (39.29, задержка соперника руками).
Фолы: 2 – 4, 2 – 3.

Сборная 1

VFL.RU - ваш фотохостинг

Первый символический удар по мячу сделали участники матча Беларусь – Израиль 19-летней давности Ави КАЛИФ, Александр САВИНЦЕВ и Дмитрий МАТЮК

Больше фотографий от Евгения Орехво можно посмотреть здесь.

Смотрите прямую трансляцию мини-футбольного матча Беларусь - Израиль 5 декабря в эфире телеканала «Светлое ТВ» и в социальных сетях (ВК, ОК, YouTube). Начало в 19:00. Не пропустите, будет жарко!