Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Столица «Столица» - трехкратный чемпион Беларуси Новости
 
Эмблема БАМФ 
 
Эмблема БАМФ 

Молодежный чемпионат Беларуси. Результаты 6-го тура

20.01.2019 19:46
Беларусь

 
Представляем результаты матчей шестого тура VI чемпионата Беларуси по мини-футболу среди молодежных (U-21) команд, которые состоялись в период с 16 по 20 января, открыв тем самым игровую программу второго круга.

ШЕСТОЙ ТУР
ГРУППА «А»
ГРОДНООБЛСПОРТ-ГрГУ (Гродно) – УВД-ДИНАМО-2 (Гродно) – 4:7 (1:3)
Гродно. 19 января. Спортзал Гродненского государственного университета им. Я.Купалы. Начало в 12.30. 30 зрителей.
Судьи: В.Ракса, А.Шипица (оба – Гродно).
Гроднооблспорт-ГрГУ: Лазарчик; Хильманович (к) – Копко – Степанюк – Августинович; Покачайло – Байгот – Плешков – Царенков; Кириллов, Ашейчик, Пилипчик, Кузьма (вр.).
УВД-Динамо-2: Шока; Аникеенко (к) – Нарута – Генюш – Снигиро; Козловский – Янучек – Ефимец – Рогачевский.
Мячи: 1:0 – Степанюк (4). 1:1 – Генюш (7). 1:2 – Козловский (11). 1:3 – Снигиро (19). 1:4 – Снигиро (22). 2:4 – Плешков (26). 2:5 – Янучек (29). 3:5 – Плешков (32). 3:6 – Аникеенко (33). 3:7 – Снигиро (39). 4:7 – Покачайло (40).
Предупреждения: Кириллов (11, грубая игра), Лазарчик (19, неспортивное поведение) – Нарута (7, грубая игра), Генюш (14, неспортивное поведение).
Фолы: 3 – 6, 4 – 5. 10-метровые: 1/0 (Копко) – 0.

ГРАНИТ-2 (Микашевичи) – БОРИСОВ-900 (Борисов) – 9:5 (3:4)
Микашевичи. 20 января. Дворец культуры «Гранит». Начало в 14.00. 110 зрителей.
Судьи: В.Захаров (Пинск), В.Халимончик (Микашевичи).
Гранит: Бабич; Некрашевич (к) – Кривулец – Н.Орехов – Д.Орехов; Шевченко – Цыбинский – Абрамчук – Герасименко; Денисеня, Савко, Филанович (вр.).
Борисов-900: Сенюткин; А.Ярош (к) – Долгопалец – Дроздовский – К.Короткий; Дормаковский – Манаенков – Флора – Монич; Король, М.Ярош (вр.).
Мячи: 1:0 – Д.Орехов (7). 1:1 – А.Ярош (10). 2:1 – Н.Орехов (11). 2:2 – Монич (13). 2:3 – Манаенков (16). 3:3 – Д.Орехов (18). 3:4 – Дроздовский (20). 3:5 – Долгопалец (21). 4:5 – Некрашевич (22). 5:5 – Некрашевич (23). 6:5 – Абрамчук (24). 7:5 – Абрамчук (28). 8:5 – Н.Орехов (30). 9:5 – Абрамчук (35).
Предупреждения: Д.Орехов (7, неспортивное поведение), Герасименко (34, грубая игра).
Фолы: 4 – 4, 5 – 4.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Гранит-2 (Микашевичи)541045-3113
2УВД-Динамо-2 (Гродно)530237-319
3Борисов-900 (Борисов)522132-248
4Гроднооблспорт-ГрГУ (Гродно)511326-264
5Брест-2 (Брест)40049-370

ГРУППА «Б»
ВИТЭН-2 (Орша) – ФОРТЕ (Могилев) – 3:4 (1:1)
Орша. 16 января. Спорткомплекс «Олимпиец». Начало в 16.30. 100 зрителей.
Судьи: К.Пшонный (Витебск), В.Шайдо (Орша).
Витэн-2: Федорович; Миренков – Романов (к) – Семанишин – Лижевский; Мокин – Ремизонов – Папович – Шведко; Приставко, Тишков, Данилик, Осипенко, Климович (вр.).
Форте: Кузьменков; Карман (к) – Бычков – Хомченко – Барсуков; Пытьков – Суглобин – Антонов – Удодов; Тустов, Кулешов, Зелинский (вр.).
Мячи: 1:0 – Лижевский (2). 1:1 – Карман (19). 1:2 – Бычков (29). 2:2 – Шведко (37). 3:2 – Романов (40). 3:3 – Карман (40, с 10-метрового). 3:4 – Антонов (40, п.в.).
Предупреждения: Папович (18), Данилик (21), Лижевский (39) (все – грубая игра), Миренков (40, задержка соперника руками) – Пытьков (13, нарушение численного состава).
Фолы: 2 – 4, 6 – 3. 10-метровые: 0 – 1/1 (Карман).
Лучшие игроки матча:

Матч Столица-2 (Минск) – ДЮСШ-2-ЦКК (Светлогорск) перенесен на более поздний срок.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1ГомГУ-ВРЗ (Гомель)440024-912
2ДЮСШ-2-ЦКК (Светлогорск)430119-119
3Витэн-2 (Орша)520319-156
4Форте (Могилев)52039-216
5Столица-2 (Минск)400411-260

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Даниил Орехов, Никита Орехов (оба – Гранит-2) – по 9, Кирилл Короткий (Борисов-900), Вячеслав Кривулец, Роман Некрашевич (оба – Гранит-2), Павел Нарута, Андрей Снигиро – по 8, Максим Генюш (все – УВД-Динамо-2), Алексей Пилипчик (Гроднооблспорт-ГрГУ) – по 6, Евгений Долгопалец (Борисов-900), Иван Новский (Витэн-2) – 5, Даниил Губочкин, Сергей Янучек (оба – УВД-Динамо-2), Илья Дроздовский, Артем Шумилов (оба – Борисов-900), Вадим Карман (Форте), Валентин Козел, Дмитрий Свириденко (оба – ГомГУ-ВРЗ), Кирилл Копко, Вадим Хильманович (оба – Гроднооблспорт-ГрГУ), Виктор Лижевский, Андрей Романов (оба – Витэн-2), Александр Паклин (Столица-2), Дмитрий Семженос (ДЮСШ-2-ЦКК) – по 4.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 20.01.2019 19:47
Просмотров: 2098, сегодня: 2
Ключевые слова: Витэн-2, Форте, молодежный, чемпионат
 

 
 
 
 
Снимок.PNGппп Макслайн Последние новости
 
04.07.2019 17:52
Три страны претендуют на проведение ЕВРО-2022 по мини-футболу
 
04.07.2019 16:32
Лига чемпионов: в Минск приедет чемпион Косова
 
03.07.2019 18:53
Известны все корзины посева жеребьевки Лиги чемпионов
 
01.07.2019 19:10
Календарь финального турнира юношеского (U-19) чемпионата Европы, который пройдет в Риге
 
25.06.2019 22:24
«Столица» примет группу Лиги чемпионов в Минске, но пойдет по пути «В»
 
24.06.2019 19:39
Сергей Крыкун во второй раз признан лучшим зальным футболистом Беларуси
 
24.06.2019 18:38
Лучшими арбитрами признаны Виталий Ракуцкий и Максим Дейкало
 
24.06.2019 16:38
Андрей Толмач во второй раз признан лучшим тренером года
 
24.06.2019 14:51
В символическую сборную чемпионата вошли Дегтяренко, Д.Клочко, Раговик, Жигалко и Бето
 
23.06.2019 21:32
XXX чемпионат: кто играл, кто забивал
 
18.06.2019 21:11
«Столица» в третий раз выиграла чемпионат Беларуси
 
18.06.2019 10:00
Анонс четвертого матча «золотой» серии
 
16.06.2019 23:45
«Козел про футбол» о ситуации с «Лидсельмашем»
 
14.06.2019 18:47
Финальная серия чемпионата возвращается в Минск
 
13.06.2019 20:22
«Витэн» стал бронзовым призером чемпионата Беларуси
 

Другие новости рубрики
 
24.06.2019 19:39
Сергей Крыкун во второй раз признан лучшим зальным футболистом Беларуси
 
24.06.2019 18:38
Лучшими арбитрами признаны Виталий Ракуцкий и Максим Дейкало
 
24.06.2019 16:38
Андрей Толмач во второй раз признан лучшим тренером года
 
24.06.2019 14:51
В символическую сборную чемпионата вошли Дегтяренко, Д.Клочко, Раговик, Жигалко и Бето
 
23.06.2019 21:32
XXX чемпионат: кто играл, кто забивал
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.